Гачиакута — s01e15 — Clash!
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2025 17:30
Всего просмотров: 6 33955.26%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
al_topchiy
al_topchiy
PRO
19 окт. 2025, 19:34 #
Братан просто слишком крут, даже ничего не делая, даже враг признает его крутость😭🤣
id_rizhiy
id_rizhiy
19 окт. 2025, 20:01 #
Каждой серии - очень мало. Этой серии - сверх мало.
Жду с нетерпением, как они будут выходить из этой заварухи и больше о расхитителях.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
20 окт. 2025, 23:17 #
@id_rizhiy: не то слово! На сколько серий такими темпами растянется эта битва 😭
Myshows777
Myshows777
21 окт. 2025, 19:52 #
@zhosman-kinoman: ровно на столько, на сколько они решат затянуть их пафосными диалогами, а не битвами
Kisakisakisa
Kisakisakisa
19 окт. 2025, 20:56 #
Я только приготовилась смотреть бой «волосы против ножниц» и начались титры... 🥲
Avenzeles
Avenzeles
19 окт. 2025, 21:03 #
Боже как интересно, я в восторге полном
blcksd
blcksd
PRO
19 окт. 2025, 21:11 #
энджин просто чиловый парень
blcksd
blcksd
PRO
19 окт. 2025, 21:36 #
он мэри поппинс, если что
ExDReader
ExDReader
PRO
19 окт. 2025, 22:07 #
@blcksd: 🤣🤣
arteasy
arteasy
22 окт. 2025, 16:09 #
@blcksd: а он крутой?
Laserpopcorn
Laserpopcorn
21 окт. 2025, 05:03 #
УАААА ТАРАКАААН :D
A9kin
A9kin
21 окт. 2025, 20:05 #
растянут теперь эти битвы на десять серий, впрочем, как обычно..
Yoruichi
Yoruichi
15 мар. 22:43 #
@A9kin: блин а это уже будет конец сезона 😔
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 окт. 2025, 22:28 #
aoyagi_rena
aoyagi_rena
07 нояб. 2025, 20:49 #
Сейчас выделят по серии на один бой?
privateoklad
privateoklad
05 дек. 2025, 13:13 #
не папка
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 дек. 2025, 22:46 #
Блин, стенка на стенку не получилось(
antiiiqa
antiiiqa
27 янв. 00:24 #
как же я вижу здесь токийский гуль + сол итер
adoraboy
adoraboy
20 февр. 23:30 #
@antiiiqa: Кей Урана, авторка Гачиакуты, большая фанатка Соул Итера и работала ассистентом над Fire Force - манга от автора Соул Итера, который Кей назвал своей наследницей в плане манги
Mercers
Mercers
PRO
03 мая 02:30 #
@antiiiqa: а мне ветролом напомнило)
Miss_JM
Miss_JM
16 февр. 23:00 #
Почему имя главаря плохишей звучит как лекарство или название ЗППП? 😅🤣
sibillawayne
sibillawayne
20 мар. 20:02 #
у главного в озвучке голос похож на купитмана — мистера фримена
Написать комментарий: