- Главная
- Сериалы
- Миротворец
- 2 сезон
- s02e06 - Chapter 06: Ignorance Is Chris
s02e06 — Chapter 06: Ignorance Is Chris

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 15940.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 15940.77% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
196шанс упасть летя на самолёте - 1 к 2, упаду/не упаду
шанс найти клад - 1 к 2, найду/не найду
шанс выиграть в лотерею - 1 к 2, выиграю/не выиграю.
умора.
Не пропустите снова есть сцена после титров длиной в минуту +- но она опять же нечего к сожалению важного для сюжета не несёт так что можете не смотреть нечего важного не пропустите
Ну и, кажется, уже многие догадались про параллельную Америку, где нацисты победили. Твист не разочаровал, хотя серию опять оборвали на 30-ой минуте :(
Событий за серию, по ощущениям, вдвойне меньше, чем в первом сезоне, но смотреть очень интересно.
Сериалу "Человек в высоком замке" - вот вообще ничего не помешало настоящую свастику на Таймс-сквер показывать.)
Идеальный мир.
Не, ну я ожидал, что Адебайо примут
Какая-то глупая сцена вышла что все бегут почти на одной линии хотя стартовали с раыхнх мест и что её не 1 не мог догнать хотя по её весу телосложению она явно не спринтер что бы от них убежать
Эдриан в этой серии прекрасен - его комната, как он пошёл домой и комментировал все, ну и встреча и беседа со вторым Эдрианом топ, надеюсь на их дуэт в следующих сериях.
Лекса вообще не ожидал увидеть, отличная сцена, наверное стоит ждать и другие неожиданные камео.
Вот и подтверждение всем тем догадкам, что это Белая Земля или Земля-Х. Да, конечно, она выглядит в разы светлее и ярче, чем в том же Arrowverse. Лекс уже начал работать над своей реабилитацией, хотя не думаю, что получит освобождение в сериале, думаю, оставят для начала фильма. Что ж, в финальных сериях надеюсь на хороший экшн, а то всё нагнетают, нагнетают, а его нет. Ну и камео, куда же без них. От ожидаемых по типу Синего Жука и Супермена до маловероятного, но про который был слух, кто-то из Лиги Снайдера, если и кто-то будет, то, думаю, это Аквамен.
От ожидаемых по типу Синего Жука и Супермена
Супермена
Были кадры со съёмок где они оба в костюмах в одном кадре миротворец и супермен так что думаю это скорее всего тоже покажут ибо я сомневаюсь что то был фейк и будет только 1 камэо а именно Лекс и все
Линчеватель просто душка. Теперь их в 2 раза больше.
Боюсь после этой серии больше не будет их дружного сюжета когда он узнал что его лучший друг это миротворец
Либо подерутся либо убьет кто то кого-то
Не кто ещё не отменял что у них возможно тоже есть геи и лесбиянки и трансы и тоже такой бред суют в кино и а жизни
Ну, и в третьих - всегда умиляет, когда подобные тебе воображают себя уберменшами, и никогда унтер.
Умиляет, что они думают, это им поможет) Ахха.
Но при этом по каким-то причинам считаются "цивилизованными".
Если так хочется быть леваком, впрягайся. Кто тебе запретит? Но и твой фашизм никак не оправдает.
На деле же, людей с полностью белой кожей в прямом смысле слова вообще не существует. Исключение — альбиносы. В зависимости от региона проживания, оттенок кожи человека-европеоида будет отличаться: нордические народы севера будут в большей степени светлокожими блондинами. На юге и в солнечных регионах люди будут смуглее и с более темными волосами и глазами - те же итальянцы, греки, испанцы, португальцы и т.п.
Даже представители условно "спорных" этносов типа народов Кавказа могут быть достаточно светлокожими, чтобы мало чем отличаться от других европейских народов. В Турции тоже имеется светлокожая прослойка населения. А есть и вовсе светленькие ливанцы и сирийцы, евреи-ашкеназы, среди которых много рыжих и блондинов.
Тем не менее, многих из них всё равно назовут цветными.
P.S. Пометка для субъекта AMZ5, решившего что-то "умное" выдать про леваков: ку-клукс-клан — это радикальное левое движение, а посему ты уже во второй раз по всем признакам "левак".
А няшка Адебайо наоборот вон, скинула сколько с 1 сезона, в 3 будет дистрофиком походу.
в этом мире придётся часто от линчевателей бегать.
Так сказал как будто она останется на всю жизнь в этом мире и домой больше не вернётся
Хотя кто знает но думаю она все же выживет
И где дзюдоист? Уже в местном концлагере?
Эти сцены после титров которые не несут нечего важного для сюжета в конце каждой серии 2 сезона могли бы тут в этой серии показать это как он тут и что с ним было быстро показать и забыть за него так как персонаж же не важный он но нет опять фигню показали после титров такую же как и во всех прошлых сериях где нечего важного не показали что эти серии можно и не смотреть вовсе
Ждем камео альтернативного супса?
Смотря кого именно ты имеешь ввиду
Если Генри Кевила то очень врятли
Если Коренсвета то это %90 реально возможно
Вот этого я вообще не ожидал! А ведь внимательные реально могли догадаться раньше!)
Охуеть просто эмоции после серии.
Дальше начнется треш, угар и садомия судя по всему!)
Он быстро почистит эту Землю
Кажется Флэгу нужно звонить старому другу
Когда показали про тюрьму то я подумал что детшота из отряда самоубийц 2 покажут
Или как его там которого играл Идриас Эльба
Я думал его возьмёт из тюрьмы что бы найти и убить с его помощью миротворца
Кажется Флэгу нужно звонить старому другу роботу, для JI робота есть работа)
Кстати говоря не исключено что так и будет но это уже не вяжется что то и то в одной вселенной МультСериал и Сериал ибо в МультСериале у Рика Флага Старшего были по ходу седые волосы так как они были полностью белыми и врятли он их красил а тут в сериале у него черные уже как минимум по этому не вяжется что все в одной вселенной
Почему нельзя сделать новый сезон Миротворца по-нормальному, без короткого хронометража, надо соответствовать 8-ми эпизодами с нормальным длинным хронометражом, такими как Чужой: Земля; Список смертников; Пацаны; Властелин колец: Кольца власти и т.д. Раз уж на то пошло, хоть количество серий увеличили бы хотя б до 10
Я тебя возможно удевилю но это делается специально для того что бы тратить меньше денег и времени на съёмки и к тому же это делается для того что бы зрители по дольше оставалось на стрименгах ибо например ты пришел на нетфликс посмотрел серию и всё и тебе скучно серия закончилась а смотреть нечего ты смотришь что ещё у них есть на их самйьр из фильмо ви сериалов и что то находишь себе что то пробуешь смотреть там же и пока это смотришь возможно находишь какой-то новый сериал и начинаешь его уже смотреть сериал который либо полностью вышел либо же очень много серий и сезонов вышло уже и ты можешь смотреть неделю подряд до того как выйдет новая серия миротворца ибо этот сериал - миротворец тебя зацепил и понравился тебе и ты его точно будешь смотреть и пока ждёшь новую серию а смотреть как и есть хочется каждый день что то перед сном хотябы 1 серию и смотри что то находишь пока ждёшь новую серию и это у них там так все устроино но и до нас такое доходит по тихонько с КиноПоиском и тд и для этого и заказывают официальную озвучку или же дубляж что бы ты смотрел только на КиноПоиске официально и пока ждал новую серию покупал себе подписку и проживал её что бы смотреть легально и все в одном месте на КиноПоиске например и вот ты например смотришь подписка заканчивается и ты её продлил купил ещё 1 месяц и бац ты пока ждал новую серию миротворца ты нашел себе ещё 1 какой-то сериал и начал его уже смотреть но подписка заканчивается а тебе уже понравился этот новый сериал что ты начал смотреть и тебе лень искать другое место где его смотреть + подписка на очень дорогая и таким образом ты её продлеваешь прдсадиваясь на что то другое
И так можно тянуть бесконечно до нового сезона который выйдет через пару лет +- и продливая подписку и смотря что то другое и новое пока ждёшь новую серию и для этого в том числе из девлю короткими и заканчивают на самом интересном что бы ты точно начал смотреть следующую серию и ждал её и хотел ещё и ещё для этого так специально делают серий короче по пол часа и меньше + экономия денег и времени актеров на съёмках так как все хотят тратить мало на съёмки но получать очень много в кинотеатрах и на стрименгах за эти продукты кинимотографические
Судя по промо 7 серии, нас ждет еще одно камео, интересно кто это? По силуэту не могу понять, узнаем на следующей неделе.
Быстро все раскрылось за последние минуты серии, и наци вселенная, и Эмилия и Миротворец из другой вселенной, и эдриан , который мостоит в сынах свободы против режима😀 топ ещё и лекс лютор
Так и знала, что с этой землей что-то не так) надеюсь дальше будет круче)
Мда вот тебе и идеальное измерение)
Эпизод просто разъеб, но такой короткий😭
Обожаю альтернативные реальности, все эти забавные отличия, типа Мика Джаггера в роли солиста Битлз))
Мама Эдриана топ😂
Про самого Эдриана я вообще молчу)))
Экономос, с его реакцией на странное, вообще ржака))
Финалочка вообще разрывная😂
Наши ребята попали в самые худшие передряги,причем каждый,экономос с батей ещё и болтнул лишнего,харкорт с двойником, Эдриан тоже(лучший момент серии😁) ну а адебайо уж точно больше всех не повезло 😂 ну и конечно же камео Лютора,было бы круто если бы в двух последних сериях тоже какие нибудь камео были бы
Белые американцы сейчас - А что, так можно было?
Есть очень простой способ, но это нынче пропаганда суицида. Однако ж с твоей стороны это будет следование желаниям фашистов\нацистов как раз :)
Во вторых : идеальную идеологию и систему никто не придумал. А сейчас во всем мире и вовсе дичь. Что демократии (власть меньшинств) что, автократии( власть некомпетентности и коррупции). Мир свернул куда-то не туда. Интересно было бы посмотреть другую линию развития человечества.
Нацизм тупиковая ветка развитая была, но, могла во что-то иное эволюционировать. Зависло , от множества фактов первую очередь кто бы правил после смерти Гитлера.
Почему третий рейх( и тем более страны ее блока) были бы обязан следовать идеям мертвого вождя вечно? Миллионы вариантов от распада и гражданский войны рейха сразу после его смерти до преобразования сильное автократию без национализма, но сильными идеями патриотизма и гражданской ответственности перед обществом и государством (чем уже было бы отлично, сейчас суть "демократий" и капитализма это эгоизм и важность своего обогащения и шкуры несмотря не на что).
В СССР не было капитализма, итоге и страны не стало.
… минусы?)))
А Супермен там тоже фашист? Или там Супергерл-блондинка с голубыми глазами и идеал арийца. Бэтмен командует концлагерями и ловит унтерменшей? А Джокер -борец за свободу?
Он использует государственные ресурсы для личной мести, прикидываясь стратегом, но по факту просто упёртый п**д**р**с
HDRezka: Вышвырнет нас?, оригинал: Сдаст нас? (rat out)
HDR: кастрюля, оригинал: серебряная кастрюля
Надпись на двери: Вход воспрещён
HDR: Дай мне подумать… Одному… Боже, в оригинале вместо «Боже» - «спасибо»
HDR: в белье хожу?, оригинал: в чёртовом белье хожу?
HDR: разделиться, оригинал: …и властвовать
HDR: Это ты ревела, оригинал: Это был не рёв/плач
HDR: Точно. Точно, оригинал: Точно. Прости
HDR: политика, оригинал: международная политика
HDR: красавчик, оригинал: twink (молодой женоподобный тощий гей) с мультяшными глазами … каждую ночь
У HDR не переведено «Киборг наставила пистолет тебе на голову и была готова тебя убрать»
Надписи в тюрьме: Все посетители должны отмечаться (регистрироваться) у сотрудников; Место отметки; В этом помещение аудио- и видеозапись нелегальна; сверху – «Информация»
HDR: Моя рука! Ты чё, ебанулся?!, оригинал: Моя чёртова рука, бро!
HDR: за Миротворцем, оригинал: за нашим приятелем Миротворцем
А почему пошли поесть в грязной рабочей одежде? 😅
Так, минутку – что с фото случилось? 😶
Бедная мама и бедный Эдриан 🤣
«Какая-то правда нужна» 🤣
А ведь все они, наверное кроме Экономоса, на мели и логично, что взяли деньги 😂
Молодец Адебайо – с первого раза, по памяти, пусть и прошло всего день или два… 😎
Ладно не модешь слить – так сжигай 😂
Разговор о знаке мира напомнил фильм о Черчилле с Гэри Олдманом 😅
А что могла Харкорт сделать? Обе ездите туда, какую можно придумать причину, чтобы не спалиться в альт. вселенной?
Эдриан одержим собой 😅
Бедный Экономос 😅
Я думал собака учуяла, что Харкорт не та, но да, кокс логичней 😁
А ведь правда – в первом сезоне он и Крис говорили, что его отец оказался геем, то ли притворился, чтобы сбежать из семьи…
В «Монстрах комманддос» упомянули Призрачного гонщика, тут – Паука 😎
Лекс Лютор? 😮 Да и с тростью? Видимо Крипто сильно ему навалял 🥰
Может бросить этих из нашей вселенной, чтобы не бросить других из другой вселенной 🤣Зато поговорили по душам 🙃
Что бы Ван Кул и партнёрство не значило – это наверняка связано с «Суперменом 2», который на данный момент ожидается в 2027-м?
И так – Эдриан полностью тот же, только с Крисом не в ладах. Видимо теперь узнаем, что тут не так? 🤔
То-то дамочка в машине смотрела как горожане на Джанго у Тарантино 🤣 Логично, что Крис не заметил, ибо не всегда обращаешь на это внимание… Вот и свастика… Но тогда почему мы видели на улице толстую женщину? Вряд ли нацисты их не трогали бы… 🤔
Экономоса нельзя брать на задания, где важное – молчать 😅
Бедная Адебайо – прямь будто от зомби бежит 😅 Надежда на то, что даже если поймают – не убьют, ибо сказали «got out», что может означать побег. То есть они держат цветных где-то в другом месте. Надеюсь в этом смысле, а не got out в смысле «сбежала из газовой камеры». Интересно – даже как рабов не держат, как они американцы делали до Гражданской?
Насчёт сцены после титров – не думаю что Харкорт стала бы говорить о чувствах и характере покойной, которую не знает 😅
Интересные факты:
Хронология событий по подсчётам фан-сайта DC Universe Wiki
Наша вселенная:
Настоящее: прошлая серия закончилась 14 июня, эта полностью происходит 15-го.
Прошлое:
Ключевые события:
Всякая всячина:
Альт. вселенная:
Настоящее: прошлая серия закончилась 14 июня, эта полностью происходит 15 июня.
Прошлое:
Всякая всячина:
между этой и сл. серия вывела вторую часть короткометражки "Крипто спасает положение!" - https://myshows.me/view/episode/19052229/ (англ. страница - https://myshows.me/movie/994488/)