Моя оценка

4.781
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2025 15:00
Всего просмотров: 30159.02%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
vistain_m
vistain_m
10 авг. 2025, 21:30 #
Мотивация мести Рейны здесь мне нравится куда больше, чем в корейской версии. Казалось дико странным мстить за то, что мать гг увела отца из её семьи (корейская версия). А тут всё лучше обставлено. И ненависть за притворное одиночество, и за то, что ей всегда всё даётся легко (по мнению Рейны). Надуманные причины и иллюзии затмили реальность
НадеждаТ
НадеждаТ
30 авг. 2025, 00:24 #
Даже жалко стало когда Миса Томоя-бывшего муда из авто выкинула на мосту в одном свитере без куртки – не месяц май, хорошо хоть с моб.
НадеждаТ
НадеждаТ
30 авг. 2025, 14:57 #
А по-настоящему ЖАЛЬ Рэйну из-за того что маленькую не любили родители – мать самоубилась с балкона, отец не взял, тк была не нужна новой женщине. Окончательно сошла с ума, придумывая с детства себе семью – красивую мать, отца, работающего на ТВ. Абсолютно она права когда в снегу боролись что намного несчастнее Мисы.
Marinarty21
Marinarty21
08 окт. 2025, 12:49 #
@НадеждаТ: это не причина портить жизнь окружающим. Я понимаю её желание иметь любящую семью и может с нужным человеком она бы и была счастливее. Но психические отклонения никто не отменял в её случае и уж врожденные они или приобретенные из-за детства мы не знаем.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 окт. 2025, 14:11 #
@Marinarty21: А я снова и снова подумала, что родителям Рэйны нужно было предохраняться и вообще большинству населения, а то родят незапланировано по залёту или недалёкие женщины думающие ребёнком удержать мужчину планирующего уйти из семьи или вообще женить из-за этого на себе, потом самоубиваются забив на никому не нужного из родственников ребёнка, к-й не просил приводить его на этот свет. Все дети ходят быть счастливыми и расти в полных семьях.
Всегда в таких ситуациях вспоминаюа неадекватную психичку Джо Чеми из Мистер Планктон (сериал 2024) с У Дохван https://myshows.me/view/91775, как же правильно что у неё в 28преждевременная менопауза, не родит никого обрекая на мучения и проблемы с менталкой
En_El_Silencio
En_El_Silencio
06 дек. 2025, 15:36 #
Вот это жгг молодец. Хотя бросили чела на мосту - даже немного жаль хдд
maurum
maurum
13 янв. 14:29 #
С хера ли позволяют увозить человека из лечебницы НЕ родственнику? Ну ужасно тупые повороты в конце. Тоже блин, зачем вводить в сюжет бабушку, чтобы вовсе о ней не вспоминать? Вообще лишняя в сюжете персонажка.
И Миса такая слабачка, божемой. Даже подраться нормально с подружкой не может. Лягла, ручки сложила и ждет своего принца. А втащить той полоумной нет?
hellena_sama
hellena_sama
PRO
09 мар. 16:30 #
@maurum: мда, в этом плане в корейской версии всё получше обставлено было, где жгг обучалась самообороне и хорошо так втащила подружке, когда та пришла её убивать
M_Q
M_Q
23 мар. 19:46 #
С того, как она его водила на "поводке" вынесло🤣🤣🤣
M_Q
M_Q
23 мар. 20:22 #
Кто-нибудь объяснит, почему события которые должны были произойти через 10 лет происходят на 10 лет раньше!? Это такой ляп или ускоренный режим или я прохлопала, когда объявляли "спустя 10 лет"!? Дорамный бог скушал вместо директора лохматого мужа гг? Это считается, что замена прошла успешно!??? Как много вопросов без ответов...
Написать комментарий: