@Карина_Сериалы: Как будто у нее еще драма, что она хочет обратно свалить, играть и больше ниче не делать😁абсолютно мерзкий персонаж, инфантильная и безответственная, бесит жутко. И еще раздражает, что из нее типа комичного персонажа делают, хотя это все не смешно совсем. Из за нее семья в долгах и у ребенка травма, а она блин лежит, страдает 😤такая она вся бедная-несчастная
@ksuwol: я если честно вообще не поняла историю с долгами, как она успела настолько много долгов сделать тем более перед банком? Кто ей столько давал безработной? А как дом у них заложен интересно если собственники родители? Полицейский вроде разрулил долги игровые требовать не будут или это часть долгов? Получается родители сами брали деньги у банка чтобы закрывать игровые долги дочери? А почему не отправили лечиться ее от игровой зависимости? Объясните этот момент пожалуйста видимо пропустила этот момент
@niayzovazyra: в первой серии говорили что Соккён старшая игроманка-пепельница уговорила мать переписать на неё право собственности, я думаю что это просто фантазия сценариста. Дом строили сами, то есть жена пришла в дом мужа, максимум у неё 1/2 доли.
Нет, ну, у меня в жизни тоже был момент, когда я боялась, что "Ноги вырву" это серьезная угроза, но, я начала понимать, что это просто угроза примерно в то же время, когда начала понимать, что палец в фокусе откусывается/отламывается не по настоящему..., а тут у дамочки, явно, перебор со страхом перед отцом.
@Annaci: Эта мразь лишила дома всех – ладно родители скоро умрут, а Хёнгын итак без родителей живёт так ещё и бомжом окажется. Долг 360млн вон – больше 21млн рублей никогда парикмахерша Соккён столько до конца жизни не заработает даже без выходных, а сколько её показывают только и валяется в квартире младшей сестры.
Что этот придурок Тэ Хун собирается "исправлять", если это он тот единственный кто создаёт для неё проблемы !!!!!!!!! Еще 8 серий ждать чтобы его прикончили, или мы по итогу получим смерть Сок Чоля, а этот злодей Тэ Хун будет хихикать и вести её силой под венец ? Я не выдержу , серьезно...
Сцена в кинотеатре или концерте забавная... они над ней ржут, но виновата почему-то она.. заяву бы на них, руководство их штрафанёт, никогда не будут смеяться.
upd Я просто не могу с ТэХуна... какой-то подростковый сталкерский характер у него.. 1 раз увидел и прям весь сразу влюбился.... хотя она ему даже не выказала симпатии до этого. Сидит слушает её подкасты, представляет что это она лично для него поёт , выдумывает свои фантазии, какая у них счастливая семья и пытается ей навязать себя, когда она явно не хочет быть с ним.. У них не произошло никакой химии, чего он так привязался.. с его "статусом" он перевидал десятки подобных девушек на разных мероприятиях, но докопался до нашей героини, бесит этот сюжетный магнит.
@KratoFear: оооо дааааа согласна. А ещё интересно что она согласится на это что ли? Парень бандит ! При чем не самый мелкий перед ним стелиться «господином» зовут, ну пошла рассказала ему все как есть и пусть решает, че из себя героиня строить
Отец/дед получил Решение суда заказным письмом об изъятии дома за долги. НЕ поняла почему никто в суд не ходил?
Отец жене: Мы и этот дом сделали для них более чем достаточно Долбоящер просто! Лучшее что он мог сделать для своих детей – не рожать, тк дочкам ничего не дал, а сына вынудил пойти по стопам деда и оцта в банду
@НадеждаТ: ну скорее всего так как дом в залоге под кредит то когда кредит не выплачивается залог изымается и ни каких судов нет. Дом действительно большой хороший и дорогой, то что дочка ввязалась в азартные игры и набрала кредитов так это с каждым может случиться тут как бы родители при чем ? Они много что дали детям средняя вон отучилась в медицинском, старшая наверняка тоже что-то окончила уже не помню ну так то тоже умная девушка умеет правильно с людьми общаться просто не в том направлении она ушла, плохая компания легкие деньги вскружили голову. Ну а младшего по-моему заставили обстоятельства если я не ошибаюсь )
@niayzovazyra: Повторю - НИЧЕГО родители не дали кроме клейма детей династии бандитов – дед, отец в этом белом костюме+шляпа.
Старшая Пак Соккён игроманка-пепельница ничего не закончила, работала в парикмахерской, а если б отучилась и потом на приличную работу в кругу общения познакомилась бы с нормальным мужчиной, а не залетела по пьяни от мудака, к-й изменял, она подралась и в результате после развода вместо алиментов компенсация с её стороны. И единственный внук без родителей. Была бы у Соккён нормальная семья, не ударилась бы в игроманию.
Сокчоля - среднего после драки выперли из школы, если б отец в это время не сидел договорился бы о переводе в другую и дальнейшем образовании, может не стал бы писателем, как мечтал, но мог в издательстве работать–редактором, корректором, а не ходить с паками и битами.
Сокхи - младшая отучилась на медсестру, а не врача, тк у родителей не было денег оплатить образование. Мы с Вами как-будто разный сериал смотрим.
@НадеждаТ: я смотрела почти месяц назад и он мне не сильно зашёл ) просто казалось что там как-то с двух ракурсов показывали ситуацию типа глазами и родителей и глазами детей ) надеюсь ничего лишнего сказала и не наврала 😂 сказала то что как мне запомнилось ) ну к родителям у меня прям злости не было при просмотре, наоборот казалось что они все пытаются пытаются что-то сделать помочь ))
@niayzovazyra: Мне вообще не зашёл, домучила, наверное, как и большинство из-за Ли Дон-ука, хотя чисто внешне больше нравится актёр играющий Тэхуна. Отец же своему помощнику: пришёл в школу к Сокчолю маленькому, а тот стеснялся, тк знал, чем занимается – преступник.
А мать вообще напомнила ебанашек из Ждули https://myshows.me/view/77824, несколько раз за сериал повторяла про семью бандитов, но знала заранее за кого выходила и после сына – продлить род могла спираль вставить, муж и не узнал бы.
Моя мама из Молдавии, мы когда через лето в детстве в Кишинев туда же приезжали повидаться и родственники и из сёл в которых не было женских консультаций, но даже они в райцентр ездили на автобусе спирали устанавливали чтоб не абортировать, а тут в городе жила, но продолжала рожать от бандита.
Хёнгын рос без родителей именно потому что в семье бандитов не могло вырасти счастливых детей, а теперь уже и внуков.
Сокхи – младшая была готова распрощаться с мечтой и вместо поездки на учёбу закрыла вклад раньше потеряв % чтоб частично погасить долги и семья, которая ей ничего не дала кроме проблемных родственников не осталось без дома
@НадеждаТ: не по теме, но вы знаете что метод спирали это как раз как мини аборт ? С остальным вас возможно заминусуют потому что вы не под той серией это написали)
@niayzovazyra: Так лучше миниаборт если мозгов не хватило использовать другие методы контрацепции, чем такая жизнь. Три поколения несчастных – родители, трое детей и внук Хёнгык выросший без отца, а потом и матери. Больше всех не понимаю мать уже бабушку – ты знала, за кого выходила, тч или не рожай или не причитай про династию бандитов
Старшая сестрица мега инфантильная чувиха. Так жалко было бедного ребенка, который проснулся и увидел что мамы нет(( Ему малышу приходится так много всего понимать.
Тэ Хун так сильно влюбился из-за самой девушки или что она девушка Сок Чхоля. Она вообще никаких оводов ему не давала, а он прямо сталкер...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Долг 360млн вон – больше 21млн рублей никогда парикмахерша Соккён столько до конца жизни не заработает даже без выходных, а сколько её показывают только и валяется в квартире младшей сестры.
Сцена в кинотеатре или концерте забавная... они над ней ржут, но виновата почему-то она.. заяву бы на них, руководство их штрафанёт, никогда не будут смеяться.
upd Я просто не могу с ТэХуна... какой-то подростковый сталкерский характер у него.. 1 раз увидел и прям весь сразу влюбился.... хотя она ему даже не выказала симпатии до этого. Сидит слушает её подкасты, представляет что это она лично для него поёт , выдумывает свои фантазии, какая у них счастливая семья и пытается ей навязать себя, когда она явно не хочет быть с ним.. У них не произошло никакой химии, чего он так привязался.. с его "статусом" он перевидал десятки подобных девушек на разных мероприятиях, но докопался до нашей героини, бесит этот сюжетный магнит.
Отец жене: Мы и этот дом сделали для них более чем достаточно
Долбоящер просто! Лучшее что он мог сделать для своих детей – не рожать, тк дочкам ничего не дал, а сына вынудил пойти по стопам деда и оцта в банду
Старшая Пак Соккён игроманка-пепельница ничего не закончила, работала в парикмахерской, а если б отучилась и потом на приличную работу в кругу общения познакомилась бы с нормальным мужчиной, а не залетела по пьяни от мудака, к-й изменял, она подралась и в результате после развода вместо алиментов компенсация с её стороны. И единственный внук без родителей. Была бы у Соккён нормальная семья, не ударилась бы в игроманию.
Сокчоля - среднего после драки выперли из школы, если б отец в это время не сидел договорился бы о переводе в другую и дальнейшем образовании, может не стал бы писателем, как мечтал, но мог в издательстве работать–редактором, корректором, а не ходить с паками и битами.
Сокхи - младшая отучилась на медсестру, а не врача, тк у родителей не было денег оплатить образование.
Мы с Вами как-будто разный сериал смотрим.
Отец же своему помощнику: пришёл в школу к Сокчолю маленькому, а тот стеснялся, тк знал, чем занимается – преступник.
А мать вообще напомнила ебанашек из Ждули https://myshows.me/view/77824, несколько раз за сериал повторяла про семью бандитов, но знала заранее за кого выходила и после сына – продлить род могла спираль вставить, муж и не узнал бы.
Моя мама из Молдавии, мы когда через лето в детстве в Кишинев туда же приезжали повидаться и родственники и из сёл в которых не было женских консультаций, но даже они в райцентр ездили на автобусе спирали устанавливали чтоб не абортировать, а тут в городе жила, но продолжала рожать от бандита.
Хёнгын рос без родителей именно потому что в семье бандитов не могло вырасти счастливых детей, а теперь уже и внуков.
Сокхи – младшая была готова распрощаться с мечтой и вместо поездки на учёбу закрыла вклад раньше потеряв % чтоб частично погасить долги и семья, которая ей ничего не дала кроме проблемных родственников не осталось без дома
С остальным вас возможно заминусуют потому что вы не под той серией это написали)
Три поколения несчастных – родители, трое детей и внук Хёнгык выросший без отца, а потом и матери.
Больше всех не понимаю мать уже бабушку – ты знала, за кого выходила, тч или не рожай или не причитай про династию бандитов
Так жалко было бедного ребенка, который проснулся и увидел что мамы нет(( Ему малышу приходится так много всего понимать.
Тэ Хун так сильно влюбился из-за самой девушки или что она девушка Сок Чхоля. Она вообще никаких оводов ему не давала, а он прямо сталкер...