Главарь банды, который повышает успеваемость в школе. "Войди в топ 10, тогда поговорим" )) Почему у меня Ли Со Кен не вяжется с образом положительной героини? Миленькая же, а ощущение, что стервочка... Неужели она так хорошо во "Врачах" сыграла отрицательный образ?
@niayzovazyra: тоже думаю: Ну почему от полицейского старшая сестра не залетела? Ребёнок рос бы в полной семье видя как отец любит мать, а не у дедушки с бабушкой, у к-й на него нет сил.
Пак Сокчоль старшекласснику второму или третьему с конца сказал попасть в первую десятку. Варианты кто окажется тем, кто ножом в живот перед автобусом в самом начале первой серии?: - старшеклассник, к-й хочет в банду - тот к-й нож с обмотанной ручкой начал доставать пока Бокчон с длинными волосами не остановил - третий кандидат – с булочками с похорон отца, к-го Санёль выгнал - 4ый игроман Душик Жаль здесь голосовалку нельзя прикрепить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Почему у меня Ли Со Кен не вяжется с образом положительной героини? Миленькая же, а ощущение, что стервочка... Неужели она так хорошо во "Врачах" сыграла отрицательный образ?
Варианты кто окажется тем, кто ножом в живот перед автобусом в самом начале первой серии?:
- старшеклассник, к-й хочет в банду
- тот к-й нож с обмотанной ручкой начал доставать пока Бокчон с длинными волосами не остановил
- третий кандидат – с булочками с похорон отца, к-го Санёль выгнал
- 4ый игроман Душик
Жаль здесь голосовалку нельзя прикрепить