Так, это что за разводы начались? "Зачем тебе увольняться, я хотел тебе повышение дать". А как что-то не так, было "Да на твое место за забором очередь"? Не слушай никого, увольняйся!
@Annaci: ну думаю это не разводы, председатель явно рассматривал его себе на замену. Все его уважают, заместитель слишком импульсивен, а Сок Чоль разумный.
@Poison_i: да, но прозвучало это предложение, как оно обычно звучит, когда решаешь уволиться. Сразу выясняется, что тебе хотели повысить зарплату, дать должность повыше и тому подобное)
Все еще не понимаю, почему я это смотрю... Между гг нет никакой химии, бандитских разборок тоже нет. Драма только вокруг Сок Кен была и все еще драма вокруг дома.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Обожаю Дон Ука 🫶🏻 Но вот в этой дораме у гг не вижу химии.
Мне показалось, что Ми Ён больше химичит с Тэ Хуном.
Между гг нет никакой химии, бандитских разборок тоже нет. Драма только вокруг Сок Кен была и все еще драма вокруг дома.