@E770: такое невольное предсказание они вставили 😁 (вполне возможно что, когда снималась эта сцена с Кори, результат выборов им ещё не был известен, т.к. съёмки стартовали в июле 24 года)
@Paramelion: это же буквально в конце серии проговорили, перед звонком Алекс ему. Брэдли - одна из двух женщин (что-то ещё там актриса уволившаяся, видимо, говорит), к которым он якобы приставал, пользуясь положением. Появление Брэдли на телевидении может возобновить интерес к той истории и тем самым похоронить его начинания в Голливуде, по типу того, что произошло с Митчем.
Как я рад возвращению этих девочек!) Тема как всегда острая и актуальная поднимается. Правда не совсем помню почему Кори так переживает на счёт Бредли. Надо будет рекап глянуть, освежить в памяти. Помню, что сливали инфу про них в сеть, но не из-за этого же переживает. Ну и в кратце обозначили еще одну линию, про Стеллу и Селину (Силену?) и парня, которого они обе юзнают. Или наоборот)
Очень бодрый старт сезона, заход с перебежчиками отличный, а мерзкий отец Алекс многое объясняет в её сложном характере.
Чего пока не поняла - причины, по которой Алекс так реагирует на Бредли. В прошлом сезоне они расстались по-дружески. Не могу поверить, что Алекс задним числом возненавидела Бредли за вполне оправданное покрывательство родного брата. Тем более, изначально Алекс приняла этот факт почти спокойно. Скорее всего, повторяется ситуация из прошлого сезона, когда что-то важное случилось между сезонами, и в ходе сезона мы узнаем, что же натворила Бредли примерно в 2023. Лишь бы это не оказалось косяком сценаристов
@wickedsugar: мне кажется Алекс с Кори что-то сделали, чтобы Брэдли не просадили в тюрьму, выбили ей каким-то образом сделку такую выгодную, а она не в курсе. И этот приезд в Нью-Йорк и работа на "Утреннем Шоу" может это все испортить. Я не верю, что Алекс ее вдруг возненавидела, а то, что Кори так среагировал из-за ненависти, так вообще сомнительно🤔
Как я понимаю этот момент, она поддержала тогда Бредли, но сейчас Бредли своим намерением угрожает интересам Алекс, а именно успеху UBN, где она уже во главе (ну, по крайней мере частично). Если вскроется причина ухода Бредли, то репутации канала трында. А ещё ненароком она может потащить на дно Алекс, которая знала это и всё равно позволила «такой вот нечестной журналистке» вернуться на канал и спокойно продолжать работать. Она дружна с Бредли, пока та ей не мешает.
@wickedsugar: ну Алекс же сейчас (не помню точно) совладелица или имеет долю акций компании? И это её детище по сути, а у Бредли реально есть привычка своими необдуманными выходками портить репутацию и свою и места, где она работает, так что опасения Алекс на её счет (да и на счёт самой Алекс , раз Бредли говорит, что Алекс могут приписать сокрытие информации) вполне ясны, особенно когда Алекс всю жизнь тут строит карьеру, а Бредли может прийти и потопить весь корабль за пару недель или месяцев, работу всей жизни Алекс по сути
Такое ощущение, что предыдущий сезон смотрел лет пять назад - я вообще не представляю как всех персонажей так раскидало и к каким событиям они отсылаются в диалогах.
Хорошо, что мне лень смотреть пересказы сюжета, так что я просто буду смотреть дальше.
Джереми Айронс вообще замечательный, уровень бог А Кори все вертится! Что-то поменяется в его жизни с выходом Брэдли, и проблемы "кого взять на женскую роль" отойдут на второй план
Не зашла мне первая серия. Все персонажи раскиданы по разным областям и теперь их пытаются соединить в какого-то мутанта. Да и сами персонажи уже приелись, их характеры раскрыты в предыдущих сезонах.
и всё же блин вот пять или сколько лет я жду качества ньюсрума, да так и не дождусь. ньюсрум был как выдержанное бордо, морнинг шоу - винью верды португальское за три евро.
не, каэш верде за свои деньги прекрасный лёгкий напиточек, да и в голову бьёт с пары батлов, но в чувственные рецепторы языка не полифонит барельефом вкусов
начало про Олимпиаду и Иран норм, а потом клубок сплетней опять закрутился.
хочется больше отсылок к современности и выборам Трампа. надеюсь сезон будет про это, а не про бесконечную отмену сотрудников бывшими коллегами и корпоративные интрижки
Заметил лично для меня очень приятную и при этом печальную деталь. Включили песню Дэвида Линча (Good Day Today), а потом сразу же показали сцену о пожарах Лос-Анджелесе, из-за которого Линч погиб
Ну так-то Брэдли права, её преступное спасение брата — ерунда по сравнению с покрывательством Алекс Пола Маркса в обмен на компанию. Тем более, что Трамп всех потом амнистировал.
А водитель у Алекс случайно не Джейсон Стэтхэм из Перевозчика?
а ещё даж немного забавно что мода на леттербоксд и критерион клозет уже настолько заслужила внимание масскульта, что через перса этим шеголяют как "серьёзное кино". дело, уверен, не в том что сценарная комната недавно для себя открыла и то и другое (уверен, давно), а что аудитории достаточно набралось, кому это синефильское поглаживание будет приятно
Брэдли в очередной раз поманили условной морковкой и она готова броситься раскапывать очередную «сенсацию», хотя все выглядит как подстава, особенно в выборный год.
я накануне пересмотрела специально все сезоны, чтобы все помнить, так, что у меня теперь ощущение, что я тоже со всеми ними там работаю (но, конечно, первая серия такая, что все равно сидишь и такой "чтооо..")
шутка про трампа смешная, песня на титрах обещает какой-то бабах в следующих эпизодах, нормально, это мы любим, это мы смотрим )
Понимаю, что ничего не понимаю, прилично уже подзабылся сюжет, кто там какие компроматы имел (кроме того, что Брэдли покрывала брата, а потом сдалась) и что уволили Кори и вот этого бывшего миллиардера походу вообще не помню ничерта
Но опять такой большой тайм-скип между сезонами вообще делу не помогает, ТАК ЕЩЁ И ПОЛОВИНУ АКТЁРСКОГО СОСТАВА НОВУЮ ДОБАВИЛИ (или может другие уже решили бежать с тонущего корабля). Снова, как и в 3 (или это было во 2?) сезоне половину сезона будем только осознавать, что происходило за кулисами за эти два года - а говорят об этом так, будто это всё вот, недавно было( ТОЛЬКО НАМ ЗАБЫЛИ РАССКАЗАТЬ
Интрижка тёмнокожего парня и Стеллы, когда уже стало ясно, что он встречается с вот этой Селеной при свете дня - показалось вдвойне мерзкой, хотя измены вроде в сериале не впервые показывают
Очередная пощёчина в виде возвращения Бредли едва оправившемуся от поражения Кори (только он сказал этому Дагу - КТО ТАКОЙ ДАГ, КТО-ТО ПОМНИТ? Судя по тому, что он говорил про Алекс, он в сериале уже был, но в упор не помню его - как ему "всё равно" на Бредли и как по щелчку)
Сомнительно, что Бредли после всей ситуации в прошлом сезоне и по сути сокрытия преступления, просто отпустили "погулять" даже без домашнего ареста - это, конечно, маловероятно. Но тот факт, что ей буквально сказали "одна промашка, и ты можешь оказаться в тюрьме", а она едет расследовать дело, которое ей может стоить свободу или безопасности, и в этот же момент ещё Алекс говорит, что Бредли может разрушить UBN - это она ещё не знает, что Бредли это и будет делать по сути
Отец Алекс (хоть и рада, что Джереми Айронс сразу в 1 серии появился, но не знала, какая у него будет роль) за 1 сцену показал, "скажите, почему ваши дети с вами не общаются, не говоря, что они с вами не общаются"
Бредли и Алекс вдвоём в каждой сцене ещё с 1 сезона как два режима ON - я так рада тебя видеть, обнимашки! OFF - ссора интересов и моральных ценностей
Есть вопросик, почему серию так назвали, то ли авторы не поняли мема про My Roman Empire, то ли очень хорошо сокрыли, чья же Roman Empire тут имелась в виду, вряд ли речь про UBN, но даже если так, то скорее тогда Our Sinking Roman Empire
Негодую, что все меняются, как-то и компания и растут хотя бы по карьерной лестнице, и одна лишь Бредли остаётся с нелеченой биполяркой по сути (по крайне мере то, как показывали её поведение и то, как это ей самой портит жизнь, карьеру и отношения с людьми - всё это выглядело как биполярное расстройство) - и при этом никакого намёка, что она занимается этим вопросом по жизни (или может показывади максимум, что она какие-то таблетки принимает, но уже не помню, если честно). И вот уже 4 сезон мы видим, как Бредли из ситуации в ситуацию из огня да в полымя
у меня как Алекс и Кори были любимыми персонажами с 1 сезона (кстати Кори не сразу, полюбила его позже, ибо вначале он мутным казался сильно), так и остаются!
В эпизоде ненавязчиво напоминали, что было в прошлом сезоне и задали темп на этот
Присутствует ощущение топтания на одном месте с теми же персонажами. Как и в прошлом сезоне с Мией вводят любовную линию (которую тут ясно обрубили), но уже в другой сфере важности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
74За Алекс обидно все так же никто с ней не считается и почти все не ненавидят, еще и батя дно.
Стэлла тоже в какой-то жопе личной, кончится это все очень плохо.. От кого от кого, а от нее такого не ожидала, видимо власть портит и таких как она
А вот жалкий Кори мне нравится и это лицо с фаст-фудом в руке в конце серии😬
Начало бодрое, много тропинок наметили, будет интересно🫣
хорошо, что я посмотрела этот сериал буквально в августе, а не начала его еще в 2019)) повезло мне
(вполне возможно что, когда снималась эта сцена с Кори, результат выборов им ещё не был известен, т.к. съёмки стартовали в июле 24 года)
с мая 2025 года новый папа римский)
Пойти и пересмотреть все сезоны, прежде чем приступать к этому, что ли
Правда не совсем помню почему Кори так переживает на счёт Бредли. Надо будет рекап глянуть, освежить в памяти. Помню, что сливали инфу про них в сеть, но не из-за этого же переживает.
Ну и в кратце обозначили еще одну линию, про Стеллу и Селину (Силену?) и парня, которого они обе юзнают. Или наоборот)
Кори шикарен как всегда!)
Чего пока не поняла - причины, по которой Алекс так реагирует на Бредли.
В прошлом сезоне они расстались по-дружески. Не могу поверить, что Алекс задним числом возненавидела Бредли за вполне оправданное покрывательство родного брата. Тем более, изначально Алекс приняла этот факт почти спокойно.
Скорее всего, повторяется ситуация из прошлого сезона, когда что-то важное случилось между сезонами, и в ходе сезона мы узнаем, что же натворила Бредли примерно в 2023.
Лишь бы это не оказалось косяком сценаристов
Она дружна с Бредли, пока та ей не мешает.
Хорошо, что мне лень смотреть пересказы сюжета, так что я просто буду смотреть дальше.
А Кори все вертится! Что-то поменяется в его жизни с выходом Брэдли, и проблемы "кого взять на женскую роль" отойдут на второй план
Но вообще конечно они повышают ставки сиз за сизом. быстрее, выше, сильнее, новостнее, утреннее
не, каэш верде за свои деньги прекрасный лёгкий напиточек, да и в голову бьёт с пары батлов, но в чувственные рецепторы языка не полифонит барельефом вкусов
хочется больше отсылок к современности и выборам Трампа. надеюсь сезон будет про это, а не про бесконечную отмену сотрудников бывшими коллегами и корпоративные интрижки
А водитель у Алекс случайно не Джейсон Стэтхэм из Перевозчика?
дело, уверен, не в том что сценарная комната недавно для себя открыла и то и другое (уверен, давно), а что аудитории достаточно набралось, кому это синефильское поглаживание будет приятно
Марион Котийяр
Уильям Джексон Харпер
Бойд Холбрук
Джереми Айронс
Мать моя женщина, этот каст прекрасен
Столкновение Алекс и Брэдли ожидаемо и предвкушаемо, но дайте мне пожалуйста крохи контента с Брэдли и Кори🛐🛐🛐
шутка про трампа смешная, песня на титрах обещает какой-то бабах в следующих эпизодах, нормально, это мы любим, это мы смотрим )
П.с., спасибо, что слегка напомнили во второй серии😄😄😄
Это настолько суперский каст
Каждый год все лучше и лучше
Скучала по Кори.
Стэлла, конечно, очень опрометчиво спит с мужиком босса. Марион просто богиня, конечно.
Но опять такой большой тайм-скип между сезонами вообще делу не помогает, ТАК ЕЩЁ И ПОЛОВИНУ АКТЁРСКОГО СОСТАВА НОВУЮ ДОБАВИЛИ (или может другие уже решили бежать с тонущего корабля). Снова, как и в 3 (или это было во 2?) сезоне половину сезона будем только осознавать, что происходило за кулисами за эти два года - а говорят об этом так, будто это всё вот, недавно было( ТОЛЬКО НАМ ЗАБЫЛИ РАССКАЗАТЬ
Интрижка тёмнокожего парня и Стеллы, когда уже стало ясно, что он встречается с вот этой Селеной при свете дня - показалось вдвойне мерзкой, хотя измены вроде в сериале не впервые показывают
Очередная пощёчина в виде возвращения Бредли едва оправившемуся от поражения Кори (только он сказал этому Дагу - КТО ТАКОЙ ДАГ, КТО-ТО ПОМНИТ? Судя по тому, что он говорил про Алекс, он в сериале уже был, но в упор не помню его - как ему "всё равно" на Бредли и как по щелчку)
Сомнительно, что Бредли после всей ситуации в прошлом сезоне и по сути сокрытия преступления, просто отпустили "погулять" даже без домашнего ареста - это, конечно, маловероятно. Но тот факт, что ей буквально сказали "одна промашка, и ты можешь оказаться в тюрьме", а она едет расследовать дело, которое ей может стоить свободу или безопасности, и в этот же момент ещё Алекс говорит, что Бредли может разрушить UBN - это она ещё не знает, что Бредли это и будет делать по сути
Отец Алекс (хоть и рада, что Джереми Айронс сразу в 1 серии появился, но не знала, какая у него будет роль) за 1 сцену показал, "скажите, почему ваши дети с вами не общаются, не говоря, что они с вами не общаются"
Бредли и Алекс вдвоём в каждой сцене ещё с 1 сезона как два режима ON - я так рада тебя видеть, обнимашки! OFF - ссора интересов и моральных ценностей
Присутствует ощущение топтания на одном месте с теми же персонажами. Как и в прошлом сезоне с Мией вводят любовную линию (которую тут ясно обрубили), но уже в другой сфере важности
Кори и Алекс vs Брэдли
Дальше смотрю