- Главная
- Сериалы
- Звёздный путь: Странные новые миры
- 3 сезон
- s03e03 - Shuttle to Kenfori
s03e03 — Shuttle to Kenfori

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 91036.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.07.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 91036.85% |
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
47ну чтож, обидно за эрику. но она понимала думаю, что последствия не заставили бы себя ждать. и ответила всё честно откровенно и без истерик, признавая свою неправоту.
хотя она красотка конечно, как бы там ни было, но кораблем она управляет охерительно и в любых условиях
Интересно, федерация как-то мониторит горючее в кораблях или улетели, ну и х.. с ними, завхоз спишет пару тонн?
Я люблю стартрек и все его сериалы и фильмы смотрела (кроме совсем старых наверн), но сейчас западные сериалы и фильмы все становятся всё хуже и хуже, теперь и в любимом стартреке феминизм так и прет и куча клише(
У вас же целая вселенная, можно придумать такооое, а вы пиз*ите идеи у других сериалов. Ой нет, извините, тут же мох, а не грибы. Ну тогда ладно)
Спок делает вулканские штуки, ура! А то чот подзабили на его вулканскую сторону со всеми этими его экспериментами с земной половиной
Мелани Скрофано спустя три сезона наконец-то дали развернуться! Она была ведущей в паре других сериалов и там шикарно играла драму, я уж расстроилась даже до этого, что талант зря игнорят ее сценаристы, но апохоже нас ждет что-то весомое!
Ну и всегда приятно видеть клингонов, хороших и разных 🥰
И вся эта ситуация с Ортегой. То есть да, это флот, а не детский сад, Эрика нарушила прямой приказ, самовольно приняла решение. Но весь Энтерпрайз оказался там только потому, что их КАПИТАН нарушил прямой приказ начальства и самовольно отправился на суицидальную миссию! Как то тут не бьётся ситуация.
И нехорошо царапнула центральная сюжетка - даму может спасти волшебный чрезвычайно редкий цветок - о, у нас тут за углом планетка, где его можно добыть! Стар трек всегда был очень оптимистичной научной фантастикой, но это как-то уж совсем сказка.
Про клингонов - да, немного про*б, по идее она должна быть сильнее...
По крайней мере, здесь клингонский воин ведёт себя так, как и положено клингонскому воину. Погибать, так в свете славы!
Ну и не могу не отметить TLOU который мы заслужили. ) Реально, с этих ходячих растений орнула в голос на первых же секундах.
но в этом сезоне пока всё так, задумки хорошие, а воплощение ниоч, видимо, последствия забастовки
Ну, я пытаюсь их хоть как-то оправдать, ибо название во втором сезоне само себя слабо оправдывает.
Всем составом спасаем самого скучного персонажа эвер. И да, соглашусь с комментом наверху, когда она станет частично горном, вероятно, она станет немного интереснее. Но вряд ли.
И что Пайк в ней нашел?