Славный малый — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.233
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2025 06:00
Всего просмотров: 32530.37%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
02 авг. 2025, 14:57 #
Вообще не понимаю этой драмы старшей сестры. Бросать своего ребенка, просто потому что боится гнева папочки? Это что за мать такая вообще?
ksuwol
ksuwol
08 авг. 2025, 00:52 #
@Карина_Сериалы: Как будто у нее еще драма, что она хочет обратно свалить, играть и больше ниче не делать😁абсолютно мерзкий персонаж, инфантильная и безответственная, бесит жутко. И еще раздражает, что из нее типа комичного персонажа делают, хотя это все не смешно совсем. Из за нее семья в долгах и у ребенка травма, а она блин лежит, страдает 😤такая она вся бедная-несчастная
niayzovazyra
niayzovazyra
21 авг. 2025, 13:21 #
@ksuwol: я если честно вообще не поняла историю с долгами, как она успела настолько много долгов сделать тем более перед банком? Кто ей столько давал безработной? А как дом у них заложен интересно если собственники родители? Полицейский вроде разрулил долги игровые требовать не будут или это часть долгов? Получается родители сами брали деньги у банка чтобы закрывать игровые долги дочери? А почему не отправили лечиться ее от игровой зависимости? Объясните этот момент пожалуйста видимо пропустила этот момент
НадеждаТ
НадеждаТ
05 сент. 2025, 19:09 #
@niayzovazyra: в первой серии говорили что Соккён старшая игроманка-пепельница уговорила мать переписать на неё право собственности, я думаю что это просто фантазия сценариста. Дом строили сами, то есть жена пришла в дом мужа, максимум у неё 1/2 доли.
Annaci
Annaci
05 авг. 2025, 17:13 #
Нет, ну, у меня в жизни тоже был момент, когда я боялась, что "Ноги вырву" это серьезная угроза, но, я начала понимать, что это просто угроза примерно в то же время, когда начала понимать, что палец в фокусе откусывается/отламывается не по настоящему..., а тут у дамочки, явно, перебор со страхом перед отцом.
НадеждаТ
НадеждаТ
05 сент. 2025, 19:17 #
@Annaci: Эта мразь лишила дома всех – ладно родители скоро умрут, а Хёнгын итак без родителей живёт так ещё и бомжом окажется.
Долг 360млн вон – больше 21млн рублей никогда парикмахерша Соккён столько до конца жизни не заработает даже без выходных, а сколько её показывают только и валяется в квартире младшей сестры.
Annaci
Annaci
06 сент. 2025, 12:41 #
@НадеждаТ: тут вопрос не в том, что она сделала, а в том, что она неадекватно реагирует на угрозы отца.
KratoFear
KratoFear
10 авг. 2025, 09:06 #
Что этот придурок Тэ Хун собирается "исправлять", если это он тот единственный кто создаёт для неё проблемы !!!!!!!!! Еще 8 серий ждать чтобы его прикончили, или мы по итогу получим смерть Сок Чоля, а этот злодей Тэ Хун будет хихикать и вести её силой под венец ? Я не выдержу , серьезно...

Сцена в кинотеатре или концерте забавная... они над ней ржут, но виновата почему-то она.. заяву бы на них, руководство их штрафанёт, никогда не будут смеяться.

upd Я просто не могу с ТэХуна... какой-то подростковый сталкерский характер у него.. 1 раз увидел и прям весь сразу влюбился.... хотя она ему даже не выказала симпатии до этого. Сидит слушает её подкасты, представляет что это она лично для него поёт , выдумывает свои фантазии, какая у них счастливая семья и пытается ей навязать себя, когда она явно не хочет быть с ним.. У них не произошло никакой химии, чего он так привязался.. с его "статусом" он перевидал десятки подобных девушек на разных мероприятиях, но докопался до нашей героини, бесит этот сюжетный магнит.
niayzovazyra
niayzovazyra
21 авг. 2025, 13:22 #
@KratoFear: оооо дааааа согласна. А ещё интересно что она согласится на это что ли? Парень бандит ! При чем не самый мелкий перед ним стелиться «господином» зовут, ну пошла рассказала ему все как есть и пусть решает, че из себя героиня строить
НадеждаТ
НадеждаТ
05 сент. 2025, 19:19 #
Отец/дед получил Решение суда заказным письмом об изъятии дома за долги. НЕ поняла почему никто в суд не ходил?

Отец жене: Мы и этот дом сделали для них более чем достаточно
Долбоящер просто! Лучшее что он мог сделать для своих детей – не рожать, тк дочкам ничего не дал, а сына вынудил пойти по стопам деда и оцта в банду
niayzovazyra
niayzovazyra
07 сент. 2025, 17:30 #
@НадеждаТ: ну скорее всего так как дом в залоге под кредит то когда кредит не выплачивается залог изымается и ни каких судов нет. Дом действительно большой хороший и дорогой, то что дочка ввязалась в азартные игры и набрала кредитов так это с каждым может случиться тут как бы родители при чем ? Они много что дали детям средняя вон отучилась в медицинском, старшая наверняка тоже что-то окончила уже не помню ну так то тоже умная девушка умеет правильно с людьми общаться просто не в том направлении она ушла, плохая компания легкие деньги вскружили голову. Ну а младшего по-моему заставили обстоятельства если я не ошибаюсь )
НадеждаТ
НадеждаТ
07 сент. 2025, 17:51 #
@niayzovazyra: Повторю - НИЧЕГО родители не дали кроме клейма детей династии бандитов – дед, отец в этом белом костюме+шляпа.

Старшая Пак Соккён игроманка-пепельница ничего не закончила, работала в парикмахерской, а если б отучилась и потом на приличную работу в кругу общения познакомилась бы с нормальным мужчиной, а не залетела по пьяни от мудака, к-й изменял, она подралась и в результате после развода вместо алиментов компенсация с её стороны. И единственный внук без родителей. Была бы у Соккён нормальная семья, не ударилась бы в игроманию.

Сокчоля - среднего после драки выперли из школы, если б отец в это время не сидел договорился бы о переводе в другую и дальнейшем образовании, может не стал бы писателем, как мечтал, но мог в издательстве работать–редактором, корректором, а не ходить с паками и битами.

Сокхи - младшая отучилась на медсестру, а не врача, тк у родителей не было денег оплатить образование.
Мы с Вами как-будто разный сериал смотрим.
niayzovazyra
niayzovazyra
07 сент. 2025, 17:56 #
@НадеждаТ: я смотрела почти месяц назад и он мне не сильно зашёл ) просто казалось что там как-то с двух ракурсов показывали ситуацию типа глазами и родителей и глазами детей ) надеюсь ничего лишнего сказала и не наврала 😂 сказала то что как мне запомнилось ) ну к родителям у меня прям злости не было при просмотре, наоборот казалось что они все пытаются пытаются что-то сделать помочь ))
НадеждаТ
НадеждаТ
07 сент. 2025, 18:19 #
@niayzovazyra: Мне вообще не зашёл, домучила, наверное, как и большинство из-за Ли Дон-ука, хотя чисто внешне больше нравится актёр играющий Тэхуна.
Отец же своему помощнику: пришёл в школу к Сокчолю маленькому, а тот стеснялся, тк знал, чем занимается – преступник.

А мать вообще напомнила ебанашек из Ждули https://myshows.me/view/77824, несколько раз за сериал повторяла про семью бандитов, но знала заранее за кого выходила и после сына – продлить род могла спираль вставить, муж и не узнал бы.

Моя мама из Молдавии, мы когда через лето в детстве в Кишинев туда же приезжали повидаться и родственники и из сёл в которых не было женских консультаций, но даже они в райцентр ездили на автобусе спирали устанавливали чтоб не абортировать, а тут в городе жила, но продолжала рожать от бандита.

Хёнгын рос без родителей именно потому что в семье бандитов не могло вырасти счастливых детей, а теперь уже и внуков.

Сокхи – младшая была готова распрощаться с мечтой и вместо поездки на учёбу закрыла вклад раньше потеряв % чтоб частично погасить долги и семья, которая ей ничего не дала кроме проблемных родственников не осталось без дома
niayzovazyra
niayzovazyra
08 сент. 2025, 05:54 #
@НадеждаТ: не по теме, но вы знаете что метод спирали это как раз как мини аборт ?
С остальным вас возможно заминусуют потому что вы не под той серией это написали)
НадеждаТ
НадеждаТ
11 сент. 2025, 15:36 #
@niayzovazyra: Так лучше миниаборт если мозгов не хватило использовать другие методы контрацепции, чем такая жизнь.
Три поколения несчастных – родители, трое детей и внук Хёнгык выросший без отца, а потом и матери.
Больше всех не понимаю мать уже бабушку – ты знала, за кого выходила, тч или не рожай или не причитай про династию бандитов
Poison_i
Poison_i
24 нояб. 2025, 00:00 #
Старшая сестрица мега инфантильная чувиха.
Так жалко было бедного ребенка, который проснулся и увидел что мамы нет(( Ему малышу приходится так много всего понимать.

Тэ Хун так сильно влюбился из-за самой девушки или что она девушка Сок Чхоля. Она вообще никаких оводов ему не давала, а он прямо сталкер...
Написать комментарий: