Медицина у них там какая-то волшебная? Хотя чего удивляться, у них там магия везде какая-то. Вон люки, как порталы. 😑 Я рада, что никто не пострадал. Рудо опыта набирается, нооо я думаю, что ему нужно осваивать свою силу самому, НО у него другая цель. Опять же, ну попадет он на небеса, но без силы он там будет бесполезен. В их мире, все видимо решается силой.🥲 Надеяться на то, что лидер Уборщиков будет отцом Рудо, примитивно…значит, лидер Расхитителей может вполне быть отцом Рудо. А мать Рудо? Нам про неё ничего не известно. 🧐 Форма отпад, Рудо очень идет. 🫶🏻 «Сладости?» 🤩🤩🤩 «У нас они доступы только самым богатым» 😩☹️🥺 Рудо такой добренький, несмотря на то, что сам еще не наелся, поделился с тем мальчишкой. 😜 Рудо и впрямь читер. После этого аниме начала понимать людей которые как плюшкин. Серия «Хранитель»?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9** Форма топчик**
Я рада, что никто не пострадал. Рудо опыта набирается, нооо я думаю, что ему нужно осваивать свою силу самому, НО у него другая цель. Опять же, ну попадет он на небеса, но без силы он там будет бесполезен. В их мире, все видимо решается силой.🥲
Надеяться на то, что лидер Уборщиков будет отцом Рудо, примитивно…значит, лидер Расхитителей может вполне быть отцом Рудо. А мать Рудо? Нам про неё ничего не известно. 🧐
Форма отпад, Рудо очень идет. 🫶🏻
«Сладости?» 🤩🤩🤩
«У нас они доступы только самым богатым» 😩☹️🥺
Рудо такой добренький, несмотря на то, что сам еще не наелся, поделился с тем мальчишкой. 😜
Рудо и впрямь читер.
После этого аниме начала понимать людей которые как плюшкин.
Серия «Хранитель»?
Является ли босс расхитителей батьком Рудо? Узнаем в следующей серии 😂