Моё волшебное пророчество	 — s01e01 — Wheel of Fortune

Моя оценка

4.832
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2025 16:30
Всего просмотров: 56474.7%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Ria_lf
Ria_lf
PRO
27 июля 2025, 18:29 #
Я не могу, какие они хорошие 😭
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 июля 2025, 18:31 #
Вот и ещё один замечательный лакорн подъехал от Gmmtv. С прекрасными Джимми и Си. Джимми такой красивый и хороший доктор, ему идёт эта роль. Он и в реальной жизни доктор и такая роль ему наверное очень близка по духу. Си такой милый лапуля таролог прям слов нет.🥰

Интересное такое начало лакорна, интригующее. Парень таролог Ин предсказал доктору Тхэпу, что у него будут смертельные неприятности на работе и чтобы он остерегался высокого белого человека. А доктор это всерьез не воспринял, посмеялся, мол не верю в гадания и всё. А таролог знает, что говорит. У него даже дар есть видеть будущее и пророческие сны. И в последнее время всего его видения и сны связаны с доктором Тхэпом.

А неприятности доктора ждут, я так понимаю, от мужа его пациентки Тары. Он лихо раскопал, что она была отравлена сердечными препаратами и вызвал своего друга полицейского разобраться в этом деле. И после этого Тхэпа чуть не прибили обрушившиеся стоковые трубы. А потом едва не сбила машина,от которой, доктора спас рискуя собой милашка таролог Ин. Всё было как во сне и в видениях Ина.

Понравился доктору Тхэпу таролог Ин. Это прям заметно. Как он смотрел на Ина и заботливо угостил конфетами, для восстановления баланса сахара в организме, когда он потерял сознание в университете, на выпускном. И когда его сестра притащила Ина домой, в момент встречи между ними искры летали. И в больнице взял дела Ина на себе, когда он обратился туда с травмированной рукой после падения на велосипеде. В очереди за лекарствами с ним сидел и сам за ними пошёл. Сестре звонил о нём спрашивал. И друг Покпонг его так забавно подколол: Не можешь от него взгляд отвести. Он в твоём вкусе». Тхэп: «Я не люблю гадалок». Ну да, не любит, кто бы говорил.🤗

И мне кажется, что доктор Покпонг и полицейский Тон будут второй парой. Что-то такое у них прям назревает. Так они друг на друга смотрели. Особенно Тон на Покпонга.

Мне всё понравилось. С нетерпением жду следующую серию. Буду наблюдать за дальнейшим развитием событий и за отношениями ребят.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 июля 2025, 18:50 #
Какие нежные и тёплые взгляды.🥰❤️
HaiLouYin
HaiLouYin
27 июля 2025, 18:42 #
Почему серия так быстро пролетела 🫠
Совместные проекты Джимми и Си мне хорошо заходят — всегда с каким-то любопытным сюжетом, не просто романтика.

А ещё пара тут собралась контрастная, как я люблю: Тхэп — врач, весь в логике и доказательствах, Ит — ясновидящий, живёт по таро.
Рациональность против судьбы, наука против интуиции — сочетание несочетаемого.

Мистика встроена аккуратно, на фоне повседневности.
Намечается что-то вроде детектива,
и мне нравится, что магия не перетягивает все внимание, а добавляет глубины и атмосферы.
Если дальше так же — я только за.

Кроме того, интересно было понаблюдать за работой Тхэпа.
Учитывая, что Джимми по профессии врач, это даёт какой-то отдельный слой восприятия.

А любовный интерес тут с порога — у Тхэпа, как минимум.
Как же я люблю этот жест, когда рукой страхуют у крыши машины🫠 уже всё ясно, слов не надо.

Да и каст собрался такой, что просто приятно смотреть.
Первая серия определенно затянула.
Вечер воскресенья теперь точно не будет простаивать.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
27 июля 2025, 19:10 #
  • В мире мальчиков он настоящий джентльмен.*
nitro_yoi
nitro_yoi
28 июля 2025, 01:07 #
я в таком восторге что тут тарошки разбрасывают и, судя по трейлеру, еще и чекнули базу, ну прям 🤲 💜 💜 💜
с большим нетерпением буду следить за ходом истории 🔥
torysaan
torysaan
28 июля 2025, 10:21 #
У меня флешбеки будто продолжение прошлого проекта, восстановил зрение и стал предсказывать будущее😁

Очень хорошо, нравится тематика таро чем-то свеженьким повеяло!
u1684114
u1684114
29 июля 2025, 02:47 #
ООО, ГОСПОДИ!!! мы дождались проекта с ДжиммиСи!!! Как мне уже все нравится, все так грамотно вплетено. А эти взгляды, а те жесты Тхэпа то лекарства за него получит, то придержит потолок машины, чтобы не ударился.. Вообщем, очень затянуло.

Одновременно и жаль, что так мало серий, а одновременно и нет, ведь ту самую клишированно-роковую 11 серию, мы не увидим.

Зная себя, теперь буду жить от воскресенья до воскресенья!!
макабр
макабр
29 июля 2025, 05:41 #
шикарная серия !! не могу дождаться новой !!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
29 июля 2025, 07:18 #
Вот это у них притяжение с первых секунд знакомства! Дао все переживала, что Ин никак с ее братом не встретиться, а они-то уже и встретились, и позалипали друг на друга))
Очень интересный и выразительный был момент, когда Тхап узнает, что Ин занимается предсказаниями - у них буквально за секунду меняется выражение на лицах с влюбленных залипашек к некой неприязни. Причем по цепной реакции, будто Ин вначале отражает Тхапа, но и сам почти сразу понимает, что что-то не так. По итогу мы имеет забавную динамику, когда Тхап весь против предсказаний, но Ин в этом "против" большое исключение) И мне нравится наблюдать за их подколами друг друга, они не злые и не с целью ранить, а более дружеские, чтобы зацепить и обратить на себя внимание. И это довольно занимательно) Интересно, сколько они будут вот так цеплять друг друга, пока не признаются, что залипают и магнитятся 🤭

Безумно нравится как мило и искренне Си улыбается 🫠 Да и в гляделки Джимми и Си очень сильны. Особенно на крупных планах. Ну прям услада для глаз и души в интересной упаковке)
dazfull
dazfull
PRO
30 июля 2025, 22:01 #
ДжиммиСи, да ещё и Фёст в придачу — это заявочка на успех 🔥

Кончено, мне сначала было сложно отойти от образов Дэя и Мока, но парни так хорошо играют, что под конец серии я уже начала им верить 🙈

Всё развивается довольно решительно, никакой мутной скукотищи в начале. Периодические шуточки и подколы зашли мне на ура.
dazfull
dazfull
PRO
30 июля 2025, 22:04 #

Ин такой неуклюжий, ему жизненно необходим доктор под боком 😅

Как говорится, «Все болезни нипочем, если ночью спишь с врачом!»

Sheherezada
Sheherezada
02 авг. 2025, 20:41 #
Трейлер видела ещё на их презентации в прошлом что ли году, и он меня вообще не зацепил. Прям боялась за ребят. Он был скучный и какой-то безжизненный, но серия так хорошо мне зашла! У ребят химичит химия, остальные персонажи не раздражают, кажется довольно интересный сюжет, и прям как-то свежо что ли? В общем жду с нетерпением продолжения.

Фёрст это приятная такая пасхалочка!

И шок контент - женщина 34 года в тайском сериале не древняя тётушка вахтёрша, а молодая красивая бизнес-леди! Ну неужели мы можем победить этот нелепый азиатский эйджизм?? )))
montesquieu
montesquieu
04 авг. 2025, 01:33 #
Обожаю Джимми и Си, а еще больше - проекты, которые они выбирают для себя! Жду, что это будет что-то потрясающее, не иначе! И сюжет уже интересный.
Пока первая серия залетела очень бодро, даже не успела заметить, как она закончилась... снова жалею, что ввязалась в это, пока все серии не вышли 🥲
Си как будто стал еще краше - не могу от него взгляд отвести, хоть, как и Тхэп, не люблю тарологов🫣 да и Джимми не отстает. А про наличие Фёста (о чем я не знала до просмотра) я вообще молчу😍
Любопытна side couple, полицейский очень интересный.
P. S. Пошла умирать в ожидании всех серий...
elixan7723
elixan7723
PRO
05 авг. 2025, 07:08 #
Буду немногословна, поскольку выше уже много замечательных комментариев оставили. Первая серия зашла на ура! ДжиммиСи всегда выбирают какие-то интересные проекты. Много уже знакомых и любимых нами актёров участвует, но почему никто не упомянул тут Джуниора, такой лапуля, пусть у него и неразделённая любовь. А ещё новая девочка Эйке из группы FELIZZ мне понравилась, милая и приятная, обязательно буду смотреть с ней будущие сериалы.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
07 авг. 2025, 20:18 #
Как же я скучала по ребятам☺️! Про проекты Джимми и Си можно сказать редко, но метко: очень интересные и трогательные. Ну а про их химию и говорить не стоит, она прекрасна, веришь каждому взгляду, слову и прикосновению.

А сколько замечательных и знакомых актеров собрал проект!😍 Приятно удивлена, увидев тут Ната. А ещё ,каждый раз, глядя на Сэйва(инспектора Тонна), мне кажется, что это Сяо Шуай 😅. Как теперь это развидеть🤣

С нетерпением бегу смотреть следующую серию, а вот потом придется жить от воскресенья до воскресенья.
Написать комментарий: