меня если честно раздражает то что Чебатков просто постоянно улыбается а все делают вид как будто это не так а он прям СИЛЬНО улыбается или мне одному так кажется ?
кстати видели обложку 12го сезона там Азамату лет 20 чёт мне кажется он комплексует по возрасту и весу что странно возможно кризис среднего возраста или чёт подобное
Макарене бы желтую дать за пассивность. Вроде комик, а ни одной атаки не подготовлено. Так и дор финала дойдет. Чебатков до сих пор лыбится с первой серии.
Лапенко и Никитин фавориты на финал по всем критериям из оставшихся. Карен и Муха - очень мало их, а Женя атакует, но постоянно на улыбке. Сейчас опять соберётся компания в финале, вместо двух человек.
В начале реально словила флешбэки из детства, когда бабайкины родственники приезжали в гости и начинали громко тарабанить на полу-татарском полу-русском🤣🤣
Настя, дааа👏👏👏 надеялась, что она будет. Сомневаюсь, что Никитин выдержит эту атаку😅
Они должны ввести правило безбородых участников, иначе я не могу объяснить, почему Чебатков до сих пор в комнате.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 12 сезона Обсуждение серии
17Настя, дааа👏👏👏 надеялась, что она будет. Сомневаюсь, что Никитин выдержит эту атаку😅
Они должны ввести правило безбородых участников, иначе я не могу объяснить, почему Чебатков до сих пор в комнате.