После просмотра тизера к следующей серии, метка у легендариков и пупсикам могут дать метку. Если же ну у них, то Женя под большим ударом. Что и то, и то 🥲
@gudtanya: я так понимаю, маша и кабак никому вообще не нужны после того, как им не удалось пупсиков переубедить — джиганы не доверяют, пупсики показали по сути, что не доверяют маше (ну они и сказали, что при выборе между машей и женей, они за кожом).
У Кравченко жопа полыхать начала)) с такой защитой сидела, а практически в меньшинстве остались. Ну ладно, не в меньшинстве, но ровно по 3 пары теперь в коалициях.
Хорошо, что убрали Айзу с Гасанхановой, а не Цзю с Лебедевым. Смуту очень наводили эти дамы. А Цзю в любой момент можно будет убрать – маловероятно, что они испытания будут выигрывать в будущем.
@poiree: а может и кто-то отдал им метку. Они там смотрят в чемодан и Денис говорит «я беру ответственность на себя». То есть это уже после обмена чемоданами.
@Nahaha: да, согласна, сначала думала, что у нее какие то принципы( в начале игры), а в итоге скользкая такая, а еще раздражает наигранная и манерная поставленная речь, неживая. Женя как раз противоположным подкупает, ну наша, не строит из себя другого человека.
Кирилл забавный, с юмором, но ему дали слишком легкое индив. задание! еще и без ограничения по времени!!! Кожомы какие то до сих пор ни рыба, ни мяса, ни стратегии, ни рвения
Очень понравилось большое испытание. Повеяло Сокровищами Императора) было прям круто наблюдать, как участники пытались найти контакт с местными))) По выгону - ни горячо, ни холодно мне было от Наташи и Айзы. Ушли и ушли
Не понимаю неравных условий на индивидуальных испытаниях - почему у кого-то запредельно жесткие ограничения по времени, у других просто напряженные, а у третьих полная лафа и вся ночь впереди на расследование? О.о
Неожиданный уход Наташи с Айзой и как-то жаль, ведь в этом испытании они действительно постарались и даже приехали в отель первыми, и кандидатами на выбывание всё время звучали какие-то другие пары. С другой стороны, показательно, что никакие крупные коалиции уже не гарант выживаемости, во многом решает случай.
@Omiana: попробуйте сами, уверена, что было бы сложно)))) для человека, который ходит на квесты - логика понятна для остальных - можно номер переворачивать) было бы странно давать сильному человеку на силу.
Шикарный выпуск! Ушли Айза и Наташа, скатертью дорога. А Маша и Катя двуличные, обвиняли Цоя в лицемерии, а сами играют на три коалиции, с командами Цзю, Джигана и Богатырями. Но сегодня Большой куш превратился в Сокровище императора, Лебедев на рынке перепутал Таиланд с Вьетнамом 😄
Прям по кайфу вот что джиганы всю дорогу считали себя вершителями судеб и тут бац на лыжи ставят их ближайших союзников. Жека же так и так с Цоем более менее дружат, могли бы деньги ему оставить и не меняться, чтоб ввести в заблуждение ту коалицию. Да и вообще как-то странно что вся та коалиция была уверена на все 💯 что они поменялись чемоданами после быстрых игр
Ура, теперь бы ещё убрать боксеров, слишком тупят, и Окс с Джигой, корона выросла, а из остальных кто угодно пусть победит. Болею за Васю с Кириллом и Женю с Димой
После каждой серии у меня вопрос, а почему вообще легендарики считаются сильной командой??? Их сценаристы что ли назначили ответственными за комический элемент? Невозможно же слушать все эти рассуждения про то, как они круты и как весь мир против них.
Удивительно, как неинтересно было смотреть большое испытание, хотя оно очень классное.
@marina_giller: Я как зритель тоже задаюсь вопросом про Легендариков. Как пояснили в одном из чатов, видимо дело в том, что они не разделяют "игру" и "жизнь", и могут обидеться на то, что их выкинут, и уже в жизни могут отомстить. Типа вот такие люди, то ли то что старички, то ли то что спортсмены.
Опыт, как говорится, не пропьёшь: после "Сокровищ императора" Женя — мастер проходить испытания на взаимодействие с иностранцами. Зря Кожомы чемоданы после черепашек поменяли. Надо было Цою оставить. Индивидуальные испытания вернулись в лайт-режим. Благо опыт прохождения квестов у участника не вернул нам воспоминания о тугодумстве Ассоль. Задание на приготовление блюда классное. Жаль, победа Оксаны и Джигана стала причиной, по которой большинство участников перед церемонией обмена знали расстановку сил. Радует, что Наташу с Айзой отправили домой. А легендариков только называют сильными противниками, на самом деле так не считая. Испытания показывают, что от боксеров в любой удобный момент избавиться можно. Шанс выбить остальных подворачивается куда реже.
Наконец-то ушли эти правокаторши Наташа и Айза , уже легче будет смотреть , бесили жутко прям Кравченко как была мутной так и остаётся, лицемерие так и прёт; Боксеры - это нечто (не знают в какой стране люди находятся - ну реально уже страшно становится) Испытание было прикольное, больше б таких где много действий , меньше слов
@vladpotuk: Ну им столько били по голове. На самом деле, удивительно что они слова в предложения складывать могут!) Но наблюдать за их физиомордиями на синхронах это отдельный вид ржачки)
Смешно читать, что у Кирилла была легкая миссия)))) Легкая для тех, кто ходит на квесты и квизы) Забавно было, если б силачу на силу. Цою не на ум, Родригису тоже Наташе на ум - которого нет)
@smetana_sg: Наташе на ум, но с ограничением по времени. Цою и Родригезу тоже. Вполне возможно, что если бы и Кириллу жесткие ограничения по времени выставили, то и он бы мимо пролетел. Пока с заданным ограничением по времени выиграл только один человек, без ограничения - все.
Надеюсь ближе к финалу хоть будет по Польше движений у чемодана. Сейчас же все в лоб все знают. Вроде шоу неплохое, но этот момент непродуман. Ну следующие на вылет скорее всего Женя и Дима, раз чемодан у Самойловой(
Наташа даже уйти не смогла достойно ,ни на одном испытании себя не проявила ,просидела исключительно на бесконечном заискивании перед Джиганами.Джиган,кстати,спасибо хоть в этой серии проснулся и попытался изобразить интерес к происходящему. Утка по пекински и Россия и Вьетнам союзники это конечно прикол 😆
@evelina_dentist: уход позорный, ничего не скажешь🤡 Да она и на конкурсе с шарами, перед которым усиралась, что не может проиграть Цою, играла нечестно: не одновременно шарики перекладывала обеими руками, а по очереди, левой, правой
Так радостно за Оксану и Джигана по-человечески, что они победили именно в этом испытании, прям видно, что для Оксаны это действительно важно и приятно, что ее блюдо посчитали лучшим. Болею за Женю и Диму, и за богатырей. Они как-то всю игру и испытания проходят хорошо, чаще всего, и как-то честно у них все, никому прям не говнят и не врут. Вроде и играют, а вроде и людьми остаются
Удивительно, но мнение об участниках и о том, за кого я буду болеть меняется кардинально.
Мне нравятся Женя с Димой, они играют с азартом, но без подлянок и фанатизма. Богатыри тоже интересные, обожаю их рассуждения слушать.
Маша вызывала симпатию вначале, а сейчас один негатив. Неприятная. Я поразилась, как она плакала при уходе Айзы и Наташи – потому что "мы потеряли численность". А я-то, наивная, думала, ей по человечески грустно.
Не ожидала, но мне нравятся Джиган и его жена как пара. И если победят они, буду рада.
Не поняла эту шумиху и бурление 💩 в адрес Цоя. Не вижу, что он ТАКОГО делал, чего не делали остальные. И бегали из одной комнаты в другую, и сливали, и договорняки устраивали. Чем он так обидел Наташу, что даже уйти она не сумела достойно? Выглядело это жалко. Такое ощущение, что она мстит как отвергнутая женщина мужчине.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
71Имелось в виду, что если метка НЕ У ЛЕГЕНДАРИКОВ, то Женя под ударом.
На выгоне у Ляйсан шикарное платье 🤩
Посмотрим, как будут вести себя Оксана и Джихан после их ухода👀
Кожомы какие то до сих пор ни рыба, ни мяса, ни стратегии, ни рвения
наконец-то приятно было смотреть
По выгону - ни горячо, ни холодно мне было от Наташи и Айзы. Ушли и ушли
Неожиданный уход Наташи с Айзой и как-то жаль, ведь в этом испытании они действительно постарались и даже приехали в отель первыми, и кандидатами на выбывание всё время звучали какие-то другие пары. С другой стороны, показательно, что никакие крупные коалиции уже не гарант выживаемости, во многом решает случай.
для человека, который ходит на квесты - логика понятна
для остальных - можно номер переворачивать)
было бы странно давать сильному человеку на силу.
А Маша и Катя двуличные, обвиняли Цоя в лицемерии, а сами играют на три коалиции, с командами Цзю, Джигана и Богатырями.
Но сегодня Большой куш превратился в Сокровище императора, Лебедев на рынке перепутал Таиланд с Вьетнамом 😄
Жека же так и так с Цоем более менее дружат, могли бы деньги ему оставить и не меняться, чтоб ввести в заблуждение ту коалицию. Да и вообще как-то странно что вся та коалиция была уверена на все 💯 что они поменялись чемоданами после быстрых игр
Удивительно, как неинтересно было смотреть большое испытание, хотя оно очень классное.
Индивидуальные испытания вернулись в лайт-режим. Благо опыт прохождения квестов у участника не вернул нам воспоминания о тугодумстве Ассоль.
Задание на приготовление блюда классное. Жаль, победа Оксаны и Джигана стала причиной, по которой большинство участников перед церемонией обмена знали расстановку сил.
Радует, что Наташу с Айзой отправили домой. А легендариков только называют сильными противниками, на самом деле так не считая. Испытания показывают, что от боксеров в любой удобный момент избавиться можно. Шанс выбить остальных подворачивается куда реже.
Кравченко как была мутной так и остаётся, лицемерие так и прёт; Боксеры - это нечто (не знают в какой стране люди находятся - ну реально уже страшно становится)
Испытание было прикольное, больше б таких где много действий , меньше слов
Но наблюдать за их физиомордиями на синхронах это отдельный вид ржачки)
Легкая для тех, кто ходит на квесты и квизы)
Забавно было, если б силачу на силу.
Цою не на ум, Родригису тоже
Наташе на ум - которого нет)
Вполне возможно, что если бы и Кириллу жесткие ограничения по времени выставили, то и он бы мимо пролетел. Пока с заданным ограничением по времени выиграл только один человек, без ограничения - все.
Ну следующие на вылет скорее всего Женя и Дима, раз чемодан у Самойловой(
Утка по пекински и Россия и Вьетнам союзники это конечно прикол 😆
Для меня пока самая отталкивающая пара.
Кажома и Женя просто мои фавориты , честные и веселые люди.
Мне нравятся Женя с Димой, они играют с азартом, но без подлянок и фанатизма. Богатыри тоже интересные, обожаю их рассуждения слушать.
Маша вызывала симпатию вначале, а сейчас один негатив. Неприятная. Я поразилась, как она плакала при уходе Айзы и Наташи – потому что "мы потеряли численность". А я-то, наивная, думала, ей по человечески грустно.
Не ожидала, но мне нравятся Джиган и его жена как пара. И если победят они, буду рада.
Не поняла эту шумиху и бурление 💩 в адрес Цоя. Не вижу, что он ТАКОГО делал, чего не делали остальные. И бегали из одной комнаты в другую, и сливали, и договорняки устраивали. Чем он так обидел Наташу, что даже уйти она не сумела достойно? Выглядело это жалко. Такое ощущение, что она мстит как отвергнутая женщина мужчине.