Благоухающий цветок расцветает с достоинством — s01e11 — A Morsel of Warmth

Моя оценка

4.712
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2025 18:30
Всего просмотров: 2 47555.79%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
CoelhoBranco
CoelhoBranco
PRO
14 сент. 2025, 11:24 #
Теперь понятно, в кого Ринтаро такой брутальный 😁.

Появление отца было резким и неожиданным, ну и желаемым после 9 серии. Надеюсь брата покажут уже в этом сезоне, хоть в это и мало варится 🥲.

Кстати, только мне папа гг напоминает Субару из ре:зеро?
dear_john
dear_john
14 сент. 2025, 13:52 #
Не было сомнений, что папка Ринтаро тоже хороший мужик, но все же ❤️ Серия чудесная!
Alleviare
Alleviare
PRO
28 сент. 2025, 22:33 #
@dear_john: Согласна, до чего хорош!
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 нояб. 2025, 22:32 #
@dear_john: да у него вообще родители балдёжные)
Август
Август
14 сент. 2025, 18:49 #
Ну понятно в кого Ринтару такой. Как ранее было сказано мама мировая женщина, а быть мировой мужик. Клевая семья.
Вагури в этой серии прям сама милота. Очень классный образ :3
wooowredcat
wooowredcat
16 сент. 2025, 23:23 #
Такая романтичная серия 🥹 изначально подумала, что отец будет помогать Ринтаро с приготовлением тортика, а получилось еще лучше.
А Субару - отличная подруга, устроила поздравление с др для обоих наших гг, чтобы им никто не помешал
aoyagi_rena
aoyagi_rena
24 сент. 2025, 19:41 #
А вот и отец))) Когда дело касается кондитерской, он суров)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 нояб. 2025, 22:36 #
Растрепанная, но очень милая) аниме удивляет своей стилистикой, один из красивейших проектов 25 года.
stupidcarosel
stupidcarosel
11 янв. 20:02 #
ГОСПОДИ, БАТЁК ПРОСТО КРАШ!
(После мамы Ринатаро конечно🧎🏼‍♀️)
Субару молодец, вот что значит дружить с подругой твоей девушки (пускай будущей пока что)😏🤭
budurr
budurr
26 янв. 15:30 #
Фотосессия обязательна!
budurr
budurr
26 янв. 15:31 #
милота)
budurr
budurr
26 янв. 15:33 #
vistain_m
vistain_m
14 мар. 20:18 #
@budurr: "Да у него ж всё на лице написано..."
Картинка со звуком😆
id227515779
id227515779
08 февр. 20:31 #
Ну какой батя💔💔
Написать комментарий: