s04e01 — My Roman Empire

Утреннее шоу — s04e01 — My Roman Empire

Моя оценка

4.158
MyShows
556
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2025 15:00
Всего просмотров: 6 40013.51%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

74
newtv
newtv
14 июля 2025, 12:02 #
newtv
newtv
14 июля 2025, 12:02 #
newtv
newtv
14 июля 2025, 12:04 #
newtv
newtv
23 авг. 2025, 11:28 #
серия вышла 17.09.2025
lady_kana
lady_kana
17 сент. 2025, 08:40 #
Сериал продлен на 5й сезон ! )
poisonivy16
poisonivy16
22 нояб. 2025, 17:41 #
@lady_kana: Я именно тот сериал начал смотреть или это какой-то политический мусор!? ужас! как я скучаю по интригам и Стив. Кареллу!
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 сент. 2025, 13:30 #
Брэдли конечно мазохистка.. нравится ей быть на грани.

За Алекс обидно все так же никто с ней не считается и почти все не ненавидят, еще и батя дно.

Стэлла тоже в какой-то жопе личной, кончится это все очень плохо.. От кого от кого, а от нее такого не ожидала, видимо власть портит и таких как она

А вот жалкий Кори мне нравится и это лицо с фаст-фудом в руке в конце серии😬

Начало бодрое, много тропинок наметили, будет интересно🫣
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
17 сент. 2025, 14:34 #
Я абсолютно не помню, что было в прошлом сезоне, но рада снова всех видеть, особенно Марион Котияр
arihhaa
arihhaa
18 окт. 2025, 23:26 #
@sad_targaryen: посмотрите на ютюбе от сериального кота(вроде так) краткий пересказ что было, это поможет поставить все на место.
E770
E770
PRO
17 сент. 2025, 14:41 #
- оранжевый дым? Трампа выбрали папой?
E770
E770
PRO
17 сент. 2025, 14:44 #

хорошо, что я посмотрела этот сериал буквально в августе, а не начала его еще в 2019)) повезло мне

Blew
Blew
19 сент. 2025, 13:40 #
@E770: такое невольное предсказание они вставили 😁
(вполне возможно что, когда снималась эта сцена с Кори, результат выборов им ещё не был известен, т.к. съёмки стартовали в июле 24 года)
E770
E770
PRO
21 сент. 2025, 01:00 #
@Blew: получается тогда тут есть еще одно предсказание)
с мая 2025 года новый папа римский)
Blew
Blew
21 сент. 2025, 15:55 #
@E770: ну так то да) тем более что новый папа ещё и американец, так что действительно пророческая шутка 😅
g1321531
g1321531
17 сент. 2025, 15:37 #
Раз уж так «неожиданно» продлили на 5 сезон, то этот явно закончится клиффхэнгером
Vasabi_
Vasabi_
PRO
17 сент. 2025, 16:41 #
Показать комментарий
SeregaKopylov
SeregaKopylov
17 сент. 2025, 20:52 #
@Vasabi_: не соглашусь - с третьего я улетел, мощно
bambik
bambik
18 сент. 2025, 23:03 #
@Vasabi_: второй сезон был слабее первого, а 3 был отличный.
myatezhka
myatezhka
PRO
17 сент. 2025, 19:48 #
Черт, концовка прошлого сезона была душераздирающая, насколько я помню
Пойти и пересмотреть все сезоны, прежде чем приступать к этому, что ли
ashviki
ashviki
PRO
18 сент. 2025, 19:35 #
@myatezhka: да? Напомните какая пжлста 😁 мне как память стерли
myatezhka
myatezhka
PRO
18 сент. 2025, 20:59 #
@ashviki: там всё было плохо 🤣
Paramelion
Paramelion
19 сент. 2025, 13:28 #
@myatezhka: Да вот это всё помнится. А вот почему Кори так переживает из-за Бредли не понятно. Неужели из-за того слива до сих пор такая тряска.
ashviki
ashviki
PRO
25 сент. 2025, 17:47 #
@myatezhka: про Пола только сейчас вспомнила 😂
ameliap
ameliap
05 нояб. 2025, 15:54 #
@Paramelion: это же буквально в конце серии проговорили, перед звонком Алекс ему. Брэдли - одна из двух женщин (что-то ещё там актриса уволившаяся, видимо, говорит), к которым он якобы приставал, пользуясь положением. Появление Брэдли на телевидении может возобновить интерес к той истории и тем самым похоронить его начинания в Голливуде, по типу того, что произошло с Митчем.
anastasiaaaaa8
anastasiaaaaa8
17 сент. 2025, 20:52 #
Кори и Брэдли 🤞🏻
Iridescent19
Iridescent19
21 сент. 2025, 14:39 #
@anastasiaaaaa8: да хоть бы 🤞🏼
Paramelion
Paramelion
17 сент. 2025, 22:50 #
Как я рад возвращению этих девочек!) Тема как всегда острая и актуальная поднимается.
Правда не совсем помню почему Кори так переживает на счёт Бредли. Надо будет рекап глянуть, освежить в памяти. Помню, что сливали инфу про них в сеть, но не из-за этого же переживает.
Ну и в кратце обозначили еще одну линию, про Стеллу и Селину (Силену?) и парня, которого они обе юзнают. Или наоборот)

Кори шикарен как всегда!)
PepperSnack
PepperSnack
19 сент. 2025, 13:14 #
@Paramelion: создалось впечатление что селине он вообще муж. Это ппц конеш
wickedsugar
wickedsugar
17 сент. 2025, 23:51 #
Очень бодрый старт сезона, заход с перебежчиками отличный, а мерзкий отец Алекс многое объясняет в её сложном характере.

Чего пока не поняла - причины, по которой Алекс так реагирует на Бредли.
В прошлом сезоне они расстались по-дружески. Не могу поверить, что Алекс задним числом возненавидела Бредли за вполне оправданное покрывательство родного брата. Тем более, изначально Алекс приняла этот факт почти спокойно.
Скорее всего, повторяется ситуация из прошлого сезона, когда что-то важное случилось между сезонами, и в ходе сезона мы узнаем, что же натворила Бредли примерно в 2023.
Лишь бы это не оказалось косяком сценаристов
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 сент. 2025, 00:07 #
@wickedsugar: мне кажется Алекс с Кори что-то сделали, чтобы Брэдли не просадили в тюрьму, выбили ей каким-то образом сделку такую выгодную, а она не в курсе. И этот приезд в Нью-Йорк и работа на "Утреннем Шоу" может это все испортить. Я не верю, что Алекс ее вдруг возненавидела, а то, что Кори так среагировал из-за ненависти, так вообще сомнительно🤔
Вискорка
Вискорка
19 сент. 2025, 11:59 #
@Liyuuuuunder: ваааай. Надо скорее пересмотреть старые сезоны и начать этот! Похоже очень интересно.
Amelya
Amelya
21 сент. 2025, 20:34 #
Как я понимаю этот момент, она поддержала тогда Бредли, но сейчас Бредли своим намерением угрожает интересам Алекс, а именно успеху UBN, где она уже во главе (ну, по крайней мере частично). Если вскроется причина ухода Бредли, то репутации канала трында. А ещё ненароком она может потащить на дно Алекс, которая знала это и всё равно позволила «такой вот нечестной журналистке» вернуться на канал и спокойно продолжать работать.
Она дружна с Бредли, пока та ей не мешает.
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 03:26 #
@wickedsugar: ну Алекс же сейчас (не помню точно) совладелица или имеет долю акций компании? И это её детище по сути, а у Бредли реально есть привычка своими необдуманными выходками портить репутацию и свою и места, где она работает, так что опасения Алекс на её счет (да и на счёт самой Алекс , раз Бредли говорит, что Алекс могут приписать сокрытие информации) вполне ясны, особенно когда Алекс всю жизнь тут строит карьеру, а Бредли может прийти и потопить весь корабль за пару недель или месяцев, работу всей жизни Алекс по сути
Khrustalev
Khrustalev
18 сент. 2025, 00:10 #
Такое ощущение, что предыдущий сезон смотрел лет пять назад - я вообще не представляю как всех персонажей так раскидало и к каким событиям они отсылаются в диалогах.

Хорошо, что мне лень смотреть пересказы сюжета, так что я просто буду смотреть дальше.
tyrell
tyrell
PRO
18 сент. 2025, 01:26 #
Джереми Айронс вообще замечательный, уровень бог
А Кори все вертится! Что-то поменяется в его жизни с выходом Брэдли, и проблемы "кого взять на женскую роль" отойдут на второй план
oldbk
oldbk
18 сент. 2025, 15:25 #
Не зашла мне первая серия. Все персонажи раскиданы по разным областям и теперь их пытаются соединить в какого-то мутанта. Да и сами персонажи уже приелись, их характеры раскрыты в предыдущих сезонах.
iionTihii
iionTihii
PRO
18 сент. 2025, 20:34 #
Два сбежавших иранских гражданина -это ТОП!!!))) Продолжайте пожалуйста! Больше жести, политики, повестки! Чистый постмодерн в эре постправды!
Skyscore
Skyscore
PRO
18 сент. 2025, 21:31 #
всё хорошо, конечно, но шо за ультиматум борна это был с трясогузкой камеры в начале? слишком атонально, по мне.

Но вообще конечно они повышают ставки сиз за сизом. быстрее, выше, сильнее, новостнее, утреннее
Skyscore
Skyscore
PRO
18 сент. 2025, 21:35 #
и всё же блин вот пять или сколько лет я жду качества ньюсрума, да так и не дождусь. ньюсрум был как выдержанное бордо, морнинг шоу - винью верды португальское за три евро.

не, каэш верде за свои деньги прекрасный лёгкий напиточек, да и в голову бьёт с пары батлов, но в чувственные рецепторы языка не полифонит барельефом вкусов
flushkin
flushkin
19 сент. 2025, 01:07 #
начало про Олимпиаду и Иран норм, а потом клубок сплетней опять закрутился.

хочется больше отсылок к современности и выборам Трампа. надеюсь сезон будет про это, а не про бесконечную отмену сотрудников бывшими коллегами и корпоративные интрижки
VasiliyDudin
VasiliyDudin
19 сент. 2025, 01:13 #
Заметил лично для меня очень приятную и при этом печальную деталь. Включили песню Дэвида Линча (Good Day Today), а потом сразу же показали сцену о пожарах Лос-Анджелесе, из-за которого Линч погиб
queenmarishka
queenmarishka
19 сент. 2025, 01:14 #
мои любимые интриганы вернулись🤓📽️🌉
БлагородныйОлень
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 01:36 #
Ну так-то Брэдли права, её преступное спасение брата — ерунда по сравнению с покрывательством Алекс Пола Маркса в обмен на компанию. Тем более, что Трамп всех потом амнистировал.

А водитель у Алекс случайно не Джейсон Стэтхэм из Перевозчика?
RadioLadio
RadioLadio
14 нояб. 2025, 00:22 #
@БлагородныйОлень: Райан Гослинг в фильме Драйв🙂‍↕️
Skyscore
Skyscore
PRO
20 сент. 2025, 03:01 #
а ещё даж немного забавно что мода на леттербоксд и критерион клозет уже настолько заслужила внимание масскульта, что через перса этим шеголяют как "серьёзное кино".
дело, уверен, не в том что сценарная комната недавно для себя открыла и то и другое (уверен, давно), а что аудитории достаточно набралось, кому это синефильское поглаживание будет приятно
Darzik
Darzik
20 сент. 2025, 09:37 #
Брэдли в очередной раз поманили условной морковкой и она готова броситься раскапывать очередную «сенсацию», хотя все выглядит как подстава, особенно в выборный год.
lenochka_7380
lenochka_7380
22 сент. 2025, 10:29 #
Где вы смотрите ?
anastasiaaaaa8
anastasiaaaaa8
22 сент. 2025, 16:02 #
@lenochka_7380: зетфликс сайт
Iridescent19
Iridescent19
22 сент. 2025, 19:08 #
@lenochka_7380: на rutube
Toruviell
Toruviell
PRO
22 сент. 2025, 20:50 #
Иногда приятно не смотреть промо и не знать о дополнительном кастинге, а потом сидеть и пищать в экран, потому что:

Марион Котийяр
Уильям Джексон Харпер
Бойд Холбрук
Джереми Айронс

Мать моя женщина, этот каст прекрасен

Столкновение Алекс и Брэдли ожидаемо и предвкушаемо, но дайте мне пожалуйста крохи контента с Брэдли и Кори🛐🛐🛐
krisTV
krisTV
01 окт. 2025, 17:10 #
@Toruviell: как зашибись не знать, что это ваще за люди!
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
22 сент. 2025, 21:09 #
я накануне пересмотрела специально все сезоны, чтобы все помнить, так, что у меня теперь ощущение, что я тоже со всеми ними там работаю (но, конечно, первая серия такая, что все равно сидишь и такой "чтооо..")

шутка про трампа смешная, песня на титрах обещает какой-то бабах в следующих эпизодах, нормально, это мы любим, это мы смотрим )
taishal
taishal
PRO
29 сент. 2025, 21:30 #
Мой любимый серпентарий вернулся! 💚💚

krisTV
krisTV
01 окт. 2025, 17:02 #
Ваще не помню ничегошеньки. Что там с Брэдли было-то?😆😆😆
П.с., спасибо, что слегка напомнили во второй серии😄😄😄
Iridescent19
Iridescent19
01 окт. 2025, 18:27 #
@krisTV: скрывала, что брат участвовал в погроме Капитолия
Body_Speaks
Body_Speaks
12 окт. 2025, 20:57 #
Котияр богиня прям мурашки по коже когда она в кадр попала
Это настолько суперский каст
Каждый год все лучше и лучше
Cherrish
Cherrish
15 окт. 2025, 10:17 #
Скучала по этому сериалу и атмосфере.
Скучала по Кори.

Стэлла, конечно, очень опрометчиво спит с мужиком босса. Марион просто богиня, конечно.
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 03:19 #
@Cherrish: аааа так Марион НАД Стеллой? Кто она вообще, новый ген.дир?
Cherrish
Cherrish
09 нояб. 2025, 09:56 #
@christinapirs: ага
Kristinapevneva
Kristinapevneva
17 окт. 2025, 21:13 #
Коры ❤️
dashitjeeves
dashitjeeves
22 окт. 2025, 12:19 #
Узнала чувака, который играет Бена по голосу, не могла понять почему такой знакомый ОН СЫГРАЛ ЧИДИ В The Good Place.
ameliap
ameliap
05 нояб. 2025, 15:56 #
Когда начали показывать без намека на Кори, аж расстроилась, но он к счастью из сюжета не ушел. Дико интересный персонаж, без него было бы скучно.
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 03:07 #
Понимаю, что ничего не понимаю, прилично уже подзабылся сюжет, кто там какие компроматы имел (кроме того, что Брэдли покрывала брата, а потом сдалась) и что уволили Кори и вот этого бывшего миллиардера походу вообще не помню ничерта

Но опять такой большой тайм-скип между сезонами вообще делу не помогает, ТАК ЕЩЁ И ПОЛОВИНУ АКТЁРСКОГО СОСТАВА НОВУЮ ДОБАВИЛИ (или может другие уже решили бежать с тонущего корабля). Снова, как и в 3 (или это было во 2?) сезоне половину сезона будем только осознавать, что происходило за кулисами за эти два года - а говорят об этом так, будто это всё вот, недавно было( ТОЛЬКО НАМ ЗАБЫЛИ РАССКАЗАТЬ

Интрижка тёмнокожего парня и Стеллы, когда уже стало ясно, что он встречается с вот этой Селеной при свете дня - показалось вдвойне мерзкой, хотя измены вроде в сериале не впервые показывают

Очередная пощёчина в виде возвращения Бредли едва оправившемуся от поражения Кори (только он сказал этому Дагу - КТО ТАКОЙ ДАГ, КТО-ТО ПОМНИТ? Судя по тому, что он говорил про Алекс, он в сериале уже был, но в упор не помню его - как ему "всё равно" на Бредли и как по щелчку)

Сомнительно, что Бредли после всей ситуации в прошлом сезоне и по сути сокрытия преступления, просто отпустили "погулять" даже без домашнего ареста - это, конечно, маловероятно. Но тот факт, что ей буквально сказали "одна промашка, и ты можешь оказаться в тюрьме", а она едет расследовать дело, которое ей может стоить свободу или безопасности, и в этот же момент ещё Алекс говорит, что Бредли может разрушить UBN - это она ещё не знает, что Бредли это и будет делать по сути

Отец Алекс (хоть и рада, что Джереми Айронс сразу в 1 серии появился, но не знала, какая у него будет роль) за 1 сцену показал, "скажите, почему ваши дети с вами не общаются, не говоря, что они с вами не общаются"

Бредли и Алекс вдвоём в каждой сцене ещё с 1 сезона как два режима ON - я так рада тебя видеть, обнимашки! OFF - ссора интересов и моральных ценностей
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 03:19 #
Есть вопросик, почему серию так назвали, то ли авторы не поняли мема про My Roman Empire, то ли очень хорошо сокрыли, чья же Roman Empire тут имелась в виду, вряд ли речь про UBN, но даже если так, то скорее тогда Our Sinking Roman Empire
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 03:23 #
Негодую, что все меняются, как-то и компания и растут хотя бы по карьерной лестнице, и одна лишь Бредли остаётся с нелеченой биполяркой по сути (по крайне мере то, как показывали её поведение и то, как это ей самой портит жизнь, карьеру и отношения с людьми - всё это выглядело как биполярное расстройство) - и при этом никакого намёка, что она занимается этим вопросом по жизни (или может показывади максимум, что она какие-то таблетки принимает, но уже не помню, если честно). И вот уже 4 сезон мы видим, как Бредли из ситуации в ситуацию из огня да в полымя
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 03:30 #
у меня как Алекс и Кори были любимыми персонажами с 1 сезона (кстати Кори не сразу, полюбила его позже, ибо вначале он мутным казался сильно), так и остаются!
Mad_Captain
Mad_Captain
09 нояб. 2025, 04:45 #
В эпизоде ненавязчиво напоминали, что было в прошлом сезоне и задали темп на этот

Присутствует ощущение топтания на одном месте с теми же персонажами. Как и в прошлом сезоне с Мией вводят любовную линию (которую тут ясно обрубили), но уже в другой сфере важности

Кори и Алекс vs Брэдли

Дальше смотрю
Polin-ka
Polin-ka
16 нояб. 2025, 16:38 #
Рада возвращению Брэдли! А вот от Стэллы не ожидала такого
tasaniasia
tasaniasia
20 нояб. 2025, 20:08 #
Джентфер не узнать
id7872573
id7872573
02 дек. 2025, 17:25 #
Хорошее начало ! Угар когда она увидела порно с собой )
Valeridze
Valeridze
04 янв. 13:53 #
@id7872573: Спойлер ко 2 серии
nikitiki
nikitiki
20 дек. 2025, 20:31 #
Вот это возвращение :D
g1476387
g1476387
11 февр. 23:33 #
Папа Алекс просто более возрастная копия Кори)
letojdu
letojdu
08 мая 09:50 #
Мы сейчас правда будем смотреть сезон про то, какой плохой Иран? Клево, но надеюсь, что сезон не про это
Написать комментарий: