s01e16 — Gifted and Not

Гачиакута — s01e16 — Gifted and Not
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2025 17:30
Всего просмотров: 6 24154.41%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 окт. 2025, 18:59 #
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
27 окт. 2025, 02:25 #
@al_topchiy: чисто белка поел перед боем))
Rudolf719
Rudolf719
17 мар. 12:27 #
@al_topchiy: вкусно наверное было. Аж самому захотелось похрустеть
blcksd
blcksd
PRO
26 окт. 2025, 19:44 #
да почему серии так быстро заканчиваются
tsukishikku
tsukishikku
26 окт. 2025, 19:44 #
надеюсь ему понравился таракан 🙃
Sen13
Sen13
PRO
26 окт. 2025, 20:24 #
Этот простак слишком хорош, чтобы умереть, тем более от рук отбитого Джаббера, да ну вы чо, не верю…
blcksd
blcksd
PRO
26 окт. 2025, 21:50 #
@Sen13: не хочу спойлерить, но сильно не расстраивайтесь
за занку и двор... ну вы поняли)
Sen13
Sen13
PRO
26 окт. 2025, 21:57 #
@blcksd: спасибо, это хороший (не) спойлер, хоть и не верила, все равно переживала, теперь ожидание следующей серии будет спокойнее ~
Комментарий удален
blcksd
blcksd
PRO
28 окт. 2025, 12:11 #
@arteasy: а эта манга сейчас с нами в одной комнате?
Mangustik
Mangustik
29 окт. 2025, 12:28 #
@blcksd: спасибо, а то я уже плакать собиралась 🥹
LKorrektor63343
LKorrektor63343
28 окт. 2025, 14:02 #
@Sen13: с таким интригующим флешбэком? Само собой, помирать там рановато.
AaronLennon
AaronLennon
27 окт. 2025, 02:03 #
Если бы не пиздели без дела пол серии, была бы имба
А так, просто не плохо
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
27 окт. 2025, 02:29 #
@AaronLennon: Да расхитители вообще я смотрю любители языком почесать 😝 Из них похоже Джаббер один только любитель подраться.
Думал хоть Бундус ещё начнет драться, но нет не в этой серии 😤
emergenevolve
emergenevolve
PRO
27 окт. 2025, 20:45 #
@AaronLennon: вспоминаю с теплотой наруто, где на один бой выдлеляется 10 минут экшна, 20 разговоров, 10 минут повторов и 5 серий филлеров сверху)
Intendrel2130
Intendrel2130
27 окт. 2025, 03:35 #
Дед прям отжигает
Жалко Дзанка, он мне нравился, надеюсь, за него отомстят Джабберу
avkkhv
avkkhv
27 окт. 2025, 07:44 #
Отличный сериал, с нетерпением жду продолжения. Чем-то напомнил пламенную команду пожарных, но это скорее плюс, чем минус.
adoraboy
adoraboy
21 февр. 02:24 #
@avkkhv: авторка манги работала ассистентом на пламенной бригаде и фанатка автора бригады
Vinona
Vinona
PRO
27 окт. 2025, 12:52 #
Если бы это был полноценный бой, без переключения на других персонажей, было б отлично 😊 но и так выглядело хорошо. Дзанка, живи 💙
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 дек. 2025, 22:48 #
@Vinona: это было больно, но надеюсь это не как магическая битва.
АртемАрутюнов
АртемАрутюнов
27 окт. 2025, 15:59 #
ААААА ЗАНКА ЗА ШО. СРОЧНО ЧИТАТЬ МАНГУ. Я НЕ СМОГУ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО
Hidji
Hidji
30 окт. 2025, 20:55 #
Как же меееееееедленно... Но и правда, динамика экшен сцен пока ближе к "Пламенной бригаде пожарных" и "Синему экзорцисту", до чемпионов по этому показателю далеко😆
aoyagi_rena
aoyagi_rena
07 нояб. 2025, 21:09 #
Джабер - дикий во всех смыслах !!! Надеюсь, Дзанка не слили((
А вот дед-ковбой стремный. Интересно, как малыш в бою с ним себя покажет?
SereginIgor
SereginIgor
21 нояб. 2025, 02:15 #
Файты очень крутые, но в итоге в серии 15 минут болтовни и 5 минут драк, я даже какие то вайбы Наруто словил, только в Наруто обычно шли разговоры о важном во время драк, а тут разговоры о том что ест главарь и т.п
yedinnaken
yedinnaken
21 янв. 12:30 #
Дзанка ноооооооооооооу!
Комментарий удален
Yoruichi
Yoruichi
15 мар. 23:09 #
Задумалась, а тот защитный рисунок у уборщиков же еще действует?..
Rudolf719
Rudolf719
20 мар. 13:05 #
@Yoruichi: он был на один смертельный удар, но не все успели попасть под такую угрозу. Те, кто за эти серии после нанесения рисунка получили смертельное ранение уже "потратили" свой защитный рисунок. Кто ещё не получил смертельное ранение, следовательно, его ещё имеет. Но там с Дзанкой прикол, нужно самому до конца посмотреть, что бы знать)
Mercers
Mercers
PRO
03 мая 02:57 #
@Rudolf719: фуф…точно,Занка свой тогда не потратил, значит должен выжить
Lia15
Lia15
PRO
18 мар. 14:07 #
Я надеюсь, что с Дзанка все хорошо и не знаю каким-то образом он выживет, его смерть будет непростительна. Джабер напоминает Дейдару, есть в нем что-то такое, что тоже цепляет. Но насчет боевки согласна со всеми, надоедает 5 минут боя остальное разговоры и 100 серий одного боя…
Написать комментарий: