Большой куш. Бангкок — s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.196
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 13.07.2025 09:30
Всего просмотров: 3 73191.13%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

113
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 июля 2025, 12:01 #
Скажу так. В комментарий к 1-ой серии написал что буду болеть за Вована.
Но тут узнал что его жена жалобы пишет на участников шоу .
Она у меня после первой серии вызвала сомнения , то тут уже все .
Теперь буду болеть за Цоя, они ведут себя нормально .
А так же за богатырей 🦾
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:51 #
@Mirzoevshama: а что за жалобы?
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июля 2025, 17:06 #
@MOPE_AHAHACOB: что ребята без камео друг с другом общаются и менялись кейсами.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июля 2025, 17:31 #
@Mirzoevshama: без камер
Poisonishes
Poisonishes
13 июля 2025, 17:05 #
@Mirzoevshama: думаете Цой не рассказал Хилькевич где метка? У меня сомнения закрались об этом.
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:37 #
@Poisonishes: это бы засняли и показали
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июля 2025, 17:07 #
@Poisonishes: а вот это я пока не знаю , ну Цой он прямолинейным показался мне.
Poisonishes
Poisonishes
14 июля 2025, 18:47 #
@Lidos90: так они говорили, что он лазил по балконам и пытался скрыть некоторые свои договоренности от организаторов, поэтому про это и подумала.
a_delta
a_delta
14 июля 2025, 22:09 #
@Mirzoevshama: нет вот как раз он довольно показался скользким
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июля 2025, 22:11 #
@Lidos90: такое не покажут , слишком что бы не засаживать героев .
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 02:05 #
@Poisonishes: говорит, что нет. у них щас с Наташей в телеге перепалка кружочками)
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 02:05 #
@Poisonishes: там многие лазили:)))
lliinnii
lliinnii
PRO
13 июля 2025, 12:33 #
Показать комментарий
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:52 #
@lliinnii: я тоже уже устала от ее количества в разных шоу. в первом она была бойкой, хотелось на нее ровняться. во втором отошла на задний план, но в целом ок. а тут… она как будто в детский лагерь приехала и не понимает, что тут игра очень опасная
a_delta
a_delta
14 июля 2025, 22:09 #
@lliinnii: не понимаю кто ставит тебе дизы... не люблю Женю
nekonora
nekonora
13 июля 2025, 14:32 #
Тварити
a_delta
a_delta
14 июля 2025, 22:10 #
@nekonora: зато интересно. они знали на что шли
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 14:43 #
«Что-то ты развеселилась» Оксана сказала Жене🤡
Чет аж выбесила этой фразой.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 02:12 #
@Ann6556: обычная Женя, наконец-то. Джетлаг прошел, отоспалась. Странно, что команды этого не поняли
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 14:44 #
«Кто готов мочиться до конца»🤣🤣🤣
DaVinci47
DaVinci47
13 июля 2025, 15:04 #
Проходная серия.
Женя сама спалилась на завтраке, каждый понял, что метка у нее с Димой. Надо было либо выигрывать малое испытание, либо помалкивать. Толя хитрит и заигрывает со всеми коалициями. Наблюдать интересно, но он может перехитрить сам себя и случайно проиграть.

Девчонок жалко, рано они ушли(( Лучше бы боксеров домой отправили. Они даже как декорация скучные, а как игроки вообще ни о чём
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:55 #
@DaVinci47: женя и правда слишком много внимания на себя привлекала, ну не работает уже эта тактика… а вот парочка дам реально слишком быстро ушла, они могли бы поиграть с Хелей, тк оставшиеся прям тугие на обманы.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:55 #
@DaVinci47: а боксеры чет меня выбесили. «к нам никто не подходит». камон, чел, если ты сидишь вдалеке с грозным лицом, сам ни с кем не здороваешься и не разговариваешь — на что ты претендуешь?
a_delta
a_delta
14 июля 2025, 22:13 #
@MOPE_AHAHACOB: да они простые как 2 копейки!!!
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:39 #
@DaVinci47: не видят в боксерах пока что угрозы. а выбивать надо сильных игроков и хитрых
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 02:13 #
@DaVinci47: да обычная Женя была
Omiana
Omiana
13 июля 2025, 15:14 #
Хилькевич прям Терминатор игр какой-то. Ну и ведет себя как королева положения, решающая судьбы подданных. Неприятно смотреть.
Впрочем, вообще сам формат утомляет - что на конкурсы минимум времени, а все остальное тратится на интриги и склоки. И минимум локаций. Хоть бы на отдых куда-то ходили, что ли.
Болеть ни за кого пока не тянет, тот еще террариум сложился.
Вылетевших жаль, смотрелись симпатично, пусть и начали на панике из-за Цоя странные телодвижения исполнять.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:57 #
@Omiana: я бы болела за цоя тупо от безысходности. да, он что-то чудит, но хотя бы забавно об этом рассказывает😅 ну и персонально за джигу, хочу, чтоб он подольше разбавлял мерзкие склоки своими неловкими глупостями
Omiana
Omiana
13 июля 2025, 17:05 #
@MOPE_AHAHACOB: Джига забавно спит на синхронах))
Poisonishes
Poisonishes
13 июля 2025, 17:09 #
@Omiana: а как вам эти подсъемки как Родригез спать укладывается с задуванием свечи? Кринж какой-то по-моему.
Omiana
Omiana
13 июля 2025, 17:11 #
@Poisonishes: с этой пары аще передергивает, настолько лицемерно смотрятся. Доставило, что СТ так и не понял, что они его жену поливали.
albishka
albishka
13 июля 2025, 15:25 #
Что за ночнушка на Ляйсан?😀
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:57 #
@albishka: она как грудь сделала, только в таком и ходит
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 15:27 #
Не верю я в ум Хилькевич. Продакшн один и тот же, что у Выжить в … что в Большом куше, кто-то сливает ей.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 июля 2025, 21:30 #
@Ann6556: лицо Ани, когда зрители догадались, что ей сливают инфу😅😂
Это, скорее всего, Кузя и его пельменная империя хочет, чтобы она в итоге выиграла.
Ourania
Ourania
13 июля 2025, 15:30 #
Серия смотрибельная или мало действия, много трепа как в первом выпуске?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:57 #
@Ourania: ну, смотреть можно, но проходная
gudtanya
gudtanya
PRO
13 июля 2025, 15:30 #
Как же Хилькевич фартит😂
Пока все ее тихо презирают и боятся, Аня и Артур идут и побеждают😂🙏🏻

Анечка снова переиграла всех и слила интриганок, которые мутили воду. Я правда хотела, что ушли Айза и Наташа, но Маша и Анжелика тоже неплохо:)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:58 #
@gudtanya: пока операторы и монтажеры не выжмут еще больше,э из айзы — я против ее ухода. айз айз бэби во время ее сосредоточеннти вынесла 😅
Poisonishes
Poisonishes
13 июля 2025, 17:11 #
@gudtanya: я вот не удивлюсь, если Хилькевич пару фигур забрала после своих подсчетов. Аж ни у кого больше цифры не сошлись, как-то подозрительно.
arinakaravannykh
arinakaravannykh
13 июля 2025, 15:38 #
Я восхищаюсь Хилькевич в плане игры. И не только в ее мастерстве строить планы так, чтобы оставаться в плюсе, а также и в физическом плане. Видно, что вот именно они пришли играть и побеждать
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 июля 2025, 16:59 #
@arinakaravannykh: хеля очень сильный игрок, на нее приятно смотреть, но бесит ее высокомерность и пренебрежение. этим они с женей схожи, но вторая периодически пускает бузовские вайбы
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 15:53 #
Маша просто фу. Остались с 0 и все договоренности предала!
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 16:36 #
2 серию сижу не понимаю, что происходит. Может если там находиться 2 суток, ты успеваешь понять все и стратегию выработать, но когда сидишь перед телеком в воскресенье и тебе надо за 2 часа все запомнить, а еще и услышать сто тысяч лишних фраз и договоренностей - мозг кипит.
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 16:58 #
Какой ужасный выпуск. Во всех смыслах. Интересную пару убрали!
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 17:06 #
Пока смотрю это шоу из-за Жени. Но такими темпами они следующие на вылет.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 02:15 #
@Ann6556: Женя у себя в тг намекнула сколько будет
Deionor
Deionor
13 июля 2025, 17:20 #
Очень обидно за Машу и Анжелику, они были интересными игроками. Аня просто монстр реалити, очень у нее большое желание всех выиграть и показать себя супер игроком. И муж для нее самый лучший партнер в таком шоу. За таким интересно смотреть, но отталкивает как от человека.
Джиган просто смешной. Айза еще не раскрыла себя. Боксеры вообще проходные какие-то, мне Денис в звездах не нравился и впечатление осталось такое же. Родригезы просто в своем мире. Женя тут не смогла найти свою стратегию и спалилась, очень жаль.
lavazan
lavazan
13 июля 2025, 17:52 #
В чем смысл индивидуального задания? Хотя бы ограничили во времени
poiree
poiree
13 июля 2025, 18:14 #
Что-то из всех шоу «БК» нравится пока меньше всего. Реально устаешь понимать, кто с кем, зачем и почему. Смысл обмена чемоданами, если уйдут те, кого выберут Хилькевичи?)) в малые испытания тоже верится с трудом. Выглядят они так же, как испытания в Звездах в Африке, когда надо 110 грамм оставить на тарелке – без доказательств))
Ann6556
Ann6556
13 июля 2025, 18:41 #
@poiree: тоже думаю шоу не до конца продумано и не интересно подано. Столько надежд у меня было на такой состав, а в итоге не радует даже он.
poiree
poiree
13 июля 2025, 18:15 #
Продолжаю болеть за Женю! Искандарова, вперед! ❤️
Ametistova
Ametistova
14 июля 2025, 15:29 #
@poiree: а какие ей классные образы создают)) выглядит огненно 🤩
poiree
poiree
15 июля 2025, 02:01 #
@Ametistova: она сама их создает) только вчера писала об этом)) всю одежду надо было тащить с собой))
a1378403
a1378403
13 июля 2025, 18:48 #
Подскажите где смотрите? В рутубе не могу найти
lavazan
lavazan
13 июля 2025, 18:57 #
@a1378403: ВК видео
a1378403
a1378403
13 июля 2025, 18:58 #
@lavazan: 1 выпуск есть только в ВК видео, 2 найти не могу, который сегодня будет
lavazan
lavazan
13 июля 2025, 19:00 #
@a1378403: скорее всего зальют позже, выпуск еще по тв не вышел (по мск)
poiree
poiree
13 июля 2025, 19:36 #
@a1378403: на официальных площадках не найти. Только на левых сайтах)
Комментарий удален
VikEro
VikEro
14 июля 2025, 08:32 #
@a1378403: программа выходит в ВК Видео. Выпуски появляются на канале "Тнт видео" после выхода серии по мск времени.
a_delta
a_delta
14 июля 2025, 22:16 #
@a1378403: сизон топ
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 июля 2025, 19:39 #
Смотрю фоном и норм) не нужно следить за испытаниями, потому что они никакие. Только по голосам пока не всех на слух вспоминаю, поэтому взгляд на экран бросаю. И, к слову, бросив взгляд на экран во время индивидуального испытания и увидев открытое меню с красной буквой среди черных, сразу поняла, что какое-то слово собрать надо. И чего она так долго тупила?
В остальном - болеть, как я поняла, особо не за кого. Все с гнильцой. Но за самой ушлой Хилькевич наблюдать интересно. Реально монстр реалити и охрененный стратег. Интересно, сможет ли ее муж остаться человеком рядом с таким игроком)))
arinakaravannykh
arinakaravannykh
13 июля 2025, 20:00 #
@Алёнка2112: может потом он раскроется иначе, но пока, судя по его реакции, он полностью согласен со стратегией жены
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 июля 2025, 20:02 #
@arinakaravannykh: ну он же сказал за завтраком, что хотелось бы остаться человеком) посмотрим-посмотрим…
muxaxa
muxaxa
PRO
14 июля 2025, 10:05 #
@Алёнка2112: а муж Хилькевич изначально был человеком ( ну, в том смысле, который мы в это понятие вкладываем тут)? Недаром говорят, муж и жена одна сатана))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 июля 2025, 10:21 #
@muxaxa: ну пока на ее фоне он тихонький)))
MariaBabova
MariaBabova
13 июля 2025, 20:23 #
Это что шоу побед Хилькевич😂😂
apollo_2001
apollo_2001
13 июля 2025, 20:59 #
Пара Ани Хилькевич, конечно, победитель выпуска во всех смыслах. Победа во всех испытаниях + решающее слово в виде метки. Жаль Машу и Анжелику, ну очень рано их убрали. Пара колоритная была.
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
13 июля 2025, 21:58 #
Эх, скучные испытания. Особенно большое, которое уровня детского летнего лагеря. В малом хоть интрига была и любопытно наблюдать, кто какую методику подсчета выбирает. Странно, что только Хилькевич додумалась считать тридцатками: это правда проще ведь. Индивидуальный мини-квест - легкотня. Сразу все стало понятно, когда красную букву упомянули.
За Машей и Анжеликой хотелось еще понаблюдать, но Хилькевич считает их сильными соперниками, в отличие от безликих боксеров или зефирных Родригезов, например. Продолжаю болеть за Толю и Каю. Цой прям котик, который пытается рычать по-тигриному. Милашество)
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:47 #
@zhenya_chaykina: да, смысл ради этого было везти людей в бангкок ?? в России что ли поиграть не могли так.ну бред
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
14 июля 2025, 19:37 #
@Lidos90: в России уже в "Последнего героя" поиграли) Но согласна. "Сокровища императора" связывали испытания с Китаем, а тут чисто мотоцикл разок поискать.
davidova_s
davidova_s
13 июля 2025, 23:59 #
Как выстроили слово ресепшен объясните😂
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
14 июля 2025, 00:12 #
@davidova_s: в меню были красные буквы. А "странная" номерация меню указывала на порядок этой буквы в слове. Выписываем буквы -> расставляем их согласно присвоенному номеру -> получаем слово
Викторияya
Викторияya
14 июля 2025, 00:06 #
Не знаю, для меня какая то странная система. Выиграл большие испытания и по любому решаешь, кто уходит. Смысл вообще финала серии и всех этих обменов. Сделайте просто испытание, далее победитель говорит, кто ухолит
book_wanderer
book_wanderer
PRO
14 июля 2025, 02:49 #
@Викторияya: вероятно, система показалась странной только потому, что и метка, и последний ход были у Хилькевич. Ведь определяет выбывшего не тот, кто победил в большом испытании, а тот, у кого метка. Он может обмениваться хоть третьим/пятым / десятым, если не выиграл, и тогда метка просто теряется, и цель обменивающихся после - не попасть случайно на их метку.

Последний ход важен только тому, кто точно знает, у кого деньги, чтобы их забрать себе, или тому, кто подозревает что метку отдали ему, чтобы скинуть этот чемодан другому. Если бы Аня не нашла метку, ее последний ход был бы просто бесцельным (лишь бы случайно не обменять свой последний чемодан на метку). Как-то так
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
14 июля 2025, 00:08 #
Объясните, почему деньги вдруг решили отдать Селивановым? Типо расчёт был на то, что Хеля его обменяет на свой? И почему Маша говорит, что были предпосылки, что именно они уйдут🤔 Для меня вот прям это была полная неожиданность - почему выбили их? 😯
Ann6556
Ann6556
14 июля 2025, 07:28 #
@Сериалы_по_ночам: 0 ответов😂 я тоже ниче не поняла)
muxaxa
muxaxa
PRO
14 июля 2025, 10:11 #
@Сериалы_по_ночам: возможно, Маша имела в виду их подозрение на двойную игру Цоя. Вероятно, у них с Хилькевич не самые тёплые отношения, и она предполагала, что если Цой подыгрывает Хилькевич, то они сольют их с Анжеликой команду
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:50 #
@Сериалы_по_ночам: они все говорят,что - " я так и знал,что уйду"
a1154351
a1154351
16 июля 2025, 14:09 #
@Сериалы_по_ночам: я думаю, они думали, что Аня захочет забрать себе деньги и таким образом отдать метку Селивановым, надеялись, что ST не в сговоре с Аней и он не будет забирать деньги у Селивановых сам и привлекать тем самым метку себе

Ане не выгодно, чтобы у её новых «врагов» (Селивановы) были и деньги и ещё и возможность отдать следующую черную метку кому-то, поэтому если бы у них не было договоренностей с ST, о которых никто не знает, то вероятней всего так бы и получилось и Аня отдала бы метку Селивановым
book_wanderer
book_wanderer
PRO
14 июля 2025, 03:16 #
Как бы странно ни прозвучало, но за игрой Ани не так уж и интересно наблюдать 🤔да, она наблюдательна, она умело считывает эмоции, но всего этого как будто от неё и ждёшь. Ещё вспоминаются пары Женя+Карина и Маги из Сокровищ императора: они слишком много и часто выигрывали, но в таких шоу те, кто постоянно выигрывают, в итоге все равно не победят 😁

На самом деле интереснее было бы понаблюдать как раз за тихушниками или теми, кто прячется за более сильными игроками: боксеры, тяжи, родригезы и селивановы. А как бы они распорядились меткой? Учитывая то, что Селиваны отходят от коалиций и никому не верят, родригезы живут в каком-то своём мире, а тяжи и боксеры пока просто наблюдают и их особо не воспринимают как сильных игроков, они могли бы сыграть на том, что на них не ставят, и повернуть все в свою сторону

По хорошему боксерам нужно бы с кем-то втихую объединиться. Это будет удобно и для них, и для их вероятной коалиции, потому что Лебедев - человек слова. Тяжи и Искандарова - хороший вариант. Или Самойлова - но там слишком много людей в коалиции. Если только Оксана не начнёт двойную игру, но Джиган на это не пойдёт. Цою же пора немного притормозить: если в 1 серии стратегия сыграла, во 2 все пошло по одному месту, и он может в итоге просто заиграться, при этом думая, какой он молодец и как же "жёстко" он играет. и та же Аня обведёт его вокруг пальца как ребёнка. Что уже и сделала, ведь он - и вся его коалиция - были уверены, что хилькевич будет убирать женю и кожому. Только под финал Маша заподозрила неладное

Ещё интересно, как бы меткой распорядились Наташа с Айзой. Кажется, они поняли, что шоу особо не про конфликты, и что здесь нужно именно играть и выигрывать, а не устраивать разборки, рассчитывая на то, что других можно сломать скандалами

И почему-то мне кажется, что слив по метке все же был 😁 либо Цой, сам не понимая этого, выдал, либо Хилькевич как-то сама через левых людей узнала. Они изначально знали, и где метка (даже если примерно), и ГДЕ ДЕНЬГИ: очень смутила фраза Артура вроде "или просто у пацанов деньги заберём", и в это время он показывает на шкафчик Сарычева и Пельменя. Подозрительно получилось, ведь после 1 серит никто даже не заикался о том, что чемодан с деньгами может быть у тяжей 🤔 а тут сразу все как на ладони: тут метка, тут деньги
nekonora
nekonora
14 июля 2025, 07:30 #
@book_wanderer: как и в мастере игры, походу все всё знают и сливы по-любому имеют место быть.
se_tea
se_tea
14 июля 2025, 18:49 #
@book_wanderer: уже в начале серии, на завтраке, все говорили о том, что у тяжей деньги, и я совсем не поняла, как так вышло, что все знают? Почему нам это не показали? В конце прошлой серии все в шоке, что денег не оказалось у Искандаровой и Кожомы, и интересно, у кого же они, а потом на завтраке сразу такие – у пацанов деньги! 🙂🙂🙂
book_wanderer
book_wanderer
PRO
14 июля 2025, 18:51 #
@se_tea: ну какая-то там крыска завелась 😁 либо они обсуждали свои планы так, что все это услышали
a1154351
a1154351
16 июля 2025, 14:14 #
@se_tea: ну это же очевидно, все думали, что они либо у Жени и Кажомы, либо у Маши и Анжелики, так как у Жени и Кажомы их не оказалось, значит, они были у Маши и Анжелики, а они отдали свой чемодан тяжам

Я не исключаю версию сливов, но «все всё знают» меня не удивляет, потому что они все просто следят за игрой, даже Наташа об этом говорила, что это просто логично, а Маша с Анжеликой подшучивали над Селивановыми, что те ничего не знают, просто потому что они за игрой так внимательно не следят
Omiana
Omiana
14 июля 2025, 05:09 #
Зря запретили ходить с чемоданами и оставили обмен только по результатам одного несчастного испытания, так вся интрига убилась сразу. Когда они его бегали меняли и пытались украсть/подменить, было интереснее, и пространство для красивых многоходовочек было просторнее.
Mysterious-007
Mysterious-007
14 июля 2025, 07:46 #
@Omiana: даааа! Совершенно с вами солидарна. Хилькевич так сразу обрадовалась, что запретили чемоданами меняться, но такой обалденный слой игры срезали. По сути это шоу большой змеюшник, так можно было себя защитить, блефовать, строить коалиции, смотреть было очень интересно.А так весь смысл теряется, практически все решает метка и выигрыш в испытании. Я разочарована и мне очень жаль пару Маши и Анжелики. Маша очень интересный, наблюдательный и умный игрок и по-человечески гораздо приятнее, чем Хилькевич, я расстроена. А Анжелика мне просто понравилась, ничего про нее не знала до шоу.
Искандарову люблю и болею, она классная, надеюсь она выплывет!
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:55 #
@Omiana: глупое условие
night_n
night_n
14 июля 2025, 06:37 #
Что в прошлой серии Селиванова искала мотоцикл, что сегодня Ассоль искала какие- то там блюда- это все не интересно и большая трата времени.
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:55 #
@night_n: но это типа бонус для одной пары
maria_hudiakova
maria_hudiakova
18 июля 2025, 00:05 #
@night_n: еще и сразу понятно в какой момент ей (Ассоль) подсказывают)))
Mysterious-007
Mysterious-007
14 июля 2025, 09:27 #
Надеюсь Женя Искандарова соберется и начнет играть по-настоящему. Не думаю, что она слабее Хилькевич, просто несерьезно относится, к сожалению. Но стратегии она может строить, жаль запретили меняться чемоданами, так не интересно . Юмор и шутки это защитная реакция, зря она так спалилась с меткой, но в душе она правильная и честная, чего не скажешь о Хилькевич. Еще неплохая пара у Цоя, так хочется чтобы выиграл кто-то более человечный, но есть ощущение, что не выйдет.
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:56 #
@Mysterious-007: ей надо на след.недели также всем говорить,что.у нее интересное
stellary
stellary
PRO
14 июля 2025, 10:26 #
Аня прям пережить не может, что она кому-то не нравится
Что в прошлом выпуске она сказала про Эвелину и Яна, что в этом выпуске про Селивановых, типо «не хотите дружить со мной,- вот вам подарок, уходите» 🫠
S_vetika
S_vetika
14 июля 2025, 11:20 #
Подозрительно фартит Хилькевич.
Болею за Женю и Цоя.
Девочек жаль, Маша хороший игрок.
Вообще нужно было как-то больше движений придумывать для чемодана, а то всем все понятно и нет никакой интриги для игроков. Иначе смысла играть особо нет и нужно просто договариваться.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
14 июля 2025, 12:05 #
Очень жалко, что девчонки вылетели!😭
Женя Искандарова должна собраться, поскольку она умеет же хорошо играть, а сейчас будто просто чилит с чемоданом.
А Цой не пойму пока что мутит😵‍💫 но он не вызывает никакого раздражения, в отличие от Хилькевич…
Комментарий удален
Lidos90
Lidos90
14 июля 2025, 16:57 #
@Cathleen: Селивановы возможно до финала дойдут
AlenochkaFrol
AlenochkaFrol
14 июля 2025, 19:21 #
Очень много пустой болтовни, и очень мало действий. Хотелось бы больше наблюдать за интересными конкурсами 🎲
Принцес_са
Принцес_са
PRO
14 июля 2025, 21:04 #
Мне очень нравилась пара Маши и Анжелики , жаль,что они ушли
Анонс следующей серии 🔥🔥🔥
SABINA_94
SABINA_94
14 июля 2025, 21:17 #
Так раздражала Анжелика в начале, и все думаю, кто же ее пропихивает на все эти шоу тнт-шные,но как она достойна ушла, молодец!
Ну, соглашусь убрали яркую пару, а такие как Дзю и Лебедев, будут снова сидеть до финала, они по моему вообще еще не вкурили где находятся
Grenuy
Grenuy
14 июля 2025, 21:26 #
Мои фаворитки вылетели(
gerusez
gerusez
14 июля 2025, 21:35 #
Жалко, что девочек выгнали, была бы интересная игра, как будто слишком рано это сделали. Боксеры скучные, большевики приятные, джиган с Самойловой тоже забавные, болею наверное за большевиков)
Хилькевич конечно жесткая, фартит ей
rustam_obrien
rustam_obrien
14 июля 2025, 21:51 #
Слишком много пустой болтовни, мало испытаний…Не люблю такое
vladpotuk
vladpotuk
15 июля 2025, 01:24 #
Хилькевич какой-то танк , тупо вообще всех переезжает и не замечает ,но мерзкая, неприятная и высокомерная каралевна
Хочется больше нормальных игр, а не на 2 минуты , меньше болтовни, тупняки Джигана можно оставить - это что-то с чем-то
keshazhirkov
keshazhirkov
15 июля 2025, 20:54 #
Жалко девочек, интересную игру бы еще показали. Какая мощная была стратегия в 1 серии у их коалиции и так просрать ее во второй. Мне кажется этой коалиции надо было забирать чемоданчик у Хилькевич. Затем Маша с Анжеликой бросили бы Селивановым, а не отдавать им деньги. Тогда бы они были в безопасности все.
a1154351
a1154351
16 июля 2025, 14:06 #
У меня похоже непопулярное мнение, но мне наоборот нравится это шоу, потому что оно отличается от остальных небольшим количеством испытаний и большим количеством заговоров, и за этим очень интересно наблюдать и никто не орет, что «коалиции» это плохо, ведь в этом по сути и есть суть этого шоу
smetana_sg
smetana_sg
16 июля 2025, 23:10 #
@a1154351: мне нравится, но не хватает еще одного конкурса со сменой чемодана
without
without
16 июля 2025, 23:07 #
Ассоль вызывает раздражение почему-то. А задание у нее было достаточно простое чтоб так тупить
alina_gayazovna
alina_gayazovna
17 июля 2025, 22:32 #
По ощущениям Ассоль полночи проходила свое испытание. Я все ждала, когда она догадается переключиться на красные буквы😃
night_n
night_n
18 июля 2025, 04:58 #
@alina_gayazovna: думаю сразу понятно было что на них и нужно обратить внимание🤷‍♀️
polinochka1096
polinochka1096
18 июля 2025, 13:07 #
Не знаю, почему все так взъелись на Хилькевич)) она классно играет, никого не предает. Они выигрывают испытания. В отличие от тех, кто только и делает, что плетет интриги, потому что своими силами (ни умом ни физически) вынести не могут. Ну и прям уж очень сильных игроков она выбила)) большинство пар намного сильнее Маши и Энжи) во всех смыслах
NarminSalayeva
NarminSalayeva
18 июля 2025, 15:40 #
Жалко девушек слишком рано покинули проект я за них болела 🥲🥲🥲
Комментарий удален
MariaDemidova
MariaDemidova
22 авг. 2025, 18:40 #
Почему Родригез так выпячивает глаза, когда говорит?
Написать комментарий: