s01e03 — The Ground

Гачиакута — s01e03 — The Ground
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2025 17:30
Всего просмотров: 7 77767.8%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Neo_Fast
Neo_Fast
27 июля 2025, 18:33 #
Угарная серия, такого топового оружия я неприпомню😂😂
al_topchiy
al_topchiy
PRO
27 июля 2025, 19:25 #
Ну что за милая улыбка
LeBallons
LeBallons
28 июля 2025, 22:59 #
@al_topchiy: в аниме это даж смешнее оказалось, чем в манге. я чуть не подавилась xD
blcksd
blcksd
PRO
29 июля 2025, 00:42 #
@al_topchiy: когда попросили сделать счастливое лицо))))
psinkaa9
psinkaa9
PRO
26 янв. 16:44 #
@al_topchiy: зашла в комменты специально чтобы еще раз увидеть эти сногсшибательные две улыбки!!! Спасибо 😁
konowalovoleg
konowalovoleg
27 июля 2025, 19:26 #
кто скажет че за трек начал играть?(когда гав*ом начал махать)
Sen13
Sen13
PRO
27 июля 2025, 19:48 #
Пол серии снова залипала на стильный дизайн персонажей, пол серии дико ржала 😹
«-Какой стыд из-за говна…
-Я что, сражался говном? Да так уверенно…» 🤣🤣🤣
В этом аниме для меня пока прекрасно всё ~
ninon92
ninon92
PRO
27 июля 2025, 20:57 #
Моменты с вантусом дико смешные, как и их мысли потом в машине, я пересмотрела даже 😂
Пока мне всё очень нравится, жаль, что выходит раз в неделю, я бы запоем смотрела точно)
alina_gayazovna
alina_gayazovna
27 июля 2025, 21:11 #
«Впервые слышу, чтобы дрались говном»😄
Серия супер😂
S0N0FMAN
S0N0FMAN
27 июля 2025, 22:23 #
Улыбка топ 😁
Вантуз оказывается самое убойное оружие, ждем Джон УИК 5 месть вантуза
Хотел бы я от этой студии экранизацию еще и Borderlands
ILUNIZZ
ILUNIZZ
27 июля 2025, 23:07 #
ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ УГАР, Я ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛА
ещё и потом мысли Рудо:
«Я что, сражался говном?» ХААХХАХАХАХ
ztRav4
ztRav4
28 июля 2025, 00:32 #
Серия прекрасна :)
а файт с вантузом вообще занял местечко в сердце)
Caesar2630
Caesar2630
28 июля 2025, 01:15 #
Волосы небожителя, видимо, тоже ценны)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
28 июля 2025, 15:13 #
Бой с вантузом - как отдельный вид искусства 🤣
Elena_SN
Elena_SN
PRO
28 июля 2025, 22:28 #
- Ахахахах, ну вы даёте, сражались расикидываясь говном
- Какой стыд... Меня избивали говном...
- Я что... Реально избивал его говном... Да ещё так уверенно...

😂😂😂😂
Господи, я давно так не смеялась, эта серия просто что-то с чем-то
Я в полном восторге
Даже щеки уже сводит😂😂😂
Даня_
Даня_
29 июля 2025, 01:25 #
А вот и любопытный женский персонаж. Будем надеяться Рие и Руло подружатся. Чувствую, по характеру они точно будут два сапога пара
Yumikuri
Yumikuri
31 июля 2025, 13:13 #
@Даня_: не хочу душнить, но пацана зовут Рудо)
Даня_
Даня_
31 июля 2025, 13:16 #
@Yumikuri: это опечатка, котрую нельзя поправить, потому что комментарии тут редактируются только короткий промежуток времени после написания.
Как же лаконично вписались фекалии в данный эпизод. Давно не ржал с аниме в голос! Эх, а еще ждать целых 4 дня
Regnom
Regnom
PRO
30 июля 2025, 15:25 #
Во время погони не хватало Шэгги и Скуби Ду 🤣
rois
rois
31 июля 2025, 12:11 #
Детский сад какой то
Vinona
Vinona
PRO
08 авг. 2025, 13:50 #
Самый эпичный бой на моей памяти 🤣🤣🤣
LKorrektor63343
LKorrektor63343
13 авг. 2025, 13:10 #
Да, вот с этой серии я поняла, что потенциал тайтла не раскрыли даже на треть! Отличная штука, автор манги молодчина.
uralfrontcinema
uralfrontcinema
14 авг. 2025, 15:56 #
Отличная серия , очень смешно )))
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
16 авг. 2025, 08:51 #
Впервые так угараю с аниме, отличный юмор. Обычно мне комедийное аниме не заходит, а тут все так хорошо и эпично, и смешно, и рисовка просто супер!
totofka
totofka
24 авг. 2025, 21:56 #
Нормально он "накидал"))) такое оружие даже блокировать как то не хочется)))
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
06 сент. 2025, 02:31 #
Женщина трогает мои волосы?!... Ни чё се тут порядки )))
LKorrektor63343
LKorrektor63343
13 сент. 2025, 11:53 #
@zhosman-kinoman: причем женщина в разы привлекательней его первой "любви".
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
13 сент. 2025, 11:56 #
@LKorrektor63343: ну первая любовь она такая, знаете ли ))
Tg-Moraine
Tg-Moraine
04 окт. 2025, 11:36 #
ХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА.
Я чуть со смеха не сдохла!
ОФИГЕННОЕ АНИМЕ!
bakagetasugaku
bakagetasugaku
PRO
26 окт. 2025, 14:17 #
смеялась до слез, очень круто!!
aniiseer
aniiseer
13 дек. 2025, 18:20 #
Угарная серия, особенно момент с вантузом. Интересно, а почему Рудо не знал что это такое? Разве на помойке небожителей такого нет?

Персонажи имба
Lia15
Lia15
PRO
17 мар. 15:13 #
Очень смешная серия😄 До этого очень нравилась рисовка, по сюжету пока было непонятно, но после этой серии прям влюбилась в аниме😂
DedeDubois
DedeDubois
PRO
24 мар. 23:29 #
Момент с вантузом разорвал просто🤣🤣🤣
devil_jin
devil_jin
08 мая 23:16 #
Рудо тупая стал двачером
Написать комментарий: