Самая кайфовая способность у художников) Блин, ну дали бы татушки сделать, кайф был бы. 😎 Что это были за глюки в телеке? 🫣 Создатель снаряжения - пугает. 😳 Так он еще и братец той мед сестрички, никогда бы не подумала. 😱 Что за странный чокер…да что у них там происходит. 🫥 Эта запретная зона, отличается от той в которую упал Рудо, значит есть еще города, помимо того откуда упал Рудо? 🥲 Маска идеально подходит Рудо, мастер прям прочувствовал. 🫦 Новое оружие Рудо, имбуля. Имбовый музончик.
Мда, конечно самое лучшее в сериале это рисовка. Концепция мира неплоха, интригует. Сюжет кажется посредственным. А стиль когда вот эти повседневные моменты врезают прям практически в каждый эпизод и на 1/3-1/2 длины вместо отдельных эпизодов которые можно пропустить - грусть печаль. Лично мне про граффити тему смотреть довольно скучно, а её растянули уже на несколько серий. К сюжету и наполнению мира она конечно же не имеет отношения и без нее можно было бы спокойно обойтись. Как и без поедания конфет, бухача толпой и прочего. В итоге в каждом эпизоде основного сюжета дай Бог остается половина от всего времени
Что-то как-то слишком любят создатели гачиакуты резкие монтажные переходы Я сам люблю такой приём, он зрителя хорошо врасплох застаёт и помогает резко погрузить в ситуацию и повысить ставки, либо иногда хорош для иронии, но чутка начинает приедаться уже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Концовка заинтриговала ~
Может кому пригодится, продолжение манги с 32 главы
Хотя серия местами скакала событиями
Блин, ну дали бы татушки сделать, кайф был бы. 😎
Что это были за глюки в телеке? 🫣
Создатель снаряжения - пугает. 😳
Так он еще и братец той мед сестрички, никогда бы не подумала. 😱
Что за странный чокер…да что у них там происходит. 🫥
Эта запретная зона, отличается от той в которую упал Рудо, значит есть еще города, помимо того откуда упал Рудо? 🥲
Маска идеально подходит Рудо, мастер прям прочувствовал. 🫦
Новое оружие Рудо, имбуля.
Имбовый музончик.
Сюжет кажется посредственным.
А стиль когда вот эти повседневные моменты врезают прям практически в каждый эпизод и на 1/3-1/2 длины вместо отдельных эпизодов которые можно пропустить - грусть печаль.
Лично мне про граффити тему смотреть довольно скучно, а её растянули уже на несколько серий. К сюжету и наполнению мира она конечно же не имеет отношения и без нее можно было бы спокойно обойтись. Как и без поедания конфет, бухача толпой и прочего. В итоге в каждом эпизоде основного сюжета дай Бог остается половина от всего времени
- да, это я.
вспомнила мем - я спросил, мошенники они или нет, они сказали «нет» 😁
Я сам люблю такой приём, он зрителя хорошо врасплох застаёт и помогает резко погрузить в ситуацию и повысить ставки, либо иногда хорош для иронии, но чутка начинает приедаться уже