Часть участников под обозначенный критерий отбора подходят ну очень условно. Неужели не нашли десяток настоящих актёров, что пришлось разбавлять комиками, которые разок где-то снялись? Ну, состав есть состав. Буду за Чебаткова.
Мне понравился состав) непривычно видеть в такого рода шоу Рузиля и Славу. Никита пока смешит на полную, я перестала сдерживаться уже на проститутке из Аноры) посмотрим, что будет дальше)
Услышав слова "Этот сезон необычный, мы пригласили актёров комедийного жанра" немного разочаровался сначала (в основном такие люди вели себя пассивно), но спасибо что разбавили комиками/около, серия кайф, смеялся много 😄 Болею за Лапенко, Бутусова, Никитина
Давно не смотрел шоу но было забавно... 2 шутки рассмешили необычный состав... не прям топ топ, но в этом тоже есть фишка... а то одни и те-же уже везде, надо давать другим шанс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
30вроде состав и прикольный, глянем как там дальше.
Никитин и Лапенко тут больше всех интересуют со своими атаками
Ну, состав есть состав. Буду за Чебаткова.
PS. Окрошечки захотелось
😁
Ну как ИИ это не считывает 🤡
Или скрывает
Болею за Лапенко, Бутусова, Никитина
2 шутки рассмешили
необычный состав... не прям топ топ, но в этом тоже есть фишка... а то одни и те-же уже везде, надо давать другим шанс