s01e17 — Memories of a Mediocrity

Гачиакута — s01e17 — Memories of a Mediocrity
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2025 17:30
Всего просмотров: 6 18553.9%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 нояб. 2025, 20:44 #
Нет, дредлокс - просто сумасшедший, что с ним не так,в нем нет ни капли здравомыслия
blcksd
blcksd
PRO
02 нояб. 2025, 22:49 #
такой он романтик
andrey141288
andrey141288
02 нояб. 2025, 23:00 #
@blcksd: сама нежность😅😅
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 дек. 2025, 23:21 #
@blcksd: это такой ор😄😄😄
blcksd
blcksd
PRO
03 нояб. 2025, 00:35 #
Yoruichi
Yoruichi
15 мар. 23:32 #
@blcksd: Эндзин краш ♥️
Sen13
Sen13
PRO
03 нояб. 2025, 09:46 #
Mangustik
Mangustik
03 нояб. 2025, 10:47 #
Наконец-то дождались раскрытия Дзанки, очень нравится этот персонаж. Теперь ждём как раскроют Энзина.
Vinona
Vinona
PRO
03 нояб. 2025, 12:06 #
Безумие на двоих 😄 История Дзанки.... как я его понимаю. Чувства во время обучения. В школе испытала похожее. Речь Энзина прям в ❤
tsukishikku
tsukishikku
04 нояб. 2025, 17:36 #
ну какой же джаббер смешной
Xosya
Xosya
06 нояб. 2025, 14:17 #
АХАхахахХАХАхХАхХАхХхахХАХАх
aoyagi_rena
aoyagi_rena
07 нояб. 2025, 21:56 #
Джаббер вечно под кислотой 🤣 И не зря нам показали упорство Дианки и малышку, которая нашла «мемориал».
Даня_
Даня_
18 нояб. 2025, 23:05 #
Очень интересно что теперь с этой девушкой-гением из школы стражей. Надеюсь, историю закончат
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 дек. 2025, 23:23 #
@Даня_: может как в магичке с Ютой будет. Типа через сезон только покажут.
tiertich
tiertich
11 янв. 23:10 #
Слишком до жопы шизофреников на квадратный сантиметр, смотреть тяжко
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
04 февр. 23:51 #
Как же круто, что флешбеки не как в Наруто, а это здорово переплетаются с настоящим. Чистое безумие и экшен! Очень понравилась сцена с колодцем.

Мне Дзанка показался самым слабым персом с точки зрения характера и личности, но серия смогла меня разубедить и показать его глубину
Miss_JM
Miss_JM
17 февр. 00:11 #
Джаббер просто настолько поехавший, что невозможно к нему не проникнуться симпатией🤣
Прямой как рельса, чисто кайфажор без тормозов
TayaMons
TayaMons
07 июня 17:21 #
Как же я балдею от Джаббера)) Это его чистейшее безумие и восхитительная озвучка делают что-то невероятное с моим сердечком
Написать комментарий: