Эта серия так мило началась. Доктор Тхэп на кухне готовил рисовую кашу и вспомнилал Ина, всё думал о нём. Теперь он окончательно убедился что любит Ина. Ин когда звал Тхэпа, тот он в облаках витал с мыслями о нём. Аж ложку упустил, когда Ин к нему подошёл. Да ещё и обжёг руку случайно, а Ин сразу с волнением бросился на помощь. Заботливо так подул, чтобы не жгло. А какие у них взгляды тёплые и полные любви.
Пришлось немного посоперничать Тхэпу с Тулом, за своего Ина. Забавно и мило было то, что они оба заботились об Ине, особенно когда еду готовили. Хитрый Тхэп и детишек подговорил ему помочь привлечь Ина с ним их учить.Специально сказал, чтобы они про вирусы громче кричали, что они их съедают. И сработало же. Понравилось мне как Тхэп и Ин спали вместе, и так игриво дурачились и смеялись перед сном в постели, так мило улыбались, когда утихомирились.Особенно Ин под одеялом. А ещё потом во время завтрака милашничали и кормили друг друга.
Эх жалко Тула поиграл он Тхэпу. Видно, что ему нравится Ин. Но насильно мил не будешь, как говорится. Тем более, что сердце и душа Ина полностью принадлежат Тхэпу.
Бедняжка Ин, так боится любить. Боится, что не сможет помочь тому кого любит и вовсе потерять, как было с мамой и папой. Ему очень страшно начинать отношения, ведь он боится прикасаться к людям, потому что не хочет видеть их будущее. Из-за своих страхов и душевной боли, он отгородился от всего мира. Но теперь у него есть Тхэп и с ним всё изменится. Какими трепетными были слова Тхэпа, что он верит Ину, а не картам, и что всегда будет с ним.
Вот наконец-то и у Тона с Покпонгом всё начало сдвигаться с места. Тону точнее некуда ещё со времён школы нравится Покпонг. Теперь же, он осмелившись, задать ему вопрос, есть у него кто-то или нет, и получив ответ, что из-за работы некогда и партнёров заводить, так обрадовался. И, наверняка, Тон приступит к разработке плана по подкатук Покпонгу. Они тоже такие милахи, как Тхэп с Ином. Очень жду их любви.
Судя по всему мои догадки о том, что Кхасидис и Карн в одной лодке подтверждаются. После смерти Тары, Кхасидис станет главным акционером больницы. И мог действительно пообещать Карну то, что он хочет, в обмен на оказанные ему услуги. Карн мог подменить сердечные препараты Тары или прописать их, чтобы ей стало хуже. И ведёт он себя подозрительно, особенно во время разговора по делу Кхасидиса. И Тон заметил в нём эту подозрительность. Надеюсь докопается до правды. Вот в превью на следующую серию меня не радует, что Тону угрожать начали. Не хочется чтобы пострадал. Хорошо, что у Тхэпа и Ина пока всё нормально будет и их отношения будут развиваться во всю.
Эта новинка > все остальное! Не перестаю петь оду своим любимым мальчикам🫰 Ну какие же у них проекты🤌🏻 какая игра! Какая химия😍 люблю их любовь в кадре🥹
Спасибо Туну, что приехал, а то кто его знает, сколько бы еще Тхап раздумывал подкатить к Ину или нет) А тут и сразу повод появился 😁 Вообще, довольно забавно, насколько прямолинейно Тхап все выдавал о своей симпании к Ину - давно хотел подкатить, сразу понравился, второй раз еще больше понравился, пахнет хорошо)) Ну прям само очарование 🤭 Давно пора! А то как залипать - так это мы первые, а словам через рот несколько серий отнекивался 🤭 Да и вообще - со стороны так они уже как женатики ведут себя)) Но это со стороны, а внутри все еще было много преград и барьеров. И здорово, что Тхап смог все эти внутренние запреты Ина преодолеть. Никто не может со 100% гарантией обещать вечность в отношениях, поэтому боятся неизвестного будущего вполне понятно. А в ситуации с Ином это еще и сильно обострено из-за его дара, а также ужасного опыта потери родителей. Но даже так Тхап не отступил. И мне понравилось, как он сказал, что картам не верит, зато верит Ину. Это были очень важные слова, потому что тем самым Тхап не перестал презирать всяких гадателей, но он сделал исключение для Ина, выделил его из массы предсказателей, показав, что Ин для него особенный. Да на самом деле и для Ина Тхап уже стал особенным, потому что ему он разрешает себя касаться, хотя обычно сторонится людей. Небольшие жесты, порой неосознанные, такие простые слова, но так много смыслов и значений)) Сцена в конце абсолютно прекрасна 🥰 С какой осторожностью Тхап касается Ина, с какой заботой на него смотрит и просто говорит, что никогда его не оставит. Я не знаю, увидел ли Ин какое-то будущее от прикосновений Тхапа, но эти вспышки и звоночки при каждом касании создали магию. В моменте мир замер, чтобы эти двое просто смотрели друг на друга 🫠
А еще, сразу видно, что Тхап взрослее и опытнее в отношениях. Потому что не каждый сможет вот так честно поговорить с Туном и сказать ему, что его попытки подкатов и ожидание делают только больно Ину. Чтобы отвадить Туна можно было придумать миллион причин и поводов, но эта честность Тхапа сильно подкупает. Как и его искренняя забота об Ине, которую увидел Тун. Да, это больно и неприятно, но невозможно влюбится по указке. Я надеюсь, что Тун наконец-то все понял и теперь отступит.
P.S. этот кадр настолько прекрасен и чувственен, что даже у меня во время просмотра сердце пропустило удар. А еще эта песня на фоне 🫠
Ну что, гадаем дальше и вытягиваем карту «Звезда». Ин объяснил её светлую сторону: надежда и исцеление. Но у карты есть и обратная грань — тень: иллюзии, мечты без действий, уход в фантазии вместо реальности.
Тун в этой серии — теневая «Звезда». Его жизнь держалась на обещании, что «в тридцать мы будем вместе». Это была надежда без почвы, мираж вместо реальности. Чем дольше он цеплялся, тем сильнее увязал в собственных фантазиях. И только столкнувшись с правдой, он вынужден отпустить. И это тоже своего рода исцеление — через признание пустых надежд и прощание с прошлым.
А вот Ин — другая грань карты. Для него «Звезда» встаёт над горизонтом. Он всё это время жил в страхе — бояться полюбить, бояться потерять, бояться снова пройти через боль. Но рядом есть Тхап — тот самый свет, который пробивается даже сквозь самые густые сомнения. И когда выпадает «Звезда», это становится знаком: пора рискнуть. Ин делает шаг вперёд, впервые выбирая не страх, а жизнь.
В этой серии «Звезда» одновременно гаснет и загорается. Для одного она становится концом иллюзий, для другого — началом пути. В этом двойном движении проявляется вся глубина карты
Серия - ну просто на разрыв аорты!! И так все хорошо прописано просто вау. Честно, боялась поцелуя, потому что на конец четвертой серии они только стали приближаться и я даже думала, может нам покажут поцелуй в последней серии только, но нет! Господи, каков этот поцелуй был, такие мягкие, нежные и поддерживающие, Тхапа просто одними поцелуями сказал:"Я здесь, я рядом, я с тобой."
Как мне нравится, что Тхап реально разумен на свой возраст, ему 32, то есть не стал ходить вокруг да около или обижаться на Ина за обещание, просто сразу сказал Я твой парень и заявил о симпатии.
Я почти уверенна, что злодей у нас не один, а тандем. Я думаю уже скоро покажут какое-то разрешение с Тхарой (может быть даже выйдет из комы)
Ну и под конец, риторический вопрос:"Если у них сейчас все хорошо, то дальше что?!"
Я дождалась до половины, чтобы посмотреть залпом и мне зашло. Нас не бросают в гущу событий, а постепенно раскрывают персонажей. А мне такое нравится. Спасибо Туну за то что выступил катализатором будущих отношений.
как всегда планка лакорнов ДжиммиСи очень высока и не падает!
я в невероятно восторге от Тхапа (персонажа Джимми), от его взрослой позиции, без постоянных хождений вокруг для около, обид и прочей драмы, прямых разговоров и невероятно нежной поддержки Ина 💜
как жаль, что в наше время расцвета индустрии лакорнов, при их огромном количества на экранах таких именно взрослых и глубоких сюжетов все ещё очень малая часть, без кучи пошлостей, с невероятной нежностью и химией актёров...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Пришлось немного посоперничать Тхэпу с Тулом, за своего Ина. Забавно и мило было то, что они оба заботились об Ине, особенно когда еду готовили. Хитрый Тхэп и детишек подговорил ему помочь привлечь Ина с ним их учить.Специально сказал, чтобы они про вирусы громче кричали, что они их съедают. И сработало же. Понравилось мне как Тхэп и Ин спали вместе, и так игриво дурачились и смеялись перед сном в постели, так мило улыбались, когда утихомирились.Особенно Ин под одеялом. А ещё потом во время завтрака милашничали и кормили друг друга.
Эх жалко Тула поиграл он Тхэпу. Видно, что ему нравится Ин. Но насильно мил не будешь, как говорится. Тем более, что сердце и душа Ина полностью принадлежат Тхэпу.
Бедняжка Ин, так боится любить. Боится, что не сможет помочь тому кого любит и вовсе потерять, как было с мамой и папой. Ему очень страшно начинать отношения, ведь он боится прикасаться к людям, потому что не хочет видеть их будущее. Из-за своих страхов и душевной боли, он отгородился от всего мира. Но теперь у него есть Тхэп и с ним всё изменится. Какими трепетными были слова Тхэпа, что он верит Ину, а не картам, и что всегда будет с ним.
Вот наконец-то и у Тона с Покпонгом всё начало сдвигаться с места. Тону точнее некуда ещё со времён школы нравится Покпонг. Теперь же, он осмелившись, задать ему вопрос, есть у него кто-то или нет, и получив ответ, что из-за работы некогда и партнёров заводить, так обрадовался. И, наверняка, Тон приступит к разработке плана по подкатук Покпонгу. Они тоже такие милахи, как Тхэп с Ином. Очень жду их любви.
Судя по всему мои догадки о том, что Кхасидис и Карн в одной лодке подтверждаются. После смерти Тары, Кхасидис станет главным акционером больницы. И мог действительно пообещать Карну то, что он хочет, в обмен на оказанные ему услуги. Карн мог подменить сердечные препараты Тары или прописать их, чтобы ей стало хуже. И ведёт он себя подозрительно, особенно во время разговора по делу Кхасидиса. И Тон заметил в нём эту подозрительность. Надеюсь докопается до правды. Вот в превью на следующую серию меня не радует, что Тону угрожать начали. Не хочется чтобы пострадал. Хорошо, что у Тхэпа и Ина пока всё нормально будет и их отношения будут развиваться во всю.
Не перестаю петь оду своим любимым мальчикам🫰
Ну какие же у них проекты🤌🏻 какая игра! Какая химия😍 люблю их любовь в кадре🥹
Сцена в конце абсолютно прекрасна 🥰 С какой осторожностью Тхап касается Ина, с какой заботой на него смотрит и просто говорит, что никогда его не оставит. Я не знаю, увидел ли Ин какое-то будущее от прикосновений Тхапа, но эти вспышки и звоночки при каждом касании создали магию. В моменте мир замер, чтобы эти двое просто смотрели друг на друга 🫠
А еще, сразу видно, что Тхап взрослее и опытнее в отношениях. Потому что не каждый сможет вот так честно поговорить с Туном и сказать ему, что его попытки подкатов и ожидание делают только больно Ину. Чтобы отвадить Туна можно было придумать миллион причин и поводов, но эта честность Тхапа сильно подкупает. Как и его искренняя забота об Ине, которую увидел Тун. Да, это больно и неприятно, но невозможно влюбится по указке. Я надеюсь, что Тун наконец-то все понял и теперь отступит.
P.S. этот кадр настолько прекрасен и чувственен, что даже у меня во время просмотра сердце пропустило удар. А еще эта песня на фоне 🫠
Ин объяснил её светлую сторону: надежда и исцеление. Но у карты есть и обратная грань — тень: иллюзии, мечты без действий, уход в фантазии вместо реальности.
Тун в этой серии — теневая «Звезда».
Его жизнь держалась на обещании, что «в тридцать мы будем вместе». Это была надежда без почвы, мираж вместо реальности. Чем дольше он цеплялся, тем сильнее увязал в собственных фантазиях. И только столкнувшись с правдой, он вынужден отпустить. И это тоже своего рода исцеление — через признание пустых надежд и прощание с прошлым.
А вот Ин — другая грань карты. Для него «Звезда» встаёт над горизонтом. Он всё это время жил в страхе — бояться полюбить, бояться потерять, бояться снова пройти через боль. Но рядом есть Тхап — тот самый свет, который пробивается даже сквозь самые густые сомнения. И когда выпадает «Звезда», это становится знаком: пора рискнуть. Ин делает шаг вперёд, впервые выбирая не страх, а жизнь.
В этой серии «Звезда» одновременно гаснет и загорается. Для одного она становится концом иллюзий, для другого — началом пути.
В этом двойном движении проявляется вся глубина карты
Такие нежные прекрасные моменты были, уверенна это укрепит их связь и очень сильно поможет.
И они так хорошо ладили за столом утром, будто уже сто лет живут вместе 😌
Интересно поможет ли Ин избежать аварию дедушки, и что же он такого увидел в видении, что потерял сознание 🥺
Серий ещё много, а мальчики хорошо сблизились, значит дальше может только начинаться стёклышко 💔
Как мне нравится, что Тхап реально разумен на свой возраст, ему 32, то есть не стал ходить вокруг да около или обижаться на Ина за обещание, просто сразу сказал Я твой парень и заявил о симпатии.
Я почти уверенна, что злодей у нас не один, а тандем. Я думаю уже скоро покажут какое-то разрешение с Тхарой (может быть даже выйдет из комы)
Ну и под конец, риторический вопрос:"Если у них сейчас все хорошо, то дальше что?!"
я в невероятно восторге от Тхапа (персонажа Джимми), от его взрослой позиции, без постоянных хождений вокруг для около, обид и прочей драмы, прямых разговоров и невероятно нежной поддержки Ина 💜
как жаль, что в наше время расцвета индустрии лакорнов, при их огромном количества на экранах таких именно взрослых и глубоких сюжетов все ещё очень малая часть, без кучи пошлостей, с невероятной нежностью и химией актёров...
Я умираю от того какой это милый лакорн