- Главная
- Сериалы
- Перси Джексон и Олимпийцы
- 2 сезон
- s02e02 - Demon Pigeons Attack
s02e02 — Demon Pigeons Attack

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 15033.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 15033.25% |
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Я параллельно "Аватара" смотреть начал от нетфликс. Схожие жанры. Вот совсем другой уровень проработки. Тут прям чувствуется, что это Дисней и рассчитано на самую юную аудиторию.
- То, что происходит в Вегасе, является причиной того, что половина детей живет в домике Гермеса.
🗿спасибо за инфу, Гермес, очень познавательно
уже слышу как утром у Клариссы взорвётся пукан, когда она узнает, что Аннабет свинтила без неё 🤭
а ещё флирт от Клариссы ты ж моя кошечка 🤭
Хирон отдыхающий в Майами это просто золото, наконец выделили мужику отпуск, он этого точно ждал не одино столетие и даже может быть не одну тысячу лет. отдыхай, старик, впереди такое ждёт, просто закачаешься 🥲
— Как я выгляжу?
— Красавица.
Ребята красиво выглядели на колесницах, очень пошли им эти образы 😌
Нравится Тайсон, хорошо вписался в персонажа и приятно наблюдать за его взаимоотношениями с Перси
А на счет того что Перси нельзя в Море чудовищ и нельзя знать о пророчестве - нагнетание ради нагнетания, от этого знания ничего с ним не случится (вспоминая книги). К тому же, уже в этой серии узнал.
Гроувер в свадебном платье - я ждала этого 😂
Гермес здесь больше переживает за сына чем книжный. И вообще, Лин Мануэль Миранда в моей голове не типаж того, кто создает детей в Вегасе, а скорее тот, кто весело пляшет во всех заведениях.
И почему на лодке не открыли баночку с ветрами? Как раз бы быстрее уплыли, такую возможность упустили
А тут отзывы зашла поглядеть, люди довольны, решила включить первую серию фоном, пока готовила. Ну просто очень бодренько, и ребятки подросли, поинтереснее стали восприниматься, и Тайсон такая булочка, и сюжет очень хорошо закрутили. Ну в общем первые две серии залпом, иду смотреть дальше.
ГГ болтают о жизни пять минут...