Утреннее шоу — s04e09 — Un Bel Di

Моя оценка

4.22
MyShows
513
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2025 15:00
Всего просмотров: 5 73112.1%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

79
Lincoln_Lawyer
Lincoln_Lawyer
PRO
12 нояб. 2025, 14:18 #
Судя по всему, Брэдли не отпустили из-за Селин. Она в такой спешке покидала Кори, обронив, что это «family matters». Связи французской семьи перевесили возможности олигарха. Интересно, куда повернут сюжет дальше - выйдут на виновных и авария станет публичным кейсом или же успеют замести следы... Слишком много стейкхолдеров и тех, кто в курсе.

Кори и Селин - what a power couple 🔥 Даже жаль, что этой ветке не бывать. Кори ведь еще даже не в курсе ситуации с Брэдли.

Между Алекс и Полом искрило будь здоров, а как смотрятся вместе! Надеюсь, они снова станут парой, хотя вся эта сделка словно ведет к новому драматическому повороту. Тем не менее, Алекс заслуживает свой хэппи-энд.
Paramelion
Paramelion
12 нояб. 2025, 16:05 #
@Lincoln_Lawyer: что значит "судя по-всему") там же буквально они с братом проговаривают, что это они заблокировали сделку через третьих лиц, что бы следов не было.
Lincoln_Lawyer
Lincoln_Lawyer
PRO
12 нояб. 2025, 23:04 #
@Paramelion: Да, все так) Селин проговорилась в начале серии, что Брэдли могли под предлогом расследования специально заманить в другую страну для дальнейшего ареста. Может быть, информатор вышла на них с Чипом умышленно и это была задумка Селин с самого начала, чтобы скрыть все оставшиеся улики. Но есть сомнения в этой теории и это уже не столь важно, так как у Кори в любом случае есть доказательства вины компании.

Многоходовочка с Беларусью, если она была задумана Селин, на исход событий не повлияет, Кори в любом случае начнет спасать Брэдли. И раз это дело его отца, plot twist становится еще более личным. Семейное дело Кори против семейного дела Селин. Битва титанов нас ждет в финале 😄
Hesed
Hesed
05 янв. 13:53 #
@Lincoln_Lawyer: да, даже актеры, играющие Селин и Кори, так здорово смотрятся вместе
Toruviell
Toruviell
PRO
12 нояб. 2025, 15:32 #
Селин такая мелочная Су....зараза

И канал ей подавай, и Кори, и Брэдли отомстить

Очень надеюсь, что Брэдли вернут, а она останется с огромным судебным иском из-за загрязнения
Paramelion
Paramelion
12 нояб. 2025, 16:07 #
@Toruviell: Ну Селин против Бредли ничего не имеет как говорится "это бизнес - ничего личного")
Toruviell
Toruviell
PRO
12 нояб. 2025, 16:24 #
@Paramelion: в смысле не имеет, она в этой серии прямо сказала Кори, что не против иметь бы с ним сексуальные отношения, прекрасно зная, как Кори любил (любит?) Брэдли

И она не особо в восторге была, что Брэдли вернули на канал
Paramelion
Paramelion
12 нояб. 2025, 17:23 #
@Toruviell: Так Бредли с Кори не встречаются, так что с чего бы ей иметь, что-то против его бывшей. Там только защита семьи не более.
Lenok92
Lenok92
12 нояб. 2025, 15:44 #
Подскажите, что было в разговоре между Селин и её братом в конце? Смотрела на англ без субтитров, французского к сожалению не знаю
Paramelion
Paramelion
12 нояб. 2025, 16:08 #
@Lenok92: они проговорили, что это их рук дело, что сделка сорвалась.
Paramelion
Paramelion
12 нояб. 2025, 16:02 #
Ну развязки в линии Кори и Селин будет, что он вновь встанет перед выбором чувства к Селин или отдать Бредли документ "вулф-ривер" который он нашел в конце.
Думаю Селин с нами на один сезон, как приглашенная звезда)
Briollin
Briollin
12 нояб. 2025, 16:14 #
Насмешила эта серия. Особенно фраза, что Беларусью заправляют олигархи. Кто-то знает хоть одного белорусского олигарха?..
Knyazzy
Knyazzy
12 нояб. 2025, 23:24 #
@Briollin: там много смешного и не очень. 1. они не в курсе, что в Беларуси милиция, а не полиция. 2. Орать на таможне: отдайте мой ноут ))) 3. Их главный союзник посадил репортера из Wall Street Journal (о ком это, интересно...) Ох, уж эти "честные и независимые" американские журналисты. Ждем в новом сезоне про Палестину и Израиль?
kirginira
kirginira
PRO
13 нояб. 2025, 10:26 #
@Knyazzy: Это они об Эване Гершковиче.
Knyazzy
Knyazzy
14 нояб. 2025, 21:37 #
@kirginira: я имела ввиду, что могли бы уж прямо назвать союзника Беларуси. А то уж больно толстый намек. США только так "шпионов" ловит, а потом меняет на своих "совершенно обычных граждан", которых типа несправедливо посадили. Короче, это игра не в одни ворота
flushkin
flushkin
15 нояб. 2025, 18:56 #
@Knyazzy: почитайте о Гершковиче, Красикове и других участниках прошлогоднего обмена, прежде чем что-то утверждать и расставлять пропагандистские кавычки.
BellaDonna9
BellaDonna9
05 дек. 2025, 20:58 #
@Knyazzy: Милицыя))
Igorka
Igorka
PRO
13 нояб. 2025, 11:22 #
@Briollin: Не хотел влезать в политику, но раз спросили, то отвечу, хоть, скорее всего, и наберу минусов. Олигархия, по определению, это форма политического режима, при котором государственная власть сосредоточена в руках несменяемой малочисленной группы. По-моему, это определение довольно точно описывает Беларусь, где президент находится у власти с 1994 года. За эти годы Лукашенко и его окружение подмяли под себя все ключевые сферы страны и фактически стали олигархами. Возможно, вы о них не слышали, но они точно существуют. Почитайте, например, о Шакутине, Воробее, Алексине, Зайцеве и других.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
12 нояб. 2025, 16:18 #
Не поняла, почему эти документы оказались в куртке? Мать Кори что-то знала?
Paramelion
Paramelion
12 нояб. 2025, 17:25 #
@JardimFramboesa: я думаю это его старая куртка как раз с тех времен) Это как найти сотку в зимней куртке оставленную с прошлого года)
Su_forever
Su_forever
12 нояб. 2025, 18:31 #
@JardimFramboesa: в какой-то из предыдущих серий он приезжал к матери чтобы узнать как она причастна к этому, но та отвлекла его идеей собственной эвтаназии. Думаю, она их нарочно там припрятала. К счастью, Селин то их не увидела, когда довольно по-хозяйски перерыла коробку.
Paramelion
Paramelion
13 нояб. 2025, 01:07 #
@Su_forever: Вероятнее всего вы правы, я тоже припоминаю, что он в первый раз как раз приехал расспросить её о чем) Значит это прощальный подарок от мамы. Сцена еще трогательнее получается(
JardimFramboesa
JardimFramboesa
15 нояб. 2025, 18:23 #
@Su_forever: точно!
Ooleetka
Ooleetka
21 нояб. 2025, 10:48 #
@Su_forever: мама ещё что-то рассказать хотела ему, а потом передумала
Juliadreams
Juliadreams
12 нояб. 2025, 17:32 #
Селин как представитель "элиты" просто хочет поиграть с Кори, потому что ей просто скучно, у богатых свои игры.. А Кори ещё не прожил боль утраты и просто пытается у кого-то найти утешение. Скорее он сдаст Селин или что-то придумает используя документы которые оставила мать , чем позволит Брэдли остаться в тюрьме, тк Брэдли вроде борется со злом, а Селин и есть то самое зло.. Думаю в нем взыграет справедливость, и не законченная ситуация с Брэдли. Возможно, Брэдли даже отсидит, и выйдет, с этого то и начнётся 5 сезон, вряд-ли они её вытащут в этом.
anevkaa
anevkaa
12 нояб. 2025, 18:15 #
какие же алекс и пол в этой серии очень мили, так смотрят друг на друга😍❤️‍🔥
Lena_Morigan
Lena_Morigan
12 нояб. 2025, 18:38 #
Селин, конечно, мощнецкий игрок, железная: всю ночь куролесила с Кори, а с утра даже не помятая. возможно, в разработках французской семьи и "кремлевские" капельницы животворящие :-)) ну и не просто так она полезла в коробку с наследством, что-то искала. или что-то прятала? играет она нашим мальчиком как кошка мышкой, пользуясь его уязвимым положением.

хотя у меня ощущение, что это мама Кори припрятала документы WR в наследственных вещах, чтобы сын до них гарантированно добрался, а самоубилась, чтобы через неё на него не могли влиять.
Body_Speaks
Body_Speaks
12 нояб. 2025, 22:31 #
Приятно было видеть Олега Бурова из Американцев)
wickedsugar
wickedsugar
12 нояб. 2025, 23:35 #
Влиятельный олигарх из Беларуси Дмитрий Иванов, любящий оперу, - какая же невыносимая клюква 😂
Mad_Captain
Mad_Captain
12 нояб. 2025, 23:46 #
у именитых олигархов обязательно должна быть слабость к какому-нибудь виду искусства

как-то Пол всё больше мельчает(
gencha
gencha
13 нояб. 2025, 12:34 #
@Mad_Captain: и этот вид искусства обязательно доступен исключительно в светочи демократии и нынешнем храме классического искусства — Америке ))
Tg-Moraine
Tg-Moraine
13 нояб. 2025, 08:08 #
С самого начала было понятно, что Селин тут не просто так, и между ней и Кори явно что-то есть. Она напоминает мне Кейт из сериала «Ты». 😃
Подогрели же они интерес к следующей серии. 🔥
Hilarious
Hilarious
18 нояб. 2025, 05:52 #
@Moraine-s: а мне она напоминает внешностью главную героиню из сериала Дрянь.
Ну и такое наименование ей тоже подходит))
dart93
dart93
13 нояб. 2025, 09:53 #
Я начал только смотреть серию, но обратил внимание, что «погранцы» в Беларуси такие вежливые, даже когда Бредли тащили в застенок, то сказали пожалуйста спокойным голосом
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 нояб. 2025, 11:27 #
Брэдли когда-нибудь перестанет быть проблемой для всех вокруг.
За один оперный концерт напрягла столько народу😂 опера в отрывках на экране прекрасна, но не представляю, как это слушают несколько часов 😅

Пол и Алекс ну какие аа😍 это наверное самая приятная пара из всех сериалов за последнее время❤

Теперь все в руках Кори, кстати странно, что Алекс ему не позвонила в первую очередь, в первой серии это сделала.
Iridescent19
Iridescent19
13 нояб. 2025, 13:22 #
Немного не поняла слова Селин и правой руки Пола: я защищаю Алекс, а ты защищаешь Пола 🌚 Прям мело верится, что Селин такая добрая душа. Ясно, что она всё это проворачивает, чтобы огородить свою семью, но разве она была как-то знакома с этой помощницей/юристом Пола? Забыла ее имя. В том сезоне она мелькала, а тут какой-то заговор с Селин
Mad_Captain
Mad_Captain
13 нояб. 2025, 17:28 #
@Iridescent19: Селин напрямую никогда не скажет про семью. Особенно в этой ситуации. Тут задействованы Пол — интрес помощницы и Алекс — коллега Селин, которые решили опасным путём отмывания и перепродажи сомнительному подсанкционному олигарху вытащить из острополитической ситуации журналиста. Упоминание семьи тут больше вопросов бы породило. Сказать, что защищаешь Алекс — самый выгодный путь, чтобы не копались в мотивах.

Да скорее всего они знакомы. Селин 100% знакома с Полом и с его правой рукой она точно тоже законнектилась. Не думаю, что они часто общаются. И обе бизнес-леди обсуждали бы только дела как сейчас
Iridescent19
Iridescent19
13 нояб. 2025, 17:32 #
@Mad_Captain: поняла, спасибо)
Daffodil12
Daffodil12
16 нояб. 2025, 11:44 #
@Iridescent19: Не зря Пол говорил о своей карме. Может он активно был замешан, как бизнесмен с Селин
Iridescent19
Iridescent19
16 нояб. 2025, 11:46 #
@Daffodil12: 🤔 а это мысль
Селин прям жути наводит. От нее будто веет опасностью и максимальной неискренностью
scarcelyinside
scarcelyinside
13 нояб. 2025, 18:15 #
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ну штош, ничего нового: Брэдли идиотка)))) Поперлась в диктатуру: ни легенды, ни переводчика. Простите, а вы точно журналист?
Mad_Captain
Mad_Captain
13 нояб. 2025, 18:40 #
@scarcelyinside: если ещё прибавить реальности к действиям, то можно задуматься на тем, что Брэдли невероятно быстро получила визу. Или же она без визы и поэтому её и стопанули
Iridescent19
Iridescent19
13 нояб. 2025, 19:20 #
@Mad_Captain: это меня тоже удивило. Чисто села на самолет и полетела что ли. И языка не знает. Как она собиралась общаться там. Надеялась, что на каждом углу все будут говорить на английском что ли
Anlyness
Anlyness
14 нояб. 2025, 13:20 #
@Mad_Captain: я даже в прошлой серии специально гуглила, нужна ли виза в Беларусь для граждан США, нашла, что на 30 дней можно без визы и успокоилась, а то меня тоже удивило😃 хотя потом нашла другую информацию, что безвиз уже отменен, в общем есть вопросы конечно, американцы очень смешные, думают, что везде все говорят по английски и дороги им везде открыты, всегда в фильмах удивляет, как легко они прыгают в самолёт и летят куда угодно
Mad_Captain
Mad_Captain
14 нояб. 2025, 14:08 #
@Anlyness: я тоже проверяла и нашла, что в Беларусь обязательно нужна. Да даже если нет. Она вообще-то жёсткая нарушительница, за которой следит ФБР. Особенно после того, что она их чуть не киданула. Выпустят ли такую из страны? Её в другой штат не выпускали изначально
Anlyness
Anlyness
14 нояб. 2025, 14:14 #
@Mad_Captain: если ты брэдли джексон, то тебе можно все с такой сюжетной броней 😀 у неё наверное паспорт оаэ есть, и ей везде можно)
Iridescent19
Iridescent19
14 нояб. 2025, 14:33 #
@Anlyness: 🤣
Su_forever
Su_forever
14 нояб. 2025, 14:44 #
@Anlyness: это правда, у них глобус Америки. И, надо отметить, что в 90% случаев они правы. Но вы правы про сюжетную броню Брэдли - она ведь нифкурсии про Гершковича и прочее, лезет напролом. Максимально тупой поступок.
wickedsugar
wickedsugar
14 нояб. 2025, 00:43 #
@scarcelyinside: идиотка не она, а сценаристы. Её поймали на ОБРАТНОМ пути.
Она уже каким-то чудом смогла спонтанно прилететь в Беларусь без визы, сделать все запланированные дела в незнакомом городе на незнакомом языке, и погорела только тогда, когда пыталась улететь домой.

Так что, в рамках фантазийного мира сценаристов, где почему-то нет государственных границ и языковых барьеров, Бредли вела себя вполне разумно
Mad_Captain
Mad_Captain
14 нояб. 2025, 03:16 #
@wickedsugar: погодите... она уже возвращалась?! Я вообще не догнала, что она уже какое-то время там была.. теперь ситуация с быстрым самолётом становится ясна

Спасибо за гнев на сценаристов. Иначе я бы это упустила 😄
Darzik
Darzik
17 нояб. 2025, 19:10 #
@wickedsugar: ну Беларусь вообще-то не деревня. Уж влететь она смогла и чтобы двигаться по стране язык не нужен. А вот не вылете ее уже и хлопнули. В чем идиотизм сценаристов?
wickedsugar
wickedsugar
19 нояб. 2025, 23:48 #
@Darzik: как минимум в том, что она приехала спонтанно, не получая для этого визу
vayana
vayana
20 нояб. 2025, 01:37 #
@wickedsugar: да им по барабану. Они сняли якобы нью-йоркский оперный концерт в зале Лос Анжелеса с какой-то похоже сгенерированной ии певицей, видимо потому что 99% их ЦА об опере имеет очень смутное представление. А Европа вообще другая планета, просто нужный фон сюжета.

Кстати, про фанзазийный мир и языки, как там все ловко по-русски говорят, без акцента. Хорошо не украина. а то тут было бы уже комментов 500.
Darzik
Darzik
20 нояб. 2025, 08:32 #
@wickedsugar: в сериале не указано, сколько времени прошло. визу в любую страну можно сделать чуть ли не за день - были бы связи. А у них с Чипом уверена они есть.
БлагородныйОлень
Пользователь MyShows
13 нояб. 2025, 19:33 #
Показать комментарий
Anna007K
Anna007K
16 нояб. 2025, 17:56 #
@БлагородныйОлень: Нетребко сейчас наоборот очень сильно похудела, съемки были по ходу год назад или больше.
Michael8881
Michael8881
18 нояб. 2025, 04:47 #
@Anna007K: где вы там Нетребко увидели, позвольте спросить? )))
Trish-g
Trish-g
14 нояб. 2025, 07:34 #
Здравствуйте, подскажите, где вы смотрите новые серии с переводом?
MetaModernBoy
MetaModernBoy
17 нояб. 2025, 01:26 #
@Trish-g: здравствуйте, на рутубе есть с переводом и практически без рекламы. И появляется достаточно быстро
Anlyness
Anlyness
14 нояб. 2025, 13:31 #
Я порадовалась, когда Брэдли схватили 😀 так меня этот безрассудный персонаж уже достал за последние сезоны, постоянно вытворяет какую-то дичь, которую другим разгребать, не думая о последствиях. Еще обижает Кори, который мне очень нравится.
Вероятно именно Кори теперь и станет ключевой фигурой в спасении принцессы из белорусской темницы, в очередной раз будет прикрывать её задницу.
irusha3
irusha3
14 нояб. 2025, 17:06 #
@Anlyness: Ох, да точно! Совершенно безрассудный!!!
zhannaboo
zhannaboo
14 нояб. 2025, 18:47 #
Полный бардак, замаскированный под «утончённость» — вот что это была за серия. Вулф Ривер творит чёрт-знает-что, Селин мутит воду, а Брэдли вообще каким-то чудом телепортируется в Беларусь под носом у ФБР. Такое ощущение, что сценаристы на этой неделе решили: «логика? не, не слышали». Я понимаю, что TMS любит драму, но серьёзно — как её вообще выпустили из страны?

Линия Кори вообще разнесла в щепки. Чувствуется, как он постепенно тонет — ещё не отпустил смерть матери и даже не понимает, что весь этот «комфорт» вокруг него на самом деле сплошная манипуляция. Селин прям играет по учебнику: пришла будто бы «помочь», а сама полезла в ту коробку… Это не забота, это разведка на месте.

И то, что его мама, похоже, что-то знала про Вулф Ривер и пыталась донести до него… это прям удар. Тут всё намешано: вина, политика, горе, предательство — целый клубок, от которого даже смотреть тяжело. Боюсь представить что нас ждет в финале.
miriadit
miriadit
14 нояб. 2025, 18:56 #
О, Евгений Громов из Родины)
flushkin
flushkin
15 нояб. 2025, 18:59 #
В начале серии думал, что с переводом включил, опешил от русской речи)
xenia_jn
xenia_jn
PRO
17 нояб. 2025, 22:00 #
очень смущает что сценаристы вывернули всё так, даже американский миллиардер окажется с высоким чувством морали, а в "загнивающей европе" все думают только о деньгах
fisherspear
fisherspear
25 нояб. 2025, 19:43 #
- Ты как?
- Немного нервничаю
- Не понимаю, почему... Это всего лишь тайная встреча с моим бывшим в попытке договориться с подсанкционным олигархом, чтобы наша подруга не оказалась на пожизненном в зарубежной тюрьме.
fisherspear
fisherspear
25 нояб. 2025, 19:53 #
В сцене переговоров в театре морщины с бюста Энистон перенесли на лоб Гаврилову. При всём уважении к великой Дженифер как-то борщ с блюром уже,хотя платье,конечно 🔥🔥🔥🔥🔥 Однако,Джен, мы тебя любим любой ❤️❤️❤️❤️❤️
Irreal_Faces
Irreal_Faces
29 нояб. 2025, 20:11 #
Блин, ну ребят, ну клюква клюквой, но 21 век же, даже в стране с диктатурой в МЕЖДУНАРОДНОМ аэропорту сотрудники вполне сносно говорят по-английски!
likaeleva
likaeleva
15 дек. 2025, 18:15 #
@Irreal_Faces: особенно, когда это международные прилеты и таможня))
taishal
taishal
PRO
01 дек. 2025, 22:18 #
Пытались нагнать напряга с этими сценами в опере, но что-то как то не дожали. Брэдли я конечно не завидую, но этот персонаж меня уже не задевает. Не могу ей сопереживать.
seemonster
seemonster
02 дек. 2025, 01:30 #
О, в комментах открыли сезон собирателей клюквы!
Что ж, придется разочаровать некоторых любителей этой ягоды.

Начнём с визы - она ей не нужна:
https://gpk.gov.by/media/infografika/v-belarus-bez-vizy/

И насчёт знания английского у таможенников и погранцов - через пятого на шестой примерно (на стойке регистрации, понятное дело, - всё окей с английским.)
В минском аэропорту просто приходилось быть свидетелем.
А вот в международном пункте пропуска на границе с Литвой пришлось даже один раз переводчиком побыть, за год до ковида примерно, когда две девушки из Словакии перепутали правила въезда и думали, что виза не нужна им нигде, а не только в аэропорту. Так вот ВО ВСЕЙ СМЕНЕ не нашлось НИ ОДНОГО погранца, который смог бы им по-английски объяснить, что их никуда не пустят. Зашли в автобус, спросить есть ли кто, кто попереводить сможет, я вызвался добровольцем так что лично был свидетелем этого позора.

Кстати, не знаю, где снимали, но минский аэропорт выглядит именно так.
Промахнулись только с "полицией".

Но вы продолжайте искать клюкву, это ведь всегда самое увлекательное в сериалaх и фильмах, потому что "ну тупыыыые", правда?
RadioLadio
RadioLadio
05 дек. 2025, 00:50 #
@seemonster: кадр с аэропортом скорее всего был сгенерирован ИИ, т.к. там буквы на указателях в зеркальном отображении и язык больше на болгарский вообще похож
seemonster
seemonster
07 дек. 2025, 02:16 #
@RadioLadio: Специально полез пересмотреть сцены в аэропорту.. Все надписи, которые увидел, были на английском, русском, беларусском и даже одна на китайском, что соответствует минским реалиям. Где вы увидели зеркальные или болгарские буквы?
Естественно снимали не в Минске и перевод частично калька с английского. Но полного бреда там нет.
christinapirs
christinapirs
02 дек. 2025, 20:10 #
Нифига себе правая рука Пола в связке с Селин - этого вообще никак не ожидала, конечно
Удивительно, что в этой серии у нас и русский язык был реальный, а не выдуманный, и надписи, и разговоры на фоне, потому что в Голливуде же обычно умудряются сделать фильм про русских БЕЗ русскоговорящих актёров, надписями на китайско-русском каком-то несуществующими и речью, которую написал гугл-переводчик с акцентов, тут хотя бы этого не было, спасибо
То есть получается сделка с ИИ сорвалась между Полом и олигархом, или Пол сейчас будет огребать за неосвобождённую Брэдли?
Ну и рада, что дали-таки надежду на Пола и Алекс вместе в этой серии уже. + Кори сейчас вобьёт гвоздь видимо в гроб будущий для Селин и её семейки
a1145742
a1145742
05 дек. 2025, 13:36 #
Божечки что за серия!! Напряжение нарастает.
Пол и Алекс аж мурашки от их чувств и молний в гардеробной.

Кори и Селин….

Серия пушка
va1lery
va1lery
05 дек. 2025, 15:51 #
Я зашла написать только о том какая же химия между Джен и Джоном💕💕💕 божечки.
После такого пытаться свести Алекс с Бро, ну вообще не то пальто
Mathers
Mathers
05 дек. 2025, 21:46 #
Сцена с Алекс на красной дорожке по центру на фоне оперного театра радует глаз
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
25 дек. 2025, 02:21 #
Приятно, что хотя бы по-русски в сериале говорят нормально, а не пытаются говорить актеры с акцентом, что разобрать речь не возможно
skiorh
skiorh
28 янв. 18:35 #
Как. Же. Сильно. Я. Люблю. Алекс.
Ну такая она хорошка в этой серии!
Написать комментарий: