s02e02 — Demon Pigeons Attack

Перси Джексон и Олимпийцы — s02e02 — Demon Pigeons Attack

Моя оценка

4.207
MyShows
454
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2025 15:00
Всего просмотров: 4 15033.25%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
Jeronimoo
Jeronimoo
10 дек. 2025, 17:26 #
Не верится что Аннабет ничего ему не сказала и соврала, думала она ослушается Хирона..Перси обязан пойти в поход и спасти Гровера,конечно это опасно и это ловушка для него но он не может поступить иначе,он спасёт своего лучшего друга🙏Я все же не верю этому Гермесу тем более отец Люка,но как он сказал у него нет выбора..Чуть сердце не остановилось когда этот царь хотел их убить,но они вместе с Аннабет отправились на квест,это радует они обязательно помирятся🤞
g1308462
g1308462
11 дек. 2025, 00:01 #
Да начнётся квест! 🔥
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 дек. 2025, 10:16 #
Лучшая сцена
Paramelion
Paramelion
11 дек. 2025, 19:19 #
Ну вот прям хз. Вся серия была просвещена, что герои в итоге разделятся. Но в самом конце эта же троица отправляется вместе. Это называется не филлером случайно? К чему нагнетать было тогда.

Я параллельно "Аватара" смотреть начал от нетфликс. Схожие жанры. Вот совсем другой уровень проработки. Тут прям чувствуется, что это Дисней и рассчитано на самую юную аудиторию.
flaxman
flaxman
23 февр. 18:19 #
@Paramelion: ну естественно Аватар на порядок лучше этого издевательства над мифами и легендами Древней Греции. Нетфликс даже удержался и не запихнул везде негров, как это обычно у них принято, что тоже сыграло для экранизации в лучшую сторону.
MoroskaFani
MoroskaFani
12 дек. 2025, 01:36 #
- То, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе?
- То, что происходит в Вегасе, является причиной того, что половина детей живет в домике Гермеса.
🗿спасибо за инфу, Гермес, очень познавательно
flaxman
flaxman
23 февр. 18:19 #
@MoroskaFani: гениальная шутка для детского сериала 😂
TS_123
TS_123
12 дек. 2025, 16:04 #
Скажите, что я не одна, кому Тантал напоминает злодея из мультика «В гости к Робинсонам» - Губ(Котелок)
heiteru
heiteru
12 дек. 2025, 23:08 #
нет ну всё же Лин-Мануэль Миранда – украшение любого экрана )

уже слышу как утром у Клариссы взорвётся пукан, когда она узнает, что Аннабет свинтила без неё 🤭
а ещё флирт от Клариссы ты ж моя кошечка 🤭

Хирон отдыхающий в Майами это просто золото, наконец выделили мужику отпуск, он этого точно ждал не одино столетие и даже может быть не одну тысячу лет. отдыхай, старик, впереди такое ждёт, просто закачаешься 🥲
heiteru
heiteru
19 дек. 2025, 20:41 #
@heiteru: мысль, которую я подумала во время просмотра, но которую затем забыла озвучит : а где гарпии? Перси так спокойно в ночи покинул свой домик и пошёл куда глаза глядят. в книгах уже стал бы ужином для гарпий 😂
Alexandra_White
Alexandra_White
13 дек. 2025, 23:22 #
Сцена с Гровером в платье 🤣
— Как я выгляжу?
— Красавица.

Ребята красиво выглядели на колесницах, очень пошли им эти образы 😌

Нравится Тайсон, хорошо вписался в персонажа и приятно наблюдать за его взаимоотношениями с Перси
viollasdreams
viollasdreams
15 дек. 2025, 14:50 #
Второй сезон намного бодрее первого. Ответвления от книг не смущают даже, потому что итоговая история хорошо и плавно идёт. Основная троица прям сроднились со своими персонажами, очень их динамика нравится.
malika_2903
malika_2903
15 дек. 2025, 19:32 #
Гонка на колесницах получилась зрелищная!
А на счет того что Перси нельзя в Море чудовищ и нельзя знать о пророчестве - нагнетание ради нагнетания, от этого знания ничего с ним не случится (вспоминая книги). К тому же, уже в этой серии узнал.
Гроувер в свадебном платье - я ждала этого 😂
Гермес здесь больше переживает за сына чем книжный. И вообще, Лин Мануэль Миранда в моей голове не типаж того, кто создает детей в Вегасе, а скорее тот, кто весело пляшет во всех заведениях.
И почему на лодке не открыли баночку с ветрами? Как раз бы быстрее уплыли, такую возможность упустили
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 дек. 2025, 15:18 #
Мне тантал напоминает колдуна из смурфиков. Даже одет так же 😂
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
31 дек. 2025, 01:05 #
За две серии прям чот не хочет ни до чего докапываться, хорошо идёт!
Аниана
Аниана
PRO
16 янв. 13:34 #
Мне понравилось начало. Хотя от первого сезона плевалась периодически и второй смотреть не собиралась. Очень уж нудным показался и герои не зашли, прямо малышня.
А тут отзывы зашла поглядеть, люди довольны, решила включить первую серию фоном, пока готовила. Ну просто очень бодренько, и ребятки подросли, поинтереснее стали восприниматься, и Тайсон такая булочка, и сюжет очень хорошо закрутили. Ну в общем первые две серии залпом, иду смотреть дальше.
Nmart17_
Nmart17_
20 янв. 05:22 #
Не знаю, толи озвучка не удачная, а может и во всех так перевели, но квест, так режит слух😬
umaryan
umaryan
PRO
21 янв. 00:10 #
- У тебя две минуты и потом ты не догонишь корабль.
ГГ болтают о жизни пять минут...
g1821826
g1821826
22 янв. 02:43 #
Было очень грустно увидеть надувную лодку я так ждал, что увижу гиппокампов.
flaxman
flaxman
23 февр. 18:21 #
А кто-нибудь понял нафига колесница на пару когда её вперёд лошади тянут? 🤔
Написать комментарий: