Я в камеди клабеее! 🤣🤣🤣 Крутой сезон, нескучный, во многом благодаря Косте и Никите конечно) Для победителя это была точно потная катка, столько образов сменить, атаковать без остановки, просто браво, абсолютно заслуженная победа)
Сезон хорош, наверно один из лучших за последнее время. Достойный победитель. Теперь надо собрать или сезон победителей, или таких вот атакующих игроков )
Если честно, смотря этот сезон, я как будто сам выгорел, не понимаю ЧТО! должно быть в следующем сезоне, как это переплюнуть 😂 Никита красавчик, было бы максимально обидно, если бы заржал в конце после стольких пролитых каплях пота 😄 Ну и Бутусов тоже на полную выложился, хз как там ему обряд экзорцизма не провели в финале 🤣
Ничего не ждала, хотя надеялась на задурение, конечно. Состав сбалансированный, интересный! Лапенко и Бутусов всё сделали за себя и того парня. Бычий цепень тоже молодец и заслуженный победитель, но устала от него, слишком много стараний утомили как будто. Ещё удивил Рузиль выдержкой и активностью. Чебатков неплохо отработал как ведущий - включал взаимодействие. А вот приглашённые смешители смотрелись тускло, не запомнились. Поэтому после финала пересмотрела выступления Валеры в прошлых сезонах - на десерт, так сказать ))
Когда в начале увидела состав , то сильно расстроилась, думала будет не смешно, тем более что я и половины людей не знала, но к счастью, для меня это был лучший сезон !
Единственное, что хотелось бы увидеть в Шоу, так это нормальных умных шуток, а то как ни выпуск, то сразу какой-то абсурд, юмор, основанные на мате или быдло-юмор. Хотя юмористы должны уметь смешить и другим материалом, мы же не ходим на стендапы и прочие мероприятия, чтобы просто посмотреть на кривляния, и нам смешно по идее. Может конечно у юмористов уже иммунитет на подобное, но все же хотелось бы такое разнообразие тоже увидеть
Никитин молоток выложился на все 100. Бычий цепень это что-то, лицехват чужой это сильно. Женщина, которую играл Бутусов это шедевр. Мы аж на полу валялись. Упала мякотью в мякоть. В конце, когда она пила, а потом орала я просто плакал. Хороший выпуск получился. Очень смешной. Никитин с шуткой про живого Буратино поторопился, надо было ее в игре сказать, его бы сразу вынесло, так это было неожиданно
Просто какой-то сюр)) Первый сезон от которого я хохотала до слез 😂 Никитин, Лапенко и Бутусов топ!! Справедливая победа! Браво! Как будто бы лучше уже не будет, но кто знает)
Хватит звать на игру Чебаткова. Он постоянно смеётся, но ему не засчитывают эти смешки, в итоге чувак на постоянной улыбке вывозит до финала. Это бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 12 сезона Обсуждение серии
41Это что-то невероятное
Это было очень смешно. Орала чаечкой 😂
Крутой сезон, нескучный, во многом благодаря Косте и Никите конечно) Для победителя это была точно потная катка, столько образов сменить, атаковать без остановки, просто браво, абсолютно заслуженная победа)
Ну и конечно же Людочку 🤗 😍 Бутусова и Подключившийся Лапенко в образе подружки, герои сделали этот сезон
Теперь надо собрать или сезон победителей, или таких вот атакующих игроков )
Никита красавчик, было бы максимально обидно, если бы заржал в конце после стольких пролитых каплях пота 😄
Ну и Бутусов тоже на полную выложился, хз как там ему обряд экзорцизма не провели в финале 🤣
Как будто бы лучше уже не будет, но кто знает)