@БлагородныйОлень: "Кака любовь?" Не принимаю такие отношения за любовь.. любишь-разводись, любишь- бери ответственность за свои чувства на себя, а не перекладывай свой косяк на плечи невиновных
@Liyuuuuunder: Минуточку! Это ктой-то тут невиновный? То есть, по-вашему, Селин, рожденная в богатстве и роскоши, не предполагала, беря в мужья бедного художника из Зимбабве, что их неравноправный брак будет обречен. И не потому ли ее выбор пал на этого волоокого здоровенного черныша, что у нее остались замашки белой богатой дамочки, и обладать для неё негром является всего лишь данью уважения семейным традициям? К тому же надо отдать должное Майлзу: он хотя бы сам себе способен признаться в том, что использует брак в корыстных целях. А Селин до сих пор не понимает, что большие деньги и власть всегда обрекают человека на одиночество. Вот до Алекс уже стало доходить, что любовь дороже денег.
Я как-то тоже психанул, как Мия, и ушёл с работы в никуда. Потом долго не мог найти. А Майлз умный: сначала выберет себе новую невесту, потом уйдёт от старой. Разумно.
@БлагородныйОлень: я не про Селин, а про Мию, про Алекс из-за страха перед женой любовника, она не может отстаивать своих сотрудников так, как должна. Селин это тот еще сгусток негатива, почти уверена, что она знает про похождения муженька и специально унижает и подавляет Стеллу
@БлагородныйОлень: блин, я плоховато помню детали прошлого сезона, но, кажется, должность Стелла получила во многом благодаря поддержке части сотрудников и Мия была основным лицом , и за это ей была обещана в перспективе, после слияния каналов, должность главы новостного отдела. А из-за этой "связи" с Майлзом все пошло в одно место. Дружба тут скорее как взаимовыгодный союз, который был жёстко нарушен.
Про любовь это вы конечно романтично пишете, но кроме цветочков и бабочек в животе, это еще и ответственность. Стелла не то, что не торопит, она боится, что все вскроется и ее карьера закончится не успев начаться. По этому я не считаю это любовью. Когда любишь, хочешь быть с человеком во всем и готов принимать сложные решения, чтобы разорвать преграды между вами, а не то, что вы трахаетесь тайком в студии раз в неделю.
Но могу сказать, что к любовникам/любовницам правда вопросов меньше, они в конце концов не предают и не обманывают своих близких некогда людей.
@Liyuuuuunder: Ну а какие варианты у Стеллы были? Она и так возразила Селин, которая, всё-таки, выше по должности. И союз остался в силе: Стеллой был предложен план — через полгода занять эту должность. К тому же Мия сама провалила собеседование — все члены совета директоров высказались за Бена. Нет, там вины Стеллы не было, это же не её компания. Просто Мия выгорела, плюс сдали нервы. Отдохнёт и вернётся.
Оружие Стеллы — не грубая сила, а интеллектуальное превосходство и стратегическое терпение. Настоящая власть заключается не в громкой победе, а в возможности избежать ненужного боя. Именно эта способность — дистанцироваться от сиюминутных эмоций и желания «разрывать препятствия», анализировать и выжидать — и возводит её на ступень выше в корпоративной иерархии. Поэтому она и начальница у Мии и у Брэдли, а не наоборот.
При их загруженности на работе, такой график (раз в неделю) их вполне может устраивать.
@БлагородныйОлень: Стелла по должности имеет право назначать людей сама и она это сказала в серии, что собрание это по сути условность, но из-за страха за свою ж. сдалась перед Селин. И Мия не провалила собеседование, она справилась с бестактным давлением Селин и высказала свою позицию о том, как она видит журналистику без розовых очков.
О чем вы говорите, она сейчас выглядит так же растерянно, как в прошлом сезоне после того унизительно ужина, на который ее отправил Кори. Она испугана и загнана в угол, в этом нет никакой стратегии, ее нагнули уже в двух позициях(контракт Кори и должность Мии). Это не поведение руководителя- лидера в огромной компании.
Я очень люблю Стеллу как персонажа с самого начала. И она правда всегда была максимально здравомыслящей и хладнокровной в вопросах работы. Но то, что с ней делают в этом сезоне, абсолютно не в ее характере. И если бы я увидела в их паре правда любовь, простила бы эти метаморфозы, но я вижу только уставшую от одиночества женщину, которая из-за минутной слабости стала тряпкой об которую вытирают ноги
@Liyuuuuunder: >> Стелла по должности имеет право назначать людей сама
Да, но совет директоров в любой момент может уволить саму Стеллу. Селин с лёгкостью манипулирует советом, а значит, вся власть сосредоточена в её руках.
Если собеседование — всего лишь условность, а Селин изначально была за Бена, то какие претензии к Стелле? Борьба за власть — это бесконечный процесс, но Мия решила, что достаточно пройти собеседование — и дело в шляпе. Вывод напрашивается сам собой: Мия не готова к этой должности, по крайней мере, сейчас. И Стелле, в каком-то смысле, повезло — иначе ей пришлось бы постоянно нянчиться с ней.
Кори, её бывший наставник, он её не подставит. А даже если исдаст, то в итоге это пойдёт Стелле на пользу: это заставит её проверить силу своих чувств к Майлзу. Самая тёмная ночь — перед рассветом. Именно в такие испытания и проверяется, кто тебе друг, а кто так. Все эти события закалят её как лидера и расставят всё по местам на личном фронте.
@a1092267: бисексуалки: ну да ну да, пошли мы нахер А ранний аборт про который а первом сезоне все уши прожужжали наверное от девочки был, ага. Как и все, что было до Лоры.
Что за день сегодня сначала слоу хаус выдают мощнейшую серию. А теперь это. Да по этой серии можно было два полноценных фильма снять. Столько событий, и все важные. Кори - Бредли слишком рано, судя по всему будут испытания для них. Селина ебет Стеллу и в хвост и в гриву. Марион конечно шикарная актриса. Эхх Миа. Уйдет к конкурентам или присоединится к расследованию Бредли? Чарли из бек, после "Соседей" как буд-то обрел вторую молодость)
@Paramelion: не удивлюсь, если расследование Брэдли и Чипа приведёт именно к Кори и в конце сезона у нее будет выбор сдать его своему надсмотрщику или сесть самой🤔
Ну, всё понятно. Один только вопрос — каким таким местом Майлз рисовал эту картину? Этот шедевр! И загадочная улыбка Селин как бы намекает, что она знает — каким.
первые 2 серии расстраивалась, что они натащили всех стареньких, но это не игра на ностальгии всё-таки, это реальный замес и подвязывание хвостов заодно
какой же качественный проект, после него сложно что-то ещё смотреть всерьёз, планка слишком высока
@skiorh: если уж делать с собой что-то, то по методу Дженнифер Энистон, как же она шикарно выглядит, вот это женщина с умом распоряжается своими деньгами
@skiorh: и слава тебе ктулху, обошлось без отвратных постельных порно-сцен из первых двух серий
реально, во взаимодействии Кори и Бредли куда больше секса, и без всякой порнухи, а ведь мне эта пара не нравится, Кори я в принципе ненавижу и внешне он страшила, но химия, но напряжение -- моё почтение
а эта бездушная акробатика отвратительна, при том, что актеры красивые
@skiorh: ну да, чем она хуже любого другого мужика на ее должности. Может, власть развращает? Реально, у Стеллы 3 сезона было гораздо больше моральной целостности
Вот 100% Селин все знает, очевидно, что она очень прозорливая дама, особенно если она так высоко в бизнесе. Может это стереотипы, но французам обычно по барабану, ходит партнер налево или нет, а вот использовать это против Стеллы и держать ее под контролем - подарок свыше. And by this time I thought Stella knew better.
Бредли и Кори такие котики 😍 но так сладко явно будет не долго 💔 возможно и правда расследование на него выведет... Но он ради неё всё бросил, как она ответит?
Алекс вечно такая нервная и косячная 😄
Жаль Мию... Вообще когда такие кадры страдают из-за игр на верхушке 🤬 ну они ещё поплатятся...
Я конечно всегда топила за пару Бредли и Кори. Но этот поцелуй как-то мимо кассы, если честно... Ок, Кори давным давно любил Бредли. Возможно любит до сих пор. Но Бредли? Она прониклась к нему, да. Когда-то давно. Она благодарна ему. И вот они не виделись как минимум 2 года, не общались, строили свое будущее совершенно оторвано друг от друга. И тут первая встреча - и Бредли такая. А не поцеловать ли мне тебя? А с чего бы? Воспылала чувствами, которых не было?
Знаю, что для многих это мнение не популярно, но пара Кори/Брэдли сейчас вообще не в тему как будто. Очень инородно смотрится, особенно инициатива от самой Брэдли. Как по мне, они перечислили это "блюдо", их надо было развивать ещё сезон назад, чтобы сейчас хоть какая-то история у них была, именно с отношениями, а не просто дружбой. Тогда и финал прошлого сезона более мощно смотрелся, и поцелуй в этом сезоне не выглядел бы так халтурно. (Реально словила себя на мысли, что Брэдли сделала это чтобы как-то использовать Кори, настолько не в тему мне показалась их первая встреча за два года🙄)
Блин Мия просто бусинка, правильно сделала что ушла 👀 Сезон пока очень хороший, много интересных событий, к паре Кори и Бредли пока хз как отношусь, смотрятся вместе мило, но как будто слишком за ушы притянуто. Чисто мое мнение, их союз не очень логичен как по мне… В общем все клас, с нетерпением жду продолжения 💖
Подпишусь под мнениями выше. Кори и Брэдли было максимально не естественно… 🤔 И Кори сыграл это сцену кратно лучше 👍🏻 Ну и последний спич Стеллы не понял вовсе. Зачем? 🤐 Ты начальник, тебе не за что оправдываться, а эта правда, которая неправда, даже если бы была ею, по сути никому не нужна.
Вижу много комментов о том, что Бредли как будто беспочвенно проявила инициативу. Думаю, все просто немного подзабыли концовку прошлого сезона.
В последней серии Бредли оказывается перед комиссией в связи с "домогательствами" Кори. Сотрудник кадров спрашивает её, чего она боялась, когда Кори признался ей в своих чувствах. Она ответила: "Он увидел меня настоящую, я боялась, что не смогу быть рядом с таким человеком". В этот момент она сама начала осознавать, что Кори значит для неё. После этого они столкнулись в холле и мило побеседовали. А потом между сезонами не виделись два года. У Бредли было достаточно времени всё обдумать, разобраться в своих чувствах и даже накрутить себя, что Кори её возненавидел.
Поэтому при встрече, осознав, что Кори всё ещё тепло к ней относится, она и сделала этот закономерный шаг.
В общем, пока всё логично, хоть и слишком рано. Теперь страшно, что что-то пойдёт не так.
соглашусь со многими тут касаемо поцелуя. мне очень нравился этот пейринг, и я ждала когда же это уже произойдет, но... то, что я увидела мне не особо понравилось... как-то неестественно выглядело, будто Бредли это с какой-то целью сделала (что скорее всего не так, но выглядело, как выглядело) ну и еще, это произошло уже в третьей серии, что не предвещает ничего хорошего, а ведь еще и на пятый сезон продлили. так что нас ждет стекло
Сколько напряжения между Алекс и Полом. Возможно их снова сведут вместе🤔 Ну а за Кори и Бредли только могу порадоваться. Наконец-то! Они будут отличной парой. Не ожидала,что уйдёт Мия,но её реакция на происходящее вполне ожидаема, столько ждать должность и не получить её
Думаю, все дело в оговорке Мии в начале серии. Она хочет быть главой студии, а не новостного отдела. И Стелла чувствовала, что Мия злится на упущенные возможности при формировании новой студии. Стелла, конечно, прикрывала свой зад, тем самым дала понять Селин, что у Кори есть интересная стоящая информация. И теперь Кори влегкую может расквитаться со Стеллой. Жаль персонажа, куда то не туда ее сценаристы ведут.
Так много всего, не знаешь, что комментировать:) Но для меня, конечно, грусть-печаль новая девушка Пола. Когда в туалете Алекс ее увидела, я сразу подумала, ну вот только не это клише- и на тебе. Реально, Пол, почему ты кого-то нашел?(всего 2 года же прошло:)
Почему-то многие пишут, что это Бредли чего-то хочет от Кори, поэтому и подпустила его к себе наконец. Но все забывают, какой же чертовски хитрый лис Кори и это ему нужно было, чтобы с Бредли не было проблем и вот он сделал все возможное, чтоб проблем не было. Да, Бредли его поцеловала первой, но это не важно, Кори ее к этому подвел, сыграл и она поддалась. Не верю я уже в любовь Кори, прошло время, слишком поздно. Ещё в прошлом сезоне верила, а сейчас уже нет. Очень хотела чтобы они были вместе с 1 сезона, но в этом не хочу, всё прошло, всё поменялось, сценаристы затянули с этой линией и она уже выглядит не актуальной и не вызывает прежнего интереса
@Maura_Isles: Так она сама пришла к Кори и с поцелуем бросилась на него. Но даже самая огромная любовь имеет пределы. Он взял её на работу, помог построить карьеру. И чем она отплатила? Пьяным незащищённым сексом с барменом? Но и тут Кори поступил как джентльмен: не отвернулся, даже когда она блевала, — подставил дружеское плечо. А потом запустил её в космос. В КОСМОС, ПИПЕЦ!!! Кого? Глупенькую журналистку?! А когда помощь понадобилась самому Кори, Брэдли струсила и не призналась, что была пьяна в дребезги, и что Кори просто помог ей добраться до номера. Из-за трусости Брэдли Кори потерял работу.
Не знаю, мне нравились дружеские отношения Кори и Брэдли. Не понимаю зачем всё в романтику сводить надо? У нас между мужчиной и женщиной кроме койки ничего быть не может? Бесят
Очень интересно, что движет Брэдли. Реально проснулись чувства? Что в принципе могло быть за пару лет за затворничества, в течение которых она могла вспоминать, что у него были к ней чувства (а он по многим параметрам интересный мужчина).
Или её порадовало, что хоть кто-то из прежних друзей на канале (ну почти) к ней дружелюбен? Или всё-таки это прагматический интерес заиметь Кори в союзники? Потому что поцеловала она его как раз после его сообщения о возвращении на канал.
То есть между Кори и Бредли что-то было не на экране, за эти два года тайм-скипа? или настолько уже ничего не помню? они же вроде ни разу даже не целовались за все сезоны, если правильно помню
учитывая, как долго Кори любил Бредли, и она никогда не отвечала на его романтические чувства, даже если любила его как друга - то к этой сцене вопросики! хотя конечно эту пару все ждали (если они вообще станут парой, а то зная сериал, такого может и не быть)
Стелла в первые несколько сезонов была хитрее, а тут променяла подругу и, возможно, карьеру на потрахушки с чужим мужиком. Такое ощущение, что персонажа сливают. Селин очень умна, очевидно, она всё понимает. Ес, да здравствует Кори и Бредли! Вернуть бы ещё Алекса и Пола, и всё будет гармонично.
Мне так жаль Мию ,она лучше всех подходила на эту должность, разве интрига с чужим мужчиной стоит выше хорошего сотрудника и друга?!💔 Мне за Мию очень несправедливо
Пол и Алекс как же я бы хотела, чтоб они были вместе, они так гармонично смотрятся вместе. Алекс права в одном ,нам девочкам, очень обидно видеть как наш бывший быстрее очухался и нашёл другую девушку, почему Пол раньше Алекс начал встречаться ❤️🩹💘 Мне кажется это все девушки такое чувствуют!
Кори и Брэдли ну наконец-то, за них я оччченььь рада, я за них вболевала ещё с самого начала. Пожалуйста только не разбейте друг другу сердце, вы уже настолько ранены жизнью🥹❤️🩷💜😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
79Пол и Алекс все еще прекрасно смотрятся вместе 💔
Кори получил все, что хотел, уже к третей серии сезона🤔... Мне кажется Брэдли все таки доломает ему жизнь к концу сезона
>> интрижка с чужим мужиком
а если это любовь, Надя?
Не принимаю такие отношения за любовь.. любишь-разводись, любишь- бери ответственность за свои чувства на себя, а не перекладывай свой косяк на плечи невиновных
Я как-то тоже психанул, как Мия, и ушёл с работы в никуда. Потом долго не мог найти. А Майлз умный: сначала выберет себе новую невесту, потом уйдёт от старой. Разумно.
Про любовь это вы конечно романтично пишете, но кроме цветочков и бабочек в животе, это еще и ответственность. Стелла не то, что не торопит, она боится, что все вскроется и ее карьера закончится не успев начаться. По этому я не считаю это любовью. Когда любишь, хочешь быть с человеком во всем и готов принимать сложные решения, чтобы разорвать преграды между вами, а не то, что вы трахаетесь тайком в студии раз в неделю.
Но могу сказать, что к любовникам/любовницам правда вопросов меньше, они в конце концов не предают и не обманывают своих близких некогда людей.
Оружие Стеллы — не грубая сила, а интеллектуальное превосходство и стратегическое терпение. Настоящая власть заключается не в громкой победе, а в возможности избежать ненужного боя. Именно эта способность — дистанцироваться от сиюминутных эмоций и желания «разрывать препятствия», анализировать и выжидать — и возводит её на ступень выше в корпоративной иерархии. Поэтому она и начальница у Мии и у Брэдли, а не наоборот.
При их загруженности на работе, такой график (раз в неделю) их вполне может устраивать.
О чем вы говорите, она сейчас выглядит так же растерянно, как в прошлом сезоне после того унизительно ужина, на который ее отправил Кори. Она испугана и загнана в угол, в этом нет никакой стратегии, ее нагнули уже в двух позициях(контракт Кори и должность Мии). Это не поведение руководителя- лидера в огромной компании.
Я очень люблю Стеллу как персонажа с самого начала. И она правда всегда была максимально здравомыслящей и хладнокровной в вопросах работы. Но то, что с ней делают в этом сезоне, абсолютно не в ее характере. И если бы я увидела в их паре правда любовь, простила бы эти метаморфозы, но я вижу только уставшую от одиночества женщину, которая из-за минутной слабости стала тряпкой об которую вытирают ноги
Да, но совет директоров в любой момент может уволить саму Стеллу. Селин с лёгкостью манипулирует советом, а значит, вся власть сосредоточена в её руках.
Если собеседование — всего лишь условность, а Селин изначально была за Бена, то какие претензии к Стелле? Борьба за власть — это бесконечный процесс, но Мия решила, что достаточно пройти собеседование — и дело в шляпе. Вывод напрашивается сам собой: Мия не готова к этой должности, по крайней мере, сейчас. И Стелле, в каком-то смысле, повезло — иначе ей пришлось бы постоянно нянчиться с ней.
Кори, её бывший наставник, он её не подставит. А даже если исдаст, то в итоге это пойдёт Стелле на пользу: это заставит её проверить силу своих чувств к Майлзу. Самая тёмная ночь — перед рассветом. Именно в такие испытания и проверяется, кто тебе друг, а кто так. Все эти события закалят её как лидера и расставят всё по местам на личном фронте.
она би всю дорогу, вроде даже прямым текстом это озвучивали
А ранний аборт про который а первом сезоне все уши прожужжали наверное от девочки был, ага. Как и все, что было до Лоры.
Да по этой серии можно было два полноценных фильма снять. Столько событий, и все важные.
Кори - Бредли слишком рано, судя по всему будут испытания для них.
Селина ебет Стеллу и в хвост и в гриву. Марион конечно шикарная актриса.
Эхх Миа. Уйдет к конкурентам или присоединится к расследованию Бредли?
Чарли из бек, после "Соседей" как буд-то обрел вторую молодость)
хоть пол и оказался козлом, но они так химичили💔💔
какой же качественный проект, после него сложно что-то ещё смотреть всерьёз, планка слишком высока
если уж делать с собой что-то, то по методу Дженнифер Энистон, как же она шикарно выглядит, вот это женщина с умом распоряжается своими деньгами
и слава тебе ктулху, обошлось без отвратных постельных порно-сцен из первых двух серий
реально, во взаимодействии Кори и Бредли куда больше секса, и без всякой порнухи, а ведь мне эта пара не нравится, Кори я в принципе ненавижу и внешне он страшила, но химия, но напряжение -- моё почтение
а эта бездушная акробатика отвратительна, при том, что актеры красивые
Стелла...
это так грустно, продала подругу за потрахушки, при том очевидно, что это ей боком вылезет всё равно, вот нафига её так оглуплять
единственное нормальное объяснение -- что это такая форма селф-харма у неё
Алекс вечно такая нервная и косячная 😄
Жаль Мию... Вообще когда такие кадры страдают из-за игр на верхушке 🤬 ну они ещё поплатятся...
В общем, сезон уже 🔥
Как по мне, они перечислили это "блюдо", их надо было развивать ещё сезон назад, чтобы сейчас хоть какая-то история у них была, именно с отношениями, а не просто дружбой. Тогда и финал прошлого сезона более мощно смотрелся, и поцелуй в этом сезоне не выглядел бы так халтурно.
(Реально словила себя на мысли, что Брэдли сделала это чтобы как-то использовать Кори, настолько не в тему мне показалась их первая встреча за два года🙄)
Сезон пока очень хороший, много интересных событий, к паре Кори и Бредли пока хз как отношусь, смотрятся вместе мило, но как будто слишком за ушы притянуто. Чисто мое мнение, их союз не очень логичен как по мне…
В общем все клас, с нетерпением жду продолжения 💖
Ну и последний спич Стеллы не понял вовсе. Зачем? 🤐 Ты начальник, тебе не за что оправдываться, а эта правда, которая неправда, даже если бы была ею, по сути никому не нужна.
Думаю, все просто немного подзабыли концовку прошлого сезона.
В последней серии Бредли оказывается перед комиссией в связи с "домогательствами" Кори. Сотрудник кадров спрашивает её, чего она боялась, когда Кори признался ей в своих чувствах. Она ответила: "Он увидел меня настоящую, я боялась, что не смогу быть рядом с таким человеком". В этот момент она сама начала осознавать, что Кори значит для неё.
После этого они столкнулись в холле и мило побеседовали.
А потом между сезонами не виделись два года. У Бредли было достаточно времени всё обдумать, разобраться в своих чувствах и даже накрутить себя, что Кори её возненавидел.
Поэтому при встрече, осознав, что Кори всё ещё тепло к ней относится, она и сделала этот закономерный шаг.
В общем, пока всё логично, хоть и слишком рано. Теперь страшно, что что-то пойдёт не так.
мне очень нравился этот пейринг, и я ждала когда же это уже произойдет, но... то, что я увидела мне не особо понравилось...
как-то неестественно выглядело, будто Бредли это с какой-то целью сделала (что скорее всего не так, но выглядело, как выглядело)
ну и еще, это произошло уже в третьей серии, что не предвещает ничего хорошего, а ведь еще и на пятый сезон продлили. так что нас ждет стекло
Это какая-то шутка? Провокация? Вы же не могли это все написать всерьез?
Но для меня, конечно, грусть-печаль новая девушка Пола. Когда в туалете Алекс ее увидела, я сразу подумала, ну вот только не это клише- и на тебе.
Реально, Пол, почему ты кого-то нашел?(всего 2 года же прошло:)
Но и тут Кори поступил как джентльмен: не отвернулся, даже когда она блевала, — подставил дружеское плечо. А потом запустил её в космос. В КОСМОС, ПИПЕЦ!!! Кого? Глупенькую журналистку?!
А когда помощь понадобилась самому Кори, Брэдли струсила и не призналась, что была пьяна в дребезги, и что Кори просто помог ей добраться до номера. Из-за трусости Брэдли Кори потерял работу.
Но конечно же будет стекло 💆🏻♀️
Но я так заверещала, когда увидела Пола
Боже, все еще молюсь на их с Алекс отношения
Хорошо, что я не смотрела трейлеры и не видела никаких спойлеров 🙏🏻
Ох, я только надеюсь, что она не начнёт крутить хвостом и не сломает его жизнь совсем.
Жаль Алекс. Моменты с Полом были разбивающие сердце.
Стелла. Мия... Последняя так агрессивно себя ведёт в сезоне, что не очень её жаль. Хотя, безусловно, очень не справедливо с ней обошлись.
Огонь!
Или её порадовало, что хоть кто-то из прежних друзей на канале (ну почти) к ней дружелюбен? Или всё-таки это прагматический интерес заиметь Кори в союзники? Потому что поцеловала она его как раз после его сообщения о возвращении на канал.
Селин очень умна, очевидно, она всё понимает.
Ес, да здравствует Кори и Бредли!
Вернуть бы ещё Алекса и Пола, и всё будет гармонично.
- Алкоголь вредит вашему здоровью!
Пол и Алекс как же я бы хотела, чтоб они были вместе, они так гармонично смотрятся вместе. Алекс права в одном ,нам девочкам, очень обидно видеть как наш бывший быстрее очухался и нашёл другую девушку, почему Пол раньше Алекс начал встречаться ❤️🩹💘 Мне кажется это все девушки такое чувствуют!
Кори и Брэдли ну наконец-то, за них я оччченььь рада, я за них вболевала ещё с самого начала. Пожалуйста только не разбейте друг другу сердце, вы уже настолько ранены жизнью🥹❤️🩷💜😍