Пол серии снова залипала на стильный дизайн персонажей, пол серии дико ржала 😹 «-Какой стыд из-за говна… -Я что, сражался говном? Да так уверенно…» 🤣🤣🤣 В этом аниме для меня пока прекрасно всё ~
Моменты с вантусом дико смешные, как и их мысли потом в машине, я пересмотрела даже 😂 Пока мне всё очень нравится, жаль, что выходит раз в неделю, я бы запоем смотрела точно)
- Ахахахах, ну вы даёте, сражались расикидываясь говном - Какой стыд... Меня избивали говном... - Я что... Реально избивал его говном... Да ещё так уверенно...
😂😂😂😂 Господи, я давно так не смеялась, эта серия просто что-то с чем-то Я в полном восторге Даже щеки уже сводит😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
35«-Какой стыд из-за говна…
-Я что, сражался говном? Да так уверенно…» 🤣🤣🤣
В этом аниме для меня пока прекрасно всё ~
Пока мне всё очень нравится, жаль, что выходит раз в неделю, я бы запоем смотрела точно)
Серия супер😂
Вантуз оказывается самое убойное оружие, ждем Джон УИК 5 месть вантуза
Хотел бы я от этой студии экранизацию еще и Borderlands
ещё и потом мысли Рудо:
«Я что, сражался говном?» ХААХХАХАХАХ
а файт с вантузом вообще занял местечко в сердце)
- Какой стыд... Меня избивали говном...
- Я что... Реально избивал его говном... Да ещё так уверенно...
😂😂😂😂
Господи, я давно так не смеялась, эта серия просто что-то с чем-то
Я в полном восторге
Даже щеки уже сводит😂😂😂
Я чуть со смеха не сдохла!
ОФИГЕННОЕ АНИМЕ!
Персонажи имба