s01e01 — The Sphere

Гачиакута — s01e01 — The Sphere
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 15:00
Всего просмотров: 8 16071.1%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

51
aoyagi_rena
aoyagi_rena
06 июля 2025, 13:16 #
Подозреваю, что убийцей может оказаться отец гг)
NatashCHa
NatashCHa
08 июля 2025, 00:43 #
@aoyagi_rena: хахахп тоже об этом подумала, что дальше может быть движ, что он выжил, но лицо поплыл из-за бездны
BAМBI
BAМBI
06 июля 2025, 18:30 #
BAМBI
BAМBI
06 июля 2025, 18:34 #
Даты выхода последних серий первого сезона в оригинале и в официальной озвучке .
Информация с КиноПоиска .
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 июля 2025, 19:56 #
ninon92
ninon92
PRO
06 июля 2025, 20:37 #
Мрачноватый, жестокий, но интересный концепт.
И музыкальное сопровождение, конечно, соответствующее.
Sen13
Sen13
PRO
06 июля 2025, 20:53 #
Начало зацепило, надеюсь на качественную жесть 🔥
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
06 июля 2025, 21:51 #
Прекрасное анимэ, я в восторге. Со второй серии начинаешь влюблятся в Рудо всей душой ))
Первые две серии можно сейчас посмотреть в кинотеатрах 😉
silwerwait
silwerwait
07 июля 2025, 15:41 #
@zhosman-kinoman: а где можно посмотреть?
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
07 июля 2025, 15:55 #
@silwerwait: Кинопоиск и Иви
silwerwait
silwerwait
07 июля 2025, 16:07 #
@FreeSpirit: странно, на иви пишет что нет серии вообще, на КиноПоиске только 1 серия
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
07 июля 2025, 17:03 #
@silwerwait: все верно на Кинопоиске только одна, 2ая выйдет 13.07, а в кинотеатре показывают уже сейчас обе 🙌🏽
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
08 июля 2025, 20:27 #
@silwerwait: я зашёл на Иви и там 1 серия доступна
s0918
s0918
PRO
06 июля 2025, 22:01 #
Музыка отличная, история тоже зацепила, не зря его так пиарили
farcry2033
farcry2033
07 июля 2025, 12:13 #
Вот суки 😡
amadei
amadei
07 июля 2025, 13:27 #
красиво но как-то нелепо. посмотрю дальше, может более понравится
Setev1k
Setev1k
07 июля 2025, 20:37 #
Пока не понял эмоций от серии, но однозначно продолжу смотреть, что будет дальше. Заинтересовало)
LeBallons
LeBallons
07 июля 2025, 22:14 #
Читала мангу и очень она мне нравится.
Сильно ждала экранизацию.

Первая серия выглядит прекрасно - анимация, рисовка, и бомбическое музыкальное сопровождение.
Пока что ожидания оправданы :)
NatashCHa
NatashCHa
08 июля 2025, 00:44 #
Не шарю, но анимешку случайно делает не та же студия, что делала токийских мстителей? Рисовка что-то похожа.

Ощущения сомнительные, но хочется, чтобы оказалось нормальным аниме

Ещё "Солистку" чем-то напоминает. Там тоже про гето для преступников было
ztRav4
ztRav4
08 июля 2025, 14:57 #
Уххх, чувствую безнадегу, давайте ещё)
LKorrektor63343
LKorrektor63343
09 июля 2025, 12:32 #
Небезнадежно.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
09 июля 2025, 20:21 #
ну такое, почти всю серию тупо герои рассказывали про устройство мира в лоб прям
очень ленивый ход
ватаджер
ватаджер
PRO
10 июля 2025, 13:14 #
не читала мангу, но по ощущениям очень много всего запихнули в первую серию. и как быстро гг выкинули в бездну.
пока смотрится сумбурно.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
12 июля 2025, 22:27 #
@ватаджер: да как бы стандартный пилот, не?
Представление героев, рассказ о мире, начало путешествия. А по манге- первая глава)
ватаджер
ватаджер
PRO
12 июля 2025, 23:09 #
@Mr_Knight: как бы просто сказала свое мнение 🤷
dalaukar
dalaukar
PRO
13 июля 2025, 20:30 #
А это нормально, что мусорку у них как банковское хранилище охраняет три солдата? ))
Стоять бомж! Ты воруешь наш ценный мусор! Стреляйте парни, он мешает нам его выбросить ))))
Sova4532
Sova4532
14 июля 2025, 23:00 #
@dalaukar: да мне тоже смешно с этого ахвхвххв
Sova4532
Sova4532
14 июля 2025, 23:00 #
Начало очень хорошее, меня заинтересовало
Рисовка классная
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
15 июля 2025, 16:14 #
@Sova4532: со второй серии вообще жара начнется ;))
Sova4532
Sova4532
15 июля 2025, 22:50 #
@zhosman-kinoman: дааа заметил)
podpologom
podpologom
16 июля 2025, 20:50 #
гг что-то между Габимару из Адского рая и Сё из Пламенной бригады
Jusidy
Jusidy
20 июля 2025, 15:47 #
Наги из Блю лок в ярости 😤
Пилот зашел, милый и интересный не тупой ГГ, рисовка, музыка. Бонсы пока тащат. Про бездну всё было ясно в самом начале конечно)
mkhlvy
mkhlvy
22 июля 2025, 10:22 #
privateoklad
privateoklad
24 июля 2025, 02:34 #
интересно даже и сделано хорошо!
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
27 июля 2025, 12:44 #
Выглядит интересно ,немного раздражает наивность гг,что стоит и тупит ,не понимая ,что это все была подстава + название у тайтла очень странное
S0N0FMAN
S0N0FMAN
27 июля 2025, 21:32 #
Я конечно все понимаю, но складывать мусор в отдельные комнаты и вооружать мусорщиков явно не очень умные идеи. Ладно они в своем белом и чистом городе ходят в белых одеждах среди белых домов, а эти в трущобах в гетто живут им то зачем былые одежды? После просмотра 1 серии вот этой студии нужно было делать DmC
Caesar2630
Caesar2630
28 июля 2025, 00:23 #
Рисовка прикольная, но 3Д моментами немного сбивает, все-таки без него рисовка выглядит лучше и приятнее
Dоn
Dоn
28 июля 2025, 22:35 #
Не хотела смотреть, но заинтересовал сюжет.
Первая серия понравилась, не смотря на мусорную тему, свежо.
LilianDahmer
LilianDahmer
PRO
10 авг. 2025, 15:36 #

Опенинг от любимых Paledusk _

KratoFear
KratoFear
01 сент. 2025, 04:52 #
А девчонка то зачем была в серии ? Сначала поверила в него, а потом сразу же отвернулась ?
Может ему привиделось, галюны ? Иначе как-то несуразно..

Рисовка нравится, интересная, вкусная !
julvol
julvol
10 сент. 2025, 08:18 #
@KratoFear: скорее всего пытались усилить драму, мол, без доказательств даже единственный верующий до этого человек сразу моментально отвернулся.
julvol
julvol
10 сент. 2025, 08:17 #
Интересное начало. Поднимают важные темы вскользь и напрямую. Напомнило ВАЛЛ-И отдаленно)
Tg-Moraine
Tg-Moraine
04 окт. 2025, 11:37 #
Неожиданно было, что в Бездне есть жизнь, монстры и города. 🧐
aniiseer
aniiseer
13 дек. 2025, 18:16 #
КиноПоиск очень усердно заставлял меня посмотреть мульт и вот я тут.
Тайтл не читала, но сюжет вполне предсказуем. Речь о первой серии. Не могут же просто рассказать о бездне и не показать ее верно?

Даже показалось, что все так быстро произошло, а с другой стороны - что еще показать? Лор основной нам показали, дальше будут раскручивать основные ветки.

Меня только заинтересовало почему охраняется мусор, раз он все равно летит в бездну 🤷 может его тоже перебирают такие же как Рудо, но, так сказать, по блату. Или с ним происходит что-то дальше, но пока мы не знаем. Надеюсь это объяснят, иначе максимальная глупая сцена. Сомнительно, но окэй

Рисовка класс. Смотрим дальше
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
20 дек. 2025, 22:26 #
Детская, наивная, затянутая чушь. Тупее анимэ в жизни не смотрел
2 звезды только за финальную пушку
dasgggy
dasgggy
30 дек. 2025, 20:25 #
я не думала что начало будет связано с концом🫣
Jahtaka
Jahtaka
17 янв. 18:30 #
Написал на основе просмотра нескольких серий:
Сделано для детей, чтобы они после и во время просмотра теряли возможности хоть на сколько-нибудь разумное существование в реальном мире. Очень плохо. Набор бессвязных картинок, событий и эмоций персонажей с сильнейшими психическими расстройствами.
Музыка великолепна и роскошна. Да и главный герой занятный
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
28 янв. 16:13 #
Кинопоиск всё ещё упорно рекомендует мне аниме, так что заценим.

Мне невероятно нравится анимация! Мрачно, но напоминает геройскую академию, а по вайбу какая-то первая серия Аркейна, ахахах

Очень классно, что первая серия началась с верхнего мира, такого чистого, снобистсого и далёкого. Потом мы спускаемся всё ниже, видим всё больше неприятностей, гадости и мрака. И конец серии в самой нижайшей точке – в той самой жуткой бездне. Мне очень понравилась такая динамика в начале сериала!

Залипала на небо, эти опалесцирующие облака невероятно красивые! На фоне грязных домов яркий контраст.

Пока мне нравится, ожидаю приключений, напоминающих Созданного в бездне, надеюсь, будет так же жутко)
Miss_JM
Miss_JM
15 февр. 23:51 #
Подружка - эта ушлепанка какая-то…
Зная человека долгие годы (по сюжету, они там все плюс-минус знакомы и выросли вместе, особенно одного возраста), просто с нихера веришь, что он взял и убил приёмного отца. Серьёзно?
KirindasRoman
KirindasRoman
27 апр. 10:23 #
Пилот показался унылым и слишком гиперболизированным, но дочь сказала нужно перетерпеть первую серию и дальше будет лучше, так и оказалось. По рисовке аниме напомнило серию игр Borderlands.
Написать комментарий: