- Главная
- Сериалы
- Миротворец
- 2 сезон
- s02e02 - Chapter 02: A Man Is Only as Good as His Bird
s02e02 — Chapter 02: A Man Is Only as Good as His Bird

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 86242.79% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.08.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 86242.79% |
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
98Есть почти 1 минутная сцена после титров но она не имеет не какого смысла для сюжета так что если её не посмотрите то нечего важного не потеряете
Такие сцены были и в 1 сезоне
Ну, и в целом вырезали около 5 минут серии.
Все проблемы начинаются когда парни по пьяне пишут своим бывшим xD
Ганн узнается по фирменному саундтреку) Это та же группа, что и в "Монстры-коммандос" была?
Крутые орлы не оборачиваются на взрывы 🔥
Орлуша круче любой собаки.
@Nog: * Злые мысли - Фокси Шазам (Крис Смит и Эдриан Чейз разбирают и кремируют труп Миротворца с Земли-2.)
Походу Крис ближайшие серии будет только в альтернативной реальности, интересно все таки какой там будет подвох
По серии - пока все так же классно и угарно. Но когда уж и какой-то сюжет начнется?
Тоже очень жду сюжета. Вроде как какая-то завязка с au начинается, но пока довольно вяло.
🔥 Скандальные факты
1. Сериал троллит других героев DC
– Миротворец постоянно оскорбляет Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину и Аквамена. Самое обсуждаемое — его фраза, что «Аквамен трахает рыб». В итоге сам Джейсон Момоа в камео пошутил по этому поводу.
2. Сцену с Бэтменом вырезали
– Изначально в финале планировался двойник Бэтмена, но Warner Bros. запретили использовать персонажа, поэтому оставили только Флэша и Аквамена.
3. Сериал почти запретили
– После выхода первые эпизоды вызвали споры: критики считали, что юмор слишком жестокий и пошлый для вселенной DC. Но зрителям это как раз понравилось.
4. Фанаты DC разделились
– Часть зрителей хвалила сериал за «свежесть», а другие ненавидели за то, что он пародирует серьёзных супергероев и превращает вселенную в цирк.
---
😂 Смешные факты
1. Импровизация со знаменитостями
– Когда Миротворец называет список звёзд (от Мадонны до Арианы Гранде), это было чистое экспромт Джона Сины. Съёмки пришлось прервать, потому что вся съёмочная группа ржала.
2. Костюм никогда не стирали
– Сина специально отказывался его стирать, чтобы придать «реалистичный запах». Он сам признался: «Я спал в нём, пил в нём, жил в нём».
3. Орел Игли обнимал Сину только в CGI
– На самом деле никакого «обнимашки орла» не существовало. Сина стоял один, обнимая воздух, а спецэффект добавили позже.
4. Интро стало мемом
– Танцевальная заставка мгновенно разлетелась по TikTok. Люди массово повторяли хореографию и даже устраивали челленджи.
5. Джеймс Ганн влюбил актёров в метал
– На площадке он крутил глэм-метал 80-х так часто, что часть актёров, которые раньше ненавидели этот жанр, стали фанатами.
Первый эпизод с гомосятиной и оргией, где показали огромный хуй во весь экран, был повеселее, хотя мы такое осуждаем и не одобряем в России
Вот Орлуша - достойная живность, не то что козлы или пёс.
Ладно ещё Эдриан и Экономос - они работают. Но Миротворец, Харкорт, Адебайо? Они-то не при деле. Даже если представить, что у Харкорт были накопления, потому что ей некогда было тратить свои зарплаты, а Крис пользуется счетами бати, у Леоты откуда средства к существованию? С жёнушкой она разосралась, мать её не поддерживает, а денег не было изначально. Она и на работу в первом сезоне согласилась лишь затем, чтобы поправить финансовое положение.
Поправить финансы, чтобы запасы не тратить. Плюс "жена" может что-то отчислила на "развод"
Эдриан и Орлик в сердечке 💔
Когда смотрела сцену с пьяным Крисом и телефоном двойника, думала «не пиши ей, не пиши ей, не пиши ей». Чувак……..
Зато есть чем заняться под новый год😂
HDR: новым директором, оригинал: новым и. о. директора
HDR: сразу, оригинал: сразу после инцидента
HDR: Как новый директор, оригинал: Как и. о. директора
HDR: Какие-то проблемы?, оригинал: …, сынок?
Надпись: Внутренняя докладная АРГУСа
HDR: Секретные материалы, оригинал далее: Только для официального использования
HDR: Тупо было в мою квартиру приходить, оригинал: … вламываться
Харкурт вошла в отдел косметики
Затем она была у «Выбор менеджера. Ликвидация»
Обращающийся на должность кассирша должна иметь опыт работы с наличными и быть свободна по ночам и выходным.
HDR: Меня Бордо отправила к тебе как няньку?, оригинал: Бордо поэтому отправила…
HDR: вернуть нас в тюрьму, оригинал: тебя
HDR: кончал на… сучках, оригинал: …сучки сосали мой хуй
HDR: Брэндон Фрейзер, оригинал: Замороженный калифорниец (Человек из Энсион - Encino Man)
HDR: молокосос, оригинал: едва законно (barely legal, напр. только исполнилось 18)
HDR: пупсичок, оригинал: кукла Kewpie
HDR: Где мы впервые поговорили, этот бар?, оригинал: Или как тогда, когда мы…
Под телефоном был журнал «Наполненный», снизу надпись «Отправьте хмурые взгляды. Голые девушки с меланхольными кружками». Справа: «Секс на Марсе. Как это будет происходить?» и «Пора начать ежедневные перечисления на свой банк шлёпок
P. S. HDR: факультет по покемонологии, оригинал: грамматика покиминов
Харкурт могла просто сказать «Я занимаюсь боксом» 😅
Почему бы Харкурт не стать любительским инструктором по борьбе? Или работать телохранителем или охранником клуба?
А чего новый чел так агрессивен к Экономосу? Проверяет характер? Или просто недоволен ролью няньки и отыгрывается на нём?
Птичья слепота? 😂 Если это настоящее явление – это как дальтонизм?
Но раз знаешь, что за домом следят, то почему разговаривать с лицом на улицу? Прочтут через губы…
Я тоже подметил, что приятеля не позвал. Тем более девушки тоже были 😅
А вот думаю – почему бы просто не подбросить труп обратно в его мир, и пусть там разбираются? Откуда им знать, что убийца из другого мира? Или из которого из 99-и?
И Экономос не врубился, что могут проверить дом при его отсутствии?
Вот было бы забавно, ессли бы при передаче в руки Экономос снова уронил бы пиво 😅
А птичья слепота случаем не распространяется и на имена или лица людей? Поэтому всем даёт клички?
Я думал как они не додумались, что может кто-то войти при и отсутствии и нужно сигнализацию установить или оргистов попросить остаться, но Орлан – хороший охранник 🥰
То есть это был не первый бар Харкурт? Тем более может ей надеть маску и пойти по улицам? Или устроиться в подпольные бои…
А чего Эдриан оголел? 😆
Телефон альт. Харкорт имеет столичный код
Эх, Крис – в прошлый раз, когда ты под дозой пошёл в этот мир, добром для них это не кончилось. Может не стоит снова пойти? 🙃
Разбитое сердце? Морпех разбил ей сердце, или он ей разбил?
Почему я забываю, что в конце есть доп. сцена с этим сериалом? 😆
Согласно TVTropes и комментариям под рецензией на серию на AVClub:
Согласно подкасту Ганна после выхода серии, Харкурт при выходе из магазина замешкалась, ибо задумалась на секунду – а не работать ли ей кассиром.
Хронология событий по подсчётам фан-сайта DC Universe Wiki
Наша вселенная:
Настоящее:
Прошлое:
Ключевые события:
Всякая всячина:
Альт. вселенная:
Настоящее:
Прошлое:
Всякая всячина:
Старая киновсленная (DC Extended Universe Wiki)