s01e10 — Penta: The Desert No Man's Land

Гачиакута — s01e10 — Penta: The Desert No Man's Land
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2025 17:30
Всего просмотров: 6 83359.57%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 сент. 2025, 19:31 #
Sen13
Sen13
PRO
14 сент. 2025, 21:29 #
Общая боевка была хороша, +еще одно оружие Рудо 🔥
Концовка заинтриговала ~
Sen13
Sen13
PRO
14 сент. 2025, 21:30 #
🤣🤣🤣
Sen13
Sen13
PRO
14 сент. 2025, 21:32 #
Часть команды, часть корабля х)
АдскийЗритель
АдскийЗритель
15 сент. 2025, 09:26 #
Серия в неделю это очень мало. Не дождался выхода целого сезона, отрыл глянуть пару серий и не заметил как тут оказался

Может кому пригодится, продолжение манги с 32 главы
Kisakisakisa
Kisakisakisa
15 сент. 2025, 22:03 #
Как всегда закончили на самом интересном месте!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
16 сент. 2025, 16:27 #
Маски очень даже стилевые)))
Хотя серия местами скакала событиями
Vinona
Vinona
PRO
16 сент. 2025, 23:14 #
Судя по видео в телеке с помойки (или это были глюки) гг может вообще контролировать весь мусор. Одновременно много предметов...
Ориан
Ориан
18 сент. 2025, 23:14 #
Кто-то знает название песни в 19:30? Такая классная, хочется в плейлист добавить
Tg-Moraine
Tg-Moraine
04 окт. 2025, 14:13 #
@Ориан: на просторах интернета, пишут «трек еще не на релизе». Ждем (
Tg-Moraine
Tg-Moraine
04 окт. 2025, 14:09 #
Самая кайфовая способность у художников)
Блин, ну дали бы татушки сделать, кайф был бы. 😎
Что это были за глюки в телеке? 🫣
Создатель снаряжения - пугает. 😳
Так он еще и братец той мед сестрички, никогда бы не подумала. 😱
Что за странный чокер…да что у них там происходит. 🫥
Эта запретная зона, отличается от той в которую упал Рудо, значит есть еще города, помимо того откуда упал Рудо? 🥲
Маска идеально подходит Рудо, мастер прям прочувствовал. 🫦
Новое оружие Рудо, имбуля.
Имбовый музончик.
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
07 окт. 2025, 15:45 #
Мда, конечно самое лучшее в сериале это рисовка. Концепция мира неплоха, интригует.
Сюжет кажется посредственным.
А стиль когда вот эти повседневные моменты врезают прям практически в каждый эпизод и на 1/3-1/2 длины вместо отдельных эпизодов которые можно пропустить - грусть печаль.
Лично мне про граффити тему смотреть довольно скучно, а её растянули уже на несколько серий. К сюжету и наполнению мира она конечно же не имеет отношения и без нее можно было бы спокойно обойтись. Как и без поедания конфет, бухача толпой и прочего. В итоге в каждом эпизоде основного сюжета дай Бог остается половина от всего времени
espomy
espomy
10 окт. 2025, 23:11 #
- это ты та девушка?!
- да, это я.

вспомнила мем - я спросил, мошенники они или нет, они сказали «нет» 😁
AlexSok18
AlexSok18
PRO
22 дек. 2025, 20:00 #
Наверное самое красивое аниме 25го, Дизайн Амо и масок просто восторг)
adoraboy
adoraboy
19 февр. 19:58 #
Что-то как-то слишком любят создатели гачиакуты резкие монтажные переходы
Я сам люблю такой приём, он зрителя хорошо врасплох застаёт и помогает резко погрузить в ситуацию и повысить ставки, либо иногда хорош для иронии, но чутка начинает приедаться уже
Mercers
Mercers
PRO
02 мая 20:37 #
Интересно, где без цензуры можно глянуть 😒
Написать комментарий: