@AaronLennon: Да расхитители вообще я смотрю любители языком почесать 😝 Из них похоже Джаббер один только любитель подраться. Думал хоть Бундус ещё начнет драться, но нет не в этой серии 😤
Как же меееееееедленно... Но и правда, динамика экшен сцен пока ближе к "Пламенной бригаде пожарных" и "Синему экзорцисту", до чемпионов по этому показателю далеко😆
Файты очень крутые, но в итоге в серии 15 минут болтовни и 5 минут драк, я даже какие то вайбы Наруто словил, только в Наруто обычно шли разговоры о важном во время драк, а тут разговоры о том что ест главарь и т.п
@Yoruichi: он был на один смертельный удар, но не все успели попасть под такую угрозу. Те, кто за эти серии после нанесения рисунка получили смертельное ранение уже "потратили" свой защитный рисунок. Кто ещё не получил смертельное ранение, следовательно, его ещё имеет. Но там с Дзанкой прикол, нужно самому до конца посмотреть, что бы знать)
Я надеюсь, что с Дзанка все хорошо и не знаю каким-то образом он выживет, его смерть будет непростительна. Джабер напоминает Дейдару, есть в нем что-то такое, что тоже цепляет. Но насчет боевки согласна со всеми, надоедает 5 минут боя остальное разговоры и 100 серий одного боя…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
28за занку и двор... ну вы поняли)
А так, просто не плохо
Думал хоть Бундус ещё начнет драться, но нет не в этой серии 😤
Жалко Дзанка, он мне нравился, надеюсь, за него отомстят Джабберу
А вот дед-ковбой стремный. Интересно, как малыш в бою с ним себя покажет?