s02e06 — Chapter 06: Ignorance Is Chris

Миротворец — s02e06 — Chapter 06: Ignorance Is Chris

Моя оценка

4.62
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2025 15:00
Всего просмотров: 14 15940.77%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

196
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 сент. 2025, 07:41 #
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 11:19 #
@al_topchiy: Да уж. Все разное, но замки выбрали одни и те же.
Andriusha
Andriusha
26 сент. 2025, 12:33 #
@Togusa: ты знал что у обычного замка - меньше 1500 вариаций. Шанс, что ты на улице проверишь одну дверь и она подойдет с твоим ключом 1 в 1500. Это не так уж и малый шанс :)
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 14:43 #
@Andriusha: Но их три! 3 375 000 000 комбинаций!
Andriusha
Andriusha
26 сент. 2025, 17:56 #
@Togusa: да, но ведь некоторые вещи одинаковые в обеих вселениях. Поэтому один или два замка - одинаковые. Третий имеет шанс 1 из 1500 :)
dezmond774
dezmond774
27 сент. 2025, 08:08 #
@Togusa: Да вы оба наркоманы) Шанс 1 к 2 - либо ключ подойдет, либо не подойдет.
дуболом
дуболом
27 сент. 2025, 12:16 #
@dezmond774: ахаха. легко наверное по жизни, не заморачиваешься о сути вещей.
шанс упасть летя на самолёте - 1 к 2, упаду/не упаду
шанс найти клад - 1 к 2, найду/не найду
шанс выиграть в лотерею - 1 к 2, выиграю/не выиграю.

умора.
PlanePassenger
PlanePassenger
27 сент. 2025, 12:40 #
@дуболом: без тираннозавра не так интересно
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:56 #
@Togusa:

Не пропустите снова есть сцена после титров длиной в минуту +- но она опять же нечего к сожалению важного для сюжета не несёт так что можете не смотреть нечего важного не пропустите

PlanePassenger
PlanePassenger
28 сент. 2025, 09:48 #
@vk728323: *не пропустите! но если что, пропустите*
Lighthouse012
Lighthouse012
28 сент. 2025, 21:57 #
@vk728323: у вас шанс 1 к 2 посмотреть сцену после титров. Можно посмотреть, а можно не посмотреть)))
alex_mkrv
alex_mkrv
29 сент. 2025, 17:08 #
@dezmond774: прям как с динозаврами. Ты либо встретишь их на улице, либо нет. Тоже 50 на 50
LUXEON
LUXEON
12 окт. 2025, 22:48 #
@vk728323: Да мы уже все поняли что сцена есть после каждой серии в сезоне.
dashitjeeves
dashitjeeves
13 нояб. 2025, 16:07 #
я в голос со всей этой переписки пхпхпхпха
Vikki
Vikki
23 нояб. 2025, 05:05 #
@vk728323: все сцены после титров не несут ничего важного, после каждой серии...
Blew
Blew
26 сент. 2025, 19:38 #
@al_topchiy: ну прям какая-то ирония судьбы, или с лёгким паром 😀
niggapig
niggapig
26 сент. 2025, 09:18 #
Забавно видеть матерящегося Лекса Лютора после «Супермена».
Ну и, кажется, уже многие догадались про параллельную Америку, где нацисты победили. Твист не разочаровал, хотя серию опять оборвали на 30-ой минуте :(
Событий за серию, по ощущениям, вдвойне меньше, чем в первом сезоне, но смотреть очень интересно.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 сент. 2025, 15:20 #
Комментарий удален
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 17:51 #
@bazatron: И поэтому у них на флаге знак нацистов. Понятно.
bazatron
bazatron
27 сент. 2025, 19:30 #
Показать комментарий
an_khv
an_khv
28 сент. 2025, 05:25 #
@bazatron: это была бы пропаганда, используй они реальные цвета
bazatron
bazatron
28 сент. 2025, 18:02 #
@an_khv: Это только у нас в стране люди настолько *банутые.
Сериалу "Человек в высоком замке" - вот вообще ничего не помешало настоящую свастику на Таймс-сквер показывать.)
shubkin
shubkin
28 сент. 2025, 19:16 #
@an_khv: в штатах это разрешено законом. Просто так ведь флаг выглядит лучше и более понятен
Lighthouse012
Lighthouse012
28 сент. 2025, 21:58 #
@an_khv: не в этом дело. Просто звезды на американском флаге белые, вот и свастон таким же цветом сделали
Alex___Krok
Alex___Krok
28 сент. 2025, 22:47 #
@bazatron: Суть в том, чтобы создать интригу и "вотэтоповорот". Не зря же флажок демонстрируется обвисшим таким образом, что не видно место, где свастон расположился и создаёт впечатление дефолтного флага США.
driveshaft
driveshaft
26 сент. 2025, 18:44 #
Показать комментарий
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 19:18 #
@driveshaft: Она профессиональный агент, как там у Холмса, "Ватсон, сколько ступенек в лестнице по которой вы сюда поднялись?" Её подруга вообще запомнила настройки девайса который при ней использовали один раз.
bazatron
bazatron
27 сент. 2025, 19:33 #
@driveshaft: Она удивилась, что реально все в отделе работают, а не больше половины бесполезных набрали ради инклюзивности, как в её мире.)
DIx37
DIx37
28 сент. 2025, 19:04 #
@driveshaft: спец.агент, изучает локацию и людей, ничего необычного.
shubkin
shubkin
28 сент. 2025, 19:18 #
@bazatron: скорее наоборот удивилась тому как много идиотов. Вон администрация Трампа наглядный пример того как антисжвшники людей на работу нанимают. Одни жополизы и ноль профессионалов
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:24 #
@bazatron: а где доказательство, что там инклюзивно было в негативном смысле?
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:26 #
@shubkin: будто про- так не работают 😅
bazatron
bazatron
07 февр. 11:44 #
@Геворг: Её отсутствие - явно в позитивном.)
Идеальный мир.
Геворг
Геворг
PRO
07 февр. 16:12 #
@bazatron: ну да, а потом перейдёте к евреям, а потом к славянам, а потом к другим неарийцам?
bazatron
bazatron
09 февр. 09:32 #
Потом мы перейдём ко всяким Акопянам.)
Геворг
Геворг
PRO
09 февр. 23:35 #
@bazatron: спасибо, что подтвердили, что вы из тех, кто немцев хлебом и солью встречал.
mau5like
mau5like
02 окт. 2025, 19:04 #
@niggapig: о, КиноПоиск показал свастон
Mortang
Mortang
26 сент. 2025, 10:29 #
Подозревали, что альтернативный Адриан - стремный (еще более) маньячелла, а вон оно, как судьба-то распорядилась!
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 11:20 #
@Mortang: Шибанутый на голову моральный компас.
DIx37
DIx37
28 сент. 2025, 19:05 #
@Mortang: я думал может он как раз вполне себе нормальный.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
01 нояб. 2025, 13:16 #
@Mortang: это капец, как будто самая мощная и смешная линия серии как же они радовались себе😄🦾
a1685129
a1685129
26 сент. 2025, 10:53 #
Сюжет перевернулся , круто )))
komyn
komyn
26 сент. 2025, 11:26 #
Это очень смешной сериал
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 12:08 #
Не, ну я ожидал, что Адебайо примут, но сцена в духе "Похитителей тел" это нечто.
vanonorm
vanonorm
26 сент. 2025, 13:32 #
@Togusa: подумал о них же, да
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:21 #
@Togusa:

Не, ну я ожидал, что Адебайо примут

Какая-то глупая сцена вышла что все бегут почти на одной линии хотя стартовали с раыхнх мест и что её не 1 не мог догнать хотя по её весу телосложению она явно не спринтер что бы от них убежать

Vikki
Vikki
23 нояб. 2025, 05:09 #
@vk728323: еще и брат Криса вышел из машины, чтобы бежать за ней🤣
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:28 #
@vk728323: тропа "Зрелищность вместо реальности" 😅
Denis_Arslanov
Denis_Arslanov
04 окт. 2025, 21:11 #
@Togusa: пираты карибского моря вспомнились
Nog
Nog
26 сент. 2025, 12:19 #
В целом радует, что сюжеты отдельных фильмов и сериалов цепляются друг за друга, действительно есть ощущение единой вселенной.
mandrygin95
mandrygin95
26 сент. 2025, 12:49 #
Ну то что это земля х как будто с самого начала было очевидно
demx
demx
26 сент. 2025, 13:11 #
Вспомнился сериал Человек в высоком замке )
g1308462
g1308462
26 сент. 2025, 13:26 #
Так и знала что в этом измерении что-то не так😂😂😂 преступно короткие серии
vokton
vokton
PRO
26 сент. 2025, 14:34 #
Nog
Nog
26 сент. 2025, 15:03 #
Во вселенной DC есть Человек-паук или по крайней мере мемы про него)
PlanePassenger
PlanePassenger
26 сент. 2025, 15:47 #
@Nog: кстати, это не первый и по-моему даже не второй раз, когда в фильмах DC упоминают ЧП всуе
Nog
Nog
26 сент. 2025, 17:08 #
@PlanePassenger: да вообще в обеих вселенных иногда проскакивают такие упоминания конкурентов. В одном из фильмов про самого ЧП звучало что-то типа "ты же не Супермен". А уж Дэдпул вообще не раз отличился, хотя он, конечно, особый случай.
DIx37
DIx37
28 сент. 2025, 19:08 #
@Nog: да дэдпул учитывая что понимает что он в комиксах или фильмах может упоминать вообще что угодно, даже то чего нет в вселенной где он находится. Его ограничивает исключительно авторское право.
Togusa
Togusa
26 сент. 2025, 19:21 #
@Nog: интересно как выглядят покемоны, созданные в Императорской Японии. Называются они так же.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 сент. 2025, 15:19 #
Комментарий удален
driveshaft
driveshaft
26 сент. 2025, 18:46 #
@bazatron: Не уверен, что слово ниггер вообще прозвучит в сериале.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 сент. 2025, 19:26 #
Комментарий удален
Inqshower
Inqshower
26 сент. 2025, 16:22 #
Линчеватель — изюминка этой серии)
Temprorary
Temprorary
26 сент. 2025, 17:34 #
@Inqshower: 2 изюминки
CruelBoy
CruelBoy
31 окт. 2025, 18:03 #
@Inqshower: для меня - всего сериала, как и орлик)
bekzhan
bekzhan
26 сент. 2025, 16:32 #
6 серия просто peakmaker🤣🤣🤣🤣🤣
kobiii
kobiii
PRO
26 сент. 2025, 16:42 #
"One got out". Все догадались уже, но как же хорошо исполнено, конец серии шикарный. Так и говорил в экран "Адебайо, не выходи", но эта погоня за ней 10/10. И Эмилия уже у машине начала подозревать (с ней отличные сцены, особенно выяснение отношений с Крисом). Интересно дзюдомастер где, либо прячется, либо тоже поймали.

Эдриан в этой серии прекрасен - его комната, как он пошёл домой и комментировал все, ну и встреча и беседа со вторым Эдрианом топ, надеюсь на их дуэт в следующих сериях.

Лекса вообще не ожидал увидеть, отличная сцена, наверное стоит ждать и другие неожиданные камео.
Darzik
Darzik
28 сент. 2025, 16:32 #
@kobiii: дзюдомастер вряд ли знает код, так что он вероятно еще где-то в межпространстве
PlanePassenger
PlanePassenger
29 сент. 2025, 11:37 #
@Darzik: дык проследил и увидел, всё может быть
IDNOI
IDNOI
PRO
26 сент. 2025, 17:31 #

Вот и подтверждение всем тем догадкам, что это Белая Земля или Земля-Х. Да, конечно, она выглядит в разы светлее и ярче, чем в том же Arrowverse. Лекс уже начал работать над своей реабилитацией, хотя не думаю, что получит освобождение в сериале, думаю, оставят для начала фильма. Что ж, в финальных сериях надеюсь на хороший экшн, а то всё нагнетают, нагнетают, а его нет. Ну и камео, куда же без них. От ожидаемых по типу Синего Жука и Супермена до маловероятного, но про который был слух, кто-то из Лиги Снайдера, если и кто-то будет, то, думаю, это Аквамен.

vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:26 #
@IDNOI:

От ожидаемых по типу Синего Жука и Супермена

Супермена
Были кадры со съёмок где они оба в костюмах в одном кадре миротворец и супермен так что думаю это скорее всего тоже покажут ибо я сомневаюсь что то был фейк и будет только 1 камэо а именно Лекс и все

Temprorary
Temprorary
26 сент. 2025, 17:36 #
Линчеватель просто душка. Теперь их в 2 раза больше. Вся его жизнь это прям расдвгшная жиза
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:28 #
@Temprorary:

Линчеватель просто душка. Теперь их в 2 раза больше.

Боюсь после этой серии больше не будет их дружного сюжета когда он узнал что его лучший друг это миротворец

Либо подерутся либо убьет кто то кого-то

PlanePassenger
PlanePassenger
28 сент. 2025, 09:51 #
@vk728323: кто-то кого-то стопудов убьёт, но мне кажется, что точно не Линчеватели)
Luc1
Luc1
PRO
29 сент. 2025, 16:52 #
@vk728323: мне кажется местный линчеватель объяснит что не любит фашизм и они найдут общий язык
Vikki
Vikki
23 нояб. 2025, 05:14 #
@vk728323: так тут просто одного предложения не хватает, мой миротворец уже убил твоего, я сам помогал сжечь тело.... Все они снова душки друзья
Neo_Fast
Neo_Fast
26 сент. 2025, 17:47 #
Безумно короткие серии, только разгоняются и финал. Ну надеюсь хоть финал не будет на 30 минут
Zani4
Zani4
07 окт. 2025, 21:48 #
@Neo_Fast: обещают часовую серию !)
Yuven
Yuven
26 сент. 2025, 18:40 #
Охранительная версия США
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:29 #
@Yuven:

Не кто ещё не отменял что у них возможно тоже есть геи и лесбиянки и трансы и тоже такой бред суют в кино и а жизни

shubkin
shubkin
28 сент. 2025, 19:22 #
@Yuven: хотел бы в этой версии стать куском мыла?
AMZ5
AMZ5
29 сент. 2025, 09:36 #
@prison: 13 процентов населения создают 80 процентов преступлений. Это не расизм, это статистика.
shubkin
shubkin
01 окт. 2025, 15:27 #
@AMZ5: и как это помогло бы населению СССР не стать мылом?
Alex___Krok
Alex___Krok
02 окт. 2025, 14:09 #
@AMZ5: плохо считаешь, зайка. Во-первых - не восемьдесят, а пятьдесят один. Во-вторых - это политический мем и к реальной статистике сегодняшнего дня отношения не имеет.

Ну, и в третьих - всегда умиляет, когда подобные тебе воображают себя уберменшами, и никогда унтер.
illyouha
illyouha
02 окт. 2025, 17:55 #
@AMZ5: неее, брат, там на самом деле 14 процентов населения создают 88 процентов преступлений
AMZ5
AMZ5
05 окт. 2025, 01:36 #
@Alex___Krok: Ага, а каждый левак впрягается за убийц и насильников.

Умиляет, что они думают, это им поможет) Ахха.
Alex___Krok
Alex___Krok
05 окт. 2025, 03:24 #
@AMZ5: солнце моё, белые люди убили, изнасиловали, искалечили, ограбили, запытали и поработили больше людей, чем чёрные (и все остальные) когда-либо смогут, не говоря уже о том, сколько народов они вырезали под корень, сколько городов и стран разрушили, и сколько видов животных истребили по приколу. И они продолжают делать это до сих пор в каждом уголке планеты каждый грёбаный день.

Но при этом по каким-то причинам считаются "цивилизованными".

Если так хочется быть леваком, впрягайся. Кто тебе запретит? Но и твой фашизм никак не оправдает.
Hidji
Hidji
05 окт. 2025, 05:35 #
@Alex___Krok: справедливости ради, это не совсем так. Те же японцы, к примеру, не белые. А за первую половину 20 века убили столько своих соседей, что посоревнуются с любой другой нацией, включая немцев. Нацисты всей Европой перерезали едва ли не меньше, чем маленькая Япония. И так у них было не только в этот отрезок времени. Или вот пусть неточные данные, но во времена великих войн коренных американских племëн задолго до Колумба они сотнями тысяч друг друга убивали. Конкуренция с Римом точно по этим показателям. А в прошлом веке опять же одна из латиноамериканских стран умудрилась потерять в войне с соседями(не США) более 80% мужского населения. Турки и арабы на Балканах и не только регулярно резню эпических размеров устраивали. А монголы прошлись не только по Руси, захватили фактически половину Евразии и тоже резали только в путъ. Негритянские племена устраивали лютые побоища, а потом выживших проигравших сами же и продавали в рабство белым, хоть и не любят об этом вспоминать. И так далее, и тому подобное. В плане угнетения, грабежа и рабства соглашусь, у белых огромная фора. Но по убийствам сложно сказать, кто "самый-самый".
Alex___Krok
Alex___Krok
08 окт. 2025, 20:55 #
@Hidji: на самом деле, понятие "белый человек" крайне обтекаемое и с ходом времени не раз менялось. Например, пару веков назад к "белым" относили даже часть азиатов и индийцев, а ещё арабов с египтянами. Сейчас это в обобщенном смысле европеоиды (хотя немалый след в сегодняшнем восприятии этого понятия оставил ТР с эталоном в виде "истинного арийца").

На деле же, людей с полностью белой кожей в прямом смысле слова вообще не существует. Исключение — альбиносы. В зависимости от региона проживания, оттенок кожи человека-европеоида будет отличаться: нордические народы севера будут в большей степени светлокожими блондинами. На юге и в солнечных регионах люди будут смуглее и с более темными волосами и глазами - те же итальянцы, греки, испанцы, португальцы и т.п.

Даже представители условно "спорных" этносов типа народов Кавказа могут быть достаточно светлокожими, чтобы мало чем отличаться от других европейских народов. В Турции тоже имеется светлокожая прослойка населения. А есть и вовсе светленькие ливанцы и сирийцы, евреи-ашкеназы, среди которых много рыжих и блондинов.

Тем не менее, многих из них всё равно назовут цветными.

P.S. Пометка для субъекта AMZ5, решившего что-то "умное" выдать про леваков: ку-клукс-клан — это радикальное левое движение, а посему ты уже во второй раз по всем признакам "левак".
AMZ5
AMZ5
10 окт. 2025, 13:46 #
@Alex___Krok: окно открой, проветрить надо
Alex___Krok
Alex___Krok
10 окт. 2025, 13:49 #
@AMZ5: а что, иначе задохнёшься в правде о своей сути?
AMZ5
AMZ5
11 окт. 2025, 10:41 #
@Alex___Krok: Леваками воняет.
Alex___Krok
Alex___Krok
11 окт. 2025, 14:29 #
@AMZ5: попробуй пользоваться дезодорантом.
driveshaft
driveshaft
26 сент. 2025, 18:41 #
Показать комментарий
PlanePassenger
PlanePassenger
28 сент. 2025, 10:08 #
@driveshaft: так немцам вообще необязательно побеждать было, в США была своя нацистская партия, и просто она на пару с ККК к власти пришла, например.
avkkhv
avkkhv
08 окт. 2025, 10:05 #
@driveshaft: какой ты душный, напиши свой сценарий и снимай приближенную к реальности историю про супергероев и метавселенные)
driveshaft
driveshaft
08 окт. 2025, 10:23 #
@avkkhv: Не душный, а насмотренный.
GonReborn
GonReborn
PRO
26 сент. 2025, 19:02 #
Адриан все время просил кого то поспрашивать себя об интересных ему вещах и так классно что идеальным собеседником стал для него он сам 😂
Zombieset
Zombieset
26 сент. 2025, 19:16 #
Концовка огонь!
It_is_different
It_is_different
26 сент. 2025, 19:28 #
Странно, что Миротворец не заметил флага со свастикой, в Америке же любят флаги у дома вывешивать. И пора бы уже Адебайо физухой заняться, в этом мире придётся часто от линчевателей бегать. И где дзюдоист? Уже в местном концлагере?
Eggzi
Eggzi
26 сент. 2025, 22:16 #
@It_is_different: Он вообще был окрылен этим миром и не обращал внимания на все "ред" флаги этого мира. Собственно вот, Эмилия сразу все поняла ещё в машине.
А няшка Адебайо наоборот вон, скинула сколько с 1 сезона, в 3 будет дистрофиком походу.
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:30 #
@It_is_different:

в этом мире придётся часто от линчевателей бегать.

Так сказал как будто она останется на всю жизнь в этом мире и домой больше не вернётся

Хотя кто знает но думаю она все же выживет

vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:33 #
@It_is_different:

И где дзюдоист? Уже в местном концлагере?

Эти сцены после титров которые не несут нечего важного для сюжета в конце каждой серии 2 сезона могли бы тут в этой серии показать это как он тут и что с ним было быстро показать и забыть за него так как персонаж же не важный он но нет опять фигню показали после титров такую же как и во всех прошлых сериях где нечего важного не показали что эти серии можно и не смотреть вовсе

LUXEON
LUXEON
12 окт. 2025, 23:02 #
@vk728323: Этого засранца дзюдоиста ещё попробуй поймать, я думаю он ещё шарится в пространственной комнате и найдёт героев по открытой двери.
EmilD
EmilD
26 сент. 2025, 20:40 #
Этот сезон действительно менее насыщен, чем предыдущий, и экшна пока меньше, но я сейчас залпом посмотрел 4 серии подряд, мне пока нравится. Случайно узнал утром сегодня про твист, а оказывается люди уже на предыдущих сериях все разгадали. Ждем камео альтернативного супса?
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:34 #
@EmilD:

Ждем камео альтернативного супса?

Смотря кого именно ты имеешь ввиду
Если Генри Кевила то очень врятли

Если Коренсвета то это %90 реально возможно

shubkin
shubkin
28 сент. 2025, 19:24 #
@vk728323: зигующего супермена же 😁
Stalker_inc
Stalker_inc
26 сент. 2025, 21:32 #
Helloween вообще неожиданно было вдруг услышать в современном сериале. Ещё и как соперников с Битлами за титул лучшей рок группы всех времён 😂
SergeyKaravay
SergeyKaravay
26 сент. 2025, 22:42 #
За одну музыку в серии можно десяточку ставить. Только в начале в сцене в кафе косяк какой-то, на припеве Little Drops of Heaven включили и оборвали.
Paramelion
Paramelion
26 сент. 2025, 23:34 #
Блять, это разрыв! Как же Ганн ебет!
Вот этого я вообще не ожидал! А ведь внимательные реально могли догадаться раньше!)
Охуеть просто эмоции после серии.
Дальше начнется треш, угар и садомия судя по всему!)
phenomenyaa
phenomenyaa
27 сент. 2025, 00:53 #
Бля ахуенная серия 🤣🤣 начиная мемом про спайдерменов и заканчивая фашисткой Америкой 😂😂😂😂😂😂😂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 сент. 2025, 01:24 #
Комментарий удален
maksad
maksad
27 сент. 2025, 02:05 #
Блин, какой же классный сериал)
Lisiа
Lisiа
27 сент. 2025, 03:18 #
Шикарная серия! Наверное, пока фаворитка в этом сезоне
id506040974
id506040974
27 сент. 2025, 07:12 #
Кажется Флэгу нужно звонить старому другу роботу, для JI робота есть работа)

Он быстро почистит эту Землю
w1semc
w1semc
27 сент. 2025, 23:40 #
@id506040974: чет в голос про робота) он был супер)
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:37 #
@id506040974:

Кажется Флэгу нужно звонить старому другу

Когда показали про тюрьму то я подумал что детшота из отряда самоубийц 2 покажут

Или как его там которого играл Идриас Эльба

Я думал его возьмёт из тюрьмы что бы найти и убить с его помощью миротворца

vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:39 #
@id506040974:

Кажется Флэгу нужно звонить старому другу роботу, для JI робота есть работа)

Кстати говоря не исключено что так и будет но это уже не вяжется что то и то в одной вселенной МультСериал и Сериал ибо в МультСериале у Рика Флага Старшего были по ходу седые волосы так как они были полностью белыми и врятли он их красил а тут в сериале у него черные уже как минимум по этому не вяжется что все в одной вселенной

gkalian
gkalian
10 окт. 2025, 02:00 #
@vk728323: На самом деле все очень просто и Ганн объяснил, потому что у людей возникли вопросы. Грилло снимался в другом сериале и не мог перекраситься ко съемкам. Но это одна вселенная и один персонаж.
Hidji
Hidji
10 окт. 2025, 06:29 #
@gkalian: как с усами Кавилла😆
PlanePassenger
PlanePassenger
10 окт. 2025, 14:33 #
@gkalian: странно, неужто парики отменили. Но в любом случае, если актёр не смог перекраситься, можно сослаться на то, что персонаж перекрасился, надоело быть старым))
g1557380
g1557380
27 сент. 2025, 10:56 #
Опять короткая серия, сколько можно уже, достали, уже начинаю скучать по сериалам где было по 22-23 серии. 8 серий и такой короткий хронометраж, совсем уже пооборзевали. Как хорошо что у других сериалов из 8 эпизодов хронометраж получше, соответствует количеству и хорошему качеству. Почему нельзя сделать новый сезон Миротворца по-нормальному, без короткого хронометража, надо соответствовать 8-ми эпизодами с нормальным длинным хронометражом, такими как Чужой: Земля; Список смертников; Пацаны; Властелин колец: Кольца власти и т.д. Раз уж на то пошло, хоть количество серий увеличили бы хотя б до 10
PlanePassenger
PlanePassenger
27 сент. 2025, 15:41 #
@g1557380: скорей просто надо было выпускать сезон целиком, было бы попроще. Раздувание серий ещё ни одному проекту не помогало, а у Ганна сейчас загрузка ого-го-го
vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:49 #
@g1557380:

Почему нельзя сделать новый сезон Миротворца по-нормальному, без короткого хронометража, надо соответствовать 8-ми эпизодами с нормальным длинным хронометражом, такими как Чужой: Земля; Список смертников; Пацаны; Властелин колец: Кольца власти и т.д. Раз уж на то пошло, хоть количество серий увеличили бы хотя б до 10

Я тебя возможно удевилю но это делается специально для того что бы тратить меньше денег и времени на съёмки и к тому же это делается для того что бы зрители по дольше оставалось на стрименгах ибо например ты пришел на нетфликс посмотрел серию и всё и тебе скучно серия закончилась а смотреть нечего ты смотришь что ещё у них есть на их самйьр из фильмо ви сериалов и что то находишь себе что то пробуешь смотреть там же и пока это смотришь возможно находишь какой-то новый сериал и начинаешь его уже смотреть сериал который либо полностью вышел либо же очень много серий и сезонов вышло уже и ты можешь смотреть неделю подряд до того как выйдет новая серия миротворца ибо этот сериал - миротворец тебя зацепил и понравился тебе и ты его точно будешь смотреть и пока ждёшь новую серию а смотреть как и есть хочется каждый день что то перед сном хотябы 1 серию и смотри что то находишь пока ждёшь новую серию и это у них там так все устроино но и до нас такое доходит по тихонько с КиноПоиском и тд и для этого и заказывают официальную озвучку или же дубляж что бы ты смотрел только на КиноПоиске официально и пока ждал новую серию покупал себе подписку и проживал её что бы смотреть легально и все в одном месте на КиноПоиске например и вот ты например смотришь подписка заканчивается и ты её продлил купил ещё 1 месяц и бац ты пока ждал новую серию миротворца ты нашел себе ещё 1 какой-то сериал и начал его уже смотреть но подписка заканчивается а тебе уже понравился этот новый сериал что ты начал смотреть и тебе лень искать другое место где его смотреть + подписка на очень дорогая и таким образом ты её продлеваешь прдсадиваясь на что то другое

vk728323
vk728323
28 сент. 2025, 00:53 #
@vk728323:

И так можно тянуть бесконечно до нового сезона который выйдет через пару лет +- и продливая подписку и смотря что то другое и новое пока ждёшь новую серию и для этого в том числе из девлю короткими и заканчивают на самом интересном что бы ты точно начал смотреть следующую серию и ждал её и хотел ещё и ещё для этого так специально делают серий короче по пол часа и меньше + экономия денег и времени актеров на съёмках так как все хотят тратить мало на съёмки но получать очень много в кинотеатрах и на стрименгах за эти продукты кинимотографические

shubkin
shubkin
28 сент. 2025, 19:27 #
@g1557380: зачем растягивать серии? возможность делать серии разного хронометража это ведь один из плюсов стриминговых сервисов. Им не обязательно каждую серию делать по 40 минут чтобы рекламные блоки вставить.
PlanePassenger
PlanePassenger
29 сент. 2025, 11:38 #
@prison: как зачем, чтобы потом комментировать, а чего так затянуто?!)))
FreddyChannel202
FreddyChannel202
27 сент. 2025, 14:00 #
Шикарная серия! Эдриан как всегда хорош. Ожидал камео Лекса, но сцена с ним классная. твист с землей тоже ожидаемый.
Судя по промо 7 серии, нас ждет еще одно камео, интересно кто это? По силуэту не могу понять, узнаем на следующей неделе.
Anlyness
Anlyness
27 сент. 2025, 15:50 #
Forever and one😍 вот музыка в сериале прям в сердечко))
Быстро все раскрылось за последние минуты серии, и наци вселенная, и Эмилия и Миротворец из другой вселенной, и эдриан , который мостоит в сынах свободы против режима😀 топ ещё и лекс лютор
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
27 сент. 2025, 17:33 #
Сериал однозначно крут, но очень короткие серии🥲
Так и знала, что с этой землей что-то не так) надеюсь дальше будет круче)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 сент. 2025, 20:19 #
Комментарий удален
lightgree
lightgree
27 сент. 2025, 20:21 #
Не могу воспринимать Холта в роли Лекса Лютора 😪Майкл-навечно)
lekszaiets
lekszaiets
28 сент. 2025, 00:09 #
@lightgree: в новом Супермене
Victor_Flash
Victor_Flash
18 нояб. 2025, 13:09 #
@lightgree: тепло наших тел?
Hamali666
Hamali666
27 сент. 2025, 22:12 #
Определённо Линчеватель фаворит в этой серии🤣🤣🤣 диалог его мамы это разнос🤣🤣🤣
Мда вот тебе и идеальное измерение)
Эпизод просто разъеб, но такой короткий😭
шади
шади
27 сент. 2025, 23:12 #
один эдриан хорошо, а два - еще лучше!
w1semc
w1semc
27 сент. 2025, 23:42 #
Эта серия просто угарчик от начала и до конца)
an_khv
an_khv
28 сент. 2025, 05:23 #
Крутая серия, по-моему самая смешная из вышедших))
Обожаю альтернативные реальности, все эти забавные отличия, типа Мика Джаггера в роли солиста Битлз))

Мама Эдриана топ😂
Про самого Эдриана я вообще молчу)))
Экономос, с его реакцией на странное, вообще ржака))
Финалочка вообще разрывная😂
Pride_glory
Pride_glory
28 сент. 2025, 10:12 #
Только все закрутилось и конец, серия отличная хоть и временами есть скучные диалоги.
giftsvamp
giftsvamp
28 сент. 2025, 10:14 #
Это просто офигенно!!
Malsagov
Malsagov
28 сент. 2025, 10:16 #
Как же я проорал, когда они за Адебайо побежали))
giftsvamp
giftsvamp
28 сент. 2025, 10:44 #
Николас Холт - просто восторг, конечно. И 5 баллов за одну из топовых баллад Helloween ))
Hero_Jesus
Hero_Jesus
28 сент. 2025, 11:30 #
Сезон хороший, серия отличная, но хронометраж сезона огорчает. Эти события можно было уместить и в 3 серии конечно.
shubkin
shubkin
28 сент. 2025, 19:21 #
Люди что в восторге от альтернативного мира интересно понимают что они бы в нем стали мылом? 🤭
Hidji
Hidji
28 сент. 2025, 21:59 #
Мы все этого ждали(многие из нас)😁. Следующая серия точно огонь будет, не зря об этом везде писали те, кто видел весь сезон.
Lighthouse012
Lighthouse012
28 сент. 2025, 22:05 #
Идеальный мир для миротворца это фашистская Америка. Орал просто в голосину!))) это конечно жесткая одновременно и ирония и пост мета ирония)
D1M0N4E
D1M0N4E
29 сент. 2025, 00:11 #
Какая же крутейшая серия,не зря ее Ганн и актерский состав расхваливали...
Наши ребята попали в самые худшие передряги,причем каждый,экономос с батей ещё и болтнул лишнего,харкорт с двойником, Эдриан тоже(лучший момент серии😁) ну а адебайо уж точно больше всех не повезло 😂 ну и конечно же камео Лютора,было бы круто если бы в двух последних сериях тоже какие нибудь камео были бы
AMZ5
AMZ5
29 сент. 2025, 09:32 #
В свете последних событий, леваки-сценаристы, конечно, круто обосрались. Они совсем не поняли, что создали идеальный мир и указав на главную причину проблем.

Белые американцы сейчас - А что, так можно было?
Социофоб
Социофоб
29 сент. 2025, 14:03 #
@AMZ5: Я хочу в этот мир свалить тоже. Мир где нет левых с их повестками уже идеальный
EmilD
EmilD
30 сент. 2025, 19:23 #
@Социофоб: Кстати, немцы в 40-ых тоже думали, что идеальный мир создают)
Социофоб
Социофоб
01 окт. 2025, 01:10 #
@EmilD: все думаю что сделают идеальный мир, анархисты, леволибералы, коммунисты, даже исламисты и что ? Мира идеального нет , а сейчас он вообще худший из возможных вариантов, и этом веке с большой вероятностью человечество уничтожить само себя к этому все идёт. Вот моя основная мысль.
shubkin
shubkin
01 окт. 2025, 15:30 #
@Социофоб: >Я хочу в этот мир свалить тоже
Есть очень простой способ, но это нынче пропаганда суицида. Однако ж с твоей стороны это будет следование желаниям фашистов\нацистов как раз :)
AtomicTroll
AtomicTroll
05 окт. 2025, 17:43 #
@Социофоб: Господи ну и идиот, тебя бы в этом мире не было
Комментарий удален
AtomicTroll
AtomicTroll
06 окт. 2025, 15:04 #
@Социофоб: шиз)
ppkwho
ppkwho
29 сент. 2025, 16:49 #
@AMZ5: так и скажите, что вы фашист))) как вообще не стыдно такие вещи на всеобщее обозрение писать
Социофоб
Социофоб
29 сент. 2025, 18:10 #
@ppkwho: во впервых фашисты и нацисты разные вещи. Это как сказать что Левые либералы, анархисты, социалисты, коммунисты одно и тоже раз все левые.

Во вторых : идеальную идеологию и систему никто не придумал. А сейчас во всем мире и вовсе дичь. Что демократии (власть меньшинств) что, автократии( власть некомпетентности и коррупции). Мир свернул куда-то не туда. Интересно было бы посмотреть другую линию развития человечества.
AMZ5
AMZ5
29 сент. 2025, 20:13 #
@ppkwho: Слово "фашист" используют настолько все, и настолько во все стороны, что оно вообще потеряло всякий смысл и обесценилось.
PlanePassenger
PlanePassenger
30 сент. 2025, 02:16 #
@Социофоб: фашисты и нацисты разные, но одинаково неприятные вещи, и данная линия развития широко представлена в учебниках истории 20 века, смысла в новых экспериментах нет. Природу власти саму по себе не изменить, всегда государство будет тяготеть к модели, где одни будут сверху, а другие снизу, это суть иерархии и корень всех проблем одновременно, а разные варианты её реализации - просто переставление местами слагаемых с разным маркетингом. Расовые и национальные конфликты в обществе - самый простой и надёжный способ управления людьми, не более. Последняя надежда человечества - это власть машин и/или скачок в развитии технологий производства дешёвой энергии и ресурсов. А пока миром правят деньги, не важно, какая там кратия.
Социофоб
Социофоб
30 сент. 2025, 13:43 #
@PlanePassenger: учебниках??? серьезно кто-то верить учебникам? Историю пишут такую какая выгодно текущий момент правившей идеологии. Не верите почитайте учебники истории сталинские, текущие российские+ паре не дружеских стран и у всех своя история будет.

Нацизм тупиковая ветка развитая была, но, могла во что-то иное эволюционировать. Зависло , от множества фактов первую очередь кто бы правил после смерти Гитлера.

Почему третий рейх( и тем более страны ее блока) были бы обязан следовать идеям мертвого вождя вечно? Миллионы вариантов от распада и гражданский войны рейха сразу после его смерти до преобразования сильное автократию без национализма, но сильными идеями патриотизма и гражданской ответственности перед обществом и государством (чем уже было бы отлично, сейчас суть "демократий" и капитализма это эгоизм и важность своего обогащения и шкуры несмотря не на что).
Doctor_13
Doctor_13
30 сент. 2025, 22:48 #
@PlanePassenger: фашизм/нацизм - это про устройство экономики, власть крупной олигархии напрямую без демократических институтов. Нацизм - разновидность фашизма, то же самое по сути
Doctor_13
Doctor_13
30 сент. 2025, 22:51 #
@Социофоб: при фашизме капитализма не было? 🤣🤣🤣 Кто спонсировал сначала фрайкор, потом НСДАП? На чьих заводах в том числе и рабским трудом остарбайтеров производилась техника? АГ Фарбен, Крупп, Порш и Тиссен до сих пор работают
Социофоб
Социофоб
01 окт. 2025, 01:07 #
@Doctor_13: иии? Капитализм и Китае есть и что, управляет коммунистическая партия страной. Капитализм зло когда имеет максимальное влияние на государство, через подкуп, влияния на власть. Когда под контролем скорее благо. Аналогично с любым явлением. В меру хорошо, переизбыток зло.

В СССР не было капитализма, итоге и страны не стало.
Alex___Krok
Alex___Krok
02 окт. 2025, 14:13 #
@AMZ5: у слова и понятия "фашист" нет и не было никакой ценности.
EmilD
EmilD
30 сент. 2025, 19:22 #
@AMZ5: кто сказал, что он идеальный? Он идеальный был только в глазах Миротворца, который ничего не замечал, кроме своей семьи и альтернативной Харкорт. С учетом того, что там уже существуют сыны свободы, которые борются против власти, а все небелые и, как я полагаю, негетеро и т.д содержатся в концентрационных лагерях, этот мир явно далек от идеальности.
Queen_Penny
Queen_Penny
29 сент. 2025, 13:18 #
Папаня-расист в этом мире нормальный, потому что весь мир ненормальный. Гениально!
Sawyerlostfilm
Sawyerlostfilm
29 сент. 2025, 21:00 #
- и это твой идеальный мир?
… минусы?)))
Комментарий удален
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:31 #
@Sawyerlostfilm: куча - стоит цвету кожи быть темнее, так сразу смерть
Sawyerlostfilm
Sawyerlostfilm
06 февр. 20:34 #
@Геворг: минусы?
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 23:00 #
@Sawyerlostfilm: ладно, понял, вы из сторонников Гитлера. Не буду мешать Вашей фантазии. тем более что славяне были у него на очереди
AysenKaius
AysenKaius
30 сент. 2025, 03:03 #
Белый домик, белый заборчик, зелёная травка, и белые люди. Нет гетто и бездомных. Америка 88.

А Супермен там тоже фашист? Или там Супергерл-блондинка с голубыми глазами и идеал арийца. Бэтмен командует концлагерями и ловит унтерменшей? А Джокер -борец за свободу?
PlanePassenger
PlanePassenger
01 окт. 2025, 05:06 #
@AysenKaius: в современных комиксах там это всё вроде Вандал Сэвидж замутил, он же нашёл маленького Кал Эла и сделал из него хрена по имени Overman. А Сопротивлением руководил Генерал Зод.
AysenKaius
AysenKaius
30 сент. 2025, 08:52 #
А если Сынами свободы в этом мире Земли Х командуют Лекс Лютор и Джокер?
astyn
astyn
30 сент. 2025, 17:18 #
Я подавился на моменте, где раскрыли изюминку мира :D
Gezzex
Gezzex
PRO
30 сент. 2025, 17:21 #
В последнем супермене были негры, нескладуха какая-то со вселенной Гана.
Alex___Krok
Alex___Krok
03 окт. 2025, 00:57 #
@Gezzex: солнце, ты за мыслью внутри одной сцены уследить не можешь, куда тебе вселенные складывать?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 сент. 2025, 17:34 #
Комментарий удален
HighCrunch
HighCrunch
30 сент. 2025, 17:36 #
@HighCrunch: Интересно как в этом мире выглядит Индия, Дели, или районы Филадельфии в США, или как там выглядят современные Франция и Англия
Mikle1n
Mikle1n
30 сент. 2025, 19:09 #
Пока что второй сезон нравится больше первого) Джеймс Ганн хорош
Doctor_13
Doctor_13
30 сент. 2025, 22:45 #
Вселенная человека в высоком замке. А когда два Линчевателя общались между собой, я что-то такое и заподозрил, вернее, с самого начала думал, что семейка ведь расистская
Gamidov
Gamidov
01 окт. 2025, 11:27 #
Рик Флэг-старший — типичный мудак с комплексом бога и маленьким членом.
Он использует государственные ресурсы для личной мести, прикидываясь стратегом, но по факту просто упёртый п**д**р**с
KatyaCyanide
KatyaCyanide
01 окт. 2025, 17:23 #
Ну наконец-то Vigilante дали достаточно экранного времени! Твист в конце просто охуенный)))
Alex___Krok
Alex___Krok
03 окт. 2025, 00:14 #
У нас и так эпидемия зависимости в стране, а он хочет, чтобы аллигаторы сторчались.
JR13
JR13
08 окт. 2025, 21:06 #
Даже странно, что Миротворец не понял, в какой вселенной он!) Мать Эдрина это что-то и подвальчик у него неплохой!)
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:34 #
@JR13: ну он не особо умён, плюс не обращал внимания. Ну и как подметили некоторые - рос в расистской семье, вот и не обращал внимания, подсознательно считал, что всё ОК, ибо одни белые.
gkalian
gkalian
10 окт. 2025, 02:06 #
Фредди Строма великолепен.
Alex_Owl
Alex_Owl
10 окт. 2025, 23:24 #
Как будто бы парралельная вселенная теперь стала еще лучше)0 С флага дико проиграл. Отличная серия
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:34 #
@Alex_Owl: почему лучше?
czar
czar
15 окт. 2025, 01:27 #
Кругом чисто порядок , и даже те кто вечно сидит на пособии тоже работают , смешно слушать как пытаются убедить что место плохое только потому что нужно жить в версии где тебе надо работать в офисе только чтобы кто то мог нюхать Крек и сочинять песни про то как здорово жить богатым бандосом бездельником с женщинами лёгкого поведения . Даже комната линчевателя была пуста а не набита наркотой и деньгами . У него был отец который не стал садовым гномиком единственная беда чипсы читос не такие вкусные. И хардкор и то не стерва, а вполне приятная. Возвращайся обратно фу фу фу тут плохо иди обратно платить налоги за бездельников которые за последние годы своим поведением полностью уничтожили свою репутацию. Стереотип рождает поведение большинства и если большинство ведёт себя не пристойно то по одному порядочному всех не судят . Многим абсолютно наплевать какой цвет кожи у порядочных людей. Достанем всех до такой степени своей лживой пропагандой насильного заставляния любви не порядочного большинства . Что ужасный по-сути своей город выглядит как прекрасное идеальное место . И да их прадеды не выбирали быть рабами их такими сделали их же сородичи которые продавали их в рабства. Да действительно к их дедам плохо относились . Но сейчас у большинства есть выбор не нюхать Крек не стрелять в гетто и не устраивать свинарник только потому что твой предок продал из саваны твоего босоногого прадеда чьи страдания не оправдывают то что ты выбрал быть тупым и не получать образование и не учиться этикету , а все крушить и громить в случаи чего что общество не в силах с тобой справиться решило заставить всех тебя любить насильно оправдывая твое не пристойное поведение цветом кожи.
g1217882
g1217882
19 окт. 2025, 16:41 #
Миротворец успел столько сделать в этой вселенной и не обратил внимания, что нет других рас, да и флаг подозрительный
_CHASER_
_CHASER_
26 окт. 2025, 17:03 #
Угарный момент когда они у Эдриана в секретной комнате деньги бандосов пока он не видит начали кто куда себе засовывать)
SaintKurt
SaintKurt
27 окт. 2025, 11:09 #
Линчеватель такой классный )
CruelBoy
CruelBoy
31 окт. 2025, 17:23 #
Эдриан 🫶🫶
id7872573
id7872573
21 дек. 2025, 23:55 #
Отсылка к человеку -пауку 😂
Геворг
Геворг
PRO
05 февр. 20:11 #
Парнишка попросил у Синего сфоткаться со всеми ими
HDRezka: Вышвырнет нас?, оригинал: Сдаст нас? (rat out)
HDR: кастрюля, оригинал: серебряная кастрюля
Надпись на двери: Вход воспрещён
HDR: Дай мне подумать… Одному… Боже, в оригинале вместо «Боже» - «спасибо»
HDR: в белье хожу?, оригинал: в чёртовом белье хожу?
HDR: разделиться, оригинал: …и властвовать
HDR: Это ты ревела, оригинал: Это был не рёв/плач
HDR: Точно. Точно, оригинал: Точно. Прости
HDR: политика, оригинал: международная политика
HDR: красавчик, оригинал: twink (молодой женоподобный тощий гей) с мультяшными глазами … каждую ночь
У HDR не переведено «Киборг наставила пистолет тебе на голову и была готова тебя убрать»
Надписи в тюрьме: Все посетители должны отмечаться (регистрироваться) у сотрудников; Место отметки; В этом помещение аудио- и видеозапись нелегальна; сверху – «Информация»
HDR: Моя рука! Ты чё, ебанулся?!, оригинал: Моя чёртова рука, бро!
HDR: за Миротворцем, оригинал: за нашим приятелем Миротворцем
Геворг
Геворг
PRO
05 февр. 20:12 #
Все серии обеих сезонов были написаны Джеймсом Ганном, но эту он также и режиссировал. Ранее в сезоне он режиссировал первую серию и снимет также финальную восьмую.

А почему пошли поесть в грязной рабочей одежде? 😅
Так, минутку – что с фото случилось? 😶
Бедная мама и бедный Эдриан 🤣
«Какая-то правда нужна» 🤣
А ведь все они, наверное кроме Экономоса, на мели и логично, что взяли деньги 😂
Молодец Адебайо – с первого раза, по памяти, пусть и прошло всего день или два… 😎
Ладно не модешь слить – так сжигай 😂
Разговор о знаке мира напомнил фильм о Черчилле с Гэри Олдманом 😅
А что могла Харкорт сделать? Обе ездите туда, какую можно придумать причину, чтобы не спалиться в альт. вселенной?
Эдриан одержим собой 😅
Бедный Экономос 😅
Я думал собака учуяла, что Харкорт не та, но да, кокс логичней 😁
А ведь правда – в первом сезоне он и Крис говорили, что его отец оказался геем, то ли притворился, чтобы сбежать из семьи…
В «Монстрах комманддос» упомянули Призрачного гонщика, тут – Паука 😎
Лекс Лютор? 😮 Да и с тростью? Видимо Крипто сильно ему навалял 🥰
Может бросить этих из нашей вселенной, чтобы не бросить других из другой вселенной 🤣Зато поговорили по душам 🙃
Что бы Ван Кул и партнёрство не значило – это наверняка связано с «Суперменом 2», который на данный момент ожидается в 2027-м?
И так – Эдриан полностью тот же, только с Крисом не в ладах. Видимо теперь узнаем, что тут не так? 🤔
То-то дамочка в машине смотрела как горожане на Джанго у Тарантино 🤣 Логично, что Крис не заметил, ибо не всегда обращаешь на это внимание… Вот и свастика… Но тогда почему мы видели на улице толстую женщину? Вряд ли нацисты их не трогали бы… 🤔
Экономоса нельзя брать на задания, где важное – молчать 😅
Бедная Адебайо – прямь будто от зомби бежит 😅 Надежда на то, что даже если поймают – не убьют, ибо сказали «got out», что может означать побег. То есть они держат цветных где-то в другом месте. Надеюсь в этом смысле, а не got out в смысле «сбежала из газовой камеры». Интересно – даже как рабов не держат, как они американцы делали до Гражданской?
Насчёт сцены после титров – не думаю что Харкорт стала бы говорить о чувствах и характере покойной, которую не знает 😅
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:37 #
  1. Забавная мысль пришла в голову: догоняют Адебайо и говорят "Чур теперь ты водишь" 😅
  2. Даже странно, что Кит сказал "чёрная", а не "негр" - в таком мире такое слово было бы нормой. Тем более что сериал - 18+, плюс в 1 сезоне папаня говорил про другие небелые расы оскорбительными фразами.
Геворг
Геворг
PRO
06 февр. 20:22 #

Интересные факты:

  • Ганн сказал, что устраивал частные тест-показы и никто не замечал разницу (не говорится про кого, но он сказал, что среди зрителей были и небелые тоже), но многие фаны уже при официальном показе сериала заметили, что во втором мире нет небелых (к слову – так как я видел много комментов про эту теорию тут и там, я заметил в прошлой серии, что в самом начале, когда Миротворец в парке, можно увидеть, что дети там - разных национальностей).
  • Первая сцена вне дома Эдриана была снята в Хэллоуин, сцена с кокаином в подвале – на следующий день после президентских выборов
  • сезон снимали параллельно «Супермену». Например сцена с Флагом и Лексом снимали параллельно их сцен в фильме в Пентагоне. Однако во время съёмок сразу заметили тональную разницу между фильмовым и сериальным изображением персонажа в связи с разными возрастными рейтингами. Также Лютор должен был появиться в сл. серии, но перенесли в эту из-за необходимости тонального перехода после сцены с Крисом и Харкорт. Сама сделка может плохо сказаться на Супермене и мета-людях
  • Нацистский госфлаг – тот же, что в сериале «Человек в высоком замке»
  • В «Стражах галактики» была отсылка к DC (Бэтмен), поэтому Ганн посчитал своим долгом добавить сюда отсылку на Марвел.
  • Ещё в третьей серии один заметил, что пепельница в доме Смитов – в виде свастики.
  • Ганн сказал, что изначально, думая над сюжетом второго сезона, хотел сделать главными злодеями белых супрематистов, которые хотели отомстить за смерть Огги
  • Некоторые стали подозревать, что что-то не так ещё с первой встречи Криса и брата – что он говорил blUdhaven, а не blOOdhaven.
  • Люди думали группа Helloween тоже выбрана специально, ибо это немецкая группа, не имеющая в нашем мире сильной популярности, а там вторые после Битлз. Но Ганн сказал, что выбор не был связан со сюжетом - он просто забыл, что это немецкая группа и использовал бы другую, если бы понял, что это будет одним из намёков.
  • Линчеватель в обеих мирах любит Покемонов. Во 2-й серии Флёри говорил, что Эдриан похож на того, кто поймал всех Покеменов
  • Девушка-ястреб играла в «Чужой: Ромул», а тут Экономос упомянул ксеноморфов (типа как Человек-паук – фанат Звёздных войн, не смотря на Натали Портман и Сэма Л. Джексона).
  • Действия Криса можно охарактеризовать как rape by deception – когда ради секса скрываешь важную инфу, при знании которого одна из сторон отказалась бы от секса.
  • На вопрос в Threads, будет ли Лютор теперь боятся не-мета собак, Ганн сказал, что он считает это маловероятным, однако подтвердил, что он использует костыль из-за Крипто.
  • Дженнифер Холланд сказала, что разговор о «Хардкор» был отсылкой к зрителям, которые часто путают имя её персонажа.
  • В комиксах 1983 г. Линчеватель и Миротворец были ярыми врагами, много раз пытавшимися убить друг друга. Миротворец даже раскрыл личность Линчевателя в прямом эфире, после чего тот покончил с собой.
  • Ганн сказал в официальном подкасте, что изначально планировали показать альт.-Экономос, у которого была бы одна сцена, показывающая, что он состоит в отношениях с мамой Линчевателя..
  • Ганн сказал, что Николас Холт (Лекс Лютор) был фанатом 1 сезона и был рад сыграть во 2-м.
  • В качестве названия серии рассматривалось "All the Reich Stuff". (Всё рейховское; оригинал был игрой слов на «Всё отличное» - All the Great Stuff), но изменили, так как названия должны были объявить до премьеры.
  • Соседи Лекса – большинство считает, что один из них – Убийца Крок (первый «Отряд самоубийц»), а вот кто второй – версии разнятся. Ганн официально объявил, что это точно не Доктор Фосфор.
  • Собака у входа в АРГУС – НЕМЕЦКАЯ овчарка, и зовут её Eva, хотя в англоязычной среде «Ква» будет Eve, поэтому вероятно намёк на Еву Браун.
  • Первая, кто увидела Адебайо, ездила на Porsche (немецкая марка). Машина Кита - Ford, а Генри Форд симпатизировал нацистам.
Геворг
Геворг
PRO
07 февр. 16:14 #
  • Второй монтажёр серии Фред Раскин ранее монтировал серии 1х01-03/08 и заставку этого сезона и был ассоциированным продюсером 1 сезона, а также монтировал фильм «Отряд самоубийц 2»; был также консультирующим монтажёром для «Супермена» 2025 г. Из Марвела монтировал Стражи галактики 1-3
  • Николас Холт, сыгравший Лекса Лютора тут и в «Супермене» 2025 г., ранее снимался в приквелах кинофраншизы «Люди Икс» в роли молодого Хэнка «Зверя» МакКойя. Он был также в документалке «Adventures in the Making of Superman» о съёмках «Супермена». Он изначально пробовался на роль Кларка Кента.
  • Трое детей-блондинов в начале серии – двое из них наверняка родня, ибо из трёх актёров «ребёнок-блондин» у двоих была одинаковая фамилия в титрах (судя по фото ребёнка с другой фамилией – родной являются пацан и маленькая дечока?).
  • Маму Линчевателя сыграла Тейлор Ст. Клэр, которая в «Ч.-паук: нет пути домой» была одной из протестующих. В официальном подкасте к серии ганн сказал, что в один момент чуть не пришлось искать другую актрису из-за конфликта с её графиком, но её пробы Ганну понравились больше всего и он настоял на ней. Она была школьной учительницей Амира Кхана, второго ассистента режиссёра, и поощрила его намерение пойти в киноиндустрию.
  • Тайлер Бакинхем, сыгравший охранника с собакой, сыграл Коммандо Теда в 3х04 «Чёрной молнии» и Фрэнка в паре серий 1 сезона «Рокового патруля»
  • Келлен Бойл, дублёр Линчевателя, сыграл мерзавца (Douche guy) в 2х07 «Рокового патруля».
  • Devin Edward Broadbent, сыгравший одного из охранников, будет также в сл. серии, где будет также каскадёром.
  • Режис Хэррингтон, сыгравший кричащего соседа, был также каскадёром для 2х04-05, «Супермена» (2025), парочке DC фильмов и кучи марвеловских фильмов
  • Ной Гаррет, ещё один кричащий сосед, тоже каскадёр для этой и сл. серии, а также в «Отряде самоубийц 2», для 4х01 «Рокового патруля», «Чёрного Адама». Для «Мисс Марвел» был координатором драк и ассистентом координатора трюков и дублёром Риш Шаха в роли Камрана и сыграл одного из косплееров в первой серии Мисс Марвел, каскадёр в паре серий «Сокола и Зимнего солдата», сериалов «Хранители» и «Одарённые».
Геворг
Геворг
PRO
07 февр. 18:01 #

Хронология событий по подсчётам фан-сайта DC Universe Wiki

Наша вселенная:
Настоящее: прошлая серия закончилась 14 июня, эта полностью происходит 15-го.

Прошлое:
Ключевые события:

  • 9 июня Леота и Эдриан вместе завтракали, и Эдриан сказал, что у него нет денег. В тот же день она встретилась с Харкорт и понимает, что она по большей части простила её за раскрытие Команды Икс. 5 июня Адебайо получает визитки своей новой фирмы. 10 июня начинаются события 2х01 после начальных титров.

Всякая всячина:

  • 17 января 1899 г. родился Ал Капоне. В декабре была основана фирма Buick. 2 июля 1895 г. Эрик Франкенштейн преследовал Невесту в пустыне. 2 июля 1912 г. Эрик и Невеста сражались под водой.
  • 1919 г. – основание фирмы сухих завтраков MOM Brands Company. 2 июля 1923 г. – Эрик находит Невесту, которая выступает как шоугэрл.
  • 1 мая 1941 г. – выпуск Cheerios. 2 июля Невеста и Эрик сражаются друг с другом на полях Второй мировой. 1936 г. – основание Dough's Holes Doughnuts, чьими пончиками Лекс угостил Васила Гуркоса.
  • 25 января 1947 г. скончался Ал Капоне. 1947 г. –выпуcк бренд домашних чистящих средств Ajax. В марте вышел первый выпуск комикса International Crime Patrol, 18 сентября – основание Минобороны США и ЦРУ. 14 августа 1945 г. на Таймс сквер праздновали окончание Второй мировой. Среди них – Джи Ай Робот. 22 августа Джи Ай Робот в последний раз убивает нацистов в сопровождении друзей.
  • В июне 1961 г. вышел первый выпуск комикса Amazing Fantasy. 1 октября – основание Разведуправления США. В 1961 г. вышла песня Moliendo Café. 23 февраля 1960 г. родился Огги Смит.
  • 5 июня 1962 г. – последний 15-й выпуск Amazing Fantasy, где впервые появился Человек-паук. 25 сентября – премьера фильма «Самый длинный день». 21 марта – основание Taco Bell. 1962 г. – основание крекеров Goldfish, выпуск книги The Big Honey Hunt с первым появлением медведей Беренстейн. 2 июля 1964 г. Эрик и Невеста дерутся на крыше автобуса.
  • 9 сентября 1967 г. – первая серия классического мультсериала «Человек-паук», 15 июня – премьера фильма «Грязная дюжина», 15 января – первый Супербоул. 18 сентября 1965 г. родился Флаг-ст.
  • 13 января 1968 г. вышла серия 1х19 классического мультсериала «Человек-паук»: «To Catch a Spider/Double Identity», откуда взят известный мем. 15 марта 1970 г. в Белл-Риве открыли тайное крыло для преступников, которые не люди.
  • 1974 г. – выход игры «Подземелья и драконы», выпуск Кубика Рубика, 11 ноября родился ДиКаприо. 31 декабря 1972 г. Эрик и Невеста дерутся перед хиппи. 30 января 1976 г. из-за плохой успеваемости Огги отчислили из старшей школы.
  • 25 мая 1979 г. – премьера фильма «Чужой», где появились ксеноморфы. 1979 г. – формирование Hanoi Rocks и Glan Tai Bottling Company, где бабочки в первом сезоне перерабатывали свою еду. 1981 г. – основание Jitters Coffee, где Супермен брал кофе и где бывшая Адебайо, Кия, работает.
  • 1986 г. – основание фирмы Ty, производящей детские игрушки; выпуск Doritos Cool Ranch; 24 октября родился Дрейк, 19 ноября – Малик Али из «Супермена». 12 февраля 1985 г. 14-летний Экономос хакнул ЦРУ.
  • 1993 г. – выпуск плющевых игрушек Beanie Babies. 26 июня родилась Ариана Гранде. 1 марта - один из детских видео Кларка Кента в конце «Супермена», где Марта Кент держит его в руках и качает. 30 августа 1992 г. – оба родители его качают.
  • 31 декабря 1997 г. – плющевые устрицы от Beanie Babies. 19 декабря – премьера «Титаника», драка Эрика и Невесты в одежде карате и самурая соответственно. 3 января - один из детских видео Кларка Кента в конце «Супермена», где он на кукурузном поле закрывает и открывает глаза.
  • 28 сентября 2006 г. – в Японии вышла игра Pokémon Diamond и Pearl, где среди прочих впервые появился Инфернейп. 7 февраля Джи Ай Робота поместили в Белл-Рив после обвинительного вердикта днём ранее. 21 июля 2008 г. – флешбэк Алекса Сарториуса (доктор Фосфор), где он играет с сыном.
  • 5 февраля 2011 г. – первая интренет-публикация мема Человека-паука. 20 июля вышел AirDrop, 23 июля скончалась Эми Уайнхаус. 25 ноября 2010 г. – во время битвы с Эриком у Невесты выпадает зуб. 26 апреля 2012 г. доктор Фосфор сидит у своего стола, где куча денег, и смеётся.
  • В интервью для The Morning After у Ганна спросили, что раз в его DC-вселенной есть Марвел, то и должны быть Стражи галактики, и следовательно Джеймс Ганн тоже. Тот ответил, что по его мнению его копии там нет, и что там фильм «Стражи галактики» срежиссировал Эдгар Райт (который должен был режиссировать «Человека-муравья», но покинул проект из-за творческих разногласий) и сработал лучше его самого. В нашем мире Стражи вышли 31 июля 2014 г. 6 июня Нина Мазурски после очередного буллинга в школе приходит домой, пишет отцу прощальное письмо и сбегает к реке. 3 сентября Цирцея предупредила Темискирую о цунами, которое случилось 10-го сентября.
Геворг
Геворг
PRO
07 февр. 19:04 #

Альт. вселенная:
Настоящее: прошлая серия закончилась 14 июня, эта полностью происходит 15 июня.

Прошлое:
Всякая всячина:

  • 1919 г. – основание фирмы сухих завтраков MOM Brands Company. 1881 г. – основание города Эвергрин, где происходят события сериала.
  • 2 ноября 1927 г. родился со-автор «Человека-паука» Стив Дитко (на вопрос фаната на Threads о том, кто создал персонаж в альт. вселенной, Ганн ответил «Дитко»).
  • 7 июля 1940 г. родился Ричард Старки, он же Ринго Старр.
  • 18 июня 1942 г. Родился Пол МакКартни.
  • 25 февраля 1943 г. родился Джордж Харрисон, соло-гитарист Битлз (кстати, Ганн сказал на Threads, что в отличие от остальных банд – имя Битлз в альт. вселенной осталось неизменным).
  • 26 июля родился Мик Джаггер.
  • Июнь 1961 г. – первый выпуск комикса Amazing Fantasy.
  • 5 июня 1962 г. – первое появление Человека-паука в Amazing Fantasy #15 (в нашей вселенной это был последний выпуск серии).
  • 9 сентября 1967 г. – первая серия классического мультсериала «Человек-паук»
  • 13 января 1968 г. вышла серия 1х19 классического мультсериала «Человек-паук»: «To Catch a Spider/Double Identity», откуда взят известный мем.
  • 1982 г. – выпуск Bud Light. 3 апреля 1983 г. родился Крис Смит.
  • 1984 г. – формирование немецкой музгруппы Helloween (их популярность в альт. вселенной не была одним из намёков на нацистский мир – Ганн сказал, что он не помнил, что они из Германии, иначе выбрал бы нечто другое).
  • 3 октября 1985 г. мама Криса на смертном одре дарит ему снежный глобус. 3 октября 1995 г. – атака импов, про которых рассказали в 2х01.
  • 27 февраля 1996 г. вышла игра Pokémon Red, Blue, and Yellow, где впервые появились покемоны. 7 января Кит нашёл мёртвого импа в двигателе своей машины.
  • 29 февраля вышел альбом The Time of the Oath от Helloween, где также была песня "Forever and One."
  • 28 сентября 2006 г. – в Японии вышла игра Pokémon Diamond и Pearl, где среди прочих впервые появился Инфернейп.
  • 5 февраля 2011 г. – первая интернет-публикация мема Человека-паука. 18 октября 2018 г. – видеозапись Миротворца-2, где он и Эмилия-2 были на свидании в ресторане, где она пролила на себя воду.
Геворг
Геворг
PRO
07 февр. 20:09 #
Очередь просмотра:
между этой и сл. серия вывела вторую часть короткометражки "Крипто спасает положение!" - https://myshows.me/view/episode/19052229/ (англ. страница - https://myshows.me/movie/994488/)
Геворг
Геворг
PRO
07 февр. 20:10 #
Основанный многими полномасштабный сериал "Вселенная Постоянного тока" (DC Universe) от Джейм Гана - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HLRujBRe3KTKMMKGeLPdLFcat11tngcYp8MNBkzaZnU/
Написать комментарий: