Моя оценка

4.553
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2025 15:00
Всего просмотров: 31160.98%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
darynme
darynme
19 июля 2025, 19:58 #
Конец, однако, странный... Да и в целом серия немного со стеклищем💔
Я понимаю, что директор специально порвал с гг, чтобы быстренько разрулить все косяки, чтобы потом гг не думала, что она несёт всем только вред, но он так жёстко ее кинул(

Анонс к следующим сериям напряжённый и интригующий. Опять ждём неделю, но уже последнюю🙃
kingforthesirens
kingforthesirens
20 июля 2025, 16:58 #
Это чё щас было? Всё впечатление от серии вылетело в окно просто...
Поехали все.
mariryshka
mariryshka
21 июля 2025, 19:02 #
ну что это было в конце?
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
21 июля 2025, 20:07 #
И зачем. Как он думает обмануть судьбу? Умереть за неё?
Так он тоже упал с моста. Зачем он едет в Тояму 🥲 Ничего не понимаю.
Не представляю как они собираются перекинуть болезнь и два падения.

А вот Рейна и Томоэ совсем из ума выжили. Можно же было, кстати, заявить на Томоэ за нападение на двоих.

И бабушка то где. В первой серии показали и все. Хоть бы напомнили, что Миса не одна в этом мире.
НадеждаТ
НадеждаТ
29 авг. 2025, 23:34 #
@Kimmi_Dara: тоже удивило, что заявление в полицию не подали на Томоя Хирано. Явно видеонаблюдение везде
miscellaneous
miscellaneous
02 авг. 2025, 14:39 #
ну какая же азиатская дорама без главного героя, который отталкивает главную героиню ради её же блага? :)
НадеждаТ
НадеждаТ
29 авг. 2025, 23:39 #
Подумала Ну ПОЧЕМУ Рэйна и другие подобные ей ненужные родителям дети слышавшие: копия папашки, а после самоубийства матери от отца что не может взять не предохраняются, да ещё и специально залетают чтоб увести чужого мужчину?
Хорошо, что соврала про беременность чтоб увести Томоя у Миса.
Таким несчастным нельзя рожать, не смогут вырастить ментально здорового ребёнка.
En_El_Silencio
En_El_Silencio
06 дек. 2025, 13:51 #
МРТ в подарок - это прекрасно)

Но блин, чеееел. Интересно, какие мысли у него были в голове в момент ее слов. Но ведь и жгг ловила мгг на оговорках о будущем. Благо серий осталось мало, тянуть с этим не станут. Надеюсь.

А насчет рака. Так жгг от него не умерла, так что коллега вполне может добиться ремиссии.
maurum
maurum
12 янв. 13:35 #
Блин, что корейцы что японцы… ааа, я во всем виновата, ааа мне нужно умереть/бросить тебя/ и тд
И все как суслики воспринимают угрозы мужыка не умеющего в логические связи, нет чтобы в полицию обратиться сразу же, а зачем, лучше танцевать под заказанную музыку. Ну бред
hellena_sama
hellena_sama
PRO
09 мар. 13:12 #
Здесь всё равно как-то логичнее в сравнении с корейской версией момент с его решением отказаться от неё. Он же знает, что умрёт в аварии и после её слов о том, что она так сильно переживает из-за возможной смерти коллеги от рака по её вине, решил вот таким образом избавить её от боли в будущем. Тупо в любом случае, но последовательность мыслей по крайней мере логичная, да...
Написать комментарий: