Большой куш. Бангкок — s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

3.939
MyShows
231
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2025 09:30
Всего просмотров: 3 52086%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

79
lliinnii
lliinnii
PRO
10 авг. 2025, 11:53 #
Ну хоть интересней игра стала, даже не сомневалась что они победят вторую пару
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 18:16 #
@lliinnii: всё-таки с сильными игроками реально интересно смотреть. а то опять как на выжить в дубае образовалась самойловская компашка двоечников
IgorBeefeater
IgorBeefeater
13 авг. 2025, 22:20 #
Прикольно они на испытание с забиванием гвоздя принесли полугнилой пень, кто-то в бочину забил за 12 удар, а кто-то в гнилую сердцевину за 2 лол
Omiana
Omiana
10 авг. 2025, 14:04 #
От Хилькевичей уже тошнит. Когда везет в играх - прям сочатся самодовольством, как что не так идет - ломают комедию, играя в псевдодраму. Родригез бесит даже в качестве видеозаписи. Цой сам себя переиграл и явно запутался. Порадовал Вася в индивидуальной игре.
А так весь выпуск бла-бла-бла и похождения Хилькевичей по номерам.
Дни и так мало насыщены испытаниями, а тут и вовсе разбили на два выпуска до вечернего собрания "на вылет". Чот совсем тоска...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 18:18 #
@Omiana: а мне даже прикольно видеть, как оттренированные мозги и навыки в паре (головоломки) вот так «стреляют» в передачах😅 но родоигез с кабаком уже вызывают чувство тошноты
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 15:19 #
Кабак как хамелеон, очень быстро сливается со средой)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 18:19 #
@Ann6556: она может говорить, что она актриса, но у меня стойкое ощущение, что у нее нет независимой индивидуальности и своего мнения…
Varlowa
Varlowa
10 авг. 2025, 15:31 #
Интересненько, но странненько.
Порадовало, что наконец-то нам показали результаты БИ, такой расклад, конечно, больше внушает доверия к организации шоу.

Цой это, конечно, тот еще перфоманс… ситуация: ты знаешь, что они знают, что ты знаешь, где метка и говоришь: «я не знаю» - выглядит верхом людской глупости, которую я встречала на подобных шоу от тнт. Даже Натан, прости его господи, после обжиманий с Лерчек в кустах и дальнейшими фразами в адрес Аланы на подобии «ты посмотришь шоу и тебе будет стыдно за свои слова» выглядит не так ущербно, Натан хоть считал, что тнт это все не выложит и их с Лерчек не снимают. Ну а тут Цой навалил кринжа и я думаю, в дальнейшем потеряет сильных союзников в лице двух команд.
Хилькевич шорох наводит, она изначально была вовлечена в игру сильнее других участников, организаторы точно не ошиблись позвав ее, она в данной игре, как рыба в воде.
malitski
malitski
10 авг. 2025, 16:01 #
@Varlowa: Сначала подумал, что БИ - это "большое испытание" было упомянуто и удивился, потом понял, что "быстрые" :)
malitski
malitski
10 авг. 2025, 15:58 #
Знал бы, что разделят на 2 выпуска один игровой цикл - не смотрел бы сегодня вообще! Зачем так?
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 16:50 #
@malitski: 100% тоже бы не стала смотреть
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 18:19 #
@malitski: я прям надеялась, что таймлайн на сайте не прогрузится и впереди еще половина серии🥲
rbwit
rbwit
11 авг. 2025, 12:00 #
@malitski: кто придумал делить серию на две - дикий негодяй!!
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 16:47 #
Неделю ждать и получить такую серию😑 Спасибо, Тнт.
Они собираются на индивидуальные, а я думаю: "впереди ещё ж испытание и выгон, а я чёт уже устала смотреть" а потом понимаю по времени, что их и не будет 😑

- Хиля мне не симпатична, но они вернулись и у них реально есть азарт играть. Остальные как будто уже как-то заболотились, уверенные в своих договорённостях и неприкосновенностью
- Не понимаю как у Оксаны получается так влиять на других, что тот же Цой кинул свой изначальный союз, который был максимально приятным и честным 🤷‍♀️
- Метку наконец кинули Боксёрам, правда не та сторона, которая мне симпатична. Ну посмотрим во что это выльется в итоге
- Из анонса: ну вот прям максимально "рандомно" на испытание Хиля едет в машине именно с Боксёрами 😏
- какой-то вброс для Маши и Кабак (чего им там на планшете на испытании показывают)?
fanofbuzova
fanofbuzova
11 авг. 2025, 17:30 #
@Сериалы_по_ночам: мне кажется, им показывают, как цой говорил, что маша хочет богатырей третьими выгонять
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:43 #
@Сериалы_по_ночам: Оксана с Джиганом за свое.. бесит...
Хиля, в этом случае, - глоток воздуха..
DaVinci47
DaVinci47
10 авг. 2025, 17:12 #
О, выпуск насыщенный, а игра с возвратом Хили станет интереснее. Естественно, Оксана и Маша ей не рады. Хиля сильнее и хитрее их всех вместе взятых.

Игра Цоя во множество коалиций мне нравится. Обычно он в шоу милый и приятный парень. Здесь он выбрал новое для себя амплуа и за этим интересно наблюдать. Больше раздражает вялая Кая, которая не то, что не помогает, но ещё и мешает Толе. Как баласт для него.

Но и к Толе есть вопросы. Неужели он искренне думает, что его в его же коалиции не захотят слить? Поверил словам Маши о богатырях, это наивно и глупо

Идея передать метку боксерам - неожиданно и гениально. Даже Хиля не поверила, что у них может быть метка

Неприятно, что единый выпуск разделили на 2 части🤨
poiree
poiree
10 авг. 2025, 17:27 #
Не очень поняла недовольство Сарычева и Пельменя, что Женя и Кожома рассказали Хилькевичам, что деньги у Цоя. То есть они могут играть на два лагеря, а Искандаровы должны сидеть и ждать, пока их выгонят?
@poiree: ну вот кстати. Качки знают от Самойловой где метка, но Кожомам не сказали, хотя они вроде как железно ещё вместе. Вопросики 🤔
poiree
poiree
10 авг. 2025, 17:46 #
@Сериалы_по_ночам: вот в этом и сюр! И Маша, видите ли, обещала их не убирать, они в безопасности. А про Женю они почему-то забыли))
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 18:44 #
@Сериалы_по_ночам: качки неимоверно разочаровали, если Женя еще из-за них уйдет….
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:32 #
@poiree: а меня еще цой выбесил, у которого горит от мысли о том, что КТО-ТО может играть на 2 лагеря. а уж предложение «так ну щас вас хотят кикнуть, но могут и Хилю. если че, уберите Хилю сами» (а мы в вас следующем выпуске сами уберем). такой интересный…
poiree
poiree
10 авг. 2025, 19:37 #
@MOPE_AHAHACOB: но так это он передавал от альянса послание)) нелепое абсолютно) поэтому Женя с Кожомой и удивились, что их считают настолько тупыми и недогадливыми))
nattimos
nattimos
11 авг. 2025, 07:51 #
@Сериалы_по_ночам: не сказали, потому что не хотели им это говорить при Хилькевичах, им не понравилось, что они были в комнате Кожом
@nattimos: ну Качки же и до этого момента с ними не поделились раз Кожомы не в курсе были. Правда может как раз шли сказать, а тут неожиданная пара в комнате. Но видимо теперь и не расскажут... Посмотрим
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:45 #
@poiree: или это он так намекал:)
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 18:43 #
@poiree: я почему-то это восприняла как то что они не знали, что у жени был выбор без выбора и они не поняли, почему там Хилькевич, и не стали ниче говорить.
poiree
poiree
10 авг. 2025, 18:50 #
@Ann6556: возможно. Но и качки, и Цой все равно уже в коалиции Самойловой. Все туда переметнулись, хотя какой смысл был оставлять сформированную коалицию с Женей? Это мне вообще непонятно. Просто обезопасить свою ж?
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 19:31 #
@poiree: не знаю. Они меня выбесили даже больше Толи с его «не скажу где метка»
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:33 #
@poiree: чтобы если вдруг бабки или метка отлетит в другую компанию — тоже в ней числиться
poiree
poiree
10 авг. 2025, 19:38 #
@MOPE_AHAHACOB: на двух стульях, в принципе, невозможно усидеть. А люди всё пытаются и пытаются))
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:44 #
@poiree: да, пельмешки разочаровали...
poiree
poiree
10 авг. 2025, 17:29 #
Я не люблю Хилькевич, но рада, что они вернулись именно сейчас, иначе альянс Самойловой и Кравченко выгнал бы Женю и Кожому сразу же. А теперь у них Хилькевич первая на выгон.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:36 #
@poiree: я ваще надеюсь, что кикнут родригеску с машей — а то маша уж больно поверила в себя, и коалицию вне синхронов создала, и на двух стульях сидит.
poiree
poiree
10 авг. 2025, 19:38 #
@MOPE_AHAHACOB: да, воду мутит прям очень сильно.
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:50 #
@poiree: да, в этом моменте Хиля самое то
poiree
poiree
10 авг. 2025, 17:30 #
Кабак вообще не простушка слезливая, какой была при Родригезе)) в тихом омуте вон какие черти!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 18:00 #
выпуск кастрат
@MOPE_AHAHACOB: вцелом ждала, что тут это случится в каком-то моменте, учитывая кто ведущие - "фишка" их шоу 😏
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:33 #
@Сериалы_по_ночам: ой, да уж, помню, как из джиги интригу сделали, когда он на малых играх в дубай был.
g1313260
g1313260
10 авг. 2025, 18:11 #
А я рада, что Хилькевичи вернулись, хоть какая-то борьба началась, а то там Оксана с Джиганом уже себе короны надели🤡
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:34 #
@g1313260: ну оксана видимо снова подумала, что всех подруг на амбразуру кинет и дойдет до финала
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
10 авг. 2025, 18:53 #
Рада возвращению Хилькевич. Она реально умеет играть и за этим интересно наблюдать.

Плохо, что поделили выпуск. Никогда такие ходы не нравились.

Нравится, как Женя перед каждым индивидуальным испытанием настраивает участников. Но сегодня она прям превзошла саму себя))) речь для Васи была шикарная!!!!
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 19:31 #
@Алёнка2112: и сработала)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:34 #
@Ann6556: у меня появилось стойкое ощущение, что ему подкрутили счетчик времени
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 19:43 #
@MOPE_AHAHACOB: скорей всего
Linke_S
Linke_S
10 авг. 2025, 18:54 #
Серия ни о чем
самая скучная серия... 🥺
разговоры, разговоры, разговоры...
я это шоу ради приколов и кринжа смотрю
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 авг. 2025, 19:35 #
@kyberpollo: было интересно слушать, кто кому врет и как + как на синхроне оправдываются. но соглашусь, хотелось посмотреть игру. вбивание гвоздей — мда, фраза на тайском — очевиден исход, быстрые испытания — интересно, но тоже очевидно, поэтому я ждала большое. ага, еще неделю подожду
gudtanya
gudtanya
PRO
10 авг. 2025, 19:57 #
Понимаю, что мнение непопулярное, но я рада, что вернулись Аня и Артур. Потому что доминация одной коалиции, которая уже несколько выпусков подряд убирают «слабеньких», надоела. Теперь вернулся сильный соперник, который может дать отпор.

Но я злюсь, что не показали большое испытание🥸
mallinka
mallinka
10 авг. 2025, 20:25 #
Слишком много блаблабла в серии, кто с кем где куда >_< зачем столько бесконечных разговоров??? Где игра?
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:52 #
@mallinka: показали внутрянку, чтобы зритель понимал.
Ann6556
Ann6556
10 авг. 2025, 21:34 #
Я пересмотрела анонс😁 Там за завтраком кое-кого нет. У меня 2 вопроса. Завтрак ли это после обмена чемоданов? И действительно ли может уйти ЭТА пара? Или они типо где-то задержались, или сидят вне кадра. Че думаете?
Anji_lings
Anji_lings
11 авг. 2025, 03:45 #
Ну если уйдут они, то это вообще максимально неинтересно будет дальше смотреть, не борьбы не будет, ничего, просто если все же они остаются, то кто тогда уходит? Потому что все остальные сидят там
Данон
Данон
10 авг. 2025, 21:45 #
Блин, будет очень обидно, если уйдут Женя и Кожома, их пара нравится. И за возвращение Хилькевичей оч рада, за ними интересно наблюдать 🔥
night_n
night_n
10 авг. 2025, 22:22 #
Вернулась Аня с мужем! Все сразу проснулись! Игра началась! Только вот церемонию перенесли. Непонятно.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
11 авг. 2025, 00:15 #
Правила меняют как хотят👎
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:53 #
@Gaelle_Kos: или они заранее прописаны:)
Mysterious-007
Mysterious-007
11 авг. 2025, 01:41 #
Как я ловко переобулась по поводу Ани, смотреть все таки очень интересно с ней, союз Жени и Хилькевич потрясающий, хочу чтобы они раскатали Самойлову(которая была за честную игру только когда у нее не было коалиции, а так гнобит и Толю и всех неугодных с противным самодовольством).
Очень переживаю за Женю, надеюсь, они выкрутятся в следующей серии.
Раздражает Кая, которая видимо фанатеет по Самойловой и смотрит ей в рот, ну взрослый же человек.
Забавно было наблюдать за покер фейсом Маши, во время обращения Родригеза к Кабак, чисто 🙄🤢 понимаю)
Разочаровали здоровяки, так поставить Женю и Диму...неприятно
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:53 #
@Mysterious-007: я/мы :)
vladpotuk
vladpotuk
11 авг. 2025, 09:49 #
Скучно , одни разговоры, заговоры, лучше б больше испытаний , а не вот это вот все
gubina
gubina
11 авг. 2025, 09:57 #
А че нельзя было серию на 3 часа сделать как первую, я хотела церемонию смотреть 😕
OlgaDianova
OlgaDianova
11 авг. 2025, 12:41 #
зачем делить серию на две?! еще и анонс показали где нет жени с димой!( значит их выгонят((
Ann6556
Ann6556
11 авг. 2025, 14:15 #
@OlgaDianova: где их нет? Везде вроде бы
smetana_sg
smetana_sg
12 авг. 2025, 02:54 #
@OlgaDianova: есть, они под Айзу и Наташу)))
ФквАртурио
ФквАртурио
11 авг. 2025, 12:54 #
Щас на церемонии в следующей серии легендарики такие - " мы по классике не меняемся и оставляем свой чемодан себе" 🤣
Ann6556
Ann6556
11 авг. 2025, 14:15 #
@ФквАртурио: кстати я думала об этом, что они так были привязаны к своему чемодану, а тут легко отдадут))
Whiff
Whiff
11 авг. 2025, 13:57 #
Женя говорит, что мы за первоначальные союзы и горой будем стоять за ребят. По итогу обе пары их кинули. Жесть полная. Смотреть неприятно. Я раньше не была за Хилькевичей, но теперь искренне хочу, чтобы они с Кожомами повыкидывали Самойловых и company.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
11 авг. 2025, 18:13 #
Хилькевичи прям фартовые какие то .

С их приходом стало шоу живее как то . Их бояться .

Селивановы ушли, очень хорошо . От духоты и тупизны этой Алексы уже тошнит.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 авг. 2025, 18:55 #
За неполные 2 часа мы увидели ровно 1,5 конкурса, и то очень сомнительного качества. Всё остальное — это разговоры на кровати в номере и интервью перед камерами. ВСЁ. Лить столько воды ради хронометража — это перебор. Бесполезный трёп, который смело можно вырезать и ничего не упустить. Так они еще это на две серии растягивают. Нам нужно больше воды и меньше соревнований, по мнению авторов шоу. Надеюсь, второго сезона не будет. Ну или его переименуют в «Водный куш».
esrow
esrow
11 авг. 2025, 19:14 #
было слишком много болтовни 👎
Lia_series
Lia_series
11 авг. 2025, 21:04 #
Уж лучше не делили серию, а сделали тайминг больше
Си же смотрели мы по 2,5ч и ниче
Гарик_58
Гарик_58
12 авг. 2025, 10:35 #
@Lia_series: в следующей серии участники могут поменять 2 любых чемодана местами
Комментарий удален
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
12 авг. 2025, 11:43 #
Пусть горят в аду Хилькевич и те, кто придумал разделять серию на две части😡😡😡
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
12 авг. 2025, 16:39 #
Цой явно испугался идти наперекор сильной коалиции. А какой бы эффектный ход получился, если бы, вопреки приказу, Толя сбросил метку не боксерам, а Жене с Димой, чтобы те пальнули в самое сердце скучковавшихся соперников... Но большинство решает. Толю быстро бы съели.
И да, я негодую. Где большое испытание? Где обмен чемоданами? Слишком много разговоров, слишком мало действий. И что за дурацкая кепка у Каи? Снимите.
Viktorya0488
Viktorya0488
13 авг. 2025, 08:06 #
@zhenya_chaykina: Толя не может так поступить, потому что его телепроектная жена Кая сильно сдружилась с Самойловой и Наташей с Айзой. Но было бы круто.
fanofbuzova
fanofbuzova
13 авг. 2025, 16:37 #
@zhenya_chaykina: но у каи классная кепка :(
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
13 авг. 2025, 16:59 #
@fanofbuzova: на вкус и цвет, как говорится. Меня раздражала :/
Написать комментарий: