Нууу теперь понятно, почему так рано отношения Брэдли и Кори начались в сезоне. Такие прям влюбленные были в кондейке той и БУМ. Что ж, не хочется, конечно, верить в его причастность, но по чьим-то головам он же шёл очевидно в прошлом. Жаль, конечно, этого добряка, всю дорогу от него ощущение, что делая херню он думал о других:( А тут и Стеллу сдал за бабки. Но, зная, как триста раз всё обернуться может в сезоне, пока наблюдаю 👀
На моменте с самолётом сердечко сжалось, хоть и видно было монтаж весь, драмы давно не было из внешнего мира, спасибо.
Янко, блин))) и вроде знаю, что в жизни так и бывает, что вот есть тот человек один, из-за которого всю жизнь заруинить можно только от того, что его внезапно упомянули.
Природа Кори - быть гениальным управленцем, изворотливость которого помогает побеждать в корпоративных игрищах. Человек с устойчивой психикой, эмпатией и «правильными» понятиями о справедливости не смог бы достичь больших успехов в рамках имеющихся задач и добраться до верхушки правления. Ему очень хорошо платят за сложные решения, которые посредственные топ-менеджеры не умеют воплощать и за которые не могут браться. Он в этом хорош, как никто.
Очевидно, что тут не только большущий талант, граничащий с гениальностью и невероятно крутые навыки. Надо родиться таким, изначально имея склонности к управлению большим количеством сотрудников и организацией, а также общественным мнением. Это круто, но это сложный моральный выбор для Брэдли: предавать себя ради любви или принимать любимого человека таким, какой он есть? Возможен ли баланс? Другим он не станет. Но именно таким, судя по всему, она его и полюбила.
@Lincoln_Lawyer: Ну я надеюсь сценаристы не пойдут по тому же самому тропу, что и в прошлом сезоне, где всё идёт к тому, что перед Бредли стоит выбор честность или близкий человек. Тогда это была братская любовь, а теперь собственная. Должно быть всё сложнее.
Как я и предположил в комментах к прошлой серии, что Кори поставили на место той, которая 2 млн получила, что бы он подчистил эту историю!) Пора подаваться в журналисты и мне походу :-) Как я люблю этот сериал, как же хороша Селина когда они Кори спустила с небес на землю. Кори конечно хоть и сладкий пирожок, ну чую его в этом сезоне прям потреплют со всех сторон. И мне одному кажется, что фокус сместился с Алекс на Бредли?)
Все кто восхищаются Кори как лидером, у меня к вам большие вопросики. Он ведь мразота еще та, в каждом сезоне он кого-то подставлял, не моргнув глазом шел по головам людей, улыбался в глаза и сливал их за их же спинами.. Кто-то в прошлой серии мне написал, что Кори не сдаст Стеллу(свою протеже) нате пожалуйста... Он все делает только ради собственной выгоды и плевать он хотел на абсолютно всех, кроме возможно Брэдли, но не факт, что его благосклонность к этой женщине выстоит, если в ходе расследования его схватят за 🥚🥚
@Liyuuuuunder: Ну, так и поднимаются по карьерной лестнице. Работу большинства топ-менеджеров могут лучше выполнять даже стажеры, но разница между ними в том, что первые отлично умеют улыбаться в лицо, вешать лапшу на уши и ходить по головам, чтобы добиться повышения.
@g1321531: так я и не спорю, что Кори например амбициозный карьерист, но он не лидер. За ним идти себе дороже, в любой момент он может увидеть рыбку покрупней и бросить все и всех(так он и делает все время) в нем нет надежности и безопасности, он не внушает чувство доверия. Он не отвечает за своих подчинённых и готов бросить ненужных сотрудников в мясорубку, если при этом получит какую-то плюшку для себя.
@Liyuuuuunder: Так, Кори и не сдал Стеллу поначалу. При этом я говорил, что если сдаст, то Стелле это пойдёт на пользу. И судя по выражению лица Селин, польза настигнет Стеллу уже в следующей серии) Да уж, вечно этот Чип путается у всех под ногами — он спутал и Корри. Но эта правда была сказана во благо, от неё все выиграли. Так что Корри молодец.
Да уж, понятно было, что Кори замешают во все это дело и у Брэдли будут морально-профессиональные страдания опять) Стэллу, если честно не жалко, так или иначе эта интрижка бы вскрылась, не Кори бы сказал, дак папарацци бы сфоткали. Ну и не надо гадить, там где работаешь - не будет рычагов давления на тебя
@arctictern: да, согласна, она пришла вся такая независимая и прогрессивная, а в итоге все свели к перепиху, как будто это не в её стиле. Хотя ... в реальной жизни и не такое случается, страсть затмевает разум и все тут:) и опять же получилось, что тут обе основных истории завязаны на романах гг, и в обоих случаях, как и во всех предыдущих сезонах получается, что устраивать романы на работе ни к чему хорошему не ведёт:)
Брэдли — какая-то одержимая, безумная. Алекс всё чётко ей высказала в гримёрке – всё это она делает из-за своего эго. И Брэдли согласилась: «Так и есть», — говорит. Ну, реально одержимая. Ей наплевать на людей, на компанию. Их компания всегда участвовала в большой политике, и накопать компромата на самих себя — не проблема. Но как же это тупо. Сама разрушила себе жизнь, а теперь и другим того же желает.
Не зря в начале серии так акцентировали внимание на невыключенном микрофоне. Небось Брэдли опять выберет профессионализм, а не личное, и сольет с помощью него признание Кори.
Не пойму Бредли, если она решит потопить Кори из-за сокрытия этой темы с экологией. То есть, конечно, это все не ок. Тема фиговая. Но кто из нас удивился, что в этом оказался замешан Кори. Никто. Кори очарователен, но он далеко не святой.
Но со стороны Бредли это будут двойные стандарты. Значит как ее жопу прикрывать и заметать следы совершенного ею преступления - это здрасьте, пожалуйста. А как решить чьи-то проблемы, а за это получить колоссальное продвижение по службе, то что? Ай-ай-ай? Как нехорошо?
Ну допустим, Бредли подумает также, как и я. И теперь она (уверена, что нет, но все же) решит прикрыть спину Кори. Но тут уже как бы Чип в курсе. А он теперь у нас документалист, как известно. Короче по всему выходит, что у Кори большие проблемы грядут.
@Вискорка: Да вообще может все что угодно произойти. Но да, перед Бредли дилемма любовь или карьера. В трейлере к сериалу есть кадры где Бредли арестовывают, а не Кори. Тут Кори может и Стелла подговнить или даже та же Селин , несмотря на то, что он ей Стеллу сдал. Мне кажется Селин его хочет охмурить, не просто она с ним под ручку ходила.
В расследовании главное не выйти на саму себя на своего хахаля.
Штош, зато у нас было целых две милых и неловких сцены от этой парочки. Буду по ним скучать.
Кори всё ещё чистый мёд, наблюдать за ним - одно удовольствие. Но эго опять подталкивает его идти по головам.
Мне понравилось, насколько логичными и гармоничными в характере персонажа были оба поступка: сначала отказаться от денег, чтобы прикрыть Стеллу, потом перекинуться парой слов с Чипом и побежать сдавать Стеллу только из-за того, что заурядный Чип с какой-то документалкой оказался успешнее.
Конечно, его признание было слегка разочаровывающим, особенно после крутого и уверенного отказа сдавать Стеллу в начале. Но, кто не любит эмоциональные качели, тот не смотрит утреннее шоу, поэтому жаловаться не на что
@wickedsugar: как хорошо вы все описали! Поддерживаю каждое ваше слово 🤝
Обожаю Билли Крудапа в этом сериале, столько граней у его персонажа, как де он хорош! Чуть ли не в каждой сцене он ощущается лисом в курятнике (вроде даже в одной из последних серий его наконец с этим лисом и сравнили)!!
И иногда такая у него ухмылка, как будто «не трясись, я пока наетый»🙂↕️
По-моему, сериал скатился. Изначально он позиционировался как смелое зеркало, отражающее закулисные игры в мире новостей, но стал жертвой конформизма. Им же выпала такая прекрасная возможность осмыслить и запечатлеть политическую реальность лета-осени 2024 года в США. Но вместо гонки между Харрис и Трампом, двух покушений на последнего и окончательно сошедшего с ума Байдена, нам показали новостную заглушку в виде авиакатастрофы. И ладно бы упал, но нет — только дверь отвалилась.
Это выглядит как бегство от действительности. Проект, который клеймил лицемерие СМИ, теперь сам его демонстрирует. Компания UBN с ее лозунгами о правде и независимости должна была оказаться в эпицентре событий, но ее персонажи теперь заняты какой-то мышиной возней, изменами и развратом. Фу.
Сериал превратился в банальную мелодраму. Где прежний дух справедливости и бесстрашия?
@БлагородныйОлень: Съёмки четвёртого сезона сериала «Утреннее шоу» начались в июле 2024 года и завершились к декабрю того же года. Я, конечно, не дока в данном вопросе, ноооо.... Перед выходом на площадку у них был длительный период подготовки. Для начала - уже написанный сценарий. И далее по сценарию: подобраны актеры, отобраны локации, составлена логистика, график съемок, костюмеры составили "гардероб" персонажей на каждый эпизод. И это только то, что я, будучи человеком не посвященным в детали и особенности кинопроизводства, сейчас вижу и понимаю. Это огромная работа, которая требует немалого количества времени. И начата она была задолго до "лета-осени 2024 года в США". Поэтому считаю вашу предъяву к сериалу не обоснованной.
@Вискорка: Так они же раньше переписывали: первый сезон — под #metoo, второй — под коронавирус, поэтому сериал и выглядел очень актуально. А новость про авиакатастрофу как раз кажется не связанной с основным сюжетом, которую легко можно было бы заменить на более злободневную. К тому же, с приходом Трампа похоже, что демократии в США пришёл конец, а это поважнее коронавируса.
@avokadoview: Иранцев Алекс спасала 29.05.2024. Открытие Олимпиады — 26.07.2024. Как минимум, первое покушение на Трампа (13.07.2024) попадает между первыми двумя датами. Так куда делось покушение на Трампа, я вас спрашиваю?
@БлагородныйОлень: Положим сценарий сезона был написан в конце 2023 года или в начале 24 года. Сценаристам было известно о грядущей олимпиаде, и они включили эти события в сезон. Иранцев сценаристы придумали сами - и включили их в сезон.
Вопрос. Откуда, блин, им в их 23м узнать о покушении на Трампа 13.07.2024г??? Напомню - сериал снимается по заранее написанному сценарию! Это вам не реалити шоу.
Т.е. Стелла трах@ется с чужим мужиком, а виноват Кори по итогу? Не нужно гадить там где ешь, у каждого действия есть свои последствия. Стелла вела себя отвратительно насмехаясь над Кори когда ему нужна была помощь, а попала она в эту организацию благодаря ему, поэтому лично мне ее не жалко. И надеюсь, что у Кори и Бредли все будет хорошо.
Драматично, на ОДНУ серию хватило отношений Брэдли и Кори, НА ОДНУ, это даже быстрее развал, чем я ожидала, как же грустно((( Кори, конечно, жук, но не любить этого персонажа невозможно по-моему. А эта сцена в конце, где они с Брэдли смотрят друг на друга! Была приятно удивлена, когда Кори не выдал Стеллу сразу же, но далее всё ясно - его прижали к стенке, больше помогать некому, да и Стелла Кори не хотела помогать, так что на его месте многие бы так поступили, когда на кону вообще всё стоит Приятно было видеть, как вообще все говорили, что Кори влюбился (видимо дело не в этом, а в том, что он впервые почувствовал надежду на то, что Брэдли ответит взаимностью, любил-то он давно) Рада, что Алекс присоединилась к Брэдли и Чипу, остаётся лишь надеяться, что на самом деле не Кори виноват в сокрытии (или в чём именно он там виноват, связанном с адвокатом умершим?) - небольшая надежда теплится, так как мы на 4 серии, а расследование явно будет длиться дольше Но если реально окажется, что Кори и Брэдли всё, не успев даже чуть-чуть побыть вместе, это будет не грусть, это будет уже злость на сценаристов. Сколько нас мучили с тем, что их не сводили, а в итоге так рандомно свели - и так же рандомно разведут? Ну за что, это реально самая динамичная, необычная и интересная пара, которую встречала в сериалах! Очень сильный момент с около авиакатастрофой в прямом эфире, боялась, что самолёт рванёт, уже приземлившись, но обошлось! Вот этот момент реально держал в напряжении Но больше всего в серии рада, что Алекс решила не помогать отцу, урод хренов, и таких родителей в реальности куда больше, чем в кино показывают (хотя будет забавно, если эту журналистку-шантажистку в итоге возьмут на работу в компанию, лол)
Мы все знали, что Кори не святой, но уверена на 100%, что Брэдли нормально не разберется в ситуации и просто его обвинит либо спалится пока капать на него будет. Плюс даже если он и закрыл на это глаза, то это работа его была на тот момент. Так если ни он, то другой. Не знаю, прикроет ли она его спину или это работает только в её сторону, и прикрывать он должен только её.
И по идее рада, когда Кори сказал Селин про Стеллу и Майлза. Шантаж шантажом, но как мне кажется он до последнего не хотел причинять боль ни той, ни другой. Но что первая его носом тыкала в его увольнение и насмехалась пока он не дал отпор. То вторая махала перед ним деньгами и его любимой девушкой по которой он тосковал. Не совсем поняла, она намекала на работу с ней и что они смогут быть вместе или наоборот что она может её выкинуть с работы. Но смысл один - оба пытались на нём проехаться пока он молчал, чтобы не сделать им больно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
34На моменте с самолётом сердечко сжалось, хоть и видно было монтаж весь, драмы давно не было из внешнего мира, спасибо.
Янко, блин))) и вроде знаю, что в жизни так и бывает, что вот есть тот человек один, из-за которого всю жизнь заруинить можно только от того, что его внезапно упомянули.
Батя Алекс мразь
Очевидно, что тут не только большущий талант, граничащий с гениальностью и невероятно крутые навыки. Надо родиться таким, изначально имея склонности к управлению большим количеством сотрудников и организацией, а также общественным мнением. Это круто, но это сложный моральный выбор для Брэдли: предавать себя ради любви или принимать любимого человека таким, какой он есть? Возможен ли баланс? Другим он не станет. Но именно таким, судя по всему, она его и полюбила.
Как я люблю этот сериал, как же хороша Селина когда они Кори спустила с небес на землю. Кори конечно хоть и сладкий пирожок, ну чую его в этом сезоне прям потреплют со всех сторон.
И мне одному кажется, что фокус сместился с Алекс на Бредли?)
Кто-то в прошлой серии мне написал, что Кори не сдаст Стеллу(свою протеже) нате пожалуйста... Он все делает только ради собственной выгоды и плевать он хотел на абсолютно всех, кроме возможно Брэдли, но не факт, что его благосклонность к этой женщине выстоит, если в ходе расследования его схватят за 🥚🥚
Чип булочка с корицей этого сериала❤
Да уж, вечно этот Чип путается у всех под ногами — он спутал и Корри. Но эта правда была сказана во благо, от неё все выиграли. Так что Корри молодец.
Ну, реально одержимая. Ей наплевать на людей, на компанию. Их компания всегда участвовала в большой политике, и накопать компромата на самих себя — не проблема. Но как же это тупо. Сама разрушила себе жизнь, а теперь и другим того же желает.
Но со стороны Бредли это будут двойные стандарты. Значит как ее жопу прикрывать и заметать следы совершенного ею преступления - это здрасьте, пожалуйста. А как решить чьи-то проблемы, а за это получить колоссальное продвижение по службе, то что? Ай-ай-ай? Как нехорошо?
Ну допустим, Бредли подумает также, как и я. И теперь она (уверена, что нет, но все же) решит прикрыть спину Кори. Но тут уже как бы Чип в курсе. А он теперь у нас документалист, как известно. Короче по всему выходит, что у Кори большие проблемы грядут.
В расследовании главное не выйти
на саму себяна своего хахаля.Штош, зато у нас было целых две милых и неловких сцены от этой парочки. Буду по ним скучать.
Кори всё ещё чистый мёд, наблюдать за ним - одно удовольствие. Но эго опять подталкивает его идти по головам.
Мне понравилось, насколько логичными и гармоничными в характере персонажа были оба поступка: сначала отказаться от денег, чтобы прикрыть Стеллу, потом перекинуться парой слов с Чипом и побежать сдавать Стеллу только из-за того, что заурядный Чип с какой-то документалкой оказался успешнее.
Конечно, его признание было слегка разочаровывающим, особенно после крутого и уверенного отказа сдавать Стеллу в начале. Но, кто не любит эмоциональные качели, тот не смотрит утреннее шоу, поэтому жаловаться не на что
Обожаю Билли Крудапа в этом сериале, столько граней у его персонажа, как де он хорош! Чуть ли не в каждой сцене он ощущается лисом в курятнике (вроде даже в одной из последних серий его наконец с этим лисом и сравнили)!!
И иногда такая у него ухмылка, как будто «не трясись, я пока наетый»🙂↕️
Это выглядит как бегство от действительности. Проект, который клеймил лицемерие СМИ, теперь сам его демонстрирует. Компания UBN с ее лозунгами о правде и независимости должна была оказаться в эпицентре событий, но ее персонажи теперь заняты какой-то мышиной возней, изменами и развратом. Фу.
Сериал превратился в банальную мелодраму. Где прежний дух справедливости и бесстрашия?
И это только то, что я, будучи человеком не посвященным в детали и особенности кинопроизводства, сейчас вижу и понимаю.
Это огромная работа, которая требует немалого количества времени. И начата она была задолго до "лета-осени 2024 года в США".
Поэтому считаю вашу предъяву к сериалу не обоснованной.
Авиапроисшествие было вставлено в сценарий из-за крупного скандала с компанией Боинг. Очень крупного скандала. И это в духе шоу, они молодцы.
События сегодняшнего дня ждите в пятом сезоне, который выйдет хорошо если в 2027 году.
Вопрос. Откуда, блин, им в их 23м узнать о покушении на Трампа 13.07.2024г??? Напомню - сериал снимается по заранее написанному сценарию! Это вам не реалити шоу.
Вот так дали конфетку в виде долгожданных отношений Кори и Брэдли и отбирают теперь 😭
Как Кори делает такое обаятельное лицо? Которое неразвидеть, даже зная, что он так нагадить всем может
Кори, конечно, жук, но не любить этого персонажа невозможно по-моему. А эта сцена в конце, где они с Брэдли смотрят друг на друга!
Была приятно удивлена, когда Кори не выдал Стеллу сразу же, но далее всё ясно - его прижали к стенке, больше помогать некому, да и Стелла Кори не хотела помогать, так что на его месте многие бы так поступили, когда на кону вообще всё стоит
Приятно было видеть, как вообще все говорили, что Кори влюбился (видимо дело не в этом, а в том, что он впервые почувствовал надежду на то, что Брэдли ответит взаимностью, любил-то он давно)
Рада, что Алекс присоединилась к Брэдли и Чипу, остаётся лишь надеяться, что на самом деле не Кори виноват в сокрытии (или в чём именно он там виноват, связанном с адвокатом умершим?) - небольшая надежда теплится, так как мы на 4 серии, а расследование явно будет длиться дольше
Но если реально окажется, что Кори и Брэдли всё, не успев даже чуть-чуть побыть вместе, это будет не грусть, это будет уже злость на сценаристов. Сколько нас мучили с тем, что их не сводили, а в итоге так рандомно свели - и так же рандомно разведут? Ну за что, это реально самая динамичная, необычная и интересная пара, которую встречала в сериалах!
Очень сильный момент с около авиакатастрофой в прямом эфире, боялась, что самолёт рванёт, уже приземлившись, но обошлось! Вот этот момент реально держал в напряжении
Но больше всего в серии рада, что Алекс решила не помогать отцу, урод хренов, и таких родителей в реальности куда больше, чем в кино показывают (хотя будет забавно, если эту журналистку-шантажистку в итоге возьмут на работу в компанию, лол)
И по идее рада, когда Кори сказал Селин про Стеллу и Майлза. Шантаж шантажом, но как мне кажется он до последнего не хотел причинять боль ни той, ни другой. Но что первая его носом тыкала в его увольнение и насмехалась пока он не дал отпор. То вторая махала перед ним деньгами и его любимой девушкой по которой он тосковал. Не совсем поняла, она намекала на работу с ней и что они смогут быть вместе или наоборот что она может её выкинуть с работы. Но смысл один - оба пытались на нём проехаться пока он молчал, чтобы не сделать им больно.