Выходи замуж за моего супруга (японская версия) — s01e04 — The Unavoidable Rule

Моя оценка

4.737
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2025 15:00
Всего просмотров: 33866.27%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
darynme
darynme
06 июля 2025, 16:47 #
С каждой серией становится все интереснее. Эта версия сильно отличается от корейской. Такое ощущение, что сценаристы проработали все косяки предыдущих версий и исправили все. Это определённо лучше корейской и уж тем более китайской версии🔥

Главный мужской персонаж шикарный❤️

Финал просто на разрыв💔 Очень классно добавили эти моменты. Прям 10/10!
polina2711
polina2711
29 авг. 2025, 21:19 #
@darynme: японцы сделали дораму под свою аудиторию просто, почти все японские дорамы такие 😄
darynme
darynme
29 авг. 2025, 21:24 #
@polina2711: если японские дорамы хотя бы наполовину хороши, как эта, то их однозначно надо глянуть😁
polina2711
polina2711
09 сент. 2025, 06:54 #
@darynme: конечно надо, японские дорамы интересные
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
07 июля 2025, 05:09 #
Надо пересмотреть первую серию, потому что я точно помню как был разговор, что мать Мисы умерла, а тут она сбежала к другому мужчине 🤨 или она и то и другое успела сделать.
Серия 🔥
reqmind
reqmind
09 июля 2025, 03:36 #
@Kimmi_Dara: Читала манхву, поэтому если сценаристы историю не поменяют, то история с мамой - это по сути ответ на вопрос, почему Рейна пытается разрушить жизнь Мисе, и узнаем мы это уже ближе к концу.
Но здесь в сериале сокращенная версия, не все события и они с изменениями, так что может и историю с мамой переработали.
darynme
darynme
09 июля 2025, 09:23 #
@reqmind: если судить по корейской версии, то история с мамой, а равно и это заказное убийство, а потом "убийство" родителей, то это прям кринж момент был. Очень надеюсь, что в японской версии обойдёмся без маньячки-бывшей и бешенной семейки Рейны... Пока что японская версия ни разу не разочаровала)
reqmind
reqmind
09 июля 2025, 20:29 #
@darynme: в манге вроде еще кринжовее было, но уже не помню как точно, давно читала. Там вообще персонаж Рейны был полной психопаткой с внешностью розововолосой лолиты
darynme
darynme
09 июля 2025, 20:35 #
@reqmind: да, помню, читала манхву одновременно с просмотром корейской версии, но там точно не было про бывшую невесту! Зачем корейцы добавили все это, я до сих пор не знаю...
Комментарий удален
pantherauncia
pantherauncia
10 июля 2025, 02:46 #
Перед просмотром корейской версии я прочитала манхву и безумно ждала экранизации, но немного она разочаровала. Были хорошие моменты, но сравнение было не в пользу дорамы. Слишком много безумных отхождений они добавили в сюжет.

Японская же версия пока очень радует, такая картинка приятная, персонажи живые, да и отклонения от манхвы интересные.

Давно не было нетерпения перед ожиданием новой серии, очень этому рада :)
Ариэлла
Ариэлла
PRO
22 июля 2025, 19:13 #
Мне очень нравится, как одевают Мису.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 авг. 2025, 22:20 #
Я бы прибила мразь, к-я села в верхней грязной одежде с улицы на мою постель. Тем более напротив кресло есть или на пол могла как сама Миса.

Скажите мне кратко что именно здесь некратко?
YuluaR
YuluaR
PRO
31 авг. 2025, 09:05 #
@НадеждаТ: в Азии вполне могут в пальто и спать лечь. Помнится, что видела такое в дораме.😅
А потом как-то смотрела видео про Японию и поняла, что для них это норма осенью и зимой, т.к. в квартирах нет централизованного отопления, как у нас, поэтому они могут по квартире в пальто и куртках ходить.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 авг. 2025, 11:53 #
@YuluaR: Я тоже видела, уже два года дорамы смотрю, НО есть и адекватные азиаты - в Не хочу ничего терять/ Потому что я не хочу потерь (сериал 2024) с Щин Мин-а герой в 10с: Я не сижу на кровати в верхней одежде. Особенно на чужой.

Тч тут дело в воспитании человека, а не в нации или отоплении
En_El_Silencio
En_El_Silencio
06 дек. 2025, 00:20 #
Вот это концовка
maurum
maurum
10 янв. 15:39 #
Ну не получается не сравнивать. Дорамная СуМин была осторожной, много играла в милую дурашку и не лезла на рожон. Местная Рэйна просто отбитая наглухо, берегов вообще не видит. Ни за что не поверю, что в Японии нет элементарной субординации, при том что в этой версии о богатстве и статусе главгероя всем известно. Что же творит эта Рэйна и как это должно вписываться в ее характер я не понимаю.
Написать комментарий: