Кабак максимально странная. Вообще не поняла истерического "я ОДНА маленькая ДЕВОЧКА бегаю по полю, вижу трех МУЖЧИН, а они НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ, ХНЫК-ХНЫК". Типа серьезно?! Это большое испытание, какого внимания она ждала? А учитывая как до этого сама агрессила на Цоя на поле и Богатырей еще с утра так вообще странно.
И Маша туда же - вот Тимур таскал яйца, а тут всего-то картинку вспомнить на следующий день, чо за несправедливость, бла-бла-бла. Ничего, что Кае вообще ничего не сказали, что именно она должна запоминать, что за вечер испытание не решилось и она всю ночь не спала и нервничала, вместо того, чтобы отдохнуть перед большим. Я как раз считаю, что действительно одно из самых сложных испытаний было. Именно из-за нагнетая стресса и неизвестности.
Уход сегодня был, пожалуй, наиболее токсичный за все выпуски. Вот просто обгадили других и в лицо, и за спиной. Мысленно машу платочком им вслед и считаю, что всё как раз по-справедливости.
@Omiana: да, то "все остальные сильные команды, а мы слабые девочки", а потом сразу "мы сильная команда, а остались дряхлые и слабые команды". И ещё какой-то момент был где они передергивали, но не вспомню. Я прям боялась, что сейчас наклянчат себе преимущество, ещё с момента, когда они начали про коалиции рассуждать.
Но! С другой стороны уйти так тоже ход, т.к. конфликтный участник часто нужен в шоу и это как бы намек - приглашайте ещё меня в шоу, вот такой я персонаж.
Так долго били себя в грудь "мы же девочки", ну так и что это тогда такое было на прощание? Вот реально Женя отметила, вместо того, чтобы потратить это время на какие-нибудь благодарности и передать привет своим изначальным половинкам, вместо этого просто на говно изошлись. Главное если б по делу, нет, просто сделать неприятно финалистам и пусть это увидят зрители. Самое смешное, что они на синхроне возмутились, что парни скинули чемодан. А что они сделали ровно тоже самое вечер назад типо никто не помнит по их мнению. Вот не была против них, нормально шли. Понятно, что обидно уходить за шаг, но сами же понимали расклад. Ну так и примите достойно. Вышла одна зависть и желочь - просто дно. И в итоге запомниться ведь не их игра, а вот это 🤷♀️
Речь девочек в конце просто позор... Только доказали, что было правильное решение их выгнать, а ведь могли сказать что-то позитивное и уйти на хорошей ноте.
Очень рада за состав финала, ведь с самого начала шоу болела за эти три пары. Теперь даже не важно, кто победит, буду рада за каждого
Говном через экран попахивало весь выпуск. В финальной речи опус про несправедливость – кринж. Кравченко, вернувшись, сразу же предала свою коалицию и объединилась с джиганами. А теперь слезы льет, что ее выгнали те, кого сама предала))
А слова Кабак про то, что она не смогла бы спать, если бы поступила как богатыри…)) ну да, предать мужа и влезть в чужую семью – с этим она спит хорошо))
БИ, как мне показалось, ну очень сложное было. Беги туда, не знаю куда, когда тебе просто накидывают непонятный текст в рацию - ну это капец. Хоть и не была ярой фанаткой девочек, считаю, что они это испытание прошли охрененно. Ну а то, как они прощались со всеми…. Что тут скажешь - окончательно испортили отношение к себе от других участников. Не нам судить, как говорится, но…
Никогда не оставлял коменты к подобным проектам, но девки ужасно себя проявили. Рейтинги и просмотры большие, а репутация испорчена навсегда... Грустно... Грустно....
Какая красивая картина! Я бы такую забрала домой и повесила в гостиной))
Как и большинство, не понимаю осуждения других участников от девочек. Они что, должны были отдать свое место в финале? Очень удобная позиция, когда побеждаешь - ты молодец, ты сделала мужиков, ты красотка. Как только проигрываешь - я же девочка, я слабая, могли бы уступить. Да с хрена?!
@smetana_sg: так в смысле не обманывал, он же буквально на две команды играл, точно так же и богатыри делали в свое время (слили ст по запросу айзы и наташи), не оправдываю девочек, но и другие участники не святоши
@fanofbuzova: вы плохо смотрите) он открыто говорил, что играет с Женей и пельменями. Просто некоторые решили, что их мнение самое главное. Правда или нет.
@smetana_sg: он буквально бегал по комнатам, один раз он пришел к тем же диме с женей и сказал буквально «метка полетит в вас, но у кого она я сказать не могу», за что потом на синхроне ему от жени с димой и досталось
@sashatrhchv: они рассчитывали, что останутся Джиганята и расклад будет другой, тогда бы они сидели с довольным лицом и хлопали в ладоши. Но просчитались, поэтому все плохие, а они хорошие
Проигрывать достойно нужно уметь, про девочек это сказать точно нельзя.. Маша выкидывала и плела интриги на раз два, но сама себе вырыла могилу, как говорится, получите распишитесь.
Рада за все три пары, они действительно с самого начала друг друга поддерживали и дошли таки до финала, желаю всем победы ❤
наконец-то хоть одно шоу, где в ряду финалистов можно порадоваться потенциальному победе в шоу любого из. без гнили, без грязи прошли всю игру, а самое важное — единой коалицией с первой серии
Сегодня я наблюдала торжество справедливости и просто кучу лицемерия и токсичности.
Значит:
01) Мы "Легендариков" не подставляли - это всё вообще кринге и чисто игра. Мы же просто СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ. 02) Если бы остались коалиция Оксанки с Джигой мы бы никагда-никагда так не делали как Вы делаете. Сволочи такие. Мы за спорт. Мы же просто СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ. 03) Мы будем сидеть и плакать, говорить, что СЛАБЫМ ДЕФФОЧКАМ никто не помогает. Хотя мы сами глотку сгрызём, но никому не поможем. 04) В конце навалим кринжа, обосрём людей и выдумаем коалицию, хотя все передачи меток и т.д. было всегда в наших интересах и мы прекрасно знали, что "Богатыри" не в нашей коалиции и мы бы их тоже выперли, будь ситуация другой. Но нам всё прощается ведь мы СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.
Вы кто такие вообще? Схера Вам тут все должны? Потому что Вы девочки? Нормально там всё у Вас в мирке? Наверное хорошо живётся с осознанием, что мы всегда правы, НАМ все должны. А МЫ никому и ничего не должны.
А ЧТО ЭТИ СПОРТИВНЫЕ С КОАЛИЦИЕЙ ХИЛЬКЕВИЧЕЙ ВЫКИДЫВАЛИ? ОНИ Ж САМЫЕ СИЛЬНЫЕ?
Если узнаю, что Кравченко и Кабак будет в каком-то другом реалити, я его в жизни смотреть не буду. Две лицемерки и просто неприятные личности.
Мы чувствовали себя как рыбы в воде. Как пресноводные рыбы в солёной воде (с) богатыри Просто лучший каламбур. Возьму себе на заметку)
Кая и Толя опять показали всем на большом испытании, что осторожнее надо быть, записывая кого-то в слабые пары. Да, они получили весомое преимущество, но ведь его ещё надо было получить. Запомнить такую детальную картину и переночевать с этим — я бы с ума за ночь сошла, пересчитывая человечков и паникуя, что не могу вспомнить цвет их одежды. Катя и Маша выбрали дурацкую тактику: мы слабые девочки, понесите нас на ручках и дайте денежку. Понимаю ещё, если бы испытание было на физическую силу. Но тут же бегать надо. Парням не сильно проще. И это отпирательство, что "мы не планировали выгонять легендариков, оно само так получилось, и это вообще другие участники и ретроградный Меркурий со стрельцом в раке виноваты"... Фу. Могли бы уйти достойно. Ну понятно ведь, что их коалиция сдулась, когда Оксане и Джигану стало скучно и они выпилились.
@zhenya_chaykina: Оксана и Джиган поняли, что даже если ловишь хейт, но уходишь в середине, то к концу шоу его забывают и можно выйти практически сухим из воды.
Кабак и Кравченко максимально фу. Искандарова и Кросс, когда в Сокровищах Императора фигачили, ни разу не возмущались, что они «всего лишь девочки и им надо уступать», а здесь эти две разнылись. Вообще их не жалко, так им и надо
Ну достойный финал будет , наконец-то ушли эти желчные , как же эта кравченко меняет и портит людей , Кабак прям уже ее словами говорит , как-будто в нее вселилась То им не это, то не то, испытание на бонус херня им, агрессия прям льется из обоих , что так кринжово смотрится На большом испытании всех игнорят и орут , а потом ноют что им не помогали : мы же девочки Посмотрите , что девушки в Выживалити , в Звёздах в Африке делают, в сравнении -тут испытании по кайфу вовсе
Какая мерзкая эта Кабак. Просто ужас. С Тимуром была в одной коалиции, потом на лету переобулась и с Кравченко уже в другую переметнулась. И она будет за честность говорить... Куда ветер, туда и Кабак. Манипуляторша
@H_e_l_g_a: она даже не манипулятор, просто подражатель. С Тимуром была одной, с кравченко другая совсем. Аж её манеру речи переняла. Относительно неё правильно Хиля сказала, о внутреннем стержне, точнее, о его отсутствии
Классный финал! Болею изначально за Женю с Димой, но только из-за Жени И эта серия расставила все по местам и ведь правда, объективно, Дима прям тащит пару на дно таблицы каждое испытание, и от этого грустно ( Думаю, будь в команде с Женей кто-то более заряженный, игра бы шла совсем по другому Но да ладно Финал все равно супер, буду рад любому исходу )
Честно, после большого испытания осталось такое неприятное ощущение, что тнт сейчас подшаманит и сделает интригующий финал, в котором будут Маша с Катей как антигерои. Я прям запереживала в этот момент. Но как же было хорошо, что они не заняли все-таки первое место и ребятам удалось убрать этих королев драмы) финал просто кошерный! Вообще болею за всех, все любимчики!❤️
Не понятно почему Маша ,которая в свое время переметнулась к Джиганам постоянно говорит о каком то предательстве .Кабак застряла в образе маленькой девочки и никак не может из него выйти.
Не совсем понятно, что должны были сказать богатыри этим двум дамам в лицо🤔. Они их не выгоняли и прямо сказали, что если метка будет у них, они передадут её первым в таблице, собственно говоря, что они и сделали. Как же бесят такие "девочки", когда удобно, мы машины и ничего никому не подскажем, но если что-то пошло не так, то мы слабые, хрупкие и почему нам никто не помогает 🤢 В общем и целом, переиграли сами себя 😊
Кабак про свою принципиальность и чистоту помыслов, вспомнила бы тогда, когда мужика из семьи с детьми увела. Она и её разодетый попугай в жизни бы до полуфинала в жизни бы не дошли.
Маша и Катя, рассуждают словно им всем должны. И до них не доходит, что это игра. С этой дверью достали, не открыли и не открыли. Никто им не должен её открывать. Остальные спокойные, и очень хорошо себя показали, и как в игре и как люди. Момент, где Катя плачет, я девочка и плачу, а мужчины не подошли. Так они не закончили игру 🤣 покажите ей Титанов, где реально девочки соревнуются по настоящему с мужиками. Сейчас смотрела как уходили девочки, сколько всё таки в них 💩 ни одного хорошего слова. Так конченно никто не уходил. Сплошной сексизм, вы здоровки, а мы девочки. Маша уже не в первом проекте показывает себя ехидно. Никакого уважения к людям.
Маша и Катя в этой серии маскимально испортили о себе впечатление. В предыдущей то уже звоночки были, а в этой я прям плеваться была готова. Понимаю, что еще есть сила монтажа, чтобы подогреть внимание зрителя, но все же. Поведение Кати на большом испытании это просто вырви глаз ситуация. Вообще не понимаю возмущений на тему: "Я сижу плачу у меня ничего не получается, там трое МУЖЧИН (прям акцент сделала, умница какая) бегают по полю и НИКТО, НИКТО не обратил внимания на бедную меня". А то что ты в моменте испытания вообще Цоя проигнорировала, когда он спросил Нашла ты что-то или нет, это типа норма? Это, блин, спортивное испытание, где каждый работает на свой результат. На завтраке тоже Катя отличилась, уже ну все понимали, что это они с Машей слили Легендариков, нет она продолжала крутиться как уж на сковородке, сливала поведение Кости и Дениса на обиду, то что Богатыри маленьким и хрупким девочкам дверь не открыли. Поведение на финальном обмене тоже максимально неприятное у них было. Пришли две надменные, обиженные девицы, начали снова загонять, что они две маленькие девочки, при этом сильные игроки (так чего ж вы сильные игроки тогда ноете, что вы слабые хрупкие девочки) и как несправедливо в игре остается слабая пара и что вообще мужчины (Кирилл и Вася должны были по джентельменски уйти). Ну просто фу. Ну и добавлю кое-что к игре не относящееся. Всю серию кривляния от Кати (то под столом спрячется, то на ручки резко она захотела) - прям кринж кринжуля. Неприятно было смотреть.
Маша с Катей это вообще конечно. Монолог Кати про то какая она маленькая и хрупкая и здоровые мужики её не жалеют я вообще не поняла🤣 Испытание на время, все бегают собирают цифры и тут оказывается нужно пожалеть бедную девочку, которая пришла первее всех и все цифры "набегала" первее всех)) Речь Маши в конце тоже не понятна. Это игра, никто никому ничего не должен. Чего она хотела этим добиться тоже не ясно. Но ушли и хорошо, давно пора) Финалисты класс, большое испытание интересное. Болею по прежнему за пупсиков🤟
Тут каждый сам за себя, почему Кате должен кто-то помогать? Она думала, что на её слёзы кто-нибудь поведётся и поможет ей выиграть, ведь она «слабая маленькая девочка».
Блин, причём тут мужчины не мужчины, если это игра, каждый делает так как выгодно ему. Они думали, что богатыри оставят чемодан с меткой себе?! А им дадут место в финале? Ало, девочки, очнитесь это игра!
Мы слабые девочки, нам все должны помогать. Также спустя время мы самые сильные, именно мы должны быть в финале, остальные все слабые, не заслуживают здесь быть. Зачем принижать других, терпеть такое не могу. Маша упала в моих глазах, зачем переходить на личности. Зачем обзываться, я не понимаю.
Как же финальная речь подпортила впечатление о Маше и Кате. Если все сказанное и сделанное ранее можно было обьяснить игрой, то здесь была просто неприкрытая злость и зависть. Во-первых, с чего это богатыри вдруг стали слабой командой? Они очень часто выигрывали и быстрые и большие испытания. Во-вторых, с какого перепуга вы вдруг стали сильной командой? Ну повезло вам несколько раз в быстрых, но это не значит, что вы сильные. В-третьих, если бы ваша коалиция была в большинстве, вы бы точно также поступили бы.
Правда говорят по психике: Сколько ты принижаешь других, столько ты потом мысленно принижаешь себя, а с какой силой ты принижаешь себя, то начинаешь принижать других в попытке "выровняться". Маша и Кабак - прекрасный пример, всю дорогу слабые, хрупки, немощные, больные, а потом внезапно "мы самые сильные, а вы тут все фуфло незаслуженное и старики". Мда.
@eugvishnevskaya: Маша сама виновата, что была "не в той" коалиции, как сама она сказала, когда вышла на прощальную речь. Когда Кравченко вернули, то предложения быть в той коалиции для неё были, но она их проигнорировала и объединилась с Джигой. Мало того, в любой удобный момент говорила, что кидать метку надо в Цоя, Цоя, Женя, Цоя, Женю, Женю, Цоя - кроме этих имён у неё вообще других не было, она изначально была против этих людей, а значит в априори настроила их против себя ты, а не все вдруг стали злыми и выступили с ничего против тебя. При чём Цой-Женя-Пупсы были верны своей договорённости с 1 серии, ведь изначально они договаривались и с Машей быть вместе и скажи спасибо, что тебя до полуфинала довели и не выкинули раньше.
Самый токсичный уход за все выпуски, хотя чему я удивляюсь они весь сезон так играли. Очень рада что маша и катя не дошли до финала. Как сказала Кая «добро побеждает»!
Все пишут, что девочки переобулись и сменили коалицию, но никого не смущает, что две из трех пар в финале вообще то играют «сами за себя», обьявляли публично, что они вне коалиций, а по итогу продолжали в них играть и таким образом вышли в финал.. Ну не знаю, по мне так все «хороши» в этой игре. Самые честные - Искандаровы, желаю победы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
79И Маша туда же - вот Тимур таскал яйца, а тут всего-то картинку вспомнить на следующий день, чо за несправедливость, бла-бла-бла. Ничего, что Кае вообще ничего не сказали, что именно она должна запоминать, что за вечер испытание не решилось и она всю ночь не спала и нервничала, вместо того, чтобы отдохнуть перед большим. Я как раз считаю, что действительно одно из самых сложных испытаний было. Именно из-за нагнетая стресса и неизвестности.
Уход сегодня был, пожалуй, наиболее токсичный за все выпуски. Вот просто обгадили других и в лицо, и за спиной. Мысленно машу платочком им вслед и считаю, что всё как раз по-справедливости.
Я прям боялась, что сейчас наклянчат себе преимущество, ещё с момента, когда они начали про коалиции рассуждать.
Но! С другой стороны уйти так тоже ход, т.к. конфликтный участник часто нужен в шоу и это как бы намек - приглашайте ещё меня в шоу, вот такой я персонаж.
Вот реально Женя отметила, вместо того, чтобы потратить это время на какие-нибудь благодарности и передать привет своим изначальным половинкам, вместо этого просто на говно изошлись. Главное если б по делу, нет, просто сделать неприятно финалистам и пусть это увидят зрители.
Самое смешное, что они на синхроне возмутились, что парни скинули чемодан. А что они сделали ровно тоже самое вечер назад типо никто не помнит по их мнению. Вот не была против них, нормально шли. Понятно, что обидно уходить за шаг, но сами же понимали расклад. Ну так и примите достойно. Вышла одна зависть и желочь - просто дно. И в итоге запомниться ведь не их игра, а вот это 🤷♀️
Очень рада за состав финала, ведь с самого начала шоу болела за эти три пары. Теперь даже не важно, кто победит, буду рада за каждого
Как и большинство, не понимаю осуждения других участников от девочек. Они что, должны были отдать свое место в финале? Очень удобная позиция, когда побеждаешь - ты молодец, ты сделала мужиков, ты красотка. Как только проигрываешь - я же девочка, я слабая, могли бы уступить. Да с хрена?!
Финал будет классный, болею за всех троих)
они то и вышли из шоу
Маша выкидывала и плела интриги на раз два, но сама себе вырыла могилу, как говорится, получите распишитесь.
Рада за все три пары, они действительно с самого начала друг друга поддерживали и дошли таки до финала, желаю всем победы ❤
Значит:
01) Мы "Легендариков" не подставляли - это всё вообще кринге и чисто игра. Мы же просто СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.
02) Если бы остались коалиция Оксанки с Джигой мы бы никагда-никагда так не делали как Вы делаете. Сволочи такие. Мы за спорт. Мы же просто СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.
03) Мы будем сидеть и плакать, говорить, что СЛАБЫМ ДЕФФОЧКАМ никто не помогает. Хотя мы сами глотку сгрызём, но никому не поможем.
04) В конце навалим кринжа, обосрём людей и выдумаем коалицию, хотя все передачи меток и т.д. было всегда в наших интересах и мы прекрасно знали, что "Богатыри" не в нашей коалиции и мы бы их тоже выперли, будь ситуация другой. Но нам всё прощается ведь мы СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.
Вы кто такие вообще? Схера Вам тут все должны? Потому что Вы девочки? Нормально там всё у Вас в мирке? Наверное хорошо живётся с осознанием, что мы всегда правы, НАМ все должны. А МЫ никому и ничего не должны.
А ЧТО ЭТИ СПОРТИВНЫЕ С КОАЛИЦИЕЙ ХИЛЬКЕВИЧЕЙ ВЫКИДЫВАЛИ? ОНИ Ж САМЫЕ СИЛЬНЫЕ?
Если узнаю, что Кравченко и Кабак будет в каком-то другом реалити, я его в жизни смотреть не буду. Две лицемерки и просто неприятные личности.
Просто лучший каламбур. Возьму себе на заметку)
Кая и Толя опять показали всем на большом испытании, что осторожнее надо быть, записывая кого-то в слабые пары. Да, они получили весомое преимущество, но ведь его ещё надо было получить. Запомнить такую детальную картину и переночевать с этим — я бы с ума за ночь сошла, пересчитывая человечков и паникуя, что не могу вспомнить цвет их одежды.
Катя и Маша выбрали дурацкую тактику: мы слабые девочки, понесите нас на ручках и дайте денежку. Понимаю ещё, если бы испытание было на физическую силу. Но тут же бегать надо. Парням не сильно проще. И это отпирательство, что "мы не планировали выгонять легендариков, оно само так получилось, и это вообще другие участники и ретроградный Меркурий со стрельцом в раке виноваты"... Фу. Могли бы уйти достойно. Ну понятно ведь, что их коалиция сдулась, когда Оксане и Джигану стало скучно и они выпилились.
Вообще их не жалко, так им и надо
То им не это, то не то, испытание на бонус херня им, агрессия прям льется из обоих , что так кринжово смотрится
На большом испытании всех игнорят и орут , а потом ноют что им не помогали : мы же девочки
Посмотрите , что девушки в Выживалити , в Звёздах в Африке делают, в сравнении -тут испытании по кайфу вовсе
А мы порадуемся, что приятно смотреть финал, где все три финалиста достойны победы.
Болею изначально за Женю с Димой, но только из-за Жени
И эта серия расставила все по местам и ведь правда, объективно, Дима прям тащит пару на дно таблицы каждое испытание, и от этого грустно (
Думаю, будь в команде с Женей кто-то более заряженный, игра бы шла совсем по другому
Но да ладно
Финал все равно супер, буду рад любому исходу )
Как же бесят такие "девочки", когда удобно, мы машины и ничего никому не подскажем, но если что-то пошло не так, то мы слабые, хрупкие и почему нам никто не помогает 🤢
В общем и целом, переиграли сами себя 😊
Мы девочки , мы маленькие и слабые , нас выгнали .
Блин ну это же игра , смысл игры ВЫЙГРАТЬ .
Я болею за крутую команду Бэстиков )
Момент, где Катя плачет, я девочка и плачу, а мужчины не подошли. Так они не закончили игру 🤣 покажите ей Титанов, где реально девочки соревнуются по настоящему с мужиками.
Сейчас смотрела как уходили девочки, сколько всё таки в них 💩 ни одного хорошего слова. Так конченно никто не уходил. Сплошной сексизм, вы здоровки, а мы девочки. Маша уже не в первом проекте показывает себя ехидно. Никакого уважения к людям.
Поведение Кати на большом испытании это просто вырви глаз ситуация. Вообще не понимаю возмущений на тему: "Я сижу плачу у меня ничего не получается, там трое МУЖЧИН (прям акцент сделала, умница какая) бегают по полю и НИКТО, НИКТО не обратил внимания на бедную меня". А то что ты в моменте испытания вообще Цоя проигнорировала, когда он спросил Нашла ты что-то или нет, это типа норма? Это, блин, спортивное испытание, где каждый работает на свой результат.
На завтраке тоже Катя отличилась, уже ну все понимали, что это они с Машей слили Легендариков, нет она продолжала крутиться как уж на сковородке, сливала поведение Кости и Дениса на обиду, то что Богатыри маленьким и хрупким девочкам дверь не открыли.
Поведение на финальном обмене тоже максимально неприятное у них было. Пришли две надменные, обиженные девицы, начали снова загонять, что они две маленькие девочки, при этом сильные игроки (так чего ж вы сильные игроки тогда ноете, что вы слабые хрупкие девочки) и как несправедливо в игре остается слабая пара и что вообще мужчины (Кирилл и Вася должны были по джентельменски уйти). Ну просто фу.
Ну и добавлю кое-что к игре не относящееся. Всю серию кривляния от Кати (то под столом спрячется, то на ручки резко она захотела) - прям кринж кринжуля. Неприятно было смотреть.
Финальная речь девочек просто кринж
Речь Маши в конце тоже не понятна. Это игра, никто никому ничего не должен. Чего она хотела этим добиться тоже не ясно. Но ушли и хорошо, давно пора)
Финалисты класс, большое испытание интересное. Болею по прежнему за пупсиков🤟
Маша упала в моих глазах, зачем переходить на личности. Зачем обзываться, я не понимаю.
Во-вторых, с какого перепуга вы вдруг стали сильной командой? Ну повезло вам несколько раз в быстрых, но это не значит, что вы сильные.
В-третьих, если бы ваша коалиция была в большинстве, вы бы точно также поступили бы.
Очень рада что маша и катя не дошли до финала. Как сказала Кая «добро побеждает»!