- Главная
- Сериалы
- Благоухающий цветок расцветает с достоинством
- 1 сезон
- s01e13 - Kaoruko and Rintaro
s01e13 — Kaoruko and Rintaro

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2025 18:30 |
| Всего просмотров: | 2 42854.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2025 18:30 |
| Всего просмотров: | 2 42854.75% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Мангака, Миками Сака, сказала в интервью, что хотела создать добрую историю, и доброта действительно проходит красной нитью через всю KaoruHana.
Вся серия - предыстория к 5 минутам которые ждали все.
Надеюсь продолжение совсем скоро выйдет
41 глава - продолжение после этого сезона
Без обид, но логика у тебя странная!!! Зачем тогда вообще аниме смотреть, если есть манга, манхва или ранобэ.
Просто если они продлевают переродился автоматом или девушка на час, а это не продлят, то я очень буду сомневаться в их здравомыслии
1. А где жанр "фантастика"? Ведь столько школьников из "плохой" школы со столь высоким эмоциональным интеллектом - не иначе как фантастика.
2. Т.е. мы просмотрели историю успешной сталкерши. Моё увожение. "О нет, он заметил меня не в супер платье, но вот признание я получу точно в лучшем виде. Приходи на фестиваль;)" Короче, чисто ролевая модель!
Из минусов: перебор с мелодрамой. Я далеко не сухарь и понимаю какую реакцию автор пытается вызвать теми или иными сценами, но большинство эмоциональных моментов сделаны так, что меня метает между раздражением и скукой. Проблемы и переживания персонажей, конечно же, имеют место быть, но автор их через чур раздувает, из-за чего все кажется неестественным, получается драма ради драмы и становится тяжело, душно смотреть. Видимо, это просто не мой тип романтики, очень жаль, хотелось расслабиться и получить удовольствие, а в итоге брызжу негативом.
Думаю, если выпивать, каждый раз, когда кто-то из персонажей говорит "прости", за пару эпизодов наверняка можно улететь в алкогольную кому.
То к концу сезона я бы забыл как меня зовут😂
В целом душевная такая хорошая школьная романтика
Понравилось
На протяжении всего сезона раскрывали его сторону
И в конце раскрыли ее
Тоже классный ход
Да, миленько. Да, красивая рисовка. Но на этом всё.
Персонажи по началу казались интересными. Круто, что они не тупят, стараются разговаривать и не раздувать конфликты. Но, к сожалению, они вышли довольно плоскими. Главная героиня так и вовсе умница и красавица, идеальная во всём. Можно было показать, как тяжело ей даётся учёба или что не так легко учиться в элитной школе на бюджете, но нет... ей всё удаётся легко и с улыбкой. "Пугающий" главный герой по факту совсем не пугающий, можно в целом выкинуть эту его "особенность"
Я уверена, что через неделю совсем забуду об этом аниме.
Если кто-то захочет потупить в экран на что-то красивенькое и без особого сюжета, то им я могу это посоветовать, это супер безопасное и стерильное произведение.