Чисто техническая придирка. Очень большая разница между стилем рисовки и вклеенными кусками 3Д-анимации. Это дурно. Так дурно последний раз было в Берсерке, пожалуй.
Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что этой студии нужно было отдать DmC. Интересно даритель он потому, что у него такие руки? Вряд ли в перчатках дело
Офигеть, прелесть какая. Преждевременно, конечно, но выглядит же круче, чем Dandadan летнего сезона. Почему же всего лишь на третьем месте? Ладно, дальше видно будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Очень большая разница между стилем рисовки и вклеенными кусками 3Д-анимации.
Это дурно. Так дурно последний раз было в Берсерке, пожалуй.
- Да
op и end крутые)
Интересно даритель он потому, что у него такие руки? Вряд ли в перчатках дело
Дарители, это что-то необычное. «В каждой вещи - душа» 😎
Музыкальное сопровождение улет. Наслаждение!.
Зонтик напомнил мне мультик «Аватар Короля», ну это так, лирика 😁