s12e05 — Серия #5

Большое шоу — s12e05 — Серия #5

Моя оценка

4.299
MyShows
365
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2025 03:00
Всего просмотров: 4 36654.75%

Обсуждение 5 серии 12 сезона
Обсуждение серии

17
ФеяКресная
ФеяКресная
28 июня 2025, 03:09 #
меня если честно раздражает то что Чебатков просто постоянно улыбается а все делают вид как будто это не так а он прям СИЛЬНО улыбается или мне одному так кажется ?
NastasiStep
NastasiStep
28 июня 2025, 22:35 #
@ФеяКресная: да, тоже бесит! Надеюсь он не выиграет
Djigman
Djigman
30 июня 2025, 13:34 #
@ФеяКресная: больше раздражает то, что он не смешной и безынициативный
ФеяКресная
ФеяКресная
28 июня 2025, 03:12 #
кстати видели обложку 12го сезона там Азамату лет 20 чёт мне кажется он комплексует по возрасту и весу что странно возможно кризис среднего возраста или чёт подобное
musicliveinus
musicliveinus
PRO
28 июня 2025, 13:32 #
@ФеяКресная: да 🙃
Alfonso
Alfonso
28 июня 2025, 12:28 #
судя по заключительным кадрам, в финале нас ждёт тениаринхоз
Infantil22
Infantil22
PRO
28 июня 2025, 13:17 #
Рузиль милый такой парень.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
28 июня 2025, 13:30 #
Видно тяжко уже идёт, остались читеры и профи 🙃
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 июня 2025, 13:40 #
Макарене бы желтую дать за пассивность. Вроде комик, а ни одной атаки не подготовлено. Так и дор финала дойдет. Чебатков до сих пор лыбится с первой серии.
Escapistka
Escapistka
PRO
28 июня 2025, 13:42 #
Настя Ли будет реально финальным испытанием как для Никитина, так и для них всех 😅
annerst5
annerst5
PRO
28 июня 2025, 15:49 #
Лапенко и Никитин фавориты на финал по всем критериям из оставшихся. Карен и Муха - очень мало их, а Женя атакует, но постоянно на улыбке. Сейчас опять соберётся компания в финале, вместо двух человек.
mau5like
mau5like
28 июня 2025, 20:16 #
О, Настя, ждал её
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 июня 2025, 21:11 #
В начале реально словила флешбэки из детства, когда бабайкины родственники приезжали в гости и начинали громко тарабанить на полу-татарском полу-русском🤣🤣

Настя, дааа👏👏👏 надеялась, что она будет. Сомневаюсь, что Никитин выдержит эту атаку😅

Они должны ввести правило безбородых участников, иначе я не могу объяснить, почему Чебатков до сих пор в комнате.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 июня 2025, 12:32 #
Я не знаю как не смеяться с этой барышни 😅
Nog
Nog
29 июня 2025, 16:59 #
Я Настю Ли ждал ещё когда объявляли состав, после Никиты) хотя, конечно, это было бы бессмысленно, она бы меньше Кошкиной продержалась.
neewdaay
neewdaay
02 июля 2025, 15:20 #
французский Антона настолько хорош, что я даже не понимаю, он его реально знает на разговорном уровне или просто круто подготовлен))
kot_nastya
kot_nastya
03 июля 2025, 23:52 #
Такой сложный лингвистический прикол от Чебаткова, а на самом деле просто ругань на британском английском, аж никто не посмеялся 🙂
Написать комментарий: