Так жаль Лефорта. В этом сериале такие живые персонажи, что переживаю за всех, хотя по истории понятно, что будет дальше. Тяжелая серия. Эта катастрофа под Нарвой. Очень жду Полтаву! Шварц - шикарный Карл 👍
Неплохой сериал, нравится. Из минусов, видно, к сожалению, экономию на задних фонах, да на реквизите. Хорошо заметно, как много раз суют в кадр одну и ту же верфь с недостроенным кораблём. На сражениях масштабности не хватает. Хотелось бы говора чуть более натурального, старославянского, насколько это возможно. Те же иностранцы из Кукуево то с акцентом говорят, то вдруг пропадает он у них. В общем какое-то попустительство чувствуется, немного попахивает дневными сериалами с главных каналов. Нравится игра героев Меньшикова, короля Карла, боярыни антогонистки главной. Петра пока не понял: где шикарно отыграл, где и вообще недоиграл/переиграл, неровно в общем.
Благодаря Карлу XII действие чуть оживилось, шикарный вайб. Хотя образ не вполне каноничный, известно, что Карл избегал женщин (впрочем, и с мужчинами его тоже не застукали).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Звук кошмарный, хоть субтитры к диалогам включай.
Из минусов, видно, к сожалению, экономию на задних фонах, да на реквизите. Хорошо заметно, как много раз суют в кадр одну и ту же верфь с недостроенным кораблём. На сражениях масштабности не хватает.
Хотелось бы говора чуть более натурального, старославянского, насколько это возможно. Те же иностранцы из Кукуево то с акцентом говорят, то вдруг пропадает он у них.
В общем какое-то попустительство чувствуется, немного попахивает дневными сериалами с главных каналов.
Нравится игра героев Меньшикова, короля Карла, боярыни антогонистки главной. Петра пока не понял: где шикарно отыграл, где и вообще недоиграл/переиграл, неровно в общем.