Большой куш. Бангкок — s01e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.287
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2025 09:30
Всего просмотров: 3 45484.37%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

71
nekonora
nekonora
24 авг. 2025, 14:36 #
После просмотра тизера к следующей серии, метка у легендариков и пупсикам могут дать метку. Если же ну у них, то Женя под большим ударом. Что и то, и то 🥲
nekonora
nekonora
24 авг. 2025, 15:40 #
@nekonora:опечатка.
Имелось в виду, что если метка НЕ У ЛЕГЕНДАРИКОВ, то Женя под ударом.
poiree
poiree
24 авг. 2025, 17:10 #
@nekonora: так легендарики же хотят Женю выгнать.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 авг. 2025, 15:23 #
что надо искать в интернете, чтобы моя лента рекомендаций состояла из нарезки джигана и его диалогов с оксаной???😅
"Почему что-то должно зависить от черепахи? Какое настроение черепахи в Бангкоке сегодня - Может у неё Меркурий в Черепахограде" 🐢

На выгоне у Ляйсан шикарное платье 🤩
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 авг. 2025, 15:44 #
@Сериалы_по_ночам: меня позабавила «джигановая черепаха»😅
waylees
waylees
24 авг. 2025, 16:35 #
Не понимаю, почему все так оскорбляют Цоя, если очень много игроков делятся информацией с разными коалициями, например, Маша и Катя
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 05:58 #
@waylees: потому что лицемеры)
Freyja89
Freyja89
26 авг. 2025, 14:09 #
@waylees: согласна!
Ann6556
Ann6556
24 авг. 2025, 16:37 #
Ну смею заметить Наташа и Айзон ушли достойно очень! Даже буду грустить по ним чуть-чуть 🥲
poiree
poiree
24 авг. 2025, 17:11 #
@Ann6556: если бы Гасанханова опять гадости про Цоя не крикнула. А так не очень достойно ушли))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 авг. 2025, 17:16 #
@poiree: она всегда и во всех шоу желчь льет
Ann6556
Ann6556
24 авг. 2025, 17:17 #
@poiree: я видимо это прослушала 😂
poiree
poiree
24 авг. 2025, 17:34 #
@Ann6556: она крикнула что-то вроде того, что Цой обосрался на всю страну))
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 05:59 #
@poiree: ага, где достойно-то... Айза - да, и только она
gudtanya
gudtanya
PRO
24 авг. 2025, 17:01 #
Я ДОЖДАЛААААСЬ!!! Наконец-то слили Айзу и Наташу🙏🏻 Ждала этого с первого выпуска. Интриганки ещё те, особенно Наташа…

Посмотрим, как будут вести себя Оксана и Джихан после их ухода👀
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 авг. 2025, 17:20 #
@gudtanya: я так понимаю, маша и кабак никому вообще не нужны после того, как им не удалось пупсиков переубедить — джиганы не доверяют, пупсики показали по сути, что не доверяют маше (ну они и сказали, что при выборе между машей и женей, они за кожом).
poiree
poiree
24 авг. 2025, 17:14 #
У Кравченко жопа полыхать начала)) с такой защитой сидела, а практически в меньшинстве остались. Ну ладно, не в меньшинстве, но ровно по 3 пары теперь в коалициях.
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 06:00 #
@poiree: скажи, приятно:))) О=)
poiree
poiree
24 авг. 2025, 17:16 #
Хорошо, что убрали Айзу с Гасанхановой, а не Цзю с Лебедевым. Смуту очень наводили эти дамы. А Цзю в любой момент можно будет убрать – маловероятно, что они испытания будут выигрывать в будущем.
Ann6556
Ann6556
24 авг. 2025, 17:18 #
@poiree: по анонсу будто бы у них метка. Раз меняются. Или опять последние
poiree
poiree
24 авг. 2025, 17:35 #
@Ann6556: надеюсь, что второй вариант))
Ann6556
Ann6556
24 авг. 2025, 21:05 #
@poiree: а может и кто-то отдал им метку. Они там смотрят в чемодан и Денис говорит «я беру ответственность на себя». То есть это уже после обмена чемоданами.
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 06:01 #
@poiree: я хз почему они считаются сильными)))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
25 авг. 2025, 09:20 #
@smetana_sg: они считаются сильными в своей сфере. А здесь, действительно, ни рыба, ни мясо… но почему-то все их боятся
Mysterious-007
Mysterious-007
25 авг. 2025, 12:37 #
@Алёнка2112: их боятся не в игре, а в жизни, испортить отношения.
Nahaha
Nahaha
24 авг. 2025, 18:05 #
Кравченко прям отталкивает своим поведением
Mysterious-007
Mysterious-007
25 авг. 2025, 12:39 #
@Nahaha: да, согласна, сначала думала, что у нее какие то принципы( в начале игры), а в итоге скользкая такая, а еще раздражает наигранная и манерная поставленная речь, неживая. Женя как раз противоположным подкупает, ну наша, не строит из себя другого человека.
sashatrhchv
sashatrhchv
24 авг. 2025, 18:23 #
Показать комментарий
a_delta
a_delta
24 авг. 2025, 19:07 #
Кирилл забавный, с юмором, но ему дали слишком легкое индив. задание! еще и без ограничения по времени!!!
Кожомы какие то до сих пор ни рыба, ни мяса, ни стратегии, ни рвения
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 06:02 #
@a_delta: да нет, просто мозг квестами прокачан, это другое мышление.
наконец-то приятно было смотреть
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
24 авг. 2025, 19:33 #
Очень понравилось большое испытание. Повеяло Сокровищами Императора) было прям круто наблюдать, как участники пытались найти контакт с местными)))
По выгону - ни горячо, ни холодно мне было от Наташи и Айзы. Ушли и ушли
Omiana
Omiana
24 авг. 2025, 20:21 #
Не понимаю неравных условий на индивидуальных испытаниях - почему у кого-то запредельно жесткие ограничения по времени, у других просто напряженные, а у третьих полная лафа и вся ночь впереди на расследование? О.о

Неожиданный уход Наташи с Айзой и как-то жаль, ведь в этом испытании они действительно постарались и даже приехали в отель первыми, и кандидатами на выбывание всё время звучали какие-то другие пары. С другой стороны, показательно, что никакие крупные коалиции уже не гарант выживаемости, во многом решает случай.
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 06:03 #
@Omiana: попробуйте сами, уверена, что было бы сложно))))
для человека, который ходит на квесты - логика понятна
для остальных - можно номер переворачивать)
было бы странно давать сильному человеку на силу.
Omiana
Omiana
25 авг. 2025, 17:04 #
@smetana_sg: я же не в плане сложности, а конкретно в плане ограничения времени, которого тут не было вообще.
night_n
night_n
24 авг. 2025, 21:04 #
Шикарный выпуск! Ушли Айза и Наташа, скатертью дорога.
А Маша и Катя двуличные, обвиняли Цоя в лицемерии, а сами играют на три коалиции, с командами Цзю, Джигана и Богатырями.
Но сегодня Большой куш превратился в Сокровище императора, Лебедев на рынке перепутал Таиланд с Вьетнамом 😄
Ann6556
Ann6556
24 авг. 2025, 21:07 #
@night_n: я так орала рашен и вьетнам союзники😂😂😂 тайцу это очень важно было знать 😂
Гарик_58
Гарик_58
24 авг. 2025, 22:36 #
Когда финал?
ФквАртурио
ФквАртурио
24 авг. 2025, 23:10 #
Прям по кайфу вот что джиганы всю дорогу считали себя вершителями судеб и тут бац на лыжи ставят их ближайших союзников.
Жека же так и так с Цоем более менее дружат, могли бы деньги ему оставить и не меняться, чтоб ввести в заблуждение ту коалицию. Да и вообще как-то странно что вся та коалиция была уверена на все 💯 что они поменялись чемоданами после быстрых игр
sedmark
sedmark
25 авг. 2025, 16:28 #
@ФквАртурио: Потому что Кожомы рассказали Пупсикам, а Пупсики слили инфу Маше и Кабак. А уже по сути что знают Маша и Кабак знают все.
Alenus
Alenus
24 авг. 2025, 23:37 #
Ура, теперь бы ещё убрать боксеров, слишком тупят, и Окс с Джигой, корона выросла, а из остальных кто угодно пусть победит. Болею за Васю с Кириллом и Женю с Димой
limanad
limanad
25 авг. 2025, 18:59 #
@Alenus: а мне почему-то думается ,что ОксДжи дойдут до финала.Хочу очень сильно ошибаться.
marina_giller
marina_giller
24 авг. 2025, 23:43 #
После каждой серии у меня вопрос, а почему вообще легендарики считаются сильной командой??? Их сценаристы что ли назначили ответственными за комический элемент? Невозможно же слушать все эти рассуждения про то, как они круты и как весь мир против них.

Удивительно, как неинтересно было смотреть большое испытание, хотя оно очень классное.
sedmark
sedmark
25 авг. 2025, 16:30 #
@marina_giller: Я как зритель тоже задаюсь вопросом про Легендариков. Как пояснили в одном из чатов, видимо дело в том, что они не разделяют "игру" и "жизнь", и могут обидеться на то, что их выкинут, и уже в жизни могут отомстить. Типа вот такие люди, то ли то что старички, то ли то что спортсмены.
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
25 авг. 2025, 00:36 #
Опыт, как говорится, не пропьёшь: после "Сокровищ императора" Женя — мастер проходить испытания на взаимодействие с иностранцами. Зря Кожомы чемоданы после черепашек поменяли. Надо было Цою оставить.
Индивидуальные испытания вернулись в лайт-режим. Благо опыт прохождения квестов у участника не вернул нам воспоминания о тугодумстве Ассоль.
Задание на приготовление блюда классное. Жаль, победа Оксаны и Джигана стала причиной, по которой большинство участников перед церемонией обмена знали расстановку сил.
Радует, что Наташу с Айзой отправили домой. А легендариков только называют сильными противниками, на самом деле так не считая. Испытания показывают, что от боксеров в любой удобный момент избавиться можно. Шанс выбить остальных подворачивается куда реже.
vladpotuk
vladpotuk
25 авг. 2025, 01:16 #
Наконец-то ушли эти правокаторши Наташа и Айза , уже легче будет смотреть , бесили жутко прям
Кравченко как была мутной так и остаётся, лицемерие так и прёт; Боксеры - это нечто (не знают в какой стране люди находятся - ну реально уже страшно становится)
Испытание было прикольное, больше б таких где много действий , меньше слов
tipaigrok
tipaigrok
26 авг. 2025, 19:11 #
@vladpotuk: Ну им столько били по голове. На самом деле, удивительно что они слова в предложения складывать могут!)
Но наблюдать за их физиомордиями на синхронах это отдельный вид ржачки)
slonya911
slonya911
25 авг. 2025, 02:45 #
черепашки прелесть! и большое испытание супер! интересно, что дальше!!
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 06:07 #
Смешно читать, что у Кирилла была легкая миссия))))
Легкая для тех, кто ходит на квесты и квизы)
Забавно было, если б силачу на силу.
Цою не на ум, Родригису тоже
Наташе на ум - которого нет)
Omiana
Omiana
25 авг. 2025, 17:08 #
@smetana_sg: Наташе на ум, но с ограничением по времени. Цою и Родригезу тоже.
Вполне возможно, что если бы и Кириллу жесткие ограничения по времени выставили, то и он бы мимо пролетел. Пока с заданным ограничением по времени выиграл только один человек, без ограничения - все.
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2025, 06:08 #
Пельмешки немного восстановили о себе мнение. Хорошо, что токсики ушли, а бестики с нами) Цой на чиле:)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
25 авг. 2025, 07:26 #
Ну интриги мало было в этом выпуске))Джиган с Оксаной красавчики)) на расслабоне таком и позитиве)
S_vetika
S_vetika
25 авг. 2025, 09:42 #
Надеюсь ближе к финалу хоть будет по Польше движений у чемодана. Сейчас же все в лоб все знают. Вроде шоу неплохое, но этот момент непродуман.
Ну следующие на вылет скорее всего Женя и Дима, раз чемодан у Самойловой(
ФквАртурио
ФквАртурио
25 авг. 2025, 12:05 #
@S_vetika: да там от малых и больших испытаний всё зависит теперь. Неважно у кого деньги и метка вначале
Victor_Flash
Victor_Flash
25 авг. 2025, 15:41 #
@S_vetika: можно по Польше, можно по Чехии
di_cutte
di_cutte
PRO
25 авг. 2025, 12:36 #
Достойный выбор крепышей) не ожидала, молодцы, что громят эту коалицию)
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
25 авг. 2025, 14:12 #
Не понимаю в чём заключается величие легендариков.
poiree
poiree
27 авг. 2025, 17:50 #
@kakdelaxorosho: в том, что они абсолютные чемпионы мира по боксу?))
tipaigrok
tipaigrok
29 авг. 2025, 13:43 #
@poiree: ну справедливости ради, Лебедев не был никогда абсолютным чемпом)
poiree
poiree
29 авг. 2025, 18:56 #
@tipaigrok: ну я утрированно)
evelina_dentist
evelina_dentist
25 авг. 2025, 15:24 #
Наташа даже уйти не смогла достойно ,ни на одном испытании себя не проявила ,просидела исключительно на бесконечном заискивании перед Джиганами.Джиган,кстати,спасибо хоть в этой серии проснулся и попытался изобразить интерес к происходящему.
Утка по пекински и Россия и Вьетнам союзники это конечно прикол 😆
SweetSmoke
SweetSmoke
25 авг. 2025, 15:48 #
@evelina_dentist: уход позорный, ничего не скажешь🤡 Да она и на конкурсе с шарами, перед которым усиралась, что не может проиграть Цою, играла нечестно: не одновременно шарики перекладывала обеими руками, а по очереди, левой, правой
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
25 авг. 2025, 18:19 #
@SweetSmoke: тоже заметила этот момент с шариками и была дико возмущена. Ушли и скатертью дорога, давно пора.
evelina_dentist
evelina_dentist
25 авг. 2025, 21:46 #
@SweetSmoke: Да да,тоже обратила на это внимание
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
25 авг. 2025, 18:24 #
Так радостно за Оксану и Джигана по-человечески, что они победили именно в этом испытании, прям видно, что для Оксаны это действительно важно и приятно, что ее блюдо посчитали лучшим. Болею за Женю и Диму, и за богатырей. Они как-то всю игру и испытания проходят хорошо, чаще всего, и как-то честно у них все, никому прям не говнят и не врут. Вроде и играют, а вроде и людьми остаются
id307013699
id307013699
26 авг. 2025, 06:01 #
Наконец-то они ушли
korelina
korelina
26 авг. 2025, 17:25 #
Жду, когда выгонят Кабак с Машей, а тут опять не они(
Для меня пока самая отталкивающая пара.
julia_rainy
julia_rainy
06 окт. 2025, 18:29 #
@korelina: Мне нравилась Кабак с Тимуром в паре, это было так мило и романтично. Но с Машей совсем не вызывает симпатии. И я за то, чтоб ушли.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
26 авг. 2025, 22:22 #
Цой очень импонирует . Нормальный мужик , играет игру !

Кажома и Женя просто мои фавориты , честные и веселые люди.
Gvozdevavar
Gvozdevavar
29 авг. 2025, 14:24 #
Объясните мне почему все говорят что Легендарики сильные игроки?😅
julia_rainy
julia_rainy
06 окт. 2025, 18:28 #
Удивительно, но мнение об участниках и о том, за кого я буду болеть меняется кардинально.

Мне нравятся Женя с Димой, они играют с азартом, но без подлянок и фанатизма. Богатыри тоже интересные, обожаю их рассуждения слушать.

Маша вызывала симпатию вначале, а сейчас один негатив. Неприятная. Я поразилась, как она плакала при уходе Айзы и Наташи – потому что "мы потеряли численность". А я-то, наивная, думала, ей по человечески грустно.

Не ожидала, но мне нравятся Джиган и его жена как пара. И если победят они, буду рада.

Не поняла эту шумиху и бурление 💩 в адрес Цоя. Не вижу, что он ТАКОГО делал, чего не делали остальные. И бегали из одной комнаты в другую, и сливали, и договорняки устраивали. Чем он так обидел Наташу, что даже уйти она не сумела достойно? Выглядело это жалко. Такое ощущение, что она мстит как отвергнутая женщина мужчине.
Написать комментарий: