Славный малый — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.209
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2025 06:00
Всего просмотров: 31329.25%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
gre4ka
gre4ka
10 авг. 2025, 05:47 #
Так переживала за Сок Гён и за его сына🥺💔 она сделала правильный выбор! Наконец-то вернулась к своему сыну💔
Юлик-julia678
Юлик-julia678
10 авг. 2025, 12:24 #
Хорошо, что ей хватило ума, не вляпаться, в очередную афёру.
Всегда удивляло, как быстро темнеет в дорамах 😄
niayzovazyra
niayzovazyra
26 авг. 2025, 10:51 #
@Юлик-julia678: в Тайланде тоже очень быстро темнеет ) примерно в 6 часов вечера уже полная темнота ))
Annaci
Annaci
13 авг. 2025, 12:44 #
Вначале серии, думала, что сейчас произойдут события из первой серии, но, меня обвели вокруг пальца, хитрецы))
Слава Богу и всем дорамным богам. Я уже начала крыть ее всеми возможными матами, но, у нее нашлись мозги и она вернулась домой )
НадеждаТ
НадеждаТ
05 сент. 2025, 21:52 #
2025, а старшеклассники Ю.Кореи хотят попасть в банду где вышестоящих наказывают битой взрослых мудаков.

Как старшая Пак Соккён-игроманка-пепельница впустила Чонним в квартиру Сокхи?!? подумала я, а потом вспомнила что эта манда спустила дом родителей.
Беру свои слова обратно что если уж залетать, то от Бёнсу, никакой он детектив. Повторю моё вечное – биомусор не должен плодиться
Poison_i
Poison_i
24 нояб. 2025, 16:49 #
Блин, ну не вижу я большой любви и химии у Сок Чоля и Кан Миён. Даже поцелуй у них как у рыб((
Пытаюсь все же досмотреть эту дораму ради Ли Дон Ука.

В этой серии история Сок Гён была основной. Очень рада что она вернулась домой, прямо переживала что в очередную авантюру встрянет. И понравилось как брат ее поддержал, не уговаривал вернутся домой, а дал пищу для размышлений, что семья может быть опорой и только ей решать как она воспринимает семью.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 нояб. 2025, 17:12 #
@Poison_i: я не видела отношений и пары потому что у актёров 9лет разницы когда он был в 10м она только в первый класс пошла и никакой школьной любви просто не могло быть.
Домучила из-за Ли Донука на *2 скорости и жалею о потраченном времени.
Написать комментарий: