Утреннее шоу — s04e05 — Amari

Моя оценка

4.282
MyShows
521
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2025 15:00
Всего просмотров: 5 92412.5%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

71
Juliadreams
Juliadreams
15 окт. 2025, 10:19 #
Даже не знаю что сказать... Брэдли думала провести Кори, а он не дурак. Теперь у неё нет ни защитников ни помощников, и прикрывать её не кому. Теперь оба будут страдать , он оказался способен на любовь, а она по прежнему не знает что хочет, кого хочет, и готова на все ради расследования. Но, мне кажется под конец она прозреет, и будет бегать за ним, а ему уже это будет не надо.
Amelу
Amelу
15 окт. 2025, 23:03 #
@Juliadreams: типичная Брэдли, которая сначала делает, потом только взвешивает, стоило ли оно того.

Не хватает Стеллы, уже вторую серию её не показывают
amersan
amersan
16 окт. 2025, 18:36 #
@Amelу: ... и мести Селины
formenell
formenell
10 янв. 00:22 #
@Juliadreams: Как будто прочитала описание «Унесенных ветром» :)
karlaila
karlaila
15 окт. 2025, 15:26 #
Очень жалко Кори, бедный мужик
anastasiaaaaa8
anastasiaaaaa8
15 окт. 2025, 15:54 #
Брэдли такая дура
yurkaaaa
yurkaaaa
15 окт. 2025, 19:07 #
Главных персонажей настолько выжали,что чем меньше их в серии, тем лучше, но не так кардинально, к сожалению.

Который раз уже замечаю, сначала в диалоге между Стеллой и её любовником, которые говорили о том как тяжело руководить горсткой белых. Теперь Миа радуется как прекрасно работать без пристарелых белых. Интересно бы посмотреть на реакцию, если бы кто то из персонажей заявлял, что устал от горстки черных)
Paramelion
Paramelion
16 окт. 2025, 13:05 #
Показать комментарий
yurkaaaa
yurkaaaa
16 окт. 2025, 13:58 #
@Paramelion: во первых про цвет кожи говорят герои,я привел конкретные примеры. Во вторых, какие вопросы я задаю?) мне незачем задавать вопросы на которые я прекрасно знаю ответы)
PepperSnack
PepperSnack
17 окт. 2025, 22:19 #
@yurkaaaa: спасибо хоть в прошлом и в этом сезоне поминали какой плохой идеей было турнуть из правления вполне себе белую Сибил.
Показать комментарий
Вискорка
Вискорка
16 окт. 2025, 22:28 #
@БлагородныйОлень: читая ваш комментарий сначала хотела спросить, каким местом вы смотрели серию, а потом увидела, что это вы. Тут вопросы излишни.
@Вискорка: Слышать такое от вас — для меня как комплимент.
Darzik
Darzik
18 окт. 2025, 09:10 #
@БлагородныйОлень: она с нуля на форму вышла на допинге, а потом тренила вполне себе без него, как и олимпиаду выиграла.
Наизусть
Наизусть
PRO
15 окт. 2025, 22:00 #
Так, я сейчас могу путать, но разве Брэдли в прошлом сезоне не бросила Лору потому, что она посмела залезть в слитые переписки из-за ревности? То есть это было плохо, а залезть в личный телефон Кори и лазить в переписках норм. Из разряда "вы не понимаете, это другое", потому что тогда была просто чужая ревность направленная на нее, а тут благородные мотивы, потому что она расследует🤔
Наизусть
Наизусть
PRO
15 окт. 2025, 22:13 #
@Наизусть: поправлю немного себя
Там не Брэдли бросила Лору из-за того, что та копалась в переписках, они расстались из-за того, что Брэдли скрывала свое преступление.
Но возмущения и претензии со стороны Брэдли по этому поводу точно были
Вискорка
Вискорка
16 окт. 2025, 22:29 #
@Наизусть: не помню, чтобы Бредли тогда возмущалась как-то. Лора ей и слова сказать не дала. Просто размазала ее и выгнала.
Olululala
Olululala
16 окт. 2025, 11:58 #
По-моему, это единственный сериал, который я смотрю ни на что не отвлекаясь )
История с Крис неожиданная 💔

Кори и Брэдли – к сожалению, предсказуемо, я так и думала, что Брэдли забыла там что-то почистить, и он найдет какие-то следы того, что она у него рылась ( Бедные бусинки опять страдают... Но поржала конечно с того, как Алекс сказала "Кори? безопасный?"

Миa such a badass в этой серии. Надеюсь у неё всё получится
PepperSnack
PepperSnack
18 окт. 2025, 11:43 #
@Olululala: спасибо, хоть кто-то сказал о том, какая Мия классная в этой серии! Шикарная дама, пусть у нее все получится
fisherspear
fisherspear
29 окт. 2025, 09:59 #
@Olululala: Кккккори??? Ббббезопасный..? 🥴
Paramelion
Paramelion
16 окт. 2025, 13:07 #
Ох и закрутили. Спич Крис на шоу, мощный, хорошо её в этой серии раскрыли и дали время.
А вообще интересно увидеть как у Алекс всё рушится и как она будет выходить из этой ситуации. За это мы и любим утреннее шоу)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
16 окт. 2025, 22:13 #
Не верю в искренность Кори, как будто специально перекинул весь негатив на Брэдли, чтобы она себя сожрала. Еще этот телефон жалкий вкинул, как будто у него не было времени все почистить.

Алекс в разговоре с Брэдли, чисто я наблюдая за их с Кори отношениями с третьей серии😅😅

Жду серию со взрывом от Селин🔥
Valeridze
Valeridze
06 янв. 17:50 #
@Liyuuuuunder: Как у открытой шахты лифта 🤣🤣🤣
Body_Speaks
Body_Speaks
16 окт. 2025, 22:46 #
Меня бесит Брэдли в этом сезоне и во всех других сезонах
Anlyness
Anlyness
16 окт. 2025, 23:50 #
А напомните мне когда вдруг Бредли стала гениальной журналисткой? По-моему её изначально с какого-то задрипаннрго канала взяли назло Алекс, случайно карьера у неё закрутилась, и с тех пор она все косячит и косячит. А она все думает, что всех переиграет...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 окт. 2025, 00:49 #
@Anlyness: она на своем канале была "дотошной правдорубкой" по-этому ее и взяли в uba, прилепить пластырь на загаженную репутацию, кажется🤔
Anlyness
Anlyness
17 окт. 2025, 00:54 #
@Liyuuuuunder: надо бы первые серии сериала глянуть, я уже и забыла с чего все начиналось 😃
PepperSnack
PepperSnack
17 окт. 2025, 22:30 #
@Anlyness: ну вообще карьера у нее закрутилась с лёгкой руки Алекс, которую все шпыняли и она сделала ход конем, заявив (без согласования с кем-либо, экспромтом) на каком-то публичном мероприятии, что скандальная правдорубка из глубинки будет ее новым напарником по УШ, чем знатно подорвала всем задницы. Так что взяли ее не назло Алекс, а как раз Алекс дернула ее назло остальным.
Anlyness
Anlyness
17 окт. 2025, 22:32 #
@PepperSnack: ааа, точно!
Jammm
Jammm
05 дек. 2025, 21:46 #
@Anlyness: она вроде и была хорошим журналистом. Просто со своим характером и несговорчивым, не шла на компромиссы и не знала, где вовремя промолчать. Сначала действует, потом думает. Из-за этого карьера не строилась.
Furiousalina
Furiousalina
PRO
17 окт. 2025, 01:13 #
Колоссальным усилием воли сдерживаю себя, чтобы не писать под каждой просмотренной серией, как же охренительно играет Билли Крудап.
Сегодня сломалась, ни о чем не жалею.
Вискорка
Вискорка
17 окт. 2025, 13:26 #
@Furiousalina: 😂😂😂
Karnavskaya_
Karnavskaya_
15 нояб. 2025, 23:25 #
Великолепный
christinapirs
christinapirs
17 нояб. 2025, 16:46 #
@Furiousalina: всё ещё 8 (или там 9 была?) серия прошлого сезона, где он в офисе отыгрывал что-то вроде нервного срыва, когда у них там что-то произошло типа падения акций - любимая сцена с ним, и вообще он и Алекс самые любимые персонажи всю дорогу)
Tunney
Tunney
17 окт. 2025, 21:23 #
Всю серию ждала Селин …
Body_Speaks
Body_Speaks
17 окт. 2025, 21:33 #
Показать комментарий
Darzik
Darzik
18 окт. 2025, 09:14 #
@Body_Speaks: это из серии «бесят эти корейцы в каждую дораму вставляют»
PepperSnack
PepperSnack
18 окт. 2025, 11:30 #
@Darzik: и не говорите, в американском сериале куча американцев, страшное дело, ужас ужас, бесит бесит
Karnavskaya_
Karnavskaya_
15 нояб. 2025, 23:26 #
А в русских сериалах видели какой ужас? Одни русские!
PepperSnack
PepperSnack
25 нояб. 2025, 12:04 #
@Karnavskaya_: отвратительный расизм, хоть бы одного темнокожего крестьянина в исторический фильм завезли хоть раз. Вообще как русский фильм включу - страшно пугаюсь, одни русские!
Body_Speaks
Body_Speaks
17 окт. 2025, 21:41 #
Лучше б Брэдли в тюрьму посадили
NKVD
NKVD
17 окт. 2025, 22:22 #
Очень жаль Кори. При всех его нехороших качествах, в отношении Брэди он искренен
PepperSnack
PepperSnack
18 окт. 2025, 11:38 #
@NKVD: +++
при всех его нехороших качествах его больше демонизируют сравнениями с американским психопатом, абсолютно не одупляя что как бы он ни шел по головам, у него есть черта, которую он не переходит. Например, причинение кому-либо реального физического вреда. А в идеале и морального, но тут уж как попрет. Будь он таким, как о нем все говорят, он бы не задумываюсь сдал Стеллу Селин, глазом не моргнул, однако, тянул он с этим до последнего, явно ему не нравилась идея ни Стеллу сдавать, ни Селин бить по больному. Но эти две дамочки так старательно его тыкали носом в ссаный тапок, наслаждаясь возможностью, что когда вопрос встал работать с любимой женщиной,которую он столько ждал, или держаться за принципы щадя чувства этих двух стерв, выбор он сделал в пользу будущего с Брэдли, в котором он кто-то и может что-то ей дать. Но она болт на это класть хотела, ТК верит всему что говорят о Кори и всерьез видимо думала, что и на расправу он пойдет. Грустная история, на самом деле.
Справедливости ради, Брэдли о всех этих телодвижениях не знала, но по поступкам Кори в ситуации с ее братом, могла бы уже догадаться что сердце у него не каменное.
@PepperSnack: А я предупреждал, что Брэдли — тупая п****. Но её поведение меня больше не ранит; негодование вызывает лишь то, что некоторые этого не видят. Ведь всё стало очевидно, когда она отвертелась от правосудия: чтобы избежать тюрьмы, она сдала кого-то фбровцам. И говорила она об этом без малейшего зазрения совести. Крыса фбровская.
iionTihii
iionTihii
PRO
18 окт. 2025, 14:57 #
Очередная мощнейшая серия! 1. Боевые негритянки борющиеся за все хорошее против всего плохого. Чтобы это не значило в их мире наполненном актуальной повесткой и историческими социальными противоречиями. 2. Брэдли, которая была лучиком света в первом сезоне и теперь лично для меня становится натуральным антигероем с социопатическими проблемами за какую бы благородную цель она не боролась. 3. Ну и бесподобный, прекраснейший в актерской игре Кори. Вот реально полный, многогранный персонаж в котором есть все. И за которым сейчас в этом сериале наблюдать приятнее чем за всеми остальными вместе взятыми. Хорошо что это только половина сезона!
Michael8881
Michael8881
18 окт. 2025, 15:52 #
Я хочу спин-офф про Мию. Это была бы история про трудягу, про "паровозик, который смог", про человека, который долго катал всех на своей хребтине, а потом психанул, и начал делать для себя... а потом пошел по головам... и все осознал снова... И понял, как трудно быть человеком среди акул. Все бы рыдали!
avokadoview
avokadoview
PRO
22 окт. 2025, 21:54 #
Выпад Мии во время диалога в студии - чистое мыло, не обоснованно.
Выпад Кори в сторону Брэдли в его апарта - то самое мыло же, на пустом месте.
Это, конечно, сценаристы так себе сделали. Точнее, себе норм, но в логику 0.
MikhailEfimov
MikhailEfimov
23 окт. 2025, 06:00 #
Вот вообще не верится в искренность Кори, что он не знал про судьбу журналиста.
Slyther_In
Slyther_In
PRO
24 окт. 2025, 14:46 #
Еще не досмотрела серию, но за секунду до «хорошее было интервью» я сказала, что Алекс рано или поздно трахнет Бро🤣🤝

Скажите, что мне не одной так кажется?
ashviki
ashviki
PRO
24 окт. 2025, 18:55 #
@Slyther_In: +
Juliadreams
Juliadreams
24 окт. 2025, 21:30 #
@Slyther_In: С её стороны это будет выглядеть как аттракцион невиданной щедрости 😄. Но, надо не забывать что, там ещё Пол Маркс где-то маячит.. возможно 😊.
Slyther_In
Slyther_In
PRO
25 окт. 2025, 06:36 #
@Juliadreams: мне кажется, для нее это типа бургер заточить в ночи😂 а Пол это уже вагю какой-нибудь🤭
PepperSnack
PepperSnack
27 окт. 2025, 00:09 #
@Slyther_In: с первой серии этого жду, у ребят есть химия, очень даже
Slyther_In
Slyther_In
PRO
27 окт. 2025, 11:14 #
@PepperSnack: в первой серии я чот так отвлеклась на то, что это Стив Мерфи из Нарко, что упустила в их первых диалогах эти нюансы
PepperSnack
PepperSnack
27 окт. 2025, 23:59 #
@Slyther_In: зато тут все сочли своим долгом проорать что это коринфянин из песочника х) для меня не было сюрпризом ТК заранее был посмотрел каст на сезон, так что по факту уже ничего не отвлекало от их явной лав-хейт динамики)
Slyther_In
Slyther_In
PRO
28 окт. 2025, 07:49 #
@PepperSnack: ну какой вы предусмотрительный 😄
PepperSnack
PepperSnack
28 окт. 2025, 11:10 #
@Slyther_In: 😂 сам в шоке
ameliap
ameliap
06 нояб. 2025, 21:06 #
@Slyther_In: да что процентов, с первой серии это думаю. Он ее бесит и при этом флиртует, конечно, они переспят)
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
30 окт. 2025, 00:56 #
Как же жалко Кори 💔💔💔
Cherrish
Cherrish
01 нояб. 2025, 18:32 #
💔💔💔
ameliap
ameliap
06 нояб. 2025, 21:04 #
О, Кори ответочку Брэдли за растоптанное доверие точно пошлет при удобном случае.
Mad_Captain
Mad_Captain
10 нояб. 2025, 06:09 #
Кори похож на преданного пса 😟

А что там у Стеллы, кст?
xenia_jn
xenia_jn
PRO
11 нояб. 2025, 19:51 #
мне показалось что сценарий в это серии переписывали, как то не ровно всё, как-будто кусков не хватает или наоборот что-то вставили чего не планировали или заменили
Tg-Moraine
Tg-Moraine
12 нояб. 2025, 09:51 #
Мне вот интересно, кого я должна пожалеть — Кори? Точно нет, он тёмная лошадка или эгоистку Брэдли? 😃
Реакция Алекса убила. «Как около открытой шахты лифта?» 😂

Мия icon, надеюсь, у неё всё получится! 💋
Наверное, борьба между неадекватами из-за цвета кожи будет продолжаться и по сей день. 😫

Крис, такая…🫦 Ей очень повезло с мужем)
christinapirs
christinapirs
17 нояб. 2025, 16:39 #
Наконец-то Крис круто показали, а то она всё была в сериале, но особо интереса не вызывала, а тут просто ВЗРЫВ. И какой муж у неё классный!
Рада, что Кори не виноват (ну так и задумывалось видимо, что бросить удочку, но окажется он невиновным в этот раз), но то, что Брэдли ПРИТВОРЯЛАСЬ, что он ей нравится хоть немного начал (ему притворялась, самой себе-то видимо нет), ещё до того, как узнала, что он в чём-то может быть замешан - вот это прям неприятно, особенно, когда она призналась, ЧТО ПРОСТО ТАК С НИМ ПЕРЕСПАЛА (ноль вопросов, если бы это КТО УГОДНО ДРУГОЙ БЫЛ) - с Кори, который был её другом, помогал ей, и она знала, как долго тот её любит
Единственное, в чём считаю, что Брэдли права, это что она решила сама поговорить с Кори, а не продолжать притворяться и себя мучить незнанием и его - тем, что не отвечала бы на его чувства и водила за нас, когда в голове бы думала про Вулф Риверс всё время
Учитывая, как внезапно их свели в тот вечер в отеле две серии назад, эта ссора уже очевидно последняя между ними((( И учитывая, что Кори будет снимать кино в LA, ему сделали такой вот вариант выхода из сериала (не знаю, будет ли он в след сезоне, но чуется, что может уже и не быть, раз ему оборвали сначала связь с директорским креслом, а теперь и с Брэдли по сюжету).
И вот конечно хоть и есть правда в словах Брэдли, что Кори был таким с самого начала (мог по головам идти легко), но то, что в её сторону он так не поступал обычно, и эта ещё одна сцена, в которой мы понимаем, что и они в реальности не смогли бы быть парой из-за характера Брэдли, и в целом мы видим, что Брэдли не может быть в отношениях с кем-то, это же нужна взаимная работа и какое-то доверие, а не тупо ходить орать на всех и обвинять во всём и отталкивать КАЖДЫЙ РАЗ, как было с Лорой и с Кори
Новый имидж Мии понравился, а то именно в этом сезоне у неё будто 1 черта характера была во всех сценах и одна эмоция, а тут что-то завертелось.
christinapirs
christinapirs
17 нояб. 2025, 16:53 #
Проблема Брэдли в том, что она занимается морализаторством, мол, КАК ТЫ МОГ/МОГЛА вот так и так поступить, никогда не беря во внимание большую картину (карьера, возможные угрозы, личные отношения и т.д.) человека, и просто смотря в одну точку, исходя из собственных идеалов, буквально кидается на людей, есть только правые и неправые, хотя даже сама, работая на канале, уже же давно знает, что нет возможности освещать ВООБЩЕ ВСЁ, что хочешь и что нужно, иначе тебя очень быстро попрут или заткнут в мире журнализма
При этом как брата прикрывать - это пожалуйста, съелась мораль сразу
Вот такие принципиальные типа люди по итогу будут придерживаться двойных стандартов, я уже молчу про то, что есть такая вещь, как ошибаться (чего она сама кучу раз просто делала), зато другим ошибаться нельзя, НЕ ЛЮДИ ЖЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ, вот в чём бесячая черта Брэдли с самого начала сериала (1 сезона), ну и плюс, не помню, состоит ли она на учёте у психотерапевта, но как будто бы нет, а там есть в прошлых сезонах прямо чуть ли не прям текстом указания на биполярку и/или проблемы с управлением эмоциями (как раз на примере отношений с Лорой, Алекс, Кори - когда всё хорошо, мы две минуты улыбаемся и обнимаем всех, как только начинаются любые проблемы, Брэдли срывается как с цепи и с ней невозможно начинает взаимодействовать, ибо она непредсказуема, как бомба замедленного действия)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 нояб. 2025, 16:54 #
Комментарий удален
christinapirs
christinapirs
17 нояб. 2025, 16:55 #
Опасаюсь, как бы в конце чел, пришедший походу угрожать Брэдли, не сказал, что Чип или девушка-информатор с канала умерли...
maybemaxim
maybemaxim
19 нояб. 2025, 14:51 #
Блин сезон хорош
DIVbalakovo
DIVbalakovo
20 нояб. 2025, 14:33 #
Печалит, что главных героинь отодвигают на задний план. От роли Дженнифер Энистон практически ничего не осталось.
Poklonskaya
Poklonskaya
28 янв. 17:42 #
Бедный Кори 😔🥹🥹🥹
fb1313417
fb1313417
08 июня 04:50 #
Бедный Кори, а он был способен на любовь, Брэдли ну зачем ты так?! Они пришли уже раненые, Кори как мог хотел Брэдли сделать приятное, устраивал ужин, мюзикл, а Брэдли ни перед чем не может остановиться перед расследованием...💔
Написать комментарий: