Ох уж эти взаимоотношения сестер ) Вообще, с одной стороны, странно, что младшая не поверила своему доктору, а с другой, ну, а кто бы поверил? Гангстер, который поднимает успеваемость в школе, все ещё вызывает у меня улыбку усиления)
Такой облом со студией, даже жалко Миён. Ведь она могла бы реально записать альбом, возможно пославилась... Я надеялась что в этот раз и правда студия нашла, а тут опять Тэхун(( Дальше я так понимаю завезут стекла побольше. Тэхун закусил удила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Вообще, с одной стороны, странно, что младшая не поверила своему доктору, а с другой, ну, а кто бы поверил?
Гангстер, который поднимает успеваемость в школе, все ещё вызывает у меня улыбку усиления)
так я и знала, а то уборщицей, официанткой работала, а тут вдруг попёрло без связей
Вернулась бы уже домой ради сына!!! А думает только о том, как плохо будет ей.
Дальше я так понимаю завезут стекла побольше. Тэхун закусил удила