Бутусов, нееееееет! Надеюсь вернется с крутой атакой 😄 А вообще бодренько идёт, Лапенко фаворит, а Никитин походу будет человеком с самым большим кол-вом атак, его не остановить 😅
серьезно то есть эта "нейросеть" увидела улыбку у юли, но чебаткова, который еще и в прошлом и в этом сезоне сидит и явно давит лыбы, причем и участники про это говорят, вообще не видит. Тянем чебаткова, что бы было что веселое в шоу и байт на комментарии.
Никак плохо ни к одному участнику не отношусь, просто правила шоу есть и хочется чтобы все были в равных
@smirnova_an: не знаю как в серии, но в расширенной версии он ещё на миниатюре Лапенко крупным планом был в улыбке, было странно что тогда не остановили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
22сколько на Жене акцента делают
но Лапенко тот ещё Джокер в этой игре 😂вот на нем я поржал сильнее чем на Никитина
Никитин и Лапенко по прежнему- 🤣🔥
Это просто пушка бомба
А вообще бодренько идёт, Лапенко фаворит, а Никитин походу будет человеком с самым большим кол-вом атак, его не остановить 😅
Никак плохо ни к одному участнику не отношусь, просто правила шоу есть и хочется чтобы все были в равных
Состав вообще хороший за ними всеми интересно наблюдать)
🤣🤣💀💀