- Главная
- Сериалы
- Перси Джексон и Олимпийцы
- 2 сезон
- s02e06 - Nobody Gets the Fleece
s02e06 — Nobody Gets the Fleece

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 76130.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 76130.14% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
34и всё же 30 минут на серию – это мало!!!
шо там, олимпийцы, готовы чтобы Олимп горел ибо Анечка получила в тыкву, а в прошлой серии вам смертный приговор был подписан если что-то такое произойдёт 🥲
смотрю на Уокера и думаю fuck he would be perfect Will Solace 😔 если в итоге Уилл будет брюнетом с зелёными глазами то это будет мега ржакаи всё
и фандом поляжет 😂
если мы доживём до пятого сезона... та сцена во время битвы за манхэттен с ранением Аннабет gonna hit better than drugs, если у Перси СЕЙЧАС такая реакция... персибет вы всегда будете популярны
Я конечно книги читал несколько раз, но всё же!!! Могли бы и часовую серию бахнуть..
Душевные воссоединения ребят и крутой mighty Tyson.
Ждём возвращения золотого руна в руки героев и оживление Талии...
Ух...
Сценаристы обосрались в ноль
Уокер играет просто chiefs kiss 🤌🤌🤌 в каком-то интервью Леа сказала, что ей нравится в нем то, что он пытается дать людям лучшего Перси, которого они хотят, и это ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ. Потому что он знает (несмотря на свой юный возраст), чего хочет аудитория, знаком досконально с первоисточником и желаниями фандома и пытается вложиться в эту роль на все сто процентов!!
Такие милые из них с Аннабет овечки, конечно, получились 😆 а его взгляд, когда она была ранена, и как он кричал ее имя???? 💔💔💔 разумеется, он бы отдал ради нее руно, особенно, после того, как в прошлой серии признался, что сжег бы весь Олимп ради ее спасения 🫠
Нравится и динамика Перси и Клариссы, из таких союзов всегда выходят отличные «от врагов до напарников». Поорала с «Можем всегда оставить Клариссу. Шучу. Наверное» и как она поймала его на ручки 😁
Еще оооочень нравятся братские отношения между Тайсоном и Перси. Речь Тайсона о том, что его брат в пещере, и что Перси не такой, как другие, просто в сердечко. А их объятиях???? 🥹🥹🥹 ну просто лапочки. В фильме не так прониклась их отношениями, а тут показано очень хорошо 😌
Полифем тоже получился очень даже живым как персонаж, а гиппокампы такие красивые 😍 серия хоть и была маленькой по хронометражу, но произошло так много событий, что срочно нужна следующая!!
На нее приятно смотреть, но как же хочется, чтоб мимика лица как-то менялась.
Я уж было испугалась, что это последняя серия, а еще две. фуф
Перси, готовый на все ради нее... Перси, обнимающий Тайсона...
А какой же Тайсон красавчик! Эти мокрые кудри... Даже с одним глазом, а уж что было бы с двумя. Интересно, с двумя нам его покажут? В фильме был.
И... Мне одной Полифема жалко? Жил себе, жил... Припёрлись. Невеста рогатой оказалась. Руно стырили. Ножку порезали. В море скинули - и кто? родная кровь! Убили...