От Хилькевичей уже тошнит. Когда везет в играх - прям сочатся самодовольством, как что не так идет - ломают комедию, играя в псевдодраму. Родригез бесит даже в качестве видеозаписи. Цой сам себя переиграл и явно запутался. Порадовал Вася в индивидуальной игре. А так весь выпуск бла-бла-бла и похождения Хилькевичей по номерам. Дни и так мало насыщены испытаниями, а тут и вовсе разбили на два выпуска до вечернего собрания "на вылет". Чот совсем тоска...
@Omiana: а мне даже прикольно видеть, как оттренированные мозги и навыки в паре (головоломки) вот так «стреляют» в передачах😅 но родоигез с кабаком уже вызывают чувство тошноты
Интересненько, но странненько. Порадовало, что наконец-то нам показали результаты БИ, такой расклад, конечно, больше внушает доверия к организации шоу.
Цой это, конечно, тот еще перфоманс… ситуация: ты знаешь, что они знают, что ты знаешь, где метка и говоришь: «я не знаю» - выглядит верхом людской глупости, которую я встречала на подобных шоу от тнт. Даже Натан, прости его господи, после обжиманий с Лерчек в кустах и дальнейшими фразами в адрес Аланы на подобии «ты посмотришь шоу и тебе будет стыдно за свои слова» выглядит не так ущербно, Натан хоть считал, что тнт это все не выложит и их с Лерчек не снимают. Ну а тут Цой навалил кринжа и я думаю, в дальнейшем потеряет сильных союзников в лице двух команд. Хилькевич шорох наводит, она изначально была вовлечена в игру сильнее других участников, организаторы точно не ошиблись позвав ее, она в данной игре, как рыба в воде.
Они собираются на индивидуальные, а я думаю: "впереди ещё ж испытание и выгон, а я чёт уже устала смотреть" а потом понимаю по времени, что их и не будет 😑
- Хиля мне не симпатична, но они вернулись и у них реально есть азарт играть. Остальные как будто уже как-то заболотились, уверенные в своих договорённостях и неприкосновенностью - Не понимаю как у Оксаны получается так влиять на других, что тот же Цой кинул свой изначальный союз, который был максимально приятным и честным 🤷♀️ - Метку наконец кинули Боксёрам, правда не та сторона, которая мне симпатична. Ну посмотрим во что это выльется в итоге - Из анонса: ну вот прям максимально "рандомно" на испытание Хиля едет в машине именно с Боксёрами 😏 - какой-то вброс для Маши и Кабак (чего им там на планшете на испытании показывают)?
О, выпуск насыщенный, а игра с возвратом Хили станет интереснее. Естественно, Оксана и Маша ей не рады. Хиля сильнее и хитрее их всех вместе взятых.
Игра Цоя во множество коалиций мне нравится. Обычно он в шоу милый и приятный парень. Здесь он выбрал новое для себя амплуа и за этим интересно наблюдать. Больше раздражает вялая Кая, которая не то, что не помогает, но ещё и мешает Толе. Как баласт для него.
Но и к Толе есть вопросы. Неужели он искренне думает, что его в его же коалиции не захотят слить? Поверил словам Маши о богатырях, это наивно и глупо
Идея передать метку боксерам - неожиданно и гениально. Даже Хиля не поверила, что у них может быть метка
Неприятно, что единый выпуск разделили на 2 части🤨
Не очень поняла недовольство Сарычева и Пельменя, что Женя и Кожома рассказали Хилькевичам, что деньги у Цоя. То есть они могут играть на два лагеря, а Искандаровы должны сидеть и ждать, пока их выгонят?
@poiree: а меня еще цой выбесил, у которого горит от мысли о том, что КТО-ТО может играть на 2 лагеря. а уж предложение «так ну щас вас хотят кикнуть, но могут и Хилю. если че, уберите Хилю сами» (а мы в вас следующем выпуске сами уберем). такой интересный…
@MOPE_AHAHACOB: но так это он передавал от альянса послание)) нелепое абсолютно) поэтому Женя с Кожомой и удивились, что их считают настолько тупыми и недогадливыми))
@nattimos: ну Качки же и до этого момента с ними не поделились раз Кожомы не в курсе были. Правда может как раз шли сказать, а тут неожиданная пара в комнате. Но видимо теперь и не расскажут... Посмотрим
@poiree: я почему-то это восприняла как то что они не знали, что у жени был выбор без выбора и они не поняли, почему там Хилькевич, и не стали ниче говорить.
@Ann6556: возможно. Но и качки, и Цой все равно уже в коалиции Самойловой. Все туда переметнулись, хотя какой смысл был оставлять сформированную коалицию с Женей? Это мне вообще непонятно. Просто обезопасить свою ж?
Я не люблю Хилькевич, но рада, что они вернулись именно сейчас, иначе альянс Самойловой и Кравченко выгнал бы Женю и Кожому сразу же. А теперь у них Хилькевич первая на выгон.
@poiree: я ваще надеюсь, что кикнут родригеску с машей — а то маша уж больно поверила в себя, и коалицию вне синхронов создала, и на двух стульях сидит.
Рада возвращению Хилькевич. Она реально умеет играть и за этим интересно наблюдать.
Плохо, что поделили выпуск. Никогда такие ходы не нравились.
Нравится, как Женя перед каждым индивидуальным испытанием настраивает участников. Но сегодня она прям превзошла саму себя))) речь для Васи была шикарная!!!!
@kyberpollo: было интересно слушать, кто кому врет и как + как на синхроне оправдываются. но соглашусь, хотелось посмотреть игру. вбивание гвоздей — мда, фраза на тайском — очевиден исход, быстрые испытания — интересно, но тоже очевидно, поэтому я ждала большое. ага, еще неделю подожду
Понимаю, что мнение непопулярное, но я рада, что вернулись Аня и Артур. Потому что доминация одной коалиции, которая уже несколько выпусков подряд убирают «слабеньких», надоела. Теперь вернулся сильный соперник, который может дать отпор.
Я пересмотрела анонс😁 Там за завтраком кое-кого нет. У меня 2 вопроса. Завтрак ли это после обмена чемоданов? И действительно ли может уйти ЭТА пара? Или они типо где-то задержались, или сидят вне кадра. Че думаете?
Ну если уйдут они, то это вообще максимально неинтересно будет дальше смотреть, не борьбы не будет, ничего, просто если все же они остаются, то кто тогда уходит? Потому что все остальные сидят там
Как я ловко переобулась по поводу Ани, смотреть все таки очень интересно с ней, союз Жени и Хилькевич потрясающий, хочу чтобы они раскатали Самойлову(которая была за честную игру только когда у нее не было коалиции, а так гнобит и Толю и всех неугодных с противным самодовольством). Очень переживаю за Женю, надеюсь, они выкрутятся в следующей серии. Раздражает Кая, которая видимо фанатеет по Самойловой и смотрит ей в рот, ну взрослый же человек. Забавно было наблюдать за покер фейсом Маши, во время обращения Родригеза к Кабак, чисто 🙄🤢 понимаю) Разочаровали здоровяки, так поставить Женю и Диму...неприятно
Женя говорит, что мы за первоначальные союзы и горой будем стоять за ребят. По итогу обе пары их кинули. Жесть полная. Смотреть неприятно. Я раньше не была за Хилькевичей, но теперь искренне хочу, чтобы они с Кожомами повыкидывали Самойловых и company.
За неполные 2 часа мы увидели ровно 1,5 конкурса, и то очень сомнительного качества. Всё остальное — это разговоры на кровати в номере и интервью перед камерами. ВСЁ. Лить столько воды ради хронометража — это перебор. Бесполезный трёп, который смело можно вырезать и ничего не упустить. Так они еще это на две серии растягивают. Нам нужно больше воды и меньше соревнований, по мнению авторов шоу. Надеюсь, второго сезона не будет. Ну или его переименуют в «Водный куш».
Цой явно испугался идти наперекор сильной коалиции. А какой бы эффектный ход получился, если бы, вопреки приказу, Толя сбросил метку не боксерам, а Жене с Димой, чтобы те пальнули в самое сердце скучковавшихся соперников... Но большинство решает. Толю быстро бы съели. И да, я негодую. Где большое испытание? Где обмен чемоданами? Слишком много разговоров, слишком мало действий. И что за дурацкая кепка у Каи? Снимите.
@zhenya_chaykina: Толя не может так поступить, потому что его телепроектная жена Кая сильно сдружилась с Самойловой и Наташей с Айзой. Но было бы круто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
79А так весь выпуск бла-бла-бла и похождения Хилькевичей по номерам.
Дни и так мало насыщены испытаниями, а тут и вовсе разбили на два выпуска до вечернего собрания "на вылет". Чот совсем тоска...
Порадовало, что наконец-то нам показали результаты БИ, такой расклад, конечно, больше внушает доверия к организации шоу.
Цой это, конечно, тот еще перфоманс… ситуация: ты знаешь, что они знают, что ты знаешь, где метка и говоришь: «я не знаю» - выглядит верхом людской глупости, которую я встречала на подобных шоу от тнт. Даже Натан, прости его господи, после обжиманий с Лерчек в кустах и дальнейшими фразами в адрес Аланы на подобии «ты посмотришь шоу и тебе будет стыдно за свои слова» выглядит не так ущербно, Натан хоть считал, что тнт это все не выложит и их с Лерчек не снимают. Ну а тут Цой навалил кринжа и я думаю, в дальнейшем потеряет сильных союзников в лице двух команд.
Хилькевич шорох наводит, она изначально была вовлечена в игру сильнее других участников, организаторы точно не ошиблись позвав ее, она в данной игре, как рыба в воде.
- Хиля мне не симпатична, но они вернулись и у них реально есть азарт играть. Остальные как будто уже как-то заболотились, уверенные в своих договорённостях и неприкосновенностью
- Не понимаю как у Оксаны получается так влиять на других, что тот же Цой кинул свой изначальный союз, который был максимально приятным и честным 🤷♀️
- Метку наконец кинули Боксёрам, правда не та сторона, которая мне симпатична. Ну посмотрим во что это выльется в итоге
- Из анонса: ну вот прям максимально "рандомно" на испытание Хиля едет в машине именно с Боксёрами 😏
- какой-то вброс для Маши и Кабак (чего им там на планшете на испытании показывают)?
Хиля, в этом случае, - глоток воздуха..
Игра Цоя во множество коалиций мне нравится. Обычно он в шоу милый и приятный парень. Здесь он выбрал новое для себя амплуа и за этим интересно наблюдать. Больше раздражает вялая Кая, которая не то, что не помогает, но ещё и мешает Толе. Как баласт для него.
Но и к Толе есть вопросы. Неужели он искренне думает, что его в его же коалиции не захотят слить? Поверил словам Маши о богатырях, это наивно и глупо
Идея передать метку боксерам - неожиданно и гениально. Даже Хиля не поверила, что у них может быть метка
Неприятно, что единый выпуск разделили на 2 части🤨
Плохо, что поделили выпуск. Никогда такие ходы не нравились.
Нравится, как Женя перед каждым индивидуальным испытанием настраивает участников. Но сегодня она прям превзошла саму себя))) речь для Васи была шикарная!!!!
разговоры, разговоры, разговоры...
я это шоу ради приколов и кринжа смотрю
Но я злюсь, что не показали большое испытание🥸
Очень переживаю за Женю, надеюсь, они выкрутятся в следующей серии.
Раздражает Кая, которая видимо фанатеет по Самойловой и смотрит ей в рот, ну взрослый же человек.
Забавно было наблюдать за покер фейсом Маши, во время обращения Родригеза к Кабак, чисто 🙄🤢 понимаю)
Разочаровали здоровяки, так поставить Женю и Диму...неприятно
С их приходом стало шоу живее как то . Их бояться .
Селивановы ушли, очень хорошо . От духоты и тупизны этой Алексы уже тошнит.
Си же смотрели мы по 2,5ч и ниче
И да, я негодую. Где большое испытание? Где обмен чемоданами? Слишком много разговоров, слишком мало действий. И что за дурацкая кепка у Каи? Снимите.