Вот и ещё один замечательный лакорн подъехал от Gmmtv. С прекрасными Джимми и Си. Джимми такой красивый и хороший доктор, ему идёт эта роль. Он и в реальной жизни доктор и такая роль ему наверное очень близка по духу. Си такой милый лапуля таролог прям слов нет.🥰
Интересное такое начало лакорна, интригующее. Парень таролог Ин предсказал доктору Тхэпу, что у него будут смертельные неприятности на работе и чтобы он остерегался высокого белого человека. А доктор это всерьез не воспринял, посмеялся, мол не верю в гадания и всё. А таролог знает, что говорит. У него даже дар есть видеть будущее и пророческие сны. И в последнее время всего его видения и сны связаны с доктором Тхэпом.
А неприятности доктора ждут, я так понимаю, от мужа его пациентки Тары. Он лихо раскопал, что она была отравлена сердечными препаратами и вызвал своего друга полицейского разобраться в этом деле. И после этого Тхэпа чуть не прибили обрушившиеся стоковые трубы. А потом едва не сбила машина,от которой, доктора спас рискуя собой милашка таролог Ин. Всё было как во сне и в видениях Ина.
Понравился доктору Тхэпу таролог Ин. Это прям заметно. Как он смотрел на Ина и заботливо угостил конфетами, для восстановления баланса сахара в организме, когда он потерял сознание в университете, на выпускном. И когда его сестра притащила Ина домой, в момент встречи между ними искры летали. И в больнице взял дела Ина на себе, когда он обратился туда с травмированной рукой после падения на велосипеде. В очереди за лекарствами с ним сидел и сам за ними пошёл. Сестре звонил о нём спрашивал. И друг Покпонг его так забавно подколол: Не можешь от него взгляд отвести. Он в твоём вкусе». Тхэп: «Я не люблю гадалок». Ну да, не любит, кто бы говорил.🤗
И мне кажется, что доктор Покпонг и полицейский Тон будут второй парой. Что-то такое у них прям назревает. Так они друг на друга смотрели. Особенно Тон на Покпонга.
Мне всё понравилось. С нетерпением жду следующую серию. Буду наблюдать за дальнейшим развитием событий и за отношениями ребят.
Почему серия так быстро пролетела 🫠 Совместные проекты Джимми и Си мне хорошо заходят — всегда с каким-то любопытным сюжетом, не просто романтика. А ещё пара тут собралась контрастная, как я люблю: Тхэп — врач, весь в логике и доказательствах, Ит — ясновидящий, живёт по таро. Рациональность против судьбы, наука против интуиции — сочетание несочетаемого.
Мистика встроена аккуратно, на фоне повседневности. Намечается что-то вроде детектива, и мне нравится, что магия не перетягивает все внимание, а добавляет глубины и атмосферы. Если дальше так же — я только за.
Кроме того, интересно было понаблюдать за работой Тхэпа. Учитывая, что Джимми по профессии врач, это даёт какой-то отдельный слой восприятия.
А любовный интерес тут с порога — у Тхэпа, как минимум. Как же я люблю этот жест, когда рукой страхуют у крыши машины🫠 уже всё ясно, слов не надо. Да и каст собрался такой, что просто приятно смотреть. Первая серия определенно затянула. Вечер воскресенья теперь точно не будет простаивать.
я в таком восторге что тут тарошки разбрасывают и, судя по трейлеру, еще и чекнули базу, ну прям 🤲 💜 💜 💜 с большим нетерпением буду следить за ходом истории 🔥
ООО, ГОСПОДИ!!! мы дождались проекта с ДжиммиСи!!! Как мне уже все нравится, все так грамотно вплетено. А эти взгляды, а те жесты Тхэпа то лекарства за него получит, то придержит потолок машины, чтобы не ударился.. Вообщем, очень затянуло.
Одновременно и жаль, что так мало серий, а одновременно и нет, ведь ту самую клишированно-роковую 11 серию, мы не увидим.
Зная себя, теперь буду жить от воскресенья до воскресенья!!
Вот это у них притяжение с первых секунд знакомства! Дао все переживала, что Ин никак с ее братом не встретиться, а они-то уже и встретились, и позалипали друг на друга)) Очень интересный и выразительный был момент, когда Тхап узнает, что Ин занимается предсказаниями - у них буквально за секунду меняется выражение на лицах с влюбленных залипашек к некой неприязни. Причем по цепной реакции, будто Ин вначале отражает Тхапа, но и сам почти сразу понимает, что что-то не так. По итогу мы имеет забавную динамику, когда Тхап весь против предсказаний, но Ин в этом "против" большое исключение) И мне нравится наблюдать за их подколами друг друга, они не злые и не с целью ранить, а более дружеские, чтобы зацепить и обратить на себя внимание. И это довольно занимательно) Интересно, сколько они будут вот так цеплять друг друга, пока не признаются, что залипают и магнитятся 🤭
Безумно нравится как мило и искренне Си улыбается 🫠 Да и в гляделки Джимми и Си очень сильны. Особенно на крупных планах. Ну прям услада для глаз и души в интересной упаковке)
Трейлер видела ещё на их презентации в прошлом что ли году, и он меня вообще не зацепил. Прям боялась за ребят. Он был скучный и какой-то безжизненный, но серия так хорошо мне зашла! У ребят химичит химия, остальные персонажи не раздражают, кажется довольно интересный сюжет, и прям как-то свежо что ли? В общем жду с нетерпением продолжения.
Фёрст это приятная такая пасхалочка!
И шок контент - женщина 34 года в тайском сериале не древняя тётушка вахтёрша, а молодая красивая бизнес-леди! Ну неужели мы можем победить этот нелепый азиатский эйджизм?? )))
Обожаю Джимми и Си, а еще больше - проекты, которые они выбирают для себя! Жду, что это будет что-то потрясающее, не иначе! И сюжет уже интересный. Пока первая серия залетела очень бодро, даже не успела заметить, как она закончилась... снова жалею, что ввязалась в это, пока все серии не вышли 🥲 Си как будто стал еще краше - не могу от него взгляд отвести, хоть, как и Тхэп, не люблю тарологов🫣 да и Джимми не отстает. А про наличие Фёста (о чем я не знала до просмотра) я вообще молчу😍 Любопытна side couple, полицейский очень интересный. P. S. Пошла умирать в ожидании всех серий...
Буду немногословна, поскольку выше уже много замечательных комментариев оставили. Первая серия зашла на ура! ДжиммиСи всегда выбирают какие-то интересные проекты. Много уже знакомых и любимых нами актёров участвует, но почему никто не упомянул тут Джуниора, такой лапуля, пусть у него и неразделённая любовь. А ещё новая девочка Эйке из группы FELIZZ мне понравилась, милая и приятная, обязательно буду смотреть с ней будущие сериалы.
Как же я скучала по ребятам☺️! Про проекты Джимми и Си можно сказать редко, но метко: очень интересные и трогательные. Ну а про их химию и говорить не стоит, она прекрасна, веришь каждому взгляду, слову и прикосновению.
А сколько замечательных и знакомых актеров собрал проект!😍 Приятно удивлена, увидев тут Ната. А ещё ,каждый раз, глядя на Сэйва(инспектора Тонна), мне кажется, что это Сяо Шуай 😅. Как теперь это развидеть🤣
С нетерпением бегу смотреть следующую серию, а вот потом придется жить от воскресенья до воскресенья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Интересное такое начало лакорна, интригующее. Парень таролог Ин предсказал доктору Тхэпу, что у него будут смертельные неприятности на работе и чтобы он остерегался высокого белого человека. А доктор это всерьез не воспринял, посмеялся, мол не верю в гадания и всё. А таролог знает, что говорит. У него даже дар есть видеть будущее и пророческие сны. И в последнее время всего его видения и сны связаны с доктором Тхэпом.
А неприятности доктора ждут, я так понимаю, от мужа его пациентки Тары. Он лихо раскопал, что она была отравлена сердечными препаратами и вызвал своего друга полицейского разобраться в этом деле. И после этого Тхэпа чуть не прибили обрушившиеся стоковые трубы. А потом едва не сбила машина,от которой, доктора спас рискуя собой милашка таролог Ин. Всё было как во сне и в видениях Ина.
Понравился доктору Тхэпу таролог Ин. Это прям заметно. Как он смотрел на Ина и заботливо угостил конфетами, для восстановления баланса сахара в организме, когда он потерял сознание в университете, на выпускном. И когда его сестра притащила Ина домой, в момент встречи между ними искры летали. И в больнице взял дела Ина на себе, когда он обратился туда с травмированной рукой после падения на велосипеде. В очереди за лекарствами с ним сидел и сам за ними пошёл. Сестре звонил о нём спрашивал. И друг Покпонг его так забавно подколол: Не можешь от него взгляд отвести. Он в твоём вкусе». Тхэп: «Я не люблю гадалок». Ну да, не любит, кто бы говорил.🤗
И мне кажется, что доктор Покпонг и полицейский Тон будут второй парой. Что-то такое у них прям назревает. Так они друг на друга смотрели. Особенно Тон на Покпонга.
Мне всё понравилось. С нетерпением жду следующую серию. Буду наблюдать за дальнейшим развитием событий и за отношениями ребят.
А ещё пара тут собралась контрастная, как я люблю: Тхэп — врач, весь в логике и доказательствах, Ит — ясновидящий, живёт по таро. Рациональность против судьбы, наука против интуиции — сочетание несочетаемого.
Мистика встроена аккуратно, на фоне повседневности.
Намечается что-то вроде детектива, и мне нравится, что магия не перетягивает все внимание, а добавляет глубины и атмосферы.
Если дальше так же — я только за.
Кроме того, интересно было понаблюдать за работой Тхэпа.
Учитывая, что Джимми по профессии врач, это даёт какой-то отдельный слой восприятия.
А любовный интерес тут с порога — у Тхэпа, как минимум. Как же я люблю этот жест, когда рукой страхуют у крыши машины🫠 уже всё ясно, слов не надо.
Да и каст собрался такой, что просто приятно смотреть.
Первая серия определенно затянула. Вечер воскресенья теперь точно не будет простаивать.
с большим нетерпением буду следить за ходом истории 🔥
Очень хорошо, нравится тематика таро чем-то свеженьким повеяло!
Одновременно и жаль, что так мало серий, а одновременно и нет, ведь ту самую клишированно-роковую 11 серию, мы не увидим.
Зная себя, теперь буду жить от воскресенья до воскресенья!!
Очень интересный и выразительный был момент, когда Тхап узнает, что Ин занимается предсказаниями - у них буквально за секунду меняется выражение на лицах с влюбленных залипашек к некой неприязни. Причем по цепной реакции, будто Ин вначале отражает Тхапа, но и сам почти сразу понимает, что что-то не так. По итогу мы имеет забавную динамику, когда Тхап весь против предсказаний, но Ин в этом "против" большое исключение) И мне нравится наблюдать за их подколами друг друга, они не злые и не с целью ранить, а более дружеские, чтобы зацепить и обратить на себя внимание. И это довольно занимательно) Интересно, сколько они будут вот так цеплять друг друга, пока не признаются, что залипают и магнитятся 🤭
Безумно нравится как мило и искренне Си улыбается 🫠 Да и в гляделки Джимми и Си очень сильны. Особенно на крупных планах. Ну прям услада для глаз и души в интересной упаковке)
Кончено, мне сначала было сложно отойти от образов Дэя и Мока, но парни так хорошо играют, что под конец серии я уже начала им верить 🙈
Всё развивается довольно решительно, никакой мутной скукотищи в начале. Периодические шуточки и подколы зашли мне на ура.
Ин такой неуклюжий, ему жизненно необходим доктор под боком 😅
Как говорится, «Все болезни нипочем, если ночью спишь с врачом!»
Фёрст это приятная такая пасхалочка!
И шок контент - женщина 34 года в тайском сериале не древняя тётушка вахтёрша, а молодая красивая бизнес-леди! Ну неужели мы можем победить этот нелепый азиатский эйджизм?? )))
Пока первая серия залетела очень бодро, даже не успела заметить, как она закончилась... снова жалею, что ввязалась в это, пока все серии не вышли 🥲
Си как будто стал еще краше - не могу от него взгляд отвести, хоть, как и Тхэп, не люблю тарологов🫣 да и Джимми не отстает. А про наличие Фёста (о чем я не знала до просмотра) я вообще молчу😍
Любопытна side couple, полицейский очень интересный.
P. S. Пошла умирать в ожидании всех серий...
А сколько замечательных и знакомых актеров собрал проект!😍 Приятно удивлена, увидев тут Ната. А ещё ,каждый раз, глядя на Сэйва(инспектора Тонна), мне кажется, что это Сяо Шуай 😅. Как теперь это развидеть🤣
С нетерпением бегу смотреть следующую серию, а вот потом придется жить от воскресенья до воскресенья.