- Главная
- Сериалы
- Перси Джексон и Олимпийцы
- 2 сезон
- s02e01 - I Play Dodgeball with Cannibals
s02e01 — I Play Dodgeball with Cannibals

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 27734.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 27734.26% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Где-то в комнате сценаристов:
— Сколько нам нужно намеков на Персабет?
— Да.
Тайсон идеальный: милый, неуклюжий, наивный и такой ранимый пусечка, иди сюда я тебя обниму, мой мальчик. Без всяких сомнений кидается грудью вперед под огненный шар, чтобы защитить Перси.
Аннабет сходила в парк аттракционов, как ей советовал Перси 🥰 И они все лето переписывались!
Какие людоеды-здоровяки классные, готова полдня их рассматривать.
— Привет, Кларисса.
— Иди в баню, Джексон.
Дайте мне больше Диониса!! [ржет] Oh, wow. He never could keep his trident to himself. Am I right?
Жаль, Гроувер не покрасовался в свадебном платье, ждем как он будет слэить.
Welcome to Camp Half-Blood. Usually there's more s'mores and less… ground assault.
@Mаруся: Нет, место в лагере было для Перси заранее приготовлено, как для полубога. Он не попал туда случайно. Он ехал туда. Пересмотрите первую серию первого сезона. Во-первых, его мама сказала Перси, что он полубог и кто его отец. Во-вторых, все мифические существа знали, кто такой Перси. Гровер был охранником Перси, приставленным к нему специально. Мистер Бруннер, кентавр Хирон из лагеря, знал кто такой Перси и наблюдал за ним и ждал его в лагере. То есть приглашение для Перси уже было.
- сынок, у нас есть "Одиссея" дома
Дома:
Но актер играющий Перси прям да, повзрослел прям
Да и тут в майшовс фотка у актера с такой ряхой (ни грамма в сторону оскорбления) нормальной😁😁
и какой же скучный и унылый сериал, что первый сезон, что здесь все также плохо...
сон Перси и Гровера просто не могу такие они ДУРНЫЕ ну тупа best friends forever и снег и воду и медные трубы 💪🏻💪🏻
с Серых сестёр так орала такие они тоже забавные!!
в целом вся серия очень живая, насыщенная и смешная!! эпичное начало очередного квеста ❤️🔥
Начало пока бодренькое, посмотрим, как пойдет дальше. Ребята действительно подросли, на Уокере особенно заметно, но какой же он все равно милашка 🥰
Очень нравится каст Тайсона, хорошо играет, я его по характеру таким и представляла.
Сразу видно, что над сценарием работал Рик, да, некоторые моменты слегка перемешаны, но от канона далеко не отходят
Тантал отличный!
Даже небольшие изменения - ну типа и ладно
Анабет такая красавица в этом сезоне, глаз не оторвать!!
Чисто я и мои воспоминания о первом сезоне, который смотрела во время выхода.
Потому что усердно пыталась вспомнить:
Он лежал на своей койке и молчал в темноте. Его тело было слишком длинным для кровати. Когда он укрылся одеялом, его ноги торчали из-под него.
«Я чудовище».
«Не говори так».
«Всё в порядке. Я буду хорошим чудовищем. Тогда тебе не придётся злиться».