Грета Ли- мое почтение 🎩 повторюсь, мне совершенно не нравится тропинка, по которой пустили Стеллу в этом сезоне, но эта эмоциональная пропасть в конце серии до мурашек.
Надеюсь, в конце сезона старики канала от души надают лещей Селин и заживут припеваючи 😂
@Liyuuuuunder: согласна, между ними химия ещё с первых серий и стычек 🤣
кажется Селин простила блудного мужа с целью лишить Стеллу одновременно и работы и любимого, а не из большой любви к нему. Месть бывшему поджидает в будущем
@Amelу: она его простила, потому что кроме него у Селин никого нет. Видно же, что она боится остаться одна. И наверно она даже любит Майлза какой-то своей извращенной любовью. За фасадом конченной стервы есть что-то ранимое. Ну и плюсом да, он остался с ней, а не уехал со Стеллой.
@Liyuuuuunder: Да таких, как Майлз, Селин могла бы пол-Африки скупить с её-то деньгами! Он обыкновенный альфонс. Как шестёрка, бегал между миллиардером и Алекс на благотворительном вечере. Селин призналась в какой-то там мелкой измене до свадьбы, чтобы прийти к паритету, — чтобы Майлз от страха перед её местью не сбежал. А дальше она его уничтожит полностью: отберёт всё, что ему дала, и выставит за дверь в одних трусах.
@БлагородныйОлень: а что она ему дала? студию, краски и холст? Ну отнимет, он подберет свои трусы и уедет так же как Стелла. Тут не важно, как она его выбрала, но она это сделала, и теперь Селин даже коробят им написанные картины у чужих людей, готова скупать их за огромные деньги. Она не будет ему мстить, гнобить все оставшееся совместное время может быть, но "уничтожать" точно нет
@Liyuuuuunder: Ну уж конечно, вы сравнили Стеллу, которая, благодаря лишь собственным способностям и упорству, стала исполнительным директором, и Майлза, который приобрёл какую-то известность через постель. И я подозреваю, что все его картины скупала в основном Селин.
@Liyuuuuunder: скорее простила потому понимает что из-за него уже вступила в конфронтацию с семьёй и теперь если он ее ещё и бросит, ее протащат все - семья, журналисты, злопыхатели. Ее люблю-трамвай-куплю больше было похоже на тонкую умелую манипуляцию, которая сработала несмотря на то, что живут они по сути в разных мирах и майлзу со стеллой очевидно лучше, так как с Селин они по факту живут по-разному абсолютно. Она его очень ловко держит чувством вины, потому что это тупо трофейный муж, он уйдет когда она решит. А нового нет потому что не до того ей. Будет на кого заменить - заменит, скорее всего, но на своих условиях, для нее это вопрос репутации и статуса.
Сюжет всё больше похож на плохую игру в тетрис – одни странные ходы ведут к другим, ещё более странным, а в полотне повествования начинают зиять дыры, размером с айсберг.
Когда серия полностью посвящена второстепенному персонажу и где он рассуждает о бренности жизни, то финал был ожидаем. Но как это подали, конечно браво. Казалось бы, вот-вот у неё всё получается. Я так понимаю, пока она скачивала файлы, решила поиграться со своим ИИ не думая, что он где-то пригодится. А финальная её идея была привлечь свой аватар, который "до обучился" на её ночном спиче) И если Чипу дали инфу про женщину, значит Мия, что-то дала Чипу. Но я так и не понял что.
@kate_muss: точно!) Чет вообще забыл про это. Но я так понимаю, когда Чип говорил в этой серии, что скорее всего Бредли на ЮБН не задержится, он имел ввиду последствия того разговора с ФБР.
@ata_pin: первая мысль при просмотре - что подсказка, а не пасхалка. Все это расследование Брэдли и до того пахло какой-то картонной мистификацией, а дама которой нигде нет выдуманной, а после этого стало казаться что это ну совсем какая-то афера. Непонятно только зачем. Брэдли что ли занять чтобы не лезла в реальные проблемы? 😂
Совсем херовая серия, но ожидаемая. У Греты Ли карьера пошла в гору, ей это мыло домохозяечное ни к чему, только график съемок портит. Но все сделано так топорно и неуклюже, что лучше бы ее просто между сезонами тихо уволили, никто бы и не вспомнил.
За Кори искренне радуюсь. Как же он боялся, что мама снова соврёт. Но на этот раз она не солгала, а, наоборот, указала ему на главную злодейку.
Брэдли, как всегда, в своём репертуаре: “Кори мне доверял.” Да он любил тебя, дура! Единственный раз в жизни Корри по-настоящему полюбил и поставил Брэдли даже выше собственной мамы. А она растоптала его чувства своим 40-м размером.
Мия оказалась настолько мстительной сукой, что меня пробирает дрожь от её надменной злобной улыбочки. Настоящая маньячелла!
Но как же Стелла круто всех переиграла! Успела и Селин унизить при всём честном народе (Селин даже за волосы потаскать её не успела), и коллектив защитила от ИИ, теперь никого не сократят. И, что главное, она наконец-то стала СВОБОДНОЙ. Поняла, что ей не по пути с этим жалким рабом, которому нужна богатая белая хозяйка, перед которой можно пресмыкаться. А её слёзы — это очищение души. Как говорят у неё на родине: Бу цзянь фэн юй, цзэнь цзянь цай хун? — Если не видеть ветра и дождя, как увидеть радугу?
Не знаю почему, но получить серию сосредоточенную не Стелле было неожиданно. Персонаж небыл моим любимым(честно говоря в этом сериале таких и нет сейчас), она всегда просто была... но эта серия мне очень понравилась. И соглашусь с комментарием выше, сцена с ИИ была очень тревожной, я ее даже посмотреть не смогла нормально. Стеллу было жаль, актриса отлично отыграла все эмоции, в каждой сцене.
Стеллу стало жаль, несмотря на то, что она больше отрицательный персонаж(в принципе, как и все здесь). Но больше всего меня тронуло то, как точно показали отношение к азиатам с двух сторон. Белые видят в них один лишь мозговой ресурс и обезьянок на побегушках, а черные обвиняют их в расизме и лизоблюдничестве. Мне было жалко Мию, когда ее не повысили, а теперь я понял, что она типичная мстительная крыса, которая прикрывается тем, что её угнетают, но на самом деле она ничем не отличается от своих белых хозяев и подставила практически единственную цветную среди руководства, браво Мия!
@g1321531: так она еще своей местью поставила карьеру Крис под удар. Если бы не Чип, который слил за нее информацию для прессы, Мия и Крис остались бы у разбитого корыта
@Iridescent19: Селин изначально на Стеллу зуб имела - она же пытала Кори, что, мол, у тебя на нее есть? До того, как узнала про роман. Думаю, это была просто демонстрация власти - потому что я могу.
@Iridescent19: изначально я тоже думал так и был уверен, что, когда Кори ей об это скажет в лоб, она не удивится и ответит "я об этом давно знаю". но оказалось, что она копает под Стеллу не поэтому...
Стелла красотка. Она так будет полностью свободна от компании. Есть ощущение, что её слили. Вопросы о том в союзе ли она с меньшинствами. Запутанность в себе и тд.. честно, я не помню были ли у неё моменты подобные в прошлых сезонах. Помню как ей было тошно от себя за девушку с мартини только. И это мне напомнили ещё раз сейчас
Кори, оставь Брэдли. Намучаетесь вы друг от друга. Уже попробовали. Это продлилось неделю?
Бро чётко сработал. По-бизнесовому. Раскусил, почему выгоден, против кого направляют и как могут обмануть-подставить. Или же у него хорошие источники. У него образ мачо-какашки. Если захотят раскрывать перса дальше, то точно пойдут по пути "на самом деле он не такой"
Мне одной кажется, что в этом сезоне ну прям чрезмерная тема противостояния белым богачам злодеям? Даже не мужчинам, а уже просто расизм в обратку. Слишком навязывают
И почему нам байт с Брэдли и её надсмоторщиком не раскрыли?
Вообще нисколько не жаль эту Стеллу, всегда вела себя, как курица, влезла в постель к женатому…показала свое нутро! Короче, рала, что она свалила, скатертью дорожка!
Как и предполагала, Стеллу просто «слили», чтобы сместить внимание на Мию. А что Стелла ещё ожидала от женатика?)😅 Селин обо всём знала и играла в свои игры, это было понятно с самого начала. Брэдли очень ранила Кори, но и Кори не сахар, не растает.❤️🩹 Алекс постоянно обесценивают — это пиздец. И снова тема «темнокожих вычёркивают» — лично я этого не увидела, для всех одинаковые условия. 😓
Что же сейчас окажется, что Селин пешка Фреда очень сомневаюсь, а значит, она или её семья (от которой она может поэтому и отделилась) виновата во всём в расследовании Бредли. ООООООО, а может семья Селин заплатила Фреду, чтобы замять историю, он поставил для этого на пост Кори, а теперь Селин либо захотела себе канал и легко поэтому смогла туда попасть, раз у них всё под каблуком, либо она сама свою семью начала шантажировать, мол, или вы ставите меня на канал или я раскрываю ваши дела.
Ииии Мия у нас мчит на пост ген.дира судя по всему. Вот только как она туда попадёт, угрожая Бену, то есть не через Алекс, не через Селин (молчу уже, что Селин сама хочет сесть в кресло директора), а сама по себе? Она отлично знает своё дело, но пока на посте ген.дира лучше Кори и Стеллы никого не представляю себе из нынешнего состава.
Стелла ушла в целом красиво. Она уже давно спрашивала себя, зачем я здесь. Мне она нравилась во 2 и 3 сезоне, но пост операционного директора медиаимперии не для нее. Сценаристы вывели ее из шоу по согласованию с самой актрисой. Грета Ли сама понимала, что ее персонаж зашел в тупик со всеми этими слияниями и перетрубациями, и она не видит дальнейшего развития.
На самом деле Стелла была классной. До этого сезона. В этом сезоне как начался этот бред с Майлзом сразу стало ясно, что ее сливают, Стелла искусственно поглупела, начала глупо косячить, все шло к тому что сольют. Обсуждение с нейронкой очень фиговое чеховское ружье, повесили просто на нос зрителям, разве что пальцем не ткнули. И конечно в очередной раз искусственно оглупили Стеллу, она же настолько тупая, чтобы не понимать, как ее собственный код работает и не почистить контекст ИИ перед презентацией, ну да. И не говорите мне, что у нее не было времени. Дозваниваться трындеть с Бро и психовать "что делать что делать" у них было время, а почистить контекст ИИ не было, ну да 👌 Правильно, Стелла, ехай нах... Кхм, езжай в Неаполь, насладись итальянской едой, найди нормального мужика, создай нормальную программу и продай подороже, нафиг это все.
@PepperSnack: и есть обратная трансформация. Рохля Чип вдруг стал ловким махинатором у которого везде связи и он типа сечет фишку. И в это верится ещё меньше чем в поглупевшую Стеллу.
Ну и да, позиционирование "цветные против белых" начинает задалбывать. Может должно быть позиционирование "кто лучше работает", а не кто какого цвета? Конечно, Мия крутышка и всего заслуживает, но вовсе не по цвету кожи, так что в ее разговоре с Селин это было вкатано как-то совсем глупо, сценаристы как будто просто без причины посреди разговора сделали реверанс, пробив четвертую стену "а вот тут вот у нас актуалочка, да, опять, цветные зрители полюбите нас пожалуйста, ага, ну ладно, что там дальше". Стыдоба чёт.
@PepperSnack: Грета Ли сама решила покинуть сериал и при написании сценария обсуждала со сценаристами как лучше это сделать. Возможно и правильное решение. у нее есть предложения об участии в других проектах, а какой объем занятости в следующих сезонах-вопрос, чтобы не получилось как у Джулианы Маргулис, которая играла Лору Питерсон.
@Concept123: я в курсе что это было сознательное решение, согласованное с актрисой, вопросов к этому нет, я здесь говорю чутка о другом. Персонажа можно вывести и изящнее, не оглупляя ее до невероятных глубин, вот в чем проблема. Стелла была раньше какой угодно, но точно не глупой. Да и не была откровенно непорядочной. Спасибо хоть дали ей выйти из сюжета относительно достойно, пусть и с большой натяжкой.
@Murka00074: Минусни ещё разок, детский сад) с ее стороны я любви тоже не вижу) В жизни на одни и те же вещи бывает разный взгляд, особенно на художественные произведения. И не все что пафосно и с надрывом - непременно про любовь. Поживете - узнаете, многоопытная вы наша)
Странный у них ИИ. Его вроде обучали на то, чтобы журналисты своими лицами на разных языках вещали, а тут такое восстание машин. Страх сценаристов-гуманитариев от перспективы конкуренции?
Только мне кажется, что Стелла сама подстроила это?) не зря же в кабинете сидела и общалась со своей ИИ-копией заранее, а потом после увольнения улыбалась в лифте) сорри, если кто-то выше уже высказывал такую версию
ну да Стелла могла закрыть ноутбук в любой момент, но стояла дальше + реально улыбнулась в лифте. Неужели правда хотела сжечь все мосты? Но с другой стороны всю свою карьеру похоронила. Ну то, что Майлз не полетит с ней это классика жанра - женатики остаются с женами, которые их прощают, не удивило вообще.
эта серия заставила знатно позлиться на таких мужчин как Майлз, навешал лапшы на уши, обвинил еще Стеллу, что та не верит в это все и не готова на следующие шаги, понимая, под какой удар вообще ее подставляет этой интрижкой а потом ловко спрыгнул, роняя слезки из своих телячьих глазок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
75Надеюсь, в конце сезона старики канала от души надают лещей Селин и заживут припеваючи 😂
Алекс и подкастер за баром ммм🔥то был 😬
кажется Селин простила блудного мужа с целью лишить Стеллу одновременно и работы и любимого, а не из большой любви к нему.
Месть бывшему поджидает в будущем
Тут не важно, как она его выбрала, но она это сделала, и теперь Селин даже коробят им написанные картины у чужих людей, готова скупать их за огромные деньги. Она не будет ему мстить, гнобить все оставшееся совместное время может быть, но "уничтожать" точно нет
Ее люблю-трамвай-куплю больше было похоже на тонкую умелую манипуляцию, которая сработала несмотря на то, что живут они по сути в разных мирах и майлзу со стеллой очевидно лучше, так как с Селин они по факту живут по-разному абсолютно. Она его очень ловко держит чувством вины, потому что это тупо трофейный муж, он уйдет когда она решит. А нового нет потому что не до того ей. Будет на кого заменить - заменит, скорее всего, но на своих условиях, для нее это вопрос репутации и статуса.
Я так понимаю, пока она скачивала файлы, решила поиграться со своим ИИ не думая, что он где-то пригодится. А финальная её идея была привлечь свой аватар, который "до обучился" на её ночном спиче)
И если Чипу дали инфу про женщину, значит Мия, что-то дала Чипу. Но я так и не понял что.
Брэдли, как всегда, в своём репертуаре: “Кори мне доверял.” Да он любил тебя, дура! Единственный раз в жизни Корри по-настоящему полюбил и поставил Брэдли даже выше собственной мамы. А она растоптала его чувства своим 40-м размером.
Мия оказалась настолько мстительной сукой, что меня пробирает дрожь от её надменной злобной улыбочки. Настоящая маньячелла!
Но как же Стелла круто всех переиграла! Успела и Селин унизить при всём честном народе (Селин даже за волосы потаскать её не успела), и коллектив защитила от ИИ, теперь никого не сократят. И, что главное, она наконец-то стала СВОБОДНОЙ. Поняла, что ей не по пути с этим жалким рабом, которому нужна богатая белая хозяйка, перед которой можно пресмыкаться. А её слёзы — это очищение души. Как говорят у неё на родине: Бу цзянь фэн юй, цзэнь цзянь цай хун? — Если не видеть ветра и дождя, как увидеть радугу?
Серия очень понравилась, показала, что в таком большом бизнесе дружбы нет. Ее предвали и Корри и Мия, ни одна из телеведущих ее не поддержала.
Сцена с ИИ, была очень тревожной, я в моменте аж себя представил на ее месте. Жуть.
Гретта Ли передала все эти переживания, просто как боженька.
Грета Ли крутая конечно.
Взгляд Кори, когда из лифта увидел Брэдли 🥺 Пусть теперь она завоёвывает его доверие
Мне было жалко Мию, когда ее не повысили, а теперь я понял, что она типичная мстительная крыса, которая прикрывается тем, что её угнетают, но на самом деле она ничем не отличается от своих белых хозяев и подставила практически единственную цветную среди руководства, браво Мия!
Мия не нравится всё больше и больше.
Алекс и Бро... Это просто какой-то невероятный огонь пожар 🔥🔥🔥
Как Кори смотрел на Брэдли 💔
Кори, оставь Брэдли. Намучаетесь вы друг от друга. Уже попробовали. Это продлилось неделю?
Бро чётко сработал. По-бизнесовому. Раскусил, почему выгоден, против кого направляют и как могут обмануть-подставить. Или же у него хорошие источники. У него образ мачо-какашки. Если захотят раскрывать перса дальше, то точно пойдут по пути "на самом деле он не такой"
Мне одной кажется, что в этом сезоне ну прям чрезмерная тема противостояния белым богачам злодеям? Даже не мужчинам, а уже просто расизм в обратку. Слишком навязывают
И почему нам байт с Брэдли и её надсмоторщиком не раскрыли?
Селин обо всём знала и играла в свои игры, это было понятно с самого начала. Брэдли очень ранила Кори, но и Кори не сахар, не растает.❤️🩹
Алекс постоянно обесценивают — это пиздец. И снова тема «темнокожих вычёркивают» — лично я этого не увидела, для всех одинаковые условия. 😓
- Я сижу в тёмном переулке и думаю, где я оступился. Вот как дела
Чип за жизнь всё верно говорит.
Правильно, Стелла, ехай нах... Кхм, езжай в Неаполь, насладись итальянской едой, найди нормального мужика, создай нормальную программу и продай подороже, нафиг это все.
Ну и да, позиционирование "цветные против белых" начинает задалбывать. Может должно быть позиционирование "кто лучше работает", а не кто какого цвета? Конечно, Мия крутышка и всего заслуживает, но вовсе не по цвету кожи, так что в ее разговоре с Селин это было вкатано как-то совсем глупо, сценаристы как будто просто без причины посреди разговора сделали реверанс, пробив четвертую стену "а вот тут вот у нас актуалочка, да, опять, цветные зрители полюбите нас пожалуйста, ага, ну ладно, что там дальше". Стыдоба чёт.
А то : зачем ей это нужно, спать с мужем начальницы …
Ну то, что Майлз не полетит с ней это классика жанра - женатики остаются с женами, которые их прощают, не удивило вообще.
а потом ловко спрыгнул, роняя слезки из своих телячьих глазок