@Caesar2630: потому что его сила непонятна, он на своей территории или хотя бы изучил ее перед засадой, рядом с ним ещё один человек, а за спиной портал. Мало ли что могло случиться, если бы они ввязались в драку. К тому же у них раненые на руках и это спасательная операция, а не карательная акция.
Расхитители явно знают больше, скорее всего глава Уборщиков что-то от них скрывает. Отец Рудо, может быть главой Уборщиков? Вполне вероятно же. Так же не дает покоя, тот убийца. Кто он? Почему он не тронул Рудо? Рудо какой-то супер выносливый. Джаббер сбегает, а они стоят и держат свечку. У босса тоже такая же серия что и перчатки у Рудо? А может босс Расхитителей, это отец Рудо? Так много вопросов, и так мало ответов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Дизайн персонажей - Любовь, последний раз так с Токийских мстителей кайфовал)
Крутой был бой, я надеялся, что он продолжится, а топовые ребята почему-то решили дать врагам сбежать
Надеюсь, Грис выживет.
Отец Рудо, может быть главой Уборщиков? Вполне вероятно же. Так же не дает покоя, тот убийца. Кто он? Почему он не тронул Рудо?
Рудо какой-то супер выносливый.
Джаббер сбегает, а они стоят и держат свечку.
У босса тоже такая же серия что и перчатки у Рудо? А может босс Расхитителей, это отец Рудо? Так много вопросов, и так мало ответов.
🤣🤣🤣
Господи, как же я понимаю реакцию ребят в этот момент, а переводчики лютые молодцы💪