А это нормально, что мусорку у них как банковское хранилище охраняет три солдата? )) Стоять бомж! Ты воруешь наш ценный мусор! Стреляйте парни, он мешает нам его выбросить ))))
Наги из Блю лок в ярости 😤 Пилот зашел, милый и интересный не тупой ГГ, рисовка, музыка. Бонсы пока тащат. Про бездну всё было ясно в самом начале конечно)
Я конечно все понимаю, но складывать мусор в отдельные комнаты и вооружать мусорщиков явно не очень умные идеи. Ладно они в своем белом и чистом городе ходят в белых одеждах среди белых домов, а эти в трущобах в гетто живут им то зачем былые одежды? После просмотра 1 серии вот этой студии нужно было делать DmC
КиноПоиск очень усердно заставлял меня посмотреть мульт и вот я тут. Тайтл не читала, но сюжет вполне предсказуем. Речь о первой серии. Не могут же просто рассказать о бездне и не показать ее верно?
Даже показалось, что все так быстро произошло, а с другой стороны - что еще показать? Лор основной нам показали, дальше будут раскручивать основные ветки.
Меня только заинтересовало почему охраняется мусор, раз он все равно летит в бездну 🤷 может его тоже перебирают такие же как Рудо, но, так сказать, по блату. Или с ним происходит что-то дальше, но пока мы не знаем. Надеюсь это объяснят, иначе максимальная глупая сцена. Сомнительно, но окэй
Написал на основе просмотра нескольких серий: Сделано для детей, чтобы они после и во время просмотра теряли возможности хоть на сколько-нибудь разумное существование в реальном мире. Очень плохо. Набор бессвязных картинок, событий и эмоций персонажей с сильнейшими психическими расстройствами.
Кинопоиск всё ещё упорно рекомендует мне аниме, так что заценим.
Мне невероятно нравится анимация! Мрачно, но напоминает геройскую академию, а по вайбу какая-то первая серия Аркейна, ахахах
Очень классно, что первая серия началась с верхнего мира, такого чистого, снобистсого и далёкого. Потом мы спускаемся всё ниже, видим всё больше неприятностей, гадости и мрака. И конец серии в самой нижайшей точке – в той самой жуткой бездне. Мне очень понравилась такая динамика в начале сериала!
Залипала на небо, эти опалесцирующие облака невероятно красивые! На фоне грязных домов яркий контраст.
Пока мне нравится, ожидаю приключений, напоминающих Созданного в бездне, надеюсь, будет так же жутко)
Подружка - эта ушлепанка какая-то… Зная человека долгие годы (по сюжету, они там все плюс-минус знакомы и выросли вместе, особенно одного возраста), просто с нихера веришь, что он взял и убил приёмного отца. Серьёзно?
Пилот показался унылым и слишком гиперболизированным, но дочь сказала нужно перетерпеть первую серию и дальше будет лучше, так и оказалось. По рисовке аниме напомнило серию игр Borderlands.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Информация с КиноПоиска .
И музыкальное сопровождение, конечно, соответствующее.
Первые две серии можно сейчас посмотреть в кинотеатрах 😉
Сильно ждала экранизацию.
Первая серия выглядит прекрасно - анимация, рисовка, и бомбическое музыкальное сопровождение.
Пока что ожидания оправданы :)
Ощущения сомнительные, но хочется, чтобы оказалось нормальным аниме
Ещё "Солистку" чем-то напоминает. Там тоже про гето для преступников было
очень ленивый ход
пока смотрится сумбурно.
Представление героев, рассказ о мире, начало путешествия. А по манге- первая глава)
Стоять бомж! Ты воруешь наш ценный мусор! Стреляйте парни, он мешает нам его выбросить ))))
Рисовка классная
Пилот зашел, милый и интересный не тупой ГГ, рисовка, музыка. Бонсы пока тащат. Про бездну всё было ясно в самом начале конечно)
Первая серия понравилась, не смотря на мусорную тему, свежо.
Опенинг от любимых Paledusk _
Может ему привиделось, галюны ? Иначе как-то несуразно..
Рисовка нравится, интересная, вкусная !
Тайтл не читала, но сюжет вполне предсказуем. Речь о первой серии. Не могут же просто рассказать о бездне и не показать ее верно?
Даже показалось, что все так быстро произошло, а с другой стороны - что еще показать? Лор основной нам показали, дальше будут раскручивать основные ветки.
Меня только заинтересовало почему охраняется мусор, раз он все равно летит в бездну 🤷 может его тоже перебирают такие же как Рудо, но, так сказать, по блату. Или с ним происходит что-то дальше, но пока мы не знаем. Надеюсь это объяснят, иначе максимальная глупая сцена. Сомнительно, но окэй
Рисовка класс. Смотрим дальше
2 звезды только за финальную пушку
Сделано для детей, чтобы они после и во время просмотра теряли возможности хоть на сколько-нибудь разумное существование в реальном мире. Очень плохо. Набор бессвязных картинок, событий и эмоций персонажей с сильнейшими психическими расстройствами.
Мне невероятно нравится анимация! Мрачно, но напоминает геройскую академию, а по вайбу какая-то первая серия Аркейна, ахахах
Очень классно, что первая серия началась с верхнего мира, такого чистого, снобистсого и далёкого. Потом мы спускаемся всё ниже, видим всё больше неприятностей, гадости и мрака. И конец серии в самой нижайшей точке – в той самой жуткой бездне. Мне очень понравилась такая динамика в начале сериала!
Залипала на небо, эти опалесцирующие облака невероятно красивые! На фоне грязных домов яркий контраст.
Пока мне нравится, ожидаю приключений, напоминающих Созданного в бездне, надеюсь, будет так же жутко)
Зная человека долгие годы (по сюжету, они там все плюс-минус знакомы и выросли вместе, особенно одного возраста), просто с нихера веришь, что он взял и убил приёмного отца. Серьёзно?