Судя по всему, Брэдли не отпустили из-за Селин. Она в такой спешке покидала Кори, обронив, что это «family matters». Связи французской семьи перевесили возможности олигарха. Интересно, куда повернут сюжет дальше - выйдут на виновных и авария станет публичным кейсом или же успеют замести следы... Слишком много стейкхолдеров и тех, кто в курсе.
Кори и Селин - what a power couple 🔥 Даже жаль, что этой ветке не бывать. Кори ведь еще даже не в курсе ситуации с Брэдли.
Между Алекс и Полом искрило будь здоров, а как смотрятся вместе! Надеюсь, они снова станут парой, хотя вся эта сделка словно ведет к новому драматическому повороту. Тем не менее, Алекс заслуживает свой хэппи-энд.
@Lincoln_Lawyer: что значит "судя по-всему") там же буквально они с братом проговаривают, что это они заблокировали сделку через третьих лиц, что бы следов не было.
@Paramelion: Да, все так) Селин проговорилась в начале серии, что Брэдли могли под предлогом расследования специально заманить в другую страну для дальнейшего ареста. Может быть, информатор вышла на них с Чипом умышленно и это была задумка Селин с самого начала, чтобы скрыть все оставшиеся улики. Но есть сомнения в этой теории и это уже не столь важно, так как у Кори в любом случае есть доказательства вины компании.
Многоходовочка с Беларусью, если она была задумана Селин, на исход событий не повлияет, Кори в любом случае начнет спасать Брэдли. И раз это дело его отца, plot twist становится еще более личным. Семейное дело Кори против семейного дела Селин. Битва титанов нас ждет в финале 😄
@Paramelion: в смысле не имеет, она в этой серии прямо сказала Кори, что не против иметь бы с ним сексуальные отношения, прекрасно зная, как Кори любил (любит?) Брэдли
И она не особо в восторге была, что Брэдли вернули на канал
Ну развязки в линии Кори и Селин будет, что он вновь встанет перед выбором чувства к Селин или отдать Бредли документ "вулф-ривер" который он нашел в конце. Думаю Селин с нами на один сезон, как приглашенная звезда)
@Briollin: там много смешного и не очень. 1. они не в курсе, что в Беларуси милиция, а не полиция. 2. Орать на таможне: отдайте мой ноут ))) 3. Их главный союзник посадил репортера из Wall Street Journal (о ком это, интересно...) Ох, уж эти "честные и независимые" американские журналисты. Ждем в новом сезоне про Палестину и Израиль?
@kirginira: я имела ввиду, что могли бы уж прямо назвать союзника Беларуси. А то уж больно толстый намек. США только так "шпионов" ловит, а потом меняет на своих "совершенно обычных граждан", которых типа несправедливо посадили. Короче, это игра не в одни ворота
@Knyazzy: почитайте о Гершковиче, Красикове и других участниках прошлогоднего обмена, прежде чем что-то утверждать и расставлять пропагандистские кавычки.
@Briollin: Не хотел влезать в политику, но раз спросили, то отвечу, хоть, скорее всего, и наберу минусов. Олигархия, по определению, это форма политического режима, при котором государственная власть сосредоточена в руках несменяемой малочисленной группы. По-моему, это определение довольно точно описывает Беларусь, где президент находится у власти с 1994 года. За эти годы Лукашенко и его окружение подмяли под себя все ключевые сферы страны и фактически стали олигархами. Возможно, вы о них не слышали, но они точно существуют. Почитайте, например, о Шакутине, Воробее, Алексине, Зайцеве и других.
@JardimFramboesa: в какой-то из предыдущих серий он приезжал к матери чтобы узнать как она причастна к этому, но та отвлекла его идеей собственной эвтаназии. Думаю, она их нарочно там припрятала. К счастью, Селин то их не увидела, когда довольно по-хозяйски перерыла коробку.
@Su_forever: Вероятнее всего вы правы, я тоже припоминаю, что он в первый раз как раз приехал расспросить её о чем) Значит это прощальный подарок от мамы. Сцена еще трогательнее получается(
Селин как представитель "элиты" просто хочет поиграть с Кори, потому что ей просто скучно, у богатых свои игры.. А Кори ещё не прожил боль утраты и просто пытается у кого-то найти утешение. Скорее он сдаст Селин или что-то придумает используя документы которые оставила мать , чем позволит Брэдли остаться в тюрьме, тк Брэдли вроде борется со злом, а Селин и есть то самое зло.. Думаю в нем взыграет справедливость, и не законченная ситуация с Брэдли. Возможно, Брэдли даже отсидит, и выйдет, с этого то и начнётся 5 сезон, вряд-ли они её вытащут в этом.
Селин, конечно, мощнецкий игрок, железная: всю ночь куролесила с Кори, а с утра даже не помятая. возможно, в разработках французской семьи и "кремлевские" капельницы животворящие :-)) ну и не просто так она полезла в коробку с наследством, что-то искала. или что-то прятала? играет она нашим мальчиком как кошка мышкой, пользуясь его уязвимым положением.
хотя у меня ощущение, что это мама Кори припрятала документы WR в наследственных вещах, чтобы сын до них гарантированно добрался, а самоубилась, чтобы через неё на него не могли влиять.
С самого начала было понятно, что Селин тут не просто так, и между ней и Кори явно что-то есть. Она напоминает мне Кейт из сериала «Ты». 😃 Подогрели же они интерес к следующей серии. 🔥
Я начал только смотреть серию, но обратил внимание, что «погранцы» в Беларуси такие вежливые, даже когда Бредли тащили в застенок, то сказали пожалуйста спокойным голосом
Брэдли когда-нибудь перестанет быть проблемой для всех вокруг. За один оперный концерт напрягла столько народу😂 опера в отрывках на экране прекрасна, но не представляю, как это слушают несколько часов 😅
Пол и Алекс ну какие аа😍 это наверное самая приятная пара из всех сериалов за последнее время❤
Теперь все в руках Кори, кстати странно, что Алекс ему не позвонила в первую очередь, в первой серии это сделала.
Немного не поняла слова Селин и правой руки Пола: я защищаю Алекс, а ты защищаешь Пола 🌚 Прям мело верится, что Селин такая добрая душа. Ясно, что она всё это проворачивает, чтобы огородить свою семью, но разве она была как-то знакома с этой помощницей/юристом Пола? Забыла ее имя. В том сезоне она мелькала, а тут какой-то заговор с Селин
@Iridescent19: Селин напрямую никогда не скажет про семью. Особенно в этой ситуации. Тут задействованы Пол — интрес помощницы и Алекс — коллега Селин, которые решили опасным путём отмывания и перепродажи сомнительному подсанкционному олигарху вытащить из острополитической ситуации журналиста. Упоминание семьи тут больше вопросов бы породило. Сказать, что защищаешь Алекс — самый выгодный путь, чтобы не копались в мотивах.
Да скорее всего они знакомы. Селин 100% знакома с Полом и с его правой рукой она точно тоже законнектилась. Не думаю, что они часто общаются. И обе бизнес-леди обсуждали бы только дела как сейчас
@scarcelyinside: если ещё прибавить реальности к действиям, то можно задуматься на тем, что Брэдли невероятно быстро получила визу. Или же она без визы и поэтому её и стопанули
@Mad_Captain: это меня тоже удивило. Чисто села на самолет и полетела что ли. И языка не знает. Как она собиралась общаться там. Надеялась, что на каждом углу все будут говорить на английском что ли
@Mad_Captain: я даже в прошлой серии специально гуглила, нужна ли виза в Беларусь для граждан США, нашла, что на 30 дней можно без визы и успокоилась, а то меня тоже удивило😃 хотя потом нашла другую информацию, что безвиз уже отменен, в общем есть вопросы конечно, американцы очень смешные, думают, что везде все говорят по английски и дороги им везде открыты, всегда в фильмах удивляет, как легко они прыгают в самолёт и летят куда угодно
@Anlyness: я тоже проверяла и нашла, что в Беларусь обязательно нужна. Да даже если нет. Она вообще-то жёсткая нарушительница, за которой следит ФБР. Особенно после того, что она их чуть не киданула. Выпустят ли такую из страны? Её в другой штат не выпускали изначально
@Anlyness: это правда, у них глобус Америки. И, надо отметить, что в 90% случаев они правы. Но вы правы про сюжетную броню Брэдли - она ведь нифкурсии про Гершковича и прочее, лезет напролом. Максимально тупой поступок.
@scarcelyinside: идиотка не она, а сценаристы. Её поймали на ОБРАТНОМ пути. Она уже каким-то чудом смогла спонтанно прилететь в Беларусь без визы, сделать все запланированные дела в незнакомом городе на незнакомом языке, и погорела только тогда, когда пыталась улететь домой.
Так что, в рамках фантазийного мира сценаристов, где почему-то нет государственных границ и языковых барьеров, Бредли вела себя вполне разумно
@wickedsugar: погодите... она уже возвращалась?! Я вообще не догнала, что она уже какое-то время там была.. теперь ситуация с быстрым самолётом становится ясна
Спасибо за гнев на сценаристов. Иначе я бы это упустила 😄
@wickedsugar: ну Беларусь вообще-то не деревня. Уж влететь она смогла и чтобы двигаться по стране язык не нужен. А вот не вылете ее уже и хлопнули. В чем идиотизм сценаристов?
@wickedsugar: да им по барабану. Они сняли якобы нью-йоркский оперный концерт в зале Лос Анжелеса с какой-то похоже сгенерированной ии певицей, видимо потому что 99% их ЦА об опере имеет очень смутное представление. А Европа вообще другая планета, просто нужный фон сюжета.
Кстати, про фанзазийный мир и языки, как там все ловко по-русски говорят, без акцента. Хорошо не украина. а то тут было бы уже комментов 500.
@wickedsugar: в сериале не указано, сколько времени прошло. визу в любую страну можно сделать чуть ли не за день - были бы связи. А у них с Чипом уверена они есть.
Я порадовалась, когда Брэдли схватили 😀 так меня этот безрассудный персонаж уже достал за последние сезоны, постоянно вытворяет какую-то дичь, которую другим разгребать, не думая о последствиях. Еще обижает Кори, который мне очень нравится. Вероятно именно Кори теперь и станет ключевой фигурой в спасении принцессы из белорусской темницы, в очередной раз будет прикрывать её задницу.
Полный бардак, замаскированный под «утончённость» — вот что это была за серия. Вулф Ривер творит чёрт-знает-что, Селин мутит воду, а Брэдли вообще каким-то чудом телепортируется в Беларусь под носом у ФБР. Такое ощущение, что сценаристы на этой неделе решили: «логика? не, не слышали». Я понимаю, что TMS любит драму, но серьёзно — как её вообще выпустили из страны?
Линия Кори вообще разнесла в щепки. Чувствуется, как он постепенно тонет — ещё не отпустил смерть матери и даже не понимает, что весь этот «комфорт» вокруг него на самом деле сплошная манипуляция. Селин прям играет по учебнику: пришла будто бы «помочь», а сама полезла в ту коробку… Это не забота, это разведка на месте.
И то, что его мама, похоже, что-то знала про Вулф Ривер и пыталась донести до него… это прям удар. Тут всё намешано: вина, политика, горе, предательство — целый клубок, от которого даже смотреть тяжело. Боюсь представить что нас ждет в финале.
очень смущает что сценаристы вывернули всё так, даже американский миллиардер окажется с высоким чувством морали, а в "загнивающей европе" все думают только о деньгах
- Ты как? - Немного нервничаю - Не понимаю, почему... Это всего лишь тайная встреча с моим бывшим в попытке договориться с подсанкционным олигархом, чтобы наша подруга не оказалась на пожизненном в зарубежной тюрьме.
В сцене переговоров в театре морщины с бюста Энистон перенесли на лоб Гаврилову. При всём уважении к великой Дженифер как-то борщ с блюром уже,хотя платье,конечно 🔥🔥🔥🔥🔥 Однако,Джен, мы тебя любим любой ❤️❤️❤️❤️❤️
Пытались нагнать напряга с этими сценами в опере, но что-то как то не дожали. Брэдли я конечно не завидую, но этот персонаж меня уже не задевает. Не могу ей сопереживать.
О, в комментах открыли сезон собирателей клюквы! Что ж, придется разочаровать некоторых любителей этой ягоды.
Начнём с визы - она ей не нужна: https://gpk.gov.by/media/infografika/v-belarus-bez-vizy/
И насчёт знания английского у таможенников и погранцов - через пятого на шестой примерно (на стойке регистрации, понятное дело, - всё окей с английским.) В минском аэропорту просто приходилось быть свидетелем. А вот в международном пункте пропуска на границе с Литвой пришлось даже один раз переводчиком побыть, за год до ковида примерно, когда две девушки из Словакии перепутали правила въезда и думали, что виза не нужна им нигде, а не только в аэропорту. Так вот ВО ВСЕЙ СМЕНЕ не нашлось НИ ОДНОГО погранца, который смог бы им по-английски объяснить, что их никуда не пустят. Зашли в автобус, спросить есть ли кто, кто попереводить сможет, я вызвался добровольцем так что лично был свидетелем этого позора.
Кстати, не знаю, где снимали, но минский аэропорт выглядит именно так. Промахнулись только с "полицией".
Но вы продолжайте искать клюкву, это ведь всегда самое увлекательное в сериалaх и фильмах, потому что "ну тупыыыые", правда?
@seemonster: кадр с аэропортом скорее всего был сгенерирован ИИ, т.к. там буквы на указателях в зеркальном отображении и язык больше на болгарский вообще похож
@RadioLadio: Специально полез пересмотреть сцены в аэропорту.. Все надписи, которые увидел, были на английском, русском, беларусском и даже одна на китайском, что соответствует минским реалиям. Где вы увидели зеркальные или болгарские буквы? Естественно снимали не в Минске и перевод частично калька с английского. Но полного бреда там нет.
Нифига себе правая рука Пола в связке с Селин - этого вообще никак не ожидала, конечно Удивительно, что в этой серии у нас и русский язык был реальный, а не выдуманный, и надписи, и разговоры на фоне, потому что в Голливуде же обычно умудряются сделать фильм про русских БЕЗ русскоговорящих актёров, надписями на китайско-русском каком-то несуществующими и речью, которую написал гугл-переводчик с акцентов, тут хотя бы этого не было, спасибо То есть получается сделка с ИИ сорвалась между Полом и олигархом, или Пол сейчас будет огребать за неосвобождённую Брэдли? Ну и рада, что дали-таки надежду на Пола и Алекс вместе в этой серии уже. + Кори сейчас вобьёт гвоздь видимо в гроб будущий для Селин и её семейки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
79Кори и Селин - what a power couple 🔥 Даже жаль, что этой ветке не бывать. Кори ведь еще даже не в курсе ситуации с Брэдли.
Между Алекс и Полом искрило будь здоров, а как смотрятся вместе! Надеюсь, они снова станут парой, хотя вся эта сделка словно ведет к новому драматическому повороту. Тем не менее, Алекс заслуживает свой хэппи-энд.
Многоходовочка с Беларусью, если она была задумана Селин, на исход событий не повлияет, Кори в любом случае начнет спасать Брэдли. И раз это дело его отца, plot twist становится еще более личным. Семейное дело Кори против семейного дела Селин. Битва титанов нас ждет в финале 😄
И канал ей подавай, и Кори, и Брэдли отомстить
Очень надеюсь, что Брэдли вернут, а она останется с огромным судебным иском из-за загрязнения
И она не особо в восторге была, что Брэдли вернули на канал
Думаю Селин с нами на один сезон, как приглашенная звезда)
хотя у меня ощущение, что это мама Кори припрятала документы WR в наследственных вещах, чтобы сын до них гарантированно добрался, а самоубилась, чтобы через неё на него не могли влиять.
как-то Пол всё больше мельчает(
Подогрели же они интерес к следующей серии. 🔥
Ну и такое наименование ей тоже подходит))
За один оперный концерт напрягла столько народу😂 опера в отрывках на экране прекрасна, но не представляю, как это слушают несколько часов 😅
Пол и Алекс ну какие аа😍 это наверное самая приятная пара из всех сериалов за последнее время❤
Теперь все в руках Кори, кстати странно, что Алекс ему не позвонила в первую очередь, в первой серии это сделала.
Да скорее всего они знакомы. Селин 100% знакома с Полом и с его правой рукой она точно тоже законнектилась. Не думаю, что они часто общаются. И обе бизнес-леди обсуждали бы только дела как сейчас
Селин прям жути наводит. От нее будто веет опасностью и максимальной неискренностью
Ну штош, ничего нового: Брэдли идиотка)))) Поперлась в диктатуру: ни легенды, ни переводчика. Простите, а вы точно журналист?
Она уже каким-то чудом смогла спонтанно прилететь в Беларусь без визы, сделать все запланированные дела в незнакомом городе на незнакомом языке, и погорела только тогда, когда пыталась улететь домой.
Так что, в рамках фантазийного мира сценаристов, где почему-то нет государственных границ и языковых барьеров, Бредли вела себя вполне разумно
Спасибо за гнев на сценаристов. Иначе я бы это упустила 😄
Кстати, про фанзазийный мир и языки, как там все ловко по-русски говорят, без акцента. Хорошо не украина. а то тут было бы уже комментов 500.
Вероятно именно Кори теперь и станет ключевой фигурой в спасении принцессы из белорусской темницы, в очередной раз будет прикрывать её задницу.
Линия Кори вообще разнесла в щепки. Чувствуется, как он постепенно тонет — ещё не отпустил смерть матери и даже не понимает, что весь этот «комфорт» вокруг него на самом деле сплошная манипуляция. Селин прям играет по учебнику: пришла будто бы «помочь», а сама полезла в ту коробку… Это не забота, это разведка на месте.
И то, что его мама, похоже, что-то знала про Вулф Ривер и пыталась донести до него… это прям удар. Тут всё намешано: вина, политика, горе, предательство — целый клубок, от которого даже смотреть тяжело. Боюсь представить что нас ждет в финале.
- Немного нервничаю
- Не понимаю, почему... Это всего лишь тайная встреча с моим бывшим в попытке договориться с подсанкционным олигархом, чтобы наша подруга не оказалась на пожизненном в зарубежной тюрьме.
Что ж, придется разочаровать некоторых любителей этой ягоды.
Начнём с визы - она ей не нужна:
https://gpk.gov.by/media/infografika/v-belarus-bez-vizy/
И насчёт знания английского у таможенников и погранцов - через пятого на шестой примерно (на стойке регистрации, понятное дело, - всё окей с английским.)
В минском аэропорту просто приходилось быть свидетелем.
А вот в международном пункте пропуска на границе с Литвой пришлось даже один раз переводчиком побыть, за год до ковида примерно, когда две девушки из Словакии перепутали правила въезда и думали, что виза не нужна им нигде, а не только в аэропорту. Так вот ВО ВСЕЙ СМЕНЕ не нашлось НИ ОДНОГО погранца, который смог бы им по-английски объяснить, что их никуда не пустят. Зашли в автобус, спросить есть ли кто, кто попереводить сможет, я вызвался добровольцем так что лично был свидетелем этого позора.
Кстати, не знаю, где снимали, но минский аэропорт выглядит именно так.
Промахнулись только с "полицией".
Но вы продолжайте искать клюкву, это ведь всегда самое увлекательное в сериалaх и фильмах, потому что "ну тупыыыые", правда?
Естественно снимали не в Минске и перевод частично калька с английского. Но полного бреда там нет.
Удивительно, что в этой серии у нас и русский язык был реальный, а не выдуманный, и надписи, и разговоры на фоне, потому что в Голливуде же обычно умудряются сделать фильм про русских БЕЗ русскоговорящих актёров, надписями на китайско-русском каком-то несуществующими и речью, которую написал гугл-переводчик с акцентов, тут хотя бы этого не было, спасибо
То есть получается сделка с ИИ сорвалась между Полом и олигархом, или Пол сейчас будет огребать за неосвобождённую Брэдли?
Ну и рада, что дали-таки надежду на Пола и Алекс вместе в этой серии уже. + Кори сейчас вобьёт гвоздь видимо в гроб будущий для Селин и её семейки
Пол и Алекс аж мурашки от их чувств и молний в гардеробной.
Кори и Селин….
Серия пушка
После такого пытаться свести Алекс с Бро, ну вообще не то пальто
Ну такая она хорошка в этой серии!