s04e03 — Tipping Point

Утреннее шоу — s04e03 — Tipping Point

Моя оценка

4.314
MyShows
539
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2025 15:00
Всего просмотров: 6 08612.84%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

79
anastasiaaaaa8
anastasiaaaaa8
01 окт. 2025, 11:45 #
🔥🔥🔥🔥
я_спать
я_спать
PRO
01 окт. 2025, 11:56 #
О дааааааааааааааа, я ждала этого три сезона ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 рада за Бредли и Кори
Iridescent19
Iridescent19
11 окт. 2025, 23:36 #
@я_спать: 🤝🤝
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 окт. 2025, 12:58 #
Не ужели интрижка с чужим мужиком стоит всех этих страданий🤷‍♀️

Пол и Алекс все еще прекрасно смотрятся вместе 💔

Кори получил все, что хотел, уже к третей серии сезона🤔... Мне кажется Брэдли все таки доломает ему жизнь к концу сезона
@Liyuuuuunder:
>> интрижка с чужим мужиком

а если это любовь, Надя?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
02 окт. 2025, 16:40 #
@БлагородныйОлень: "Кака любовь?"
Не принимаю такие отношения за любовь.. любишь-разводись, любишь- бери ответственность за свои чувства на себя, а не перекладывай свой косяк на плечи невиновных
@Liyuuuuunder: Минуточку! Это ктой-то тут невиновный? То есть, по-вашему, Селин, рожденная в богатстве и роскоши, не предполагала, беря в мужья бедного художника из Зимбабве, что их неравноправный брак будет обречен. И не потому ли ее выбор пал на этого волоокого здоровенного черныша, что у нее остались замашки белой богатой дамочки, и обладать для неё негром является всего лишь данью уважения семейным традициям? К тому же надо отдать должное Майлзу: он хотя бы сам себе способен признаться в том, что использует брак в корыстных целях. А Селин до сих пор не понимает, что большие деньги и власть всегда обрекают человека на одиночество. Вот до Алекс уже стало доходить, что любовь дороже денег.

Я как-то тоже психанул, как Мия, и ушёл с работы в никуда. Потом долго не мог найти. А Майлз умный: сначала выберет себе новую невесту, потом уйдёт от старой. Разумно.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
02 окт. 2025, 18:43 #
@БлагородныйОлень: я не про Селин, а про Мию, про Алекс из-за страха перед женой любовника, она не может отстаивать своих сотрудников так, как должна. Селин это тот еще сгусток негатива, почти уверена, что она знает про похождения муженька и специально унижает и подавляет Стеллу
Показать комментарий
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
02 окт. 2025, 20:08 #
@БлагородныйОлень: блин, я плоховато помню детали прошлого сезона, но, кажется, должность Стелла получила во многом благодаря поддержке части сотрудников и Мия была основным лицом , и за это ей была обещана в перспективе, после слияния каналов, должность главы новостного отдела. А из-за этой "связи" с Майлзом все пошло в одно место. Дружба тут скорее как взаимовыгодный союз, который был жёстко нарушен.

Про любовь это вы конечно романтично пишете, но кроме цветочков и бабочек в животе, это еще и ответственность. Стелла не то, что не торопит, она боится, что все вскроется и ее карьера закончится не успев начаться. По этому я не считаю это любовью. Когда любишь, хочешь быть с человеком во всем и готов принимать сложные решения, чтобы разорвать преграды между вами, а не то, что вы трахаетесь тайком в студии раз в неделю.

Но могу сказать, что к любовникам/любовницам правда вопросов меньше, они в конце концов не предают и не обманывают своих близких некогда людей.
@Liyuuuuunder: Ну а какие варианты у Стеллы были? Она и так возразила Селин, которая, всё-таки, выше по должности. И союз остался в силе: Стеллой был предложен план — через полгода занять эту должность. К тому же Мия сама провалила собеседование — все члены совета директоров высказались за Бена. Нет, там вины Стеллы не было, это же не её компания. Просто Мия выгорела, плюс сдали нервы. Отдохнёт и вернётся.

Оружие Стеллы — не грубая сила, а интеллектуальное превосходство и стратегическое терпение. Настоящая власть заключается не в громкой победе, а в возможности избежать ненужного боя. Именно эта способность — дистанцироваться от сиюминутных эмоций и желания «разрывать препятствия», анализировать и выжидать — и возводит её на ступень выше в корпоративной иерархии. Поэтому она и начальница у Мии и у Брэдли, а не наоборот.

При их загруженности на работе, такой график (раз в неделю) их вполне может устраивать.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
02 окт. 2025, 21:43 #
@БлагородныйОлень: Стелла по должности имеет право назначать людей сама и она это сказала в серии, что собрание это по сути условность, но из-за страха за свою ж. сдалась перед Селин. И Мия не провалила собеседование, она справилась с бестактным давлением Селин и высказала свою позицию о том, как она видит журналистику без розовых очков.

О чем вы говорите, она сейчас выглядит так же растерянно, как в прошлом сезоне после того унизительно ужина, на который ее отправил Кори. Она испугана и загнана в угол, в этом нет никакой стратегии, ее нагнули уже в двух позициях(контракт Кори и должность Мии). Это не поведение руководителя- лидера в огромной компании.

Я очень люблю Стеллу как персонажа с самого начала. И она правда всегда была максимально здравомыслящей и хладнокровной в вопросах работы. Но то, что с ней делают в этом сезоне, абсолютно не в ее характере. И если бы я увидела в их паре правда любовь, простила бы эти метаморфозы, но я вижу только уставшую от одиночества женщину, которая из-за минутной слабости стала тряпкой об которую вытирают ноги
@Liyuuuuunder: >> Стелла по должности имеет право назначать людей сама

Да, но совет директоров в любой момент может уволить саму Стеллу. Селин с лёгкостью манипулирует советом, а значит, вся власть сосредоточена в её руках.

Если собеседование — всего лишь условность, а Селин изначально была за Бена, то какие претензии к Стелле? Борьба за власть — это бесконечный процесс, но Мия решила, что достаточно пройти собеседование — и дело в шляпе. Вывод напрашивается сам собой: Мия не готова к этой должности, по крайней мере, сейчас. И Стелле, в каком-то смысле, повезло — иначе ей пришлось бы постоянно нянчиться с ней.

Кори, её бывший наставник, он её не подставит. А даже если исдаст, то в итоге это пойдёт Стелле на пользу: это заставит её проверить силу своих чувств к Майлзу. Самая тёмная ночь — перед рассветом. Именно в такие испытания и проверяется, кто тебе друг, а кто так. Все эти события закалят её как лидера и расставят всё по местам на личном фронте.
a1092267
a1092267
01 окт. 2025, 14:21 #
А Брэдли разве не по девочкам была??
s7ntn
s7ntn
01 окт. 2025, 15:31 #
@a1092267: так она ж в первом сезоне с барменом зажигала)
Anlyness
Anlyness
02 окт. 2025, 00:42 #
@a1092267: новый президент - новая повестка 🙂
skiorh
skiorh
02 окт. 2025, 12:34 #
@a1092267:
она би всю дорогу, вроде даже прямым текстом это озвучивали
PepperSnack
PepperSnack
02 окт. 2025, 19:34 #
@a1092267: бисексуалки: ну да ну да, пошли мы нахер
А ранний аборт про который а первом сезоне все уши прожужжали наверное от девочки был, ага. Как и все, что было до Лоры.
Paramelion
Paramelion
01 окт. 2025, 15:00 #
Что за день сегодня сначала слоу хаус выдают мощнейшую серию. А теперь это.
Да по этой серии можно было два полноценных фильма снять. Столько событий, и все важные.
Кори - Бредли слишком рано, судя по всему будут испытания для них.
Селина ебет Стеллу и в хвост и в гриву. Марион конечно шикарная актриса.
Эхх Миа. Уйдет к конкурентам или присоединится к расследованию Бредли?
Чарли из бек, после "Соседей" как буд-то обрел вторую молодость)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 окт. 2025, 17:56 #
@Paramelion: не удивлюсь, если расследование Брэдли и Чипа приведёт именно к Кори и в конце сезона у нее будет выбор сдать его своему надсмотрщику или сесть самой🤔
Amelya
Amelya
01 окт. 2025, 19:05 #
@Liyuuuuunder: А так Кори еще не было тогда когда это все происходила, разве нет?
Paramelion
Paramelion
01 окт. 2025, 19:28 #
@Amelya: Может Кори как раз и занял пост благодаря этой истории. Та которая 2 млн получила. Разве не была в то время на должности Кори?
s7ntn
s7ntn
01 окт. 2025, 15:30 #
Уот это повороооооот 👀
Amelya
Amelya
01 окт. 2025, 19:06 #
Чувствую Алекс и Пол снова будут вместе 😄
anevkaa
anevkaa
24 окт. 2025, 01:43 #
@Amelya: надеюсь на это.
хоть пол и оказался козлом, но они так химичили💔💔
anastasiaaaaa8
anastasiaaaaa8
01 окт. 2025, 20:48 #
Кори и Брэдли наконец-то 🤩🤩🤩
Ну, всё понятно. Один только вопрос — каким таким местом Майлз рисовал эту картину? Этот шедевр! И загадочная улыбка Селин как бы намекает, что она знает — каким.
skiorh
skiorh
02 окт. 2025, 12:36 #
первые 2 серии расстраивалась, что они натащили всех стареньких, но это не игра на ностальгии всё-таки, это реальный замес и подвязывание хвостов заодно

какой же качественный проект, после него сложно что-то ещё смотреть всерьёз, планка слишком высока
skiorh
skiorh
02 окт. 2025, 12:38 #
@skiorh:
если уж делать с собой что-то, то по методу Дженнифер Энистон, как же она шикарно выглядит, вот это женщина с умом распоряжается своими деньгами
skiorh
skiorh
02 окт. 2025, 12:42 #
@skiorh:
и слава тебе ктулху, обошлось без отвратных постельных порно-сцен из первых двух серий

реально, во взаимодействии Кори и Бредли куда больше секса, и без всякой порнухи, а ведь мне эта пара не нравится, Кори я в принципе ненавижу и внешне он страшила, но химия, но напряжение -- моё почтение

а эта бездушная акробатика отвратительна, при том, что актеры красивые
skiorh
skiorh
02 окт. 2025, 12:44 #
@skiorh:
Стелла...
это так грустно, продала подругу за потрахушки, при том очевидно, что это ей боком вылезет всё равно, вот нафига её так оглуплять

единственное нормальное объяснение -- что это такая форма селф-харма у неё
dart93
dart93
02 окт. 2025, 14:09 #
@skiorh: ну да, чем она хуже любого другого мужика на ее должности. Может, власть развращает? Реально, у Стеллы 3 сезона было гораздо больше моральной целостности
dart93
dart93
02 окт. 2025, 14:07 #
Вот 100% Селин все знает, очевидно, что она очень прозорливая дама, особенно если она так высоко в бизнесе. Может это стереотипы, но французам обычно по барабану, ходит партнер налево или нет, а вот использовать это против Стеллы и держать ее под контролем - подарок свыше. And by this time I thought Stella knew better.
blaik_13
blaik_13
02 окт. 2025, 15:18 #
Бредли и Кори такие котики 😍 но так сладко явно будет не долго 💔 возможно и правда расследование на него выведет... Но он ради неё всё бросил, как она ответит?

Алекс вечно такая нервная и косячная 😄

Жаль Мию... Вообще когда такие кадры страдают из-за игр на верхушке 🤬 ну они ещё поплатятся...

В общем, сезон уже 🔥
7natasha
7natasha
02 окт. 2025, 16:49 #
Ох уж этот долгожданный поцелуй, до последнего момента не верила 😎❤️
Вискорка
Вискорка
02 окт. 2025, 17:05 #
Я конечно всегда топила за пару Бредли и Кори. Но этот поцелуй как-то мимо кассы, если честно... Ок, Кори давным давно любил Бредли. Возможно любит до сих пор. Но Бредли? Она прониклась к нему, да. Когда-то давно. Она благодарна ему. И вот они не виделись как минимум 2 года, не общались, строили свое будущее совершенно оторвано друг от друга. И тут первая встреча - и Бредли такая. А не поцеловать ли мне тебя? А с чего бы? Воспылала чувствами, которых не было?
arctictern
arctictern
PRO
03 окт. 2025, 18:30 #
@Выскорка: винишко помогло
iriejamaica
iriejamaica
02 окт. 2025, 17:28 #
мои ж вы котики!
Наизусть
Наизусть
PRO
02 окт. 2025, 20:26 #
Знаю, что для многих это мнение не популярно, но пара Кори/Брэдли сейчас вообще не в тему как будто. Очень инородно смотрится, особенно инициатива от самой Брэдли.
Как по мне, они перечислили это "блюдо", их надо было развивать ещё сезон назад, чтобы сейчас хоть какая-то история у них была, именно с отношениями, а не просто дружбой. Тогда и финал прошлого сезона более мощно смотрелся, и поцелуй в этом сезоне не выглядел бы так халтурно.
(Реально словила себя на мысли, что Брэдли сделала это чтобы как-то использовать Кори, настолько не в тему мне показалась их первая встреча за два года🙄)
varman
varman
03 нояб. 2025, 16:29 #
@Наизусть: полностью согласна, тем более после аутинга, это же Кори тогда слил
Juullietta
Juullietta
02 окт. 2025, 20:49 #
Блин Мия просто бусинка, правильно сделала что ушла 👀
Сезон пока очень хороший, много интересных событий, к паре Кори и Бредли пока хз как отношусь, смотрятся вместе мило, но как будто слишком за ушы притянуто. Чисто мое мнение, их союз не очень логичен как по мне…
В общем все клас, с нетерпением жду продолжения 💖
iionTihii
iionTihii
PRO
02 окт. 2025, 23:15 #
Подпишусь под мнениями выше. Кори и Брэдли было максимально не естественно… 🤔 И Кори сыграл это сцену кратно лучше 👍🏻
Ну и последний спич Стеллы не понял вовсе. Зачем? 🤐 Ты начальник, тебе не за что оправдываться, а эта правда, которая неправда, даже если бы была ею, по сути никому не нужна.
wickedsugar
wickedsugar
03 окт. 2025, 00:38 #
Вижу много комментов о том, что Бредли как будто беспочвенно проявила инициативу.
Думаю, все просто немного подзабыли концовку прошлого сезона.

В последней серии Бредли оказывается перед комиссией в связи с "домогательствами" Кори. Сотрудник кадров спрашивает её, чего она боялась, когда Кори признался ей в своих чувствах. Она ответила: "Он увидел меня настоящую, я боялась, что не смогу быть рядом с таким человеком". В этот момент она сама начала осознавать, что Кори значит для неё.
После этого они столкнулись в холле и мило побеседовали.
А потом между сезонами не виделись два года. У Бредли было достаточно времени всё обдумать, разобраться в своих чувствах и даже накрутить себя, что Кори её возненавидел.

Поэтому при встрече, осознав, что Кори всё ещё тепло к ней относится, она и сделала этот закономерный шаг.

В общем, пока всё логично, хоть и слишком рано. Теперь страшно, что что-то пойдёт не так.
E770
E770
PRO
03 окт. 2025, 01:36 #
соглашусь со многими тут касаемо поцелуя.
мне очень нравился этот пейринг, и я ждала когда же это уже произойдет, но... то, что я увидела мне не особо понравилось...
как-то неестественно выглядело, будто Бредли это с какой-то целью сделала (что скорее всего не так, но выглядело, как выглядело)
ну и еще, это произошло уже в третьей серии, что не предвещает ничего хорошего, а ведь еще и на пятый сезон продлили. так что нас ждет стекло
Показать комментарий
Вискорка
Вискорка
05 окт. 2025, 02:03 #
@БлагородныйОлень: потрясающий бред!! Нет! Правда. Ваш бред просто потрясает.

Это какая-то шутка? Провокация? Вы же не могли это все написать всерьез?
@Вискорка: Что, уже свое мнение нельзя высказать? Да, мне не нравится Брэдли. А вам, по-видимому, нравится. Ну уж извините, я тут ни при чем.
Ouks
Ouks
11 окт. 2025, 12:49 #
@БлагородныйОлень: красиво набрасываете.
harderprovider
harderprovider
19 окт. 2025, 00:44 #
@Выскорка: олень вон, написано же
Blew
Blew
03 окт. 2025, 07:34 #
нормально так они в этой серии накидали запретных плодов 😅 🍎🍎🍎
Ivronska
Ivronska
03 окт. 2025, 10:54 #
Так Рада за Кори🥹 очень мило🥰🥰🥰
Darzik
Darzik
03 окт. 2025, 17:50 #
Я плохо помню прошлый сезон, но разве Бредли не обвинила Кори в домогательствах из-за чего его и уволили? Или я ошибаюсь
arctictern
arctictern
PRO
03 окт. 2025, 18:37 #
@Darzik: она не обвиняла, это Пол подстроил публикацию фото, на которых Кори якобы обхаживает пьяную Бредли. Из-за этого его и отстранили
Darzik
Darzik
06 окт. 2025, 16:24 #
@arctictern: о, спасибо. А то не совсем поняла, что у них с отношениями.
NKVD
NKVD
03 окт. 2025, 19:59 #
Сколько напряжения между Алекс и Полом. Возможно их снова сведут вместе🤔 Ну а за Кори и Бредли только могу порадоваться. Наконец-то! Они будут отличной парой. Не ожидала,что уйдёт Мия,но её реакция на происходящее вполне ожидаема, столько ждать должность и не получить её
Rumy
Rumy
03 окт. 2025, 21:23 #
Думаю, все дело в оговорке Мии в начале серии. Она хочет быть главой студии, а не новостного отдела. И Стелла чувствовала, что Мия злится на упущенные возможности при формировании новой студии. Стелла, конечно, прикрывала свой зад, тем самым дала понять Селин, что у Кори есть интересная стоящая информация. И теперь Кори влегкую может расквитаться со Стеллой. Жаль персонажа, куда то не туда ее сценаристы ведут.
reelsunny
reelsunny
04 окт. 2025, 01:59 #
Так много всего, не знаешь, что комментировать:)
Но для меня, конечно, грусть-печаль новая девушка Пола. Когда в туалете Алекс ее увидела, я сразу подумала, ну вот только не это клише- и на тебе.
Реально, Пол, почему ты кого-то нашел?(всего 2 года же прошло:)
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
04 окт. 2025, 19:24 #
Почему-то многие пишут, что это Бредли чего-то хочет от Кори, поэтому и подпустила его к себе наконец. Но все забывают, какой же чертовски хитрый лис Кори и это ему нужно было, чтобы с Бредли не было проблем и вот он сделал все возможное, чтоб проблем не было. Да, Бредли его поцеловала первой, но это не важно, Кори ее к этому подвел, сыграл и она поддалась. Не верю я уже в любовь Кори, прошло время, слишком поздно. Ещё в прошлом сезоне верила, а сейчас уже нет. Очень хотела чтобы они были вместе с 1 сезона, но в этом не хочу, всё прошло, всё поменялось, сценаристы затянули с этой линией и она уже выглядит не актуальной и не вызывает прежнего интереса
@Maura_Isles: Так она сама пришла к Кори и с поцелуем бросилась на него. Но даже самая огромная любовь имеет пределы. Он взял её на работу, помог построить карьеру. И чем она отплатила? Пьяным незащищённым сексом с барменом?
Но и тут Кори поступил как джентльмен: не отвернулся, даже когда она блевала, — подставил дружеское плечо. А потом запустил её в космос. В КОСМОС, ПИПЕЦ!!! Кого? Глупенькую журналистку?!
А когда помощь понадобилась самому Кори, Брэдли струсила и не призналась, что была пьяна в дребезги, и что Кори просто помог ей добраться до номера. Из-за трусости Брэдли Кори потерял работу.
irusha3
irusha3
05 окт. 2025, 16:09 #
Ого, Брэдли и Кори, урааа🩶
No-drink
No-drink
06 окт. 2025, 20:44 #
Хоть Кори и то ещё 💩 но я за него болею
Iridescent19
Iridescent19
11 окт. 2025, 23:45 #
Кори и Бредли наконец-то 😍
Но конечно же будет стекло 💆🏻‍♀️
fabulous_bu
fabulous_bu
13 окт. 2025, 12:43 #
Честно говоря мне вообще не интересны отношения Кори и Бредли
Но я так заверещала, когда увидела Пола
Боже, все еще молюсь на их с Алекс отношения

Хорошо, что я не смотрела трейлеры и не видела никаких спойлеров 🙏🏻
Body_Speaks
Body_Speaks
15 окт. 2025, 23:52 #
4 сезон уже нравится в разы больше 3
Cherrish
Cherrish
16 окт. 2025, 22:36 #
Кори и Брэдли!! Три сезона ждала!
Ох, я только надеюсь, что она не начнёт крутить хвостом и не сломает его жизнь совсем.

Жаль Алекс. Моменты с Полом были разбивающие сердце.

Стелла. Мия... Последняя так агрессивно себя ведёт в сезоне, что не очень её жаль. Хотя, безусловно, очень не справедливо с ней обошлись.
harderprovider
harderprovider
19 окт. 2025, 00:46 #
Не знаю, мне нравились дружеские отношения Кори и Брэдли. Не понимаю зачем всё в романтику сводить надо? У нас между мужчиной и женщиной кроме койки ничего быть не может? Бесят
pavlovdaniil
pavlovdaniil
19 окт. 2025, 02:14 #
Ну, навалили драмы, конечно.
Огонь!
Комментарий удален
krisTV
krisTV
30 окт. 2025, 01:21 #
Все скучнее и скучнее
krisTV
krisTV
30 окт. 2025, 01:22 #
Только что посмотрела серию и включила на телеке один канал, а там сразу Джанко на весь экран, или как там его, в Лосте
ameliap
ameliap
06 нояб. 2025, 01:06 #
Очень интересно, что движет Брэдли. Реально проснулись чувства? Что в принципе могло быть за пару лет за затворничества, в течение которых она могла вспоминать, что у него были к ней чувства (а он по многим параметрам интересный мужчина).

Или её порадовало, что хоть кто-то из прежних друзей на канале (ну почти) к ней дружелюбен? Или всё-таки это прагматический интерес заиметь Кори в союзники? Потому что поцеловала она его как раз после его сообщения о возвращении на канал.
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 22:27 #
То есть между Кори и Бредли что-то было не на экране, за эти два года тайм-скипа? или настолько уже ничего не помню? они же вроде ни разу даже не целовались за все сезоны, если правильно помню
Iridescent19
Iridescent19
09 нояб. 2025, 23:36 #
@christinapirs: не было, но Брэдли знала, что Кори влюблён давно в неё.
christinapirs
christinapirs
09 нояб. 2025, 22:29 #
учитывая, как долго Кори любил Бредли, и она никогда не отвечала на его романтические чувства, даже если любила его как друга - то к этой сцене вопросики! хотя конечно эту пару все ждали (если они вообще станут парой, а то зная сериал, такого может и не быть)
Mad_Captain
Mad_Captain
10 нояб. 2025, 04:10 #
Сериал про качели работа/человечность. И в конце этой серии чувства разлились во почти во всех персонажах, а трек плавно зафиналил эпизод
Tg-Moraine
Tg-Moraine
12 нояб. 2025, 08:07 #
Стелла в первые несколько сезонов была хитрее, а тут променяла подругу и, возможно, карьеру на потрахушки с чужим мужиком. Такое ощущение, что персонажа сливают.
Селин очень умна, очевидно, она всё понимает.
Ес, да здравствует Кори и Бредли!
Вернуть бы ещё Алекса и Пола, и всё будет гармонично.
Valeridze
Valeridze
06 янв. 14:34 #
Любуюсь помадой Брэдли, тоже такую же хочу 😌
Hero_Jesus
Hero_Jesus
09 мар. 19:23 #
Кори мой любимый персонаж за все сезоны) а в этом сезоне конечно столько звезд нагнали, кайф.
IrynaD
IrynaD
27 мая 00:16 #
Отличная сцена для фразы
- Алкоголь вредит вашему здоровью!
fb1313417
fb1313417
08 июня 02:45 #
Мне так жаль Мию ,она лучше всех подходила на эту должность, разве интрига с чужим мужчиной стоит выше хорошего сотрудника и друга?!💔 Мне за Мию очень несправедливо

Пол и Алекс как же я бы хотела, чтоб они были вместе, они так гармонично смотрятся вместе. Алекс права в одном ,нам девочкам, очень обидно видеть как наш бывший быстрее очухался и нашёл другую девушку, почему Пол раньше Алекс начал встречаться ❤️‍🩹💘 Мне кажется это все девушки такое чувствуют!

Кори и Брэдли ну наконец-то, за них я оччченььь рада, я за них вболевала ещё с самого начала. Пожалуйста только не разбейте друг другу сердце, вы уже настолько ранены жизнью🥹❤️🩷💜😍
Написать комментарий: