Ну вот, только все хорошо закончилось, как этот мудак припёрся Я так надеялся, что она поедет с ними. Надеюсь, она осталась жива и не покончит с собой без сапог
Предполагаю, что перчатки Рудо и ботинки Амо являются частью какой то очень крутой экипировки дзинке, созданной когда то неким мастером, и теперь за эти дзинке идет охота
Серия про то, как девчушка с трагичной судьбой подралась с истеричным и властным мужчиной за обладание пары волшебных сапог. И девчушка выиграла.🙂 А если серьёзно, то я не был готов к такому началу серии. Тяжёлая и мрачная предыстория Амо помогла понять этого персонажа, что она пережила и как стала такой психически нестабильной, одинокой и ранимой. Было опасение, что зря Амо осталась в своём доме, а не пошла с Уборщиками в их штаб. Жаль, что оно подтвердилось и Джаббер пришёл к ней. Я так думаю, что забрал у неё сапоги. Но оставил ли её в живых?! 😥 И если оставил, то она не покончила с собой из за потери сапог и мы всё же увидим Амо в следующих сериях.
мне было не по себе когда прочитала ее предысторию в манге и очень сильно не хотела еще раз переживать это в экранизации, сама серия далась с большим трудом
История Амо — чего-то подобного и следовало ожидать. 🥲 Неожиданно, что он тут же пошёл забирать ботинки, как будто у него везде глаза и уши. Ритуал - думаю, все поняли, что за ритуал…💔
Очень мрачная серия...Я была немного в шоке с того, через что прошла Амо. Она мне изначально не понравилась, но теперь я прониклась к ней симпатией. Бедная девочка😥 А момент с "ангелом" был божественен, особенно звуковое сопровождение🤤
Очень тяжело было серию смотреть, бедная Ано, хорошо, что в итоге она нашла в Клинерах нормальное отношение к себе Надеюсь, она выжила после того, что в конце серии произошло(((
Очень тяжело было это смотреть да, но таков тот мир, где каждый человек может стать вещью-отбросом, автор манги прям жестко это передал… самое жуткое, что и в нашем мире есть такое, поэтому это аниме вызывает такой дискомфорт в душе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
41З.Ы. Ислам на дубляже Рудо просто божит. Столько абсолютно безумного гнева и ярости в голосе...
Я так надеялся, что она поедет с ними. Надеюсь, она осталась жива и не покончит с собой без сапог
А если серьёзно, то я не был готов к такому началу серии. Тяжёлая и мрачная предыстория Амо помогла понять этого персонажа, что она пережила и как стала такой психически нестабильной, одинокой и ранимой.
Было опасение, что зря Амо осталась в своём доме, а не пошла с Уборщиками в их штаб. Жаль, что оно подтвердилось и Джаббер пришёл к ней. Я так думаю, что забрал у неё сапоги. Но оставил ли её в живых?! 😥 И если оставил, то она не покончила с собой из за потери сапог и мы всё же увидим Амо в следующих сериях.
Неожиданно, что он тут же пошёл забирать ботинки, как будто у него везде глаза и уши.
Ритуал - думаю, все поняли, что за ритуал…💔
А финал...
В финале можно рассмотреть что-нибудь общее с Рудо, но не буду надеяться на клише
А момент с "ангелом" был божественен, особенно звуковое сопровождение🤤
Надеюсь, она выжила после того, что в конце серии произошло(((
Всегда все смотрю в анилиберти, но они это не озвучивали, судя по всему