Вначале серии, думала, что сейчас произойдут события из первой серии, но, меня обвели вокруг пальца, хитрецы)) Слава Богу и всем дорамным богам. Я уже начала крыть ее всеми возможными матами, но, у нее нашлись мозги и она вернулась домой )
2025, а старшеклассники Ю.Кореи хотят попасть в банду где вышестоящих наказывают битой взрослых мудаков.
Как старшая Пак Соккён-игроманка-пепельница впустила Чонним в квартиру Сокхи?!? подумала я, а потом вспомнила что эта манда спустила дом родителей. Беру свои слова обратно что если уж залетать, то от Бёнсу, никакой он детектив. Повторю моё вечное – биомусор не должен плодиться
Блин, ну не вижу я большой любви и химии у Сок Чоля и Кан Миён. Даже поцелуй у них как у рыб(( Пытаюсь все же досмотреть эту дораму ради Ли Дон Ука.
В этой серии история Сок Гён была основной. Очень рада что она вернулась домой, прямо переживала что в очередную авантюру встрянет. И понравилось как брат ее поддержал, не уговаривал вернутся домой, а дал пищу для размышлений, что семья может быть опорой и только ей решать как она воспринимает семью.
@Poison_i: я не видела отношений и пары потому что у актёров 9лет разницы когда он был в 10м она только в первый класс пошла и никакой школьной любви просто не могло быть. Домучила из-за Ли Донука на *2 скорости и жалею о потраченном времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Всегда удивляло, как быстро темнеет в дорамах 😄
Слава Богу и всем дорамным богам. Я уже начала крыть ее всеми возможными матами, но, у нее нашлись мозги и она вернулась домой )
Как старшая Пак Соккён-игроманка-пепельница впустила Чонним в квартиру Сокхи?!? подумала я, а потом вспомнила что эта манда спустила дом родителей.
Беру свои слова обратно что если уж залетать, то от Бёнсу, никакой он детектив. Повторю моё вечное – биомусор не должен плодиться
Пытаюсь все же досмотреть эту дораму ради Ли Дон Ука.
В этой серии история Сок Гён была основной. Очень рада что она вернулась домой, прямо переживала что в очередную авантюру встрянет. И понравилось как брат ее поддержал, не уговаривал вернутся домой, а дал пищу для размышлений, что семья может быть опорой и только ей решать как она воспринимает семью.
Домучила из-за Ли Донука на *2 скорости и жалею о потраченном времени.