s02e04 — Chapter 04: Need I Say Door

Миротворец — s02e04 — Chapter 04: Need I Say Door

Моя оценка

4.367
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2025 15:00
Всего просмотров: 14 37941.4%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

74
al_topchiy
al_topchiy
PRO
12 сент. 2025, 06:41 #
Toruviell
Toruviell
PRO
12 сент. 2025, 21:06 #
@al_topchiy: такой сериал я бы посмотрела 😁
vk728323
vk728323
14 сент. 2025, 23:09 #
@Toruviell:

Есть опять сцена после титров и опять она нечего важного для сюжета не несёт так что смотреть её или же нет решать вам

Toruviell
Toruviell
PRO
16 сент. 2025, 21:39 #
@vk728323: спасибо, смотрю их с первого сезона х)
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:45 #
@vk728323: ну да - кто бы мог подумать 🤔
Shibosan
Shibosan
12 сент. 2025, 07:45 #
Жалко инопланетного малыша.
Ebony_Maw
Ebony_Maw
12 сент. 2025, 09:48 #
Чёт прям совсем филлер. сделали круг и вернулись к концу 3 серии
driveshaft
driveshaft
13 сент. 2025, 10:03 #
@Ebony_Maw: Да пока весь сезон выглядит как филлер. Серии всё короче, а сюжет про другой мир особо не двигается.
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:46 #
@Ebony_Maw: некоторым всё филлер что не драка 😅
КонорРоуч
КонорРоуч
12 сент. 2025, 10:29 #
Какие-то странные серии. Вроде интересно, но как-то за 40 минут прям ничего такого не показывают. Как-то все быстро происходит
niggapig
niggapig
12 сент. 2025, 11:16 #
Последние две серии ощущаются как-то так
Blew
Blew
12 сент. 2025, 12:21 #
название песни из песни H.E.A.T – Шанс на искупление 🦅
Brodyaga202
Brodyaga202
12 сент. 2025, 13:29 #
Самая филлерная серия сериала получилась. Можно было бы спокойно объединить какие-то 2 серии второго сезона из вышедших в 1. Событий мало, и в целом, они угадывались ещё по трейлеру. Надеялась, что в четвёртой серии наконец-то пойдёт динамика, а оказалось она вообще ничего особо не привнесла в сюжет. С такими темпами мы узнаем, что именно со второй вселенной не так, только в начале последней серии.. 😅 Хочется уже нарастающего по напряжению сюжета.
driveshaft
driveshaft
13 сент. 2025, 10:04 #
@Brodyaga202: Я ожидал, что они с Адебайо туда пойдут, и серия закончится на том, что Крису предъявят, что он водится с ниггерами. Ну, это если комментаторы прошлых серий правы.
an_khv
an_khv
13 сент. 2025, 14:57 #
@driveshaft: я думаю они еще зайдут туда. И Адс об этом немного пожалеет))
vk728323
vk728323
14 сент. 2025, 23:05 #
@driveshaft:

Я ожидал, что они с Адебайо туда пойдут, и серия закончится на том, что Крису предъявят, что он водится с ниггерами. Ну, это если комментаторы прошлых серий правы.

Во во я так же подумал и если верить той теории что там либо всех афроамериканцев так сказать либо убили то тогда это будет шок что он её где-то нашёл

Но я думаю не убили хотя это возможно а кто-то возможно изгнали что бы там только они жили так сек а здесь они сами жижи

mandrygin95
mandrygin95
12 сент. 2025, 15:40 #
Спасибо что персы в лайв экшене упоминают события произошедшие с ними в анимации.У Марвел до сих пор такой связи нет
driveshaft
driveshaft
13 сент. 2025, 10:05 #
@mandrygin95: А что было упомянуто?
mandrygin95
mandrygin95
13 сент. 2025, 11:06 #
@driveshaft: события которые произошли с Флагом страшим в мультсериале монстры комммандос.Там из-за Уоллер,на задании Флагу сломали спину
iamdudaxx
iamdudaxx
10 нояб. 2025, 14:16 #
@mandrygin95: ну вообще, спину ему сломали из-за его же решения, он не поверил, что принцесса хочет устроить мировую войну, Уоллер тут была не при чем
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:47 #
@mandrygin95: Флагг пошёл в самоволку, подкрепления кроме big baby никого не взял...
Paramelion
Paramelion
12 сент. 2025, 15:51 #
- Боже мой, этот орел питается лучше чем я!

На счёт филлера согласен, но тем не менее смотреть было интересно, я удивился когда эпизод внезапно закончился)
dezmond774
dezmond774
12 сент. 2025, 16:24 #
Как-то некрасиво 2 серии подряд заканчивать дорогой в ловушку.
kobiii
kobiii
PRO
12 сент. 2025, 17:13 #
Очень короткий эпизод, как и прошлый. Даже не помню в первом сезоне такие же были или нет. Сцены с "Эконогоат" самый топ, Крис-Адейбайо тоже хорошие моменты, но учитывая что уже половина сезона, хотелось бы большего. Виджиланте просто на побегушках (даже в костюме не был), Адейбайо тоже, сцены драк с Харкорт уже в третий раз, как выше отметили, второй раз подряд заканчивается на "поймаем Криса". Надеюсь с 5ой серии как раз активнее все будет.

Показали, что все-таки не отец Криса такой гений, а просто наткнулся на технологию. Н и интересно, что Адебайо подумала про Рик-младший+Крис, после прошлой серии видел комментарии, что в другой реальности Рик-младший ревновал не Харкорт, а Криса.
Alex___Krok
Alex___Krok
02 окт. 2025, 20:00 #
@kobiii: Миротворец — бисексуал, так что вариант с Флэгом был бы не таким уж и невероятным.
Elexis13
Elexis13
12 сент. 2025, 18:25 #
Не первый раз замечаю ситуацию в сериалах, когда вставляют флешбэк на 20–30 лет назад и показывают молодую версию персонажа с тем же актёром, только загримированным/обработанным графикой, и это так сильно бросается в глаза... Мешает погружению. Его поплывшее лицо, язык тела, морщинистые руки — эффект «Ирландца». Лучше бы подбирали молодого актёра похожего типажа, гримировали и максимум накладывали озвучку поверх от старого. Но, видимо, это экономически выгодно, легче работать с одним и тем же артистом и не заключать новые контракты.
driveshaft
driveshaft
13 сент. 2025, 10:06 #
@Elexis13: Меня больше позабавило, что у детей такая же причёска.
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:49 #
@Elexis13: только если сильно зациклиться на этом
Pafasan
Pafasan
PRO
30 мая 13:03 #
@Elexis13: а ведь в реальности Роберт Патрик 20-30 лет назад выглядел потрясающе.
GonReborn
GonReborn
PRO
12 сент. 2025, 19:12 #
Чувствуется если в конце сезона пространство этой двери не уничтожат, то оно сыграет потом важную роль в каких нибудь фильмах. Забавно вообще в новой киновселенной где казалось бы все должно было бы быть линейно (потому что всех задолбали мультивселенные), иметь такой агрегат который открывает возможность показать варианта любого персонажа с другой вселенной фильмов.
mandrygin95
mandrygin95
12 сент. 2025, 20:23 #
@GonReborn: Ганн уже заявил что финальные эпизоды миротворца это по факту приквел продолжения супермена.А сиквел супса будет первым важным кроссовером новой диси
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:49 #
@GonReborn: вы - не все
skiorh
skiorh
12 сент. 2025, 19:45 #
отличная же серия, и внезапно лучший и ещё более внезапно красивейший (прям поверить не могу, что пишу это про пляски полуголого старого морального урода хд) момент -- ритуал этого придурка орлоубийцы
skiorh
skiorh
12 сент. 2025, 19:46 #
@skiorh:
драки Эмилии реально задолбали, ганн какой-то свой кинк отрабатывает, или что?
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:50 #
@skiorh: ну дерётся, и что?
Tony_G
Tony_G
12 сент. 2025, 20:06 #
"Да, полуголый культурно апроприирующий Майкл Рукер очень важен для сюжета"
-Джеймс Ган(наверно)
Zombieset
Zombieset
12 сент. 2025, 20:34 #
Самая серьезная (вообще не смешная) и филерная серия сезона
bazatron
bazatron
12 сент. 2025, 21:07 #
Серия просто ни о чём.
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:50 #
@bazatron: значит не смотрели
an_khv
an_khv
13 сент. 2025, 05:34 #
Экономос в этой серии прям крутой, порадовал) и Орлушу защитил, и за себя красиво постоял несколь раз, и Флёри уделал (во всех смыслах 😂)
driveshaft
driveshaft
13 сент. 2025, 10:02 #
Вот у Миротворца дом как хижина в лесу в Зловещих мертвецах. Ещё портал так открылся, будто сейчас оттуда дедайты полезут.

Тираж в 12 экземпляров это какой-то капец. Самиздат какой-то.

У Адебайо шикарная реакция на другой мир.

Икономас красавчик!

Этот орёл питается лучше, чем я.
driveshaft
driveshaft
13 сент. 2025, 10:02 #
О Жулия!
Ла-ла-ла, ла-ла-ла.
TheHeretic
TheHeretic
13 сент. 2025, 12:59 #
Роберт Патрик шикарен
dnfesenk
dnfesenk
13 сент. 2025, 23:27 #
У Экономоса девайс для взлома замков на базе Arduino Pro Micro
Choly_Cavel
Choly_Cavel
13 сент. 2025, 23:37 #
Терминатор 2 вышел почти 35 лет назад, и там Роберт Патрик выглядел помоложе 😁😁
LUXEON
LUXEON
07 окт. 2025, 23:16 #
@Choly_Cavel: В этой вселенной он плохо питался XD
TristisOris
TristisOris
14 сент. 2025, 11:06 #
Вселенная меня услышала. Наконец объяснили откуда у реднека нанотехнологии.
SergeyKaravay
SergeyKaravay
15 сент. 2025, 01:18 #
Надеюсь, что с Игли всё будет хорошо) Но и Рукера персонаж классный)
egor_tm
egor_tm
15 сент. 2025, 01:41 #
Первый сезон был прикольный, второй такая херня конечно. Начинаешь уставать от Джеймса Ганна, все его фильмы и этот сериал слишком одинаковы.
andreyt91
andreyt91
15 сент. 2025, 15:26 #
Да ёмаё, опять филлер😠. Ну выложи ты блин весь сезон разом, ну невозможно смотреть скукота пока одна. Зато интриги нагнал, тип в конце вообще раз@б будет
D1M0N4E
D1M0N4E
15 сент. 2025, 17:26 #
Ну чёт так разогнались а тут резко затормозили, практически ни о чем серия
aleksiys777
aleksiys777
21 сент. 2025, 00:03 #
@D1M0N4E: портал переставил
Социофоб
Социофоб
15 сент. 2025, 18:43 #
С охотником на орлов вообще прикола не понял как он нашел его конце.

Типо реально шаман он ?
vicnav
vicnav
16 сент. 2025, 00:47 #
@Социофоб: Чтобы убить орла надо думать, как орёл... Надо стать орлом! ;)
Hamali666
Hamali666
16 сент. 2025, 01:00 #
@vicnav: или просто быть Ёнду ака Мэри Поппинс 🤣
Kroze
Kroze
PRO
15 сент. 2025, 18:50 #
Приведу несколько теорий из голоыф, почему сезон такой какой он есть.
1. Ганн не хотел в четвертый раз делать вариацию Отряд Самоубийц про шайку отбросов.
2. Ганн не хотел повторять первый сезон с уже новой глобальной угрозой, потому что тогда пришлось бы поднимать ставки, ведь зрители хотят большего, а старая команда ранее справилась с инопланетным вторжением и, значит, ей еще страшнющая угроза по плечу. А к такой уже стоит подключать Супермена или Банду Справедливости или Фонарей.
3. Ганну не хватало времени писать одновременно Супермена, второго Миротворца и следить за остальной вселенной, поэтому Джеймс сжал события до местного внутряка с разговорами и переживаниями. Сюжет будет, но разбавленный до 8 эпизодов. Насытить его Ганн не успевал.
(4) Не хочется искать причину в снижении бюджета, думаю, Ганна вряд ли кто-то мог ограничить в финансах. Он сейчас на подъеме и руководитель кинонаправления ДС. Следовательно, разгадка в чем-то другом.

Лично я большой фанат первого сезона, месяц назад его пересмотрел и там было развитие, динамика и ноль, так называемых филлеров.
Продолжение всё так же тащит юмором и классными персонажами, но, всё же, хотелось бы понять, что творится в голове у Ганна. Перекос в камерность для супергероики - ну, это странно.
Hamali666
Hamali666
15 сент. 2025, 19:13 #
Кунг-фу бульбазавр ахахахахахаха🤣🤣🤣

Ахаха сцена после титров «- твою мать орлан ест лучше меня»

Неужели она его предаст, надеюсь нет.
Doctor_13
Doctor_13
17 сент. 2025, 22:03 #
Да, филлер, но интересно
Extremator14
Extremator14
20 сент. 2025, 10:02 #
+
aleksiys777
aleksiys777
20 сент. 2025, 23:55 #
Этот орел питается лучше чем я🤣🤣🤣
aleksiys777
aleksiys777
21 сент. 2025, 00:01 #
Почему актер Майкл Рукер (охотник на орла) не указан в титрах?🤔
Alex___Krok
Alex___Krok
02 окт. 2025, 20:03 #
@aleksiys777: хз, так-то он даже в интро есть.
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:52 #
@aleksiys777: потому что невнимательно читаете - 2:57
JR13
JR13
08 окт. 2025, 14:14 #
Неужели она предаст его?(
Alex___Krok
Alex___Krok
08 окт. 2025, 15:10 #
@id755353277: Кто знает))
red_diamond_57
red_diamond_57
16 окт. 2025, 21:47 #
Второй сезон значительно уступает первому, причём в разы
g1217882
g1217882
19 окт. 2025, 09:26 #
Орлик ест лучше меня😆😆😆
FaulBurger
FaulBurger
03 дек. 2025, 21:10 #
С индейца я просто выпал🤣топ моменты с ним
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 20:48 #
HDRezka: через 10 минут, оригинал: через меньше чем 10 минут
Не просто колбаска, а болонская.
Не просто подарок, а именно свежий выпуск
Снизу рекламы было написано «Для всех ваших нужд»
HDR: туда, куда мы едем; оригинал: …, если успеем вовремя
HDR: замок на закрытой двери, оригинал: замок на двери шкафа
HDR: просто Рик, оригинал: …, ты же знаешь
Не просто арабский принц, а саудовский
HDR: Заберите телефон, оригинал: … . Я ему не доверяю
К сведению: Посёлок Сетлерс Хиллс переводится как «Холм переселенцев»
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 20:48 #
И так: сможет ли Миротворец дать отпор. Что станет с Орликом? 🤔

Так нашли дверь? Не он сам придумал квантовый мир? 😮 Но интересно – это «наши» Смиты или из другого мира? И встречались ли они раньше друг с другом?

Мне кажется или осталась только старушка, которая танцует, но в сериях пока не видели?

Режиссёр серии ранее на DC не работал.

Да, давай, Экономос, раскрой все карты «слепого» 😁 Хагрид? 🤣
То есть пришли все те же агенты? Им первого раза мало было? 🤔
То есть Крис не заметил что-то не то на потолке, а просто вспомнил Орлика?
Какой же он тормоз – нужно было кому-то звонить тайно так, чтобы они слышали, а их – нет. Харкорт или Адебайо…
Дверь у нашего Криса, значит в прологе был он. Запасной портал? 🤔
«Помёт орла» - так тут орёл живёт 😂
Круто Экономос воспрял духом 😆
А нельзя сказать «Это квантовая дверь, а не сервер ЦРУ, и ошибка может повторить ситуацию с Метрополисом»? Но молодец, сумел достаточно тянуть…
Харкорт хотя бы меняет бары?
Кто не знает – спину сломал «Монстрах коммандос». Приятно, что отсылают друг другу эти проекты 🥰 А теперь не сходится – Поколистан был вроде после Старро. Ибо даже если не смотреть на хронологии фан-сайтов: в «Монстрах Коммандос» он приехал туда впервые, и Младший был уже мёртв… Разве что он в мульте впервые с Принцессой встретился, а так раньше на разведке был в других местах… 🤔
То есть она не проверила тираж прежде чем пустить рекламу? 😅
Надеюсь Харкорт предупредит Криса и специально надоумила отправить всех, чтобы они потом быстро сбежали и/или заранее сменит место встречи?
Я думал Охотник вообще с ума сошёл у костра, а оно оказывается вон оно что… 😶 Ну и забавно с ним вышло в конце титров 😂 Я видел перед просмотром кадр с кровью на лбу, думал – в этой же серии его пристрелят, и когда он упал на камень – «вот, походу конец». А он живучим гадом оказался… 😅
Геворг
Геворг
PRO
19 янв. 23:44 #
Кажется я понял - я думал Флагг имел в виду, что Поколистан и Корто Мальтез происходили параллельно, но на самом деле прост приводил в пример два разных случая в два разных времени 😅
А что если папаня знал о другом Миротворце и крал его шлемы? 🤔
Геворг
Геворг
PRO
21 янв. 23:38 #
    • Купперберг парк, где должны встретиться Харкорт и Крис – назван в честь Пола Купперберга, который работал на Charlton comics, где, если я правильно понял, впервые появились Миротворец, Линчеватель, Синий жук и др. Позже компания была куплена DC Comics-ом.
  • Скотт А. Джейкобс, второй монтажёр серии, является также первым ассистентом монтажёра для 2х02-03/05-06. Был также первым ассистентом монтажёра для «Громовержцы», «Ч.-муравей: Квантомания», 3 серии «Женщина-Халк» (также параллельно доп. монтажёр для одной из этих серий); второй ассистентом монтажёра для всех серий «ВандаВижн» (кроме последней, где был первым ассистентом); не будучи указанным в титрах - помощник монтажёра для «Дэдпул и Росомаха» и первый помощник монтажёра для «Стражи галактики 3».
  • Оператор серии Скотт Пек также будет работать над сериями 2х05/07. Был «Дополнительные съёмки» (скорее всего оператор пересъёмок – reshoots) для серий 2х02-03. Также был оператором для DC-проектов «Роковой патруль», «Старгэрл», «Чёрная молния».
  • Криса в детстве играет другой актёр, не тот что раньше. Нынче это - Майлз Бенсон.
  • Кита в детстве играет другой актёр, не тот что раньше. Нынче это - Bryson Haney.
  • Рэбон Хатчерсон II, сыгравший Rando Agent, сыграл для DC охранника в «Роковой патруль» 4х02 и члена пограничного племени в фильмах Марвел «Чёрная пантера 1» и «Мстители 3». Он также – каскадёр в фильме старой DC-вселенной «Чёрный Адам» и в фильмах Киновселенной Марвел «Ч. пантера 2» и «Ч.-паук: Нет пути домой».
  1. Хронология событий по подсчётам фан-сайта DC Universe Wiki

Настоящее:

  • Прошлая серия закончилась 12 июня. Эта начинается там же вплоть до встречи Харкорт и Флага-ст.
  • 13 июня – Леота говорит Крису про рекламу в журнале до конца серии.

Прошлое:
Ключевые события:

  • 30 января 1976 г. – Огги Смит выбил из школы в 10-м классе из-за плохих оценок. 1 апреля – основание фирмы Apple, 2 августа родился Кит Смит. 31 декабря 1972 г. – драка Эрика «Монстра» Франкенштейна и Невесты перед группой хиппи.
  • 12 февраля 1985 г. Экономос в возрасте 14 лет хакнул ЦРУ. 30 сентября вышла песня "Home Sweet Home" группы Mötley Crüe. 15 марта 1984 г. родился Флаг-мл., после чего Флаг-ст. поступил в армию с целью обеспечить семью. 19 ноября 1986 г. родился Мали Али, продавец фалафелей из фильма «Супермен» (2025).
  • 17 июня 1990 г. – пролог серии, дверь в лесу, Огги заставляет сыновей перемести дверь в свой трейлер. 14 ноября в Персидском заливе Флаг-ст. получил ножевое ранение в грудь. 11 июля 1988 г. – Парвин вышла замуж за Алекса Сарториуса (позже – Доктор Фосфор).
  • 3 июля 1996 г. Огги и Крис переезжают в дом, и Огги заставляет его перенести дверь туда. 25 декабря Джонатан и Марта Кент обнимаются на Рождество в одном из роликов в конце «Супермена» из детства Кларка.
  • 6 июля 2022 г. Харкорт и Экономос были переведены работать над проектом «Бабочка». 3 июля Крис убил Флага-мл., о чём Флаг-ст. узнал 4 июля.
  • Экономос избил Дзюдомастера 18 июня 2023 г. ближе к концу серии 1х03 «Миротворца». 18 июня началось с серией 1х02 и закончилась вместе с 1х03. 17 июня началось в 1х01 с разговора с уборщиком Джамилем и закончилось вместе с серией. 19 июня полностью происходило в 1х04.
  • 28 июня 2023 г. Адебайо раскрыла правду о своей матери, Харкорт вышла из комы, Адебайо возвращается домой к «жене», а Дзюдомастер прибывает на ранчо и видит трупы бабочек. Также в этот день Фло, которая ударила Аманде по голове в «Отряде самоубийц 2» и за это была арестована в «Ранее в О. с. 2» в начале 1х01 – по словам Ганна она была освобождена и стала директором ФБР. 22 июня начинается вместе 1х07 вплоть до прибытия Банды справедливости. 29 июня Экономос вернулся на свою старую работу в Бель-Риве.
  • Харкорт продала телевизор 19 июня 2024 г. 18 июня Эдриан без приглашения отправился на свадьбу Дейва, а Кийя выгнала Адебайо из дома. 5 августа Лекс посадил Флоретт, одну из своих бывшх девушек, в тюрьму в карманной вселенной за то, что та раскритиковала его в блоге.
Геворг
Геворг
PRO
21 янв. 23:38 #

Всякая всячина:

  • Дзюдомастер назвал Охотника «Дикий Билл». Д. Б родился 27 мая 1837 г. 8 марта 1836 г. – флешбэк из «Монстры коммандос» 1х02 – Эрик Франкенштейн (Монстр) пытается коснуться Невесты, но она в страхе прячется за Виктором Франкенштейном, их создателем. 2 августа 1837 г. – Виктор учит Невесту говорить и дарит ей подарок.
  • 25 марта 1921 г. – основание Lowe’s, откуда Крис попросил Линча взять двери. 3 ноября родился актёр Чарльз Бронсон. 2 июля 1912 г. – битва Невесты и Эрика под водой, а 2 июля 1923 г. – их битвана сцене, где она – шоугэрл («Монстры коммандос» 1х02).
  • Среди рациона Орлана – конфеты Twizzlers, которые впервые появились 20 ноября 1929 г. 22 августа 1924 г. – Поколистан начинает политику самоизоляции. 1936 г. – основание Dough's Holes Doughnuts, чьи пончики Лекс Лютор давал Гуркосу в фильме «Супермен».
  • Орлик также ел SPAM — основанная в 1937 г. торговая марка консервированного мяса. 28 августа – основание фирмы Toyota. 2 июля 1941 г. – битва Эрика и Невесты на полях Второй мировой.
  • 10 сентября 1941 г. – основание M&M’s, 11 сентября – начало строительства Пентагона. 2 октября родился американский орнитолог Фрэнк Гилл. 2 апреля 1943 г. был построен Джи Ай Робот из мультсериала «Монстры коммандос».
  • В холодильнике был сок брэнда Minute Maid, который был основан в 1945 г. и нынче принадлежит Кока-коле и в СНГ продаётся под брендом «Моя семья». 14 августа была объявлена о победе Союзников во Второй мировой; на праздновании на Таймс-сквер присутствовал также и Джи Ай Робот. 11 октября 1944 г. – продолжается битва за Ахен, в котором участвовал и Джи Ай Робот и в этот день убил 14 нацистских солдат.
  • 2 октября 1959 г. – премьера первого выпуска «Сумеречной зоны», 10 апреля – выпуск книги «Психо», 9 марта – выпуск игрушек Барби, 29 января – премьера мультфильма «Спящая красавица», в 1959 г. также впервые была опубликована новелла Мэри Шелли «Матильда». 22 августа 1950 г. – Джи Ай Робот убивает нацистов в последний раз в сопровождении своих друзей. 23 августа 1960 г. родился Огги Смит.
  • Орлик также ел сухой завтрак бренда Fruity Pebbles., основанного в октябре 1971 г. В 1971 г. – основание The Athlete's Foot, дебют Hambruglar-а из реклам МакДональдса, издание книги «Озорная шайка» (The Apple Dumpling Gang). 14 августа 1970 г. родился Экономос. 31 декабря 1972 г. – драка Эрика и Невесты перед группой хиппи.
  • Крис сказал, что читатели журнала Pro Soldier смотрят Game Show Network – канал основан 1 декабря 1994 г. 28 февраля – финальный монтаж сцен из детства Кларка Кента в конце «Супермена», в частности – Джонатан держит Кларка, играя с ним, и Кларк притворяется, что летит. 27 января 1995 г. – другая сцена из детства: Кларк бежит через кукурузное поле.
  • 27 февраля 1996 г. – выпуск игры Pocket Monsters Red and Green, где впервые появились покемоны в целом и Бульбозавр в частности. 19 января 1996 г. – в конце «Супермена» показали разные кадры их детства Кларка, в данном случаи в этот день Кларк работает с родителями на кукурузном поле.
  • 27 июня 1997 г. – выпуск первой части книг о Гарри Поттере, где впервые появился Хагрид, как обозвали Экономоса. В апреле вышла песня Barbie Girl. 11 января – Кларк и Марта читают книгу в одном из роликов в финале «Супермена».
  • 23 июня 2005 г. – основание Reddit. В июне Харкорт окончила старшую школу и стала работать на ЦРУ. 6 февраля 2006 г. – судебный вердикт по делу Джи Ай Робота.
Геворг
Геворг
PRO
22 янв. 00:00 #

Старая вселенная по хронологии фан-сайта DC Extended Universe Wiki:

  • В новой вселенной Огги выбил из школы 30 января 1976 г. В старой вселенной в 1976 г. Уэйлону Джонсу диагностировали кожную болезнь, и в будущем он стал Убийцей Кроком. 24 февраля 1975 г. родился Анатолий Князев из «Бэтмен против Супермена».
  • В новой вселенной 12 февраля 1985 г. Экономос в возрасте 14 лет хакнул ЦРУ. В старой вселенной в апреле 1985 г. мама Капитана Бумеранга начала изменять мужу с австралийским игрушечником, от которого он потом родится. 20 января закончилось президентство Рейгана. В 1985 г. вышла песня "Summertime Girls" группы Y & T. Декабрь 1984 г. – ближе к концу фильма «Чудо-женщина 1984» была встреча Дианы и мужчины, в чьё тело попала душа Стива Тревора.
  • 17 июня 1990 г. – пролог серии, дверь в лесу. В 1990 г. был основан Norton, а Старро привезли на Землю. 20 июля родилась Харли Квинн.
  • 3 июля 1996 г. Огги и Крис переезжают в дом, и Огги заставляет его перенести дверь туда. 8 марта – премьера фильма «Фарго». 16 января родилась певица Дженни Ким. В 1996 г. Крис перестал верить в жопо-детей (butt-baby). 26 ноября вышла песня "I Believe I Can Fly" от R. Kelly, 13 декабря – премьера фильма «Марс аттакует!». В 1997 г. Бэтмен начал сотрудничество с комиссаром Гордоном.
  • В старой вселенной события «Отряда самоубийц 2» происходит между 15-18 августа 2020 г.
  • События 1 сезона сериала в старой вселенной происходят между 11-22 января 2021 г.
Написать комментарий: