s12e06 — Серия #6. Финал

Большое шоу — s12e06 — Серия #6. Финал

Моя оценка

4.409
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2025 03:00
Всего просмотров: 4 35554.58%

Обсуждение 6 серии 12 сезона
Обсуждение серии

41
N1KOR1ON
N1KOR1ON
29 июня 2025, 07:08 #
Где смотреть?
Zaorish
Zaorish
PRO
30 июня 2025, 23:40 #
@N1KOR1ON: как всегда на вк видео
ilboo
ilboo
PRO
29 июня 2025, 12:14 #
Обезьяна Никитина перебила даже Полину Гагарик
Это что-то невероятное
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
29 июня 2025, 12:46 #
Мне нужно что бы Бутусов и Никитин поехали по стране со своим экспериментальным театром. Я на это сходила бы с радостью.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
04 февр. 22:26 #
@Ne_Edinorog: ещё Лапенко и Настю к ним
Escapistka
Escapistka
PRO
29 июня 2025, 12:56 #
Совершенно справедливый победитель!
Это было очень смешно. Орала чаечкой 😂
annerst5
annerst5
PRO
29 июня 2025, 13:46 #
Я в камеди клабеее! 🤣🤣🤣
Крутой сезон, нескучный, во многом благодаря Косте и Никите конечно) Для победителя это была точно потная катка, столько образов сменить, атаковать без остановки, просто браво, абсолютно заслуженная победа)
slcotix
slcotix
29 июня 2025, 14:26 #
ДАААС тУйный победитель Никитин

Ну и конечно же Людочку 🤗 😍 Бутусова и Подключившийся Лапенко в образе подружки, герои сделали этот сезон
olesya_kulikova
olesya_kulikova
PRO
29 июня 2025, 14:33 #
Никита «Бычий цепень» Никитин! Для меня самый заслуженный победитель из всех сезонов. Класс!
AlexWed
AlexWed
PRO
29 июня 2025, 15:06 #
Я не понимаю восторга от Никитина и Бутусова. Во мне эти кривляния не вызывают ни грамма улыбки.
id165383750
id165383750
30 июня 2025, 18:17 #
@AlexWed: зато наконец-то сезон без пердежа, отрыжки, Харчков и прочей мерзости
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 июня 2025, 15:28 #
Сезон хорош, наверно один из лучших за последнее время. Достойный победитель.
Теперь надо собрать или сезон победителей, или таких вот атакующих игроков )
musicliveinus
musicliveinus
PRO
29 июня 2025, 22:25 #
@x0m1ak: я уже когда-то писал это, только не победителей пжлста, Никита исключение, аномалия 😅
MoonRine
MoonRine
29 июня 2025, 15:53 #
Костя и Никита красавчики 👍
я_спать
я_спать
PRO
29 июня 2025, 18:20 #
Заслуженная победа 🥇
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
29 июня 2025, 19:38 #
Хороший сезон. Минимум абсурда, всего в меру (ведь главное не задуряться). Победа заслуженно досталась. Жду новый сезон!
musicliveinus
musicliveinus
PRO
29 июня 2025, 22:33 #
Если честно, смотря этот сезон, я как будто сам выгорел, не понимаю ЧТО! должно быть в следующем сезоне, как это переплюнуть 😂
Никита красавчик, было бы максимально обидно, если бы заржал в конце после стольких пролитых каплях пота 😄
Ну и Бутусов тоже на полную выложился, хз как там ему обряд экзорцизма не провели в финале 🤣
AmelyJane
AmelyJane
30 июня 2025, 01:28 #
Позовите в следующий сезон людей, которые не будут так сильно бояться 300 тысяч
Feelatic_com
Feelatic_com
08 дек. 2025, 19:16 #
@AmelyJane: так прошлый сезон такой. Им эти 300к на день. И они больше всех за всю историю шоу залуплялись «это не считается, я не улыбался».
KirillTerentyev
KirillTerentyev
30 июня 2025, 12:36 #
Интересно зачем этот кентавр финалист пришел? Чтобы посидеть на диване за свои деньги?
Djigman
Djigman
30 июня 2025, 13:32 #
Ну ладно Муха и кавказец молчали и не пытались сделать ничего смешного, они хотя бы впервые тут, но нулевого чебаткова зачем повторно звать?
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
20 июля 2025, 16:39 #
@Djigman: он Хотя бы одну атаку успел сделать
Imperators
Imperators
08 авг. 2025, 09:40 #
@Zoyarekomendyet: у него две атаки было, правда обе несмешные. Вставка с радиорекламой и ругань на английском.
LuM_E
LuM_E
30 июня 2025, 14:40 #
Ничего не ждала, хотя надеялась на задурение, конечно. Состав сбалансированный, интересный! Лапенко и Бутусов всё сделали за себя и того парня. Бычий цепень тоже молодец и заслуженный победитель, но устала от него, слишком много стараний утомили как будто. Ещё удивил Рузиль выдержкой и активностью. Чебатков неплохо отработал как ведущий - включал взаимодействие. А вот приглашённые смешители смотрелись тускло, не запомнились. Поэтому после финала пересмотрела выступления Валеры в прошлых сезонах - на десерт, так сказать ))
Jack__Slater
Jack__Slater
30 июня 2025, 16:35 #
НИКИТА НИКИТИН - ЭТО ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАЗНОС И ЖИВОТИНА
id165383750
id165383750
30 июня 2025, 18:16 #
Так боялась, что подруга выбьет Никита , но нет , как же хорошо, что он победил. Достойный! Первый раз за все сезоны я согласна с финалом
id165383750
id165383750
30 июня 2025, 18:18 #
Когда в начале увидела состав , то сильно расстроилась, думала будет не смешно, тем более что я и половины людей не знала, но к счастью, для меня это был лучший сезон !
СлавянаДавидион
СлавянаДавидион
01 июля 2025, 21:03 #
Абсолютно заслуженная победа! Очень кайфовый вайбовый сезон. Держите планку, господа
whalecock
whalecock
03 июля 2025, 00:33 #
На все выпуски, где были атаки Бутусова, ставлю 5 🤣🤣💀💀
tamucca
tamucca
PRO
04 июля 2025, 22:34 #
Заслуженная победа Никитина, давно я не получала такого удовольствия от просмотра!!! Бутусов - украшение этого сезона))) Лапенко тоже не подкачал
Svetlana0448
Svetlana0448
05 июля 2025, 21:19 #
Спасибо за сезон, очень понравился, с учетом полугодового перерыва ♥️
sozonchyk
sozonchyk
07 июля 2025, 17:01 #
Единственное, что хотелось бы увидеть в Шоу, так это нормальных умных шуток, а то как ни выпуск, то сразу какой-то абсурд, юмор, основанные на мате или быдло-юмор. Хотя юмористы должны уметь смешить и другим материалом, мы же не ходим на стендапы и прочие мероприятия, чтобы просто посмотреть на кривляния, и нам смешно по идее. Может конечно у юмористов уже иммунитет на подобное, но все же хотелось бы такое разнообразие тоже увидеть
smirnova_an
smirnova_an
13 июля 2025, 20:26 #
Абсолютно заслуженная победа, браво! 👏🏼
PierreDunn
PierreDunn
PRO
16 июля 2025, 00:56 #
Сезон имени Никиты Никитина!
partyzan
partyzan
17 июля 2025, 19:59 #
чебатков это мрак, смеялся все шоу и никто его не штрафовал
davidadam
davidadam
22 июля 2025, 12:29 #
Никитин молоток выложился на все 100. Бычий цепень это что-то, лицехват чужой это сильно. Женщина, которую играл Бутусов это шедевр. Мы аж на полу валялись. Упала мякотью в мякоть. В конце, когда она пила, а потом орала я просто плакал. Хороший выпуск получился. Очень смешной. Никитин с шуткой про живого Буратино поторопился, надо было ее в игре сказать, его бы сразу вынесло, так это было неожиданно
Sophisticated
Sophisticated
25 июля 2025, 22:30 #
Просто какой-то сюр)) Первый сезон от которого я хохотала до слез 😂 Никитин, Лапенко и Бутусов топ!! Справедливая победа! Браво!
Как будто бы лучше уже не будет, но кто знает)
subject_13
subject_13
04 авг. 2025, 14:21 #
Хватит звать на игру Чебаткова. Он постоянно смеётся, но ему не засчитывают эти смешки, в итоге чувак на постоянной улыбке вывозит до финала. Это бред.
Imperators
Imperators
08 авг. 2025, 09:47 #
Достойный победитель! Столько атаковал! Как его инфаркт не хватил на стиралке и чужом! Машина!!
UDCH
UDCH
09 сент. 2025, 07:23 #
Самый пузонадрывательный сезон, я чуть копыта не отбросила. 🔥
daratama
daratama
PRO
10 сент. 2025, 13:55 #
Никита с орангутангом это просто шедевр смеялся просто в непереставая! Божественно! Как они сдержались я не понимаю.
Написать комментарий: