- Главная
- Сериалы
- Звёздный путь: Странные новые миры
- 3 сезон
- s03e08 - Four-and-a-Half Vulcans
s03e08 — Four-and-a-Half Vulcans

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 71834.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 71834.43% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
63сцена после титров очень уморительная)
з.ы. так вот кто пристрастил скотти к скотчу)
⠀О да.
⠀Совершенно логично, что серия получилась ̶п̶о̶р̶а̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶й̶ шикарной!
⠀
Чувствуется дух оригинально стар трека
Ну и улыбка Спока в конце это конечно что то с чем то
классная серия, одна из любимых в этом сериале. надеюсь, таких эпизодов будет больше
можно было бы сделать столько всего интересного! как пайк-вулканец лезет в драку с адмиралом, потому что тот слишком груб к мари, как они все плюются от привычной еды, как им холодно и ярко от света. у чепел еще как-то приемлемо было, что она открыла в себе способность работать в 5 раз лучше и не нуждаться во сне и решила что теперь будет так жить всегда (понимаю). к чему был этот вулканский национализм? откуда они должны были его взять? почему у них внезапно отвалилась вся базовая человеческая эмпатия?
и сцена с дагом тоже несмешная! я должна похихикать что чел который гиперфиксировался на человеческой культуре не знает про день рождения и что люди спят по 8 часов? окей 🙄
кирк и скотти смешные, но вот весь A-plot серии полный кринж....
Что касается генетических модификаций, то нельзя генетические улучшения, а смена одной расы на другую - это не улучшение.
Шутка про ̶1̶,̶5̶ ̶з̶е̶м̶л̶е̶к̶о̶п̶а̶ 4,5 вулканца 7/10
Пелия 10/10 (впрочем, как и всегда)
Бригада-стайл дефиле 8/10
5-секундная миссия 7/10
Ухура/Ортегас 5/10 (Эрика дело сказала, в остальном скукота)
Зови меня Джим! 10/10 (+бухич в столовой - вот она настоящая атмосфера TOS/TNG)
Чапел 1/10 (из пустого в порожнее)
Лаан/Спок 11/10 (Какая же красивая кульминация... Становится вдвойне обидно за то, что их линия тоже ведёт в никуда и вообще страшно насчёт того, какая концовка её ждёт в SNW)
Лаан/Пайк поднимают одну бровь, восклицая "Ромулане!" 10/10
42-минутные смены 4.2/10
Уна/Даг 6/10
Повышение Мари 7/10 (неплохо, но почему-то стойкое ощущение дежа-вю)
Электрокнопка Скотти 9/10
Спок/Даг после титров 8/10
А серия - пример хорошего филлера. Вроде бы ни о чем, а всякие микродвижения во взаимоотношениях героев произошли, можно будет не тащить это на серии с сюжетом.
Ну, и коварная Лоан порадовала.
Прослезился
-Че
-Ничего себе
-Ничоси
)))))
И химии особой я не вижу между ними, а уж про носки в каюте...О_о