Наверное в последний раз меня так сильно выносили атаки Шальнова и Журавлёва, Бочкарёв и в целом этот образ это конечно что-то... А впереди ещё бенефис Лапенко, нам пиздец, Люда, нам пиздец))
Бутусов, браво! Никитин тоже отлично начал подыгрывать 🤝 Один из лучших сезонов, сюда какого-нибудь ещё Абрамова с его пародиями 😂 Прям предвкушаю Лапенко, подрыв будет сиюминутный 😄
Понравилось, что Рузиль не мог оторваться и не смотреть на Бутусова, а потом в интервью еще сказал, что действительно понимал, что может заржать в любую секунду, но не мог пропустить такое филигранное выступление)) это очень смело!!! Я ожидала, что Костя зайдет с атакой со скотчем на лице, но это…. Это было что-то, товарищи. Это разъеб, по другому и не скажешь😁 талантище!!!
Отличный сезон без всяких Самойловых и Ивлеевых, с реально смешными чуваками)) Бутусов и Шальнов должны встретиться в финальной схватке однажды и вселенная схлопнется. Лапенко невероятный актер)
Я начал смотреть это шоу после того, как наткнулся на рилсы с Бутусовым в этом образе, это просто шедевр.
И теперь, когда большая часть сезонов позади, я понял, что если бы просто глянул нарезку с лучшими атаками всех сезонов, то немногое бы потерял. У шоу очень странный формат: вялое начало, смешная (не всегда) середина и просто никакущие концовки.
К тому же, слишком многое может пойти не так ещё в самом начале. Подобрали не тот состав и всё идёт наперекосяк, как, например, в прошлом сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 12 сезона Обсуждение серии
26@annerst5:
Бутусов
там тоже было сложно остановиться ржать от всего происходящего))
Никитин тоже отлично начал подыгрывать 🤝
Один из лучших сезонов, сюда какого-нибудь ещё Абрамова с его пародиями 😂
Прям предвкушаю Лапенко, подрыв будет сиюминутный 😄
ещё и Никитин продолжает..ребята задуряются по полной😄🌚
Пора делать сезон пародистов этож такая квинтэссенция будет
По моему мнению один из лучших сезонов 👌
Я ожидала, что Костя зайдет с атакой со скотчем на лице, но это…. Это было что-то, товарищи. Это разъеб, по другому и не скажешь😁 талантище!!!
Бутусов и Шальнов должны встретиться в финальной схватке однажды и вселенная схлопнется.
Лапенко невероятный актер)
Это однозначно лучший состав за все сезоны😅
И теперь, когда большая часть сезонов позади, я понял, что если бы просто глянул нарезку с лучшими атаками всех сезонов, то немногое бы потерял. У шоу очень странный формат: вялое начало, смешная (не всегда) середина и просто никакущие концовки.
К тому же, слишком многое может пойти не так ещё в самом начале. Подобрали не тот состав и всё идёт наперекосяк, как, например, в прошлом сезоне.