Да, к сожалению, за 3 серии видно, что сериал для телека. И прям нарративы определенные просовываются. Не перебьют скорее всего ни советские экранизации, ни даже стремную экранизацию с Балуевым, где все помешаны на сексе. Но Плотников, на мой вкус, по описаниям поведения государя, наверное один из лучших, если не лучший исполнитель роли Петра. Очень странно показывают семью Петра. Марфу вспомнили, Наталью даже не показывают. А там как раз в семье много чего интересного было. Это куда интереснее стендапов от патриарха.
@mixer1701: Да, актёр хороший. Жаль, что этого мало. Первая серия была довольно многообещающей, но пока - ни Истории с большой буквы, ни внятной и интересной истории с маленькой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Очень странно показывают семью Петра. Марфу вспомнили, Наталью даже не показывают. А там как раз в семье много чего интересного было. Это куда интереснее стендапов от патриарха.