Утреннее шоу — s04e06 — If Then

Моя оценка

4.366
MyShows
530
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2025 15:00
Всего просмотров: 5 87412.4%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

75
br1ella
br1ella
22 окт. 2025, 08:15 #
Прощай Стелла, я скучать не буду 😂
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 окт. 2025, 13:48 #
Грета Ли- мое почтение 🎩 повторюсь, мне совершенно не нравится тропинка, по которой пустили Стеллу в этом сезоне, но эта эмоциональная пропасть в конце серии до мурашек.

Надеюсь, в конце сезона старики канала от души надают лещей Селин и заживут припеваючи 😂

Алекс и подкастер за баром ммм🔥то был 😬
Amelу
Amelу
22 окт. 2025, 17:11 #
@Liyuuuuunder: согласна, между ними химия ещё с первых серий и стычек 🤣

кажется Селин простила блудного мужа с целью лишить Стеллу одновременно и работы и любимого, а не из большой любви к нему.
Месть бывшему поджидает в будущем
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 окт. 2025, 19:35 #
@Amelу: она его простила, потому что кроме него у Селин никого нет. Видно же, что она боится остаться одна. И наверно она даже любит Майлза какой-то своей извращенной любовью. За фасадом конченной стервы есть что-то ранимое. Ну и плюсом да, он остался с ней, а не уехал со Стеллой.
@Liyuuuuunder: Да таких, как Майлз, Селин могла бы пол-Африки скупить с её-то деньгами! Он обыкновенный альфонс. Как шестёрка, бегал между миллиардером и Алекс на благотворительном вечере. Селин призналась в какой-то там мелкой измене до свадьбы, чтобы прийти к паритету, — чтобы Майлз от страха перед её местью не сбежал. А дальше она его уничтожит полностью: отберёт всё, что ему дала, и выставит за дверь в одних трусах.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 окт. 2025, 21:42 #
@БлагородныйОлень: а что она ему дала? студию, краски и холст? Ну отнимет, он подберет свои трусы и уедет так же как Стелла.
Тут не важно, как она его выбрала, но она это сделала, и теперь Селин даже коробят им написанные картины у чужих людей, готова скупать их за огромные деньги. Она не будет ему мстить, гнобить все оставшееся совместное время может быть, но "уничтожать" точно нет
@Liyuuuuunder: Ну уж конечно, вы сравнили Стеллу, которая, благодаря лишь собственным способностям и упорству, стала исполнительным директором, и Майлза, который приобрёл какую-то известность через постель. И я подозреваю, что все его картины скупала в основном Селин.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 окт. 2025, 22:24 #
@БлагородныйОлень: я не сравнивала их карьерные достижения. Я сказала, что Майлз просто может уехать так же как Стелла в конечном счете.
Показать комментарий
fanofbuzova
fanofbuzova
24 окт. 2025, 00:39 #
@БлагородныйОлень: а вы не пробовали писать комментарии без расистских шуток?
@fanofbuzova: Признаю, что был не прав. Извиняюсь за свой комментарий.
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:12 #
@Liyuuuuunder: скорее простила потому понимает что из-за него уже вступила в конфронтацию с семьёй и теперь если он ее ещё и бросит, ее протащат все - семья, журналисты, злопыхатели.
Ее люблю-трамвай-куплю больше было похоже на тонкую умелую манипуляцию, которая сработала несмотря на то, что живут они по сути в разных мирах и майлзу со стеллой очевидно лучше, так как с Селин они по факту живут по-разному абсолютно. Она его очень ловко держит чувством вины, потому что это тупо трофейный муж, он уйдет когда она решит. А нового нет потому что не до того ей. Будет на кого заменить - заменит, скорее всего, но на своих условиях, для нее это вопрос репутации и статуса.
Ouks
Ouks
22 окт. 2025, 14:45 #
Сюжет всё больше похож на плохую игру в тетрис – одни странные ходы ведут к другим, ещё более странным, а в полотне повествования начинают зиять дыры, размером с айсберг.
Paramelion
Paramelion
22 окт. 2025, 15:11 #
Когда серия полностью посвящена второстепенному персонажу и где он рассуждает о бренности жизни, то финал был ожидаем. Но как это подали, конечно браво. Казалось бы, вот-вот у неё всё получается.
Я так понимаю, пока она скачивала файлы, решила поиграться со своим ИИ не думая, что он где-то пригодится. А финальная её идея была привлечь свой аватар, который "до обучился" на её ночном спиче)
И если Чипу дали инфу про женщину, значит Мия, что-то дала Чипу. Но я так и не понял что.
iriejamaica
iriejamaica
22 окт. 2025, 22:03 #
@Paramelion: Мия рассказала ему, что Крис ушла не "отдохнуть", а отказалась лететь в Париж на О24 из-за действий руководства канала.
kate_muss
kate_muss
22 окт. 2025, 15:23 #
Ещё не раскрыли появление агента ФБР у Бредли в конце прошлой серии
Paramelion
Paramelion
22 окт. 2025, 22:55 #
@kate_muss: точно!) Чет вообще забыл про это. Но я так понимаю, когда Чип говорил в этой серии, что скорее всего Бредли на ЮБН не задержится, он имел ввиду последствия того разговора с ФБР.
ch22erry
ch22erry
22 окт. 2025, 19:36 #
просто восхитительная серия
ata_pin
ata_pin
23 окт. 2025, 00:10 #
интересно, авторы в курсе, что "Volk" и wolf(river) это одно и то же слово? Это плохие сценаристы или пасхалка?
Olululala
Olululala
23 окт. 2025, 01:02 #
@ata_pin: вау, я кстати даже не подумала об этом, пока вы не написали
Jammm
Jammm
06 дек. 2025, 03:18 #
@ata_pin: тоже на это обратила внимание )
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:17 #
@ata_pin: первая мысль при просмотре - что подсказка, а не пасхалка. Все это расследование Брэдли и до того пахло какой-то картонной мистификацией, а дама которой нигде нет выдуманной, а после этого стало казаться что это ну совсем какая-то афера. Непонятно только зачем. Брэдли что ли занять чтобы не лезла в реальные проблемы? 😂
vbkb
vbkb
23 окт. 2025, 00:49 #
С ИИ, своими личными рассуждениями, лучше не делиться, может подставить в неподходящий момент.
Khrustalev
Khrustalev
23 окт. 2025, 01:33 #
Совсем херовая серия, но ожидаемая. У Греты Ли карьера пошла в гору, ей это мыло домохозяечное ни к чему, только график съемок портит. Но все сделано так топорно и неуклюже, что лучше бы ее просто между сезонами тихо уволили, никто бы и не вспомнил.
MetaModernBoy
MetaModernBoy
23 окт. 2025, 02:12 #
Алекс уже второй сезон разочаровывает. Вроде два сезона была умным персонажем, потом всё куда то делось
tyrell
tyrell
PRO
23 окт. 2025, 02:34 #
божечки, Интерпол, Интерпол назвал
Furiousalina
Furiousalina
PRO
24 окт. 2025, 00:19 #
@tyrell: песня безжалостно прекрасная
За Кори искренне радуюсь. Как же он боялся, что мама снова соврёт. Но на этот раз она не солгала, а, наоборот, указала ему на главную злодейку.

Брэдли, как всегда, в своём репертуаре: “Кори мне доверял.” Да он любил тебя, дура! Единственный раз в жизни Корри по-настоящему полюбил и поставил Брэдли даже выше собственной мамы. А она растоптала его чувства своим 40-м размером.

Мия оказалась настолько мстительной сукой, что меня пробирает дрожь от её надменной злобной улыбочки. Настоящая маньячелла!

Но как же Стелла круто всех переиграла! Успела и Селин унизить при всём честном народе (Селин даже за волосы потаскать её не успела), и коллектив защитила от ИИ, теперь никого не сократят. И, что главное, она наконец-то стала СВОБОДНОЙ. Поняла, что ей не по пути с этим жалким рабом, которому нужна богатая белая хозяйка, перед которой можно пресмыкаться. А её слёзы — это очищение души. Как говорят у неё на родине: Бу цзянь фэн юй, цзэнь цзянь цай хун? — Если не видеть ветра и дождя, как увидеть радугу?
fanofbuzova
fanofbuzova
24 окт. 2025, 00:41 #
@БлагородныйОлень: особенно он её любил, когда ей аутинг сделал
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:19 #
@fanofbuzova: ревность и зависть они такие)
HolyPryce
HolyPryce
29 окт. 2025, 15:36 #
@БлагородныйОлень: чувак. на какой родине, у нее корейские корни, а не китайские.
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:39 #
@HolyPryce: та олень всегда несёт в массы свой поток мыслей не фильтруя особо, при этом пропустив пол серии и не врубая в контекст)
HolyPryce
HolyPryce
07 дек. 2025, 09:03 #
@PepperSnack: ага, я заметила тенденцию и стала его проматывать во избежание острых приступов кринжа)
PepperSnack
PepperSnack
07 дек. 2025, 12:18 #
@HolyPryce: добро пожаловать в клуб 😂
fanofbuzova
fanofbuzova
24 окт. 2025, 00:38 #
грета ли supremacy🙏🏻🧎🏼
Body_Speaks
Body_Speaks
24 окт. 2025, 05:24 #
Это была самая интересная серия за все 4 сезона
Комментарий удален
RavenDarkholme
RavenDarkholme
25 окт. 2025, 02:36 #
Возможно она многим фанатам утреннего шоу не нравилась, судя по комментариям выше. Но как то грустно что с ней попрощались.

Серия очень понравилась, показала, что в таком большом бизнесе дружбы нет. Ее предвали и Корри и Мия, ни одна из телеведущих ее не поддержала.

Сцена с ИИ, была очень тревожной, я в моменте аж себя представил на ее месте. Жуть.

Гретта Ли передала все эти переживания, просто как боженька.
snusmumrikkk
snusmumrikkk
27 окт. 2025, 21:44 #
@mixartofficial: мне вообще понравилось, что Стелле посвятили всю серию, она очень крутая, дали ей достойный тайминг на уход
Наизусть
Наизусть
PRO
25 окт. 2025, 11:36 #
Не знаю почему, но получить серию сосредоточенную не Стелле было неожиданно. Персонаж небыл моим любимым(честно говоря в этом сериале таких и нет сейчас), она всегда просто была... но эта серия мне очень понравилась. И соглашусь с комментарием выше, сцена с ИИ была очень тревожной, я ее даже посмотреть не смогла нормально. Стеллу было жаль, актриса отлично отыграла все эмоции, в каждой сцене.
scarcelyinside
scarcelyinside
25 окт. 2025, 16:12 #
Ох ты черт побери, Интерпол! Pioneer to the falls! 🫶🏻 Бьорк! Роллинги! Какой саундтрек а.

Грета Ли крутая конечно.
Iridescent19
Iridescent19
25 окт. 2025, 16:30 #
Аж замерла на моменте, когда ИИ начал говорить за Стеллу 😣
Взгляд Кори, когда из лифта увидел Брэдли 🥺 Пусть теперь она завоёвывает его доверие
g1321531
g1321531
25 окт. 2025, 17:17 #
Стеллу стало жаль, несмотря на то, что она больше отрицательный персонаж(в принципе, как и все здесь). Но больше всего меня тронуло то, как точно показали отношение к азиатам с двух сторон. Белые видят в них один лишь мозговой ресурс и обезьянок на побегушках, а черные обвиняют их в расизме и лизоблюдничестве.
Мне было жалко Мию, когда ее не повысили, а теперь я понял, что она типичная мстительная крыса, которая прикрывается тем, что её угнетают, но на самом деле она ничем не отличается от своих белых хозяев и подставила практически единственную цветную среди руководства, браво Мия!
Darzik
Darzik
27 окт. 2025, 13:27 #
@g1321531: так она еще своей местью поставила карьеру Крис под удар. Если бы не Чип, который слил за нее информацию для прессы, Мия и Крис остались бы у разбитого корыта
kozhepiaka
kozhepiaka
28 окт. 2025, 04:05 #
Соберу все минуса, но может кто-нибудь объяснить причину ненависти Селин к Стелле?
Iridescent19
Iridescent19
28 окт. 2025, 11:41 #
@kozhepiaka: так у Стеллы же роман с мужем Селин
Su_forever
Su_forever
28 окт. 2025, 16:23 #
@Iridescent19: Селин изначально на Стеллу зуб имела - она же пытала Кори, что, мол, у тебя на нее есть? До того, как узнала про роман. Думаю, это была просто демонстрация власти - потому что я могу.
Iridescent19
Iridescent19
28 окт. 2025, 17:07 #
@Su_forever: возможно и это тоже. Она всегда с таким видом ходила, будто владычица всея UBA/UBN
kozhepiaka
kozhepiaka
31 окт. 2025, 10:39 #
@Iridescent19: изначально я тоже думал так и был уверен, что, когда Кори ей об это скажет в лоб, она не удивится и ответит "я об этом давно знаю". но оказалось, что она копает под Стеллу не поэтому...
Iridescent19
Iridescent19
31 окт. 2025, 10:54 #
@kozhepiaka: у меня тоже была такая мысль. Она как будто подозревала уже. Складывалось такое впечатление. Оказалось, что нет 🌝
iionTihii
iionTihii
PRO
30 окт. 2025, 23:30 #
Черный расизм против азиатов… 🤣 а я думал я видел все.
NKVD
NKVD
31 окт. 2025, 23:42 #
Стелла никогда не вызывала особого интереса как герой
wert
wert
04 нояб. 2025, 15:55 #
как-то расизма стало многовато в сериале. и ни одного латиноамериканца в касте кроме Янко...
Cherrish
Cherrish
06 нояб. 2025, 20:15 #
Никак не могла понять нравится мне Стелла или нет. И сейчас понять не могу. Но по итогу серии её очень жаль. Наконец-то она стала свободна.

Мия не нравится всё больше и больше.

Алекс и Бро... Это просто какой-то невероятный огонь пожар 🔥🔥🔥

Как Кори смотрел на Брэдли 💔
Mad_Captain
Mad_Captain
10 нояб. 2025, 07:17 #
Стелла красотка. Она так будет полностью свободна от компании. Есть ощущение, что её слили. Вопросы о том в союзе ли она с меньшинствами. Запутанность в себе и тд.. честно, я не помню были ли у неё моменты подобные в прошлых сезонах. Помню как ей было тошно от себя за девушку с мартини только. И это мне напомнили ещё раз сейчас

Кори, оставь Брэдли. Намучаетесь вы друг от друга. Уже попробовали. Это продлилось неделю?

Бро чётко сработал. По-бизнесовому. Раскусил, почему выгоден, против кого направляют и как могут обмануть-подставить. Или же у него хорошие источники. У него образ мачо-какашки. Если захотят раскрывать перса дальше, то точно пойдут по пути "на самом деле он не такой"

Мне одной кажется, что в этом сезоне ну прям чрезмерная тема противостояния белым богачам злодеям? Даже не мужчинам, а уже просто расизм в обратку. Слишком навязывают

И почему нам байт с Брэдли и её надсмоторщиком не раскрыли?
irusha3
irusha3
11 нояб. 2025, 13:51 #
Вообще нисколько не жаль эту Стеллу, всегда вела себя, как курица, влезла в постель к женатому…показала свое нутро! Короче, рала, что она свалила, скатертью дорожка!
Tg-Moraine
Tg-Moraine
12 нояб. 2025, 11:05 #
Как и предполагала, Стеллу просто «слили», чтобы сместить внимание на Мию. А что Стелла ещё ожидала от женатика?)😅
Селин обо всём знала и играла в свои игры, это было понятно с самого начала. Брэдли очень ранила Кори, но и Кори не сахар, не растает.❤️‍🩹
Алекс постоянно обесценивают — это пиздец. И снова тема «темнокожих вычёркивают» — лично я этого не увидела, для всех одинаковые условия. 😓
christinapirs
christinapirs
18 нояб. 2025, 20:42 #
- Как дела?
- Я сижу в тёмном переулке и думаю, где я оступился. Вот как дела

Чип за жизнь всё верно говорит.
christinapirs
christinapirs
18 нояб. 2025, 20:50 #
Что же сейчас окажется, что Селин пешка Фреда очень сомневаюсь, а значит, она или её семья (от которой она может поэтому и отделилась) виновата во всём в расследовании Бредли. ООООООО, а может семья Селин заплатила Фреду, чтобы замять историю, он поставил для этого на пост Кори, а теперь Селин либо захотела себе канал и легко поэтому смогла туда попасть, раз у них всё под каблуком, либо она сама свою семью начала шантажировать, мол, или вы ставите меня на канал или я раскрываю ваши дела.
christinapirs
christinapirs
19 нояб. 2025, 02:43 #
Ииии Мия у нас мчит на пост ген.дира судя по всему. Вот только как она туда попадёт, угрожая Бену, то есть не через Алекс, не через Селин (молчу уже, что Селин сама хочет сесть в кресло директора), а сама по себе? Она отлично знает своё дело, но пока на посте ген.дира лучше Кори и Стеллы никого не представляю себе из нынешнего состава.
Concept123
Concept123
24 нояб. 2025, 17:23 #
Стелла ушла в целом красиво. Она уже давно спрашивала себя, зачем я здесь. Мне она нравилась во 2 и 3 сезоне, но пост операционного директора медиаимперии не для нее. Сценаристы вывели ее из шоу по согласованию с самой актрисой. Грета Ли сама понимала, что ее персонаж зашел в тупик со всеми этими слияниями и перетрубациями, и она не видит дальнейшего развития.
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:27 #
На самом деле Стелла была классной. До этого сезона. В этом сезоне как начался этот бред с Майлзом сразу стало ясно, что ее сливают, Стелла искусственно поглупела, начала глупо косячить, все шло к тому что сольют. Обсуждение с нейронкой очень фиговое чеховское ружье, повесили просто на нос зрителям, разве что пальцем не ткнули. И конечно в очередной раз искусственно оглупили Стеллу, она же настолько тупая, чтобы не понимать, как ее собственный код работает и не почистить контекст ИИ перед презентацией, ну да. И не говорите мне, что у нее не было времени. Дозваниваться трындеть с Бро и психовать "что делать что делать" у них было время, а почистить контекст ИИ не было, ну да 👌
Правильно, Стелла, ехай нах... Кхм, езжай в Неаполь, насладись итальянской едой, найди нормального мужика, создай нормальную программу и продай подороже, нафиг это все.
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:31 #
@PepperSnack: и есть обратная трансформация. Рохля Чип вдруг стал ловким махинатором у которого везде связи и он типа сечет фишку. И в это верится ещё меньше чем в поглупевшую Стеллу.

Ну и да, позиционирование "цветные против белых" начинает задалбывать. Может должно быть позиционирование "кто лучше работает", а не кто какого цвета? Конечно, Мия крутышка и всего заслуживает, но вовсе не по цвету кожи, так что в ее разговоре с Селин это было вкатано как-то совсем глупо, сценаристы как будто просто без причины посреди разговора сделали реверанс, пробив четвертую стену "а вот тут вот у нас актуалочка, да, опять, цветные зрители полюбите нас пожалуйста, ага, ну ладно, что там дальше". Стыдоба чёт.
Concept123
Concept123
08 дек. 2025, 09:00 #
@PepperSnack: Грета Ли сама решила покинуть сериал и при написании сценария обсуждала со сценаристами как лучше это сделать. Возможно и правильное решение. у нее есть предложения об участии в других проектах, а какой объем занятости в следующих сезонах-вопрос, чтобы не получилось как у Джулианы Маргулис, которая играла Лору Питерсон.
PepperSnack
PepperSnack
08 дек. 2025, 10:37 #
@Concept123: я в курсе что это было сознательное решение, согласованное с актрисой, вопросов к этому нет, я здесь говорю чутка о другом. Персонажа можно вывести и изящнее, не оглупляя ее до невероятных глубин, вот в чем проблема. Стелла была раньше какой угодно, но точно не глупой. Да и не была откровенно непорядочной. Спасибо хоть дали ей выйти из сюжета относительно достойно, пусть и с большой натяжкой.
fanofbuzova
fanofbuzova
08 дек. 2025, 14:19 #
@Concept123: маргулис из-за скандала вокруг нее вывели из проекта
Murka00074
Murka00074
09 дек. 2025, 00:34 #
Ну теперь то я надеюсь всем понятно, что это была любовь?
А то : зачем ей это нужно, спать с мужем начальницы …
PepperSnack
PepperSnack
17 дек. 2025, 23:36 #
@Murka00074: такая любовь что он с одной манипуляции никуда не поехал. Точно любовь, без вопросов)
Murka00074
Murka00074
19 дек. 2025, 23:56 #
@PepperSnack: Любовь не всегда взаимная бывает, поживете узнаете )
PepperSnack
PepperSnack
20 дек. 2025, 13:09 #
@Murka00074: Минусни ещё разок, детский сад) с ее стороны я любви тоже не вижу) В жизни на одни и те же вещи бывает разный взгляд, особенно на художественные произведения. И не все что пафосно и с надрывом - непременно про любовь. Поживете - узнаете, многоопытная вы наша)
vlandus
vlandus
17 дек. 2025, 15:03 #
Изящно Стеллу посадили на автобус.
heimdallr
heimdallr
21 дек. 2025, 10:07 #
Странный у них ИИ. Его вроде обучали на то, чтобы журналисты своими лицами на разных языках вещали, а тут такое восстание машин. Страх сценаристов-гуманитариев от перспективы конкуренции?
DanilinArthur
DanilinArthur
21 дек. 2025, 22:54 #
Только мне кажется, что Стелла сама подстроила это?) не зря же в кабинете сидела и общалась со своей ИИ-копией заранее, а потом после увольнения улыбалась в лифте) сорри, если кто-то выше уже высказывал такую версию
Iridescent19
Iridescent19
21 дек. 2025, 23:48 #
@DanilinArthur: 🤔🤔
nikitiki
nikitiki
27 дек. 2025, 21:04 #
ну да Стелла могла закрыть ноутбук в любой момент, но стояла дальше + реально улыбнулась в лифте. Неужели правда хотела сжечь все мосты? Но с другой стороны всю свою карьеру похоронила.
Ну то, что Майлз не полетит с ней это классика жанра - женатики остаются с женами, которые их прощают, не удивило вообще.
Alexandra_08
Alexandra_08
10 мая 16:26 #
эта серия заставила знатно позлиться на таких мужчин как Майлз, навешал лапшы на уши, обвинил еще Стеллу, что та не верит в это все и не готова на следующие шаги, понимая, под какой удар вообще ее подставляет этой интрижкой
а потом ловко спрыгнул, роняя слезки из своих телячьих глазок
Написать комментарий: