Бож, в каком я восторге с Дзанко, только начала смотреть, а уже хочу везде обои с ним понаставить, тату сделать, накупить мерча с его лицом Вообще рисовка такая вкусная у аниме в принципе, я вообще на всё залипаю
Ой какая вкусная боёвка! Соскучилась по такому😍 Со времён ДжоДжо не помню таких классных световых и цветных эффектов во время битвы. Ну а дальше ещё круче🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Годноты хочется больше и чаще!
Большого Х в центре зала не хватало для полного абсурда.
Вообще рисовка такая вкусная у аниме в принципе, я вообще на всё залипаю