s12e02 — Серия #2

Большое шоу — s12e02 — Серия #2

Моя оценка

4.382
MyShows
374
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 03:00
Всего просмотров: 4 41155.28%

Обсуждение 2 серии 12 сезона
Обсуждение серии

22
x0m1ak
x0m1ak
PRO
25 июня 2025, 13:18 #
С таким отношением от "нейросети" Чебатков победит)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
25 июня 2025, 15:50 #
@x0m1ak: тоже заметил...
сколько на Жене акцента делают


но Лапенко тот ещё Джокер в этой игре 😂вот на нем я поржал сильнее чем на Никитина
__Алиса__
__Алиса__
PRO
25 июня 2025, 16:30 #
@x0m1ak: кажется, нейросеть и к Шастуну так же относилась)))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
25 июня 2025, 16:31 #
@__Алиса__: в том сезоне там многие кривлялись за просто так)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
25 июня 2025, 15:50 #
рыжий это кншн тот ещё кадр. вот нет к нему негатива, но тут читерство сплошное. второй выпуск подряд уже лыбу давит по несколько раз за выпуск😒

Никитин и Лапенко по прежнему- 🤣🔥
melsbrik
melsbrik
PRO
25 июня 2025, 18:55 #
Никитин это такой кринж… Какие тупые «шутки» и в целом образ
TatyanaLarina
TatyanaLarina
26 июня 2025, 14:15 #
@melsbrik: скажете тогда, кто для вас идол юмора?
NastasiStep
NastasiStep
26 июня 2025, 23:06 #
@melsbrik: в этом суть образа..
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
03 февр. 22:04 #
@melsbrik: единственный смешной в этой компашке - для тебя кринж. Давай до свидания.
ilboo
ilboo
PRO
25 июня 2025, 19:36 #
Сцена с Лапенко на интервью…
Это просто пушка бомба
musicliveinus
musicliveinus
PRO
25 июня 2025, 22:35 #
Бутусов, нееееееет! Надеюсь вернется с крутой атакой 😄
А вообще бодренько идёт, Лапенко фаворит, а Никитин походу будет человеком с самым большим кол-вом атак, его не остановить 😅
starlordrus
starlordrus
PRO
26 июня 2025, 00:44 #
Чеба щедро всем комплименты отсыпает
slcotix
slcotix
27 июня 2025, 10:53 #
серьезно то есть эта "нейросеть" увидела улыбку у юли, но чебаткова, который еще и в прошлом и в этом сезоне сидит и явно давит лыбы, причем и участники про это говорят, вообще не видит. Тянем чебаткова, что бы было что веселое в шоу и байт на комментарии.

Никак плохо ни к одному участнику не отношусь, просто правила шоу есть и хочется чтобы все были в равных
tan0902ya
tan0902ya
27 июня 2025, 12:00 #
Чебатков с читами
Escapistka
Escapistka
PRO
27 июня 2025, 22:07 #
Лапенко - талантище!
Состав вообще хороший за ними всеми интересно наблюдать)
lyusya86
lyusya86
29 июня 2025, 19:04 #
Юля такая милая
whalecock
whalecock
02 июля 2025, 21:09 #
- а его не Пабло зовут? … Павел? Павел Деревянко?

🤣🤣💀💀
g1679571
g1679571
03 июля 2025, 19:19 #
Какой ор😆
tamucca
tamucca
PRO
04 июля 2025, 20:35 #
Никитин и Лапенко уничтожат всех игроков 🤣
smirnova_an
smirnova_an
13 июля 2025, 11:05 #
За Деревянко обидно конечно, что он ушёл 🥲 Много ожидала от него
NaruHinka
NaruHinka
10 авг. 2025, 15:35 #
@smirnova_an: не знаю как в серии, но в расширенной версии он ещё на миниатюре Лапенко крупным планом был в улыбке, было странно что тогда не остановили
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 февр. 12:22 #
Я не понимаю, почему никто не засмеялся с пародии Лапенко на деда. Меня просто разорвало до слез 😂🤣
Написать комментарий: