- Главная
- Сериалы
- Миротворец
- 2 сезон
- s02e04 - Chapter 04: Need I Say Door
s02e04 — Chapter 04: Need I Say Door

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 37941.4% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 37941.4% |
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
74Есть опять сцена после титров и опять она нечего важного для сюжета не несёт так что смотреть её или же нет решать вам
Я ожидал, что они с Адебайо туда пойдут, и серия закончится на том, что Крису предъявят, что он водится с ниггерами. Ну, это если комментаторы прошлых серий правы.
Во во я так же подумал и если верить той теории что там либо всех афроамериканцев так сказать либо убили то тогда это будет шок что он её где-то нашёл
Но я думаю не убили хотя это возможно а кто-то возможно изгнали что бы там только они жили так сек а здесь они сами жижи
На счёт филлера согласен, но тем не менее смотреть было интересно, я удивился когда эпизод внезапно закончился)
Показали, что все-таки не отец Криса такой гений, а просто наткнулся на технологию. Н и интересно, что Адебайо подумала про Рик-младший+Крис, после прошлой серии видел комментарии, что в другой реальности Рик-младший ревновал не Харкорт, а Криса.
драки Эмилии реально задолбали, ганн какой-то свой кинк отрабатывает, или что?
-Джеймс Ган(наверно)
Тираж в 12 экземпляров это какой-то капец. Самиздат какой-то.
У Адебайо шикарная реакция на другой мир.
Икономас красавчик!
Этот орёл питается лучше, чем я.
Ла-ла-ла, ла-ла-ла.
Типо реально шаман он ?
1. Ганн не хотел в четвертый раз делать вариацию Отряд Самоубийц про шайку отбросов.
2. Ганн не хотел повторять первый сезон с уже новой глобальной угрозой, потому что тогда пришлось бы поднимать ставки, ведь зрители хотят большего, а старая команда ранее справилась с инопланетным вторжением и, значит, ей еще страшнющая угроза по плечу. А к такой уже стоит подключать Супермена или Банду Справедливости или Фонарей.
3. Ганну не хватало времени писать одновременно Супермена, второго Миротворца и следить за остальной вселенной, поэтому Джеймс сжал события до местного внутряка с разговорами и переживаниями. Сюжет будет, но разбавленный до 8 эпизодов. Насытить его Ганн не успевал.
(4) Не хочется искать причину в снижении бюджета, думаю, Ганна вряд ли кто-то мог ограничить в финансах. Он сейчас на подъеме и руководитель кинонаправления ДС. Следовательно, разгадка в чем-то другом.
Лично я большой фанат первого сезона, месяц назад его пересмотрел и там было развитие, динамика и ноль, так называемых филлеров.
Продолжение всё так же тащит юмором и классными персонажами, но, всё же, хотелось бы понять, что творится в голове у Ганна. Перекос в камерность для супергероики - ну, это странно.
Ахаха сцена после титров «- твою мать орлан ест лучше меня»
Неужели она его предаст, надеюсь нет.
Не просто колбаска, а болонская.
Не просто подарок, а именно свежий выпуск
Снизу рекламы было написано «Для всех ваших нужд»
HDR: туда, куда мы едем; оригинал: …, если успеем вовремя
HDR: замок на закрытой двери, оригинал: замок на двери шкафа
HDR: просто Рик, оригинал: …, ты же знаешь
Не просто арабский принц, а саудовский
HDR: Заберите телефон, оригинал: … . Я ему не доверяю
К сведению: Посёлок Сетлерс Хиллс переводится как «Холм переселенцев»
Так нашли дверь? Не он сам придумал квантовый мир? 😮 Но интересно – это «наши» Смиты или из другого мира? И встречались ли они раньше друг с другом?
Мне кажется или осталась только старушка, которая танцует, но в сериях пока не видели?
Режиссёр серии ранее на DC не работал.
Да, давай, Экономос, раскрой все карты «слепого» 😁 Хагрид? 🤣
То есть пришли все те же агенты? Им первого раза мало было? 🤔
То есть Крис не заметил что-то не то на потолке, а просто вспомнил Орлика?
Какой же он тормоз – нужно было кому-то звонить тайно так, чтобы они слышали, а их – нет. Харкорт или Адебайо…
Дверь у нашего Криса, значит в прологе был он. Запасной портал? 🤔
«Помёт орла» - так тут орёл живёт 😂
Круто Экономос воспрял духом 😆
А нельзя сказать «Это квантовая дверь, а не сервер ЦРУ, и ошибка может повторить ситуацию с Метрополисом»? Но молодец, сумел достаточно тянуть…
Харкорт хотя бы меняет бары?
Кто не знает – спину сломал «Монстрах коммандос». Приятно, что отсылают друг другу эти проекты 🥰 А теперь не сходится – Поколистан был вроде после Старро. Ибо даже если не смотреть на хронологии фан-сайтов: в «Монстрах Коммандос» он приехал туда впервые, и Младший был уже мёртв… Разве что он в мульте впервые с Принцессой встретился, а так раньше на разведке был в других местах… 🤔
То есть она не проверила тираж прежде чем пустить рекламу? 😅
Надеюсь Харкорт предупредит Криса и специально надоумила отправить всех, чтобы они потом быстро сбежали и/или заранее сменит место встречи?
Я думал Охотник вообще с ума сошёл у костра, а оно оказывается вон оно что… 😶 Ну и забавно с ним вышло в конце титров 😂 Я видел перед просмотром кадр с кровью на лбу, думал – в этой же серии его пристрелят, и когда он упал на камень – «вот, походу конец». А он живучим гадом оказался… 😅
А что если папаня знал о другом Миротворце и крал его шлемы? 🤔
Настоящее:
Прошлое:
Ключевые события:
Всякая всячина:
Старая вселенная по хронологии фан-сайта DC Extended Universe Wiki: