Большой куш. Бангкок — s01e11 — Выпуск 11

Моя оценка

4.313
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2025 09:30
Всего просмотров: 3 35681.97%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

79
Omiana
Omiana
14 сент. 2025, 13:55 #
Кабак максимально странная. Вообще не поняла истерического "я ОДНА маленькая ДЕВОЧКА бегаю по полю, вижу трех МУЖЧИН, а они НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ, ХНЫК-ХНЫК". Типа серьезно?! Это большое испытание, какого внимания она ждала? А учитывая как до этого сама агрессила на Цоя на поле и Богатырей еще с утра так вообще странно.

И Маша туда же - вот Тимур таскал яйца, а тут всего-то картинку вспомнить на следующий день, чо за несправедливость, бла-бла-бла. Ничего, что Кае вообще ничего не сказали, что именно она должна запоминать, что за вечер испытание не решилось и она всю ночь не спала и нервничала, вместо того, чтобы отдохнуть перед большим. Я как раз считаю, что действительно одно из самых сложных испытаний было. Именно из-за нагнетая стресса и неизвестности.

Уход сегодня был, пожалуй, наиболее токсичный за все выпуски. Вот просто обгадили других и в лицо, и за спиной. Мысленно машу платочком им вслед и считаю, что всё как раз по-справедливости.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 сент. 2025, 15:02 #
@Omiana: у девочек все шоу удобная позиция: «блин ну вы мужчины ну помогите я же маленькая девочка(((«
Poisonishes
Poisonishes
14 сент. 2025, 21:50 #
@Omiana: да, то "все остальные сильные команды, а мы слабые девочки", а потом сразу "мы сильная команда, а остались дряхлые и слабые команды". И ещё какой-то момент был где они передергивали, но не вспомню.
Я прям боялась, что сейчас наклянчат себе преимущество, ещё с момента, когда они начали про коалиции рассуждать.

Но! С другой стороны уйти так тоже ход, т.к. конфликтный участник часто нужен в шоу и это как бы намек - приглашайте ещё меня в шоу, вот такой я персонаж.
SweetSmoke
SweetSmoke
14 сент. 2025, 22:35 #
@Poisonishes: да на каждом шагу они передёргивали, любую ситуацию выворачивали под себя в белом пальто
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
14 сент. 2025, 15:27 #
Так долго били себя в грудь "мы же девочки", ну так и что это тогда такое было на прощание?
Вот реально Женя отметила, вместо того, чтобы потратить это время на какие-нибудь благодарности и передать привет своим изначальным половинкам, вместо этого просто на говно изошлись. Главное если б по делу, нет, просто сделать неприятно финалистам и пусть это увидят зрители.
Самое смешное, что они на синхроне возмутились, что парни скинули чемодан. А что они сделали ровно тоже самое вечер назад типо никто не помнит по их мнению. Вот не была против них, нормально шли. Понятно, что обидно уходить за шаг, но сами же понимали расклад. Ну так и примите достойно. Вышла одна зависть и желочь - просто дно. И в итоге запомниться ведь не их игра, а вот это 🤷‍♀️
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2025, 00:19 #
@Сериалы_по_ночам: это другое ж))))
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
17 сент. 2025, 22:56 #
@Сериалы_по_ночам: вот плюсую нещадно, сначала их тандем прям круто шел, но этот выпуск просто перечеркнул нормальное к ним отношение.
g1586639
g1586639
14 сент. 2025, 15:33 #
Речь девочек в конце просто позор... Только доказали, что было правильное решение их выгнать, а ведь могли сказать что-то позитивное и уйти на хорошей ноте.

Очень рада за состав финала, ведь с самого начала шоу болела за эти три пары. Теперь даже не важно, кто победит, буду рада за каждого
limanad
limanad
14 сент. 2025, 16:23 #
Тройка финалистов мне нравится.Токсики ушли ❤️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 сент. 2025, 23:40 #
@limanad: я уж обтсралась в момент, когда толя менял чемоданы, что обмена и не будет и типа так останется….
Ann6556
Ann6556
14 сент. 2025, 17:11 #
Не смотря на то, что я болела за Женю и Диму, я не расстроюсь если выиграют и другие пары. Хороший финал, лучший! Желаю победы всем!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 сент. 2025, 23:41 #
@Ann6556: очень приятные финалисты, что бы там дамы в черном не пытались им проверещать «ну вы не заслуживаете этого места вас притащили»…
poiree
poiree
14 сент. 2025, 17:41 #
Говном через экран попахивало весь выпуск. В финальной речи опус про несправедливость – кринж. Кравченко, вернувшись, сразу же предала свою коалицию и объединилась с джиганами. А теперь слезы льет, что ее выгнали те, кого сама предала))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 сент. 2025, 23:45 #
@poiree: не выгнали, а ПРЕДАЛИ НЕСЧАСТНУЮ ЖЕНЩИНУ😂
santa_marinella
santa_marinella
PRO
15 сент. 2025, 23:23 #
@MOPE_AHAHACOB: девочку!!))
poiree
poiree
14 сент. 2025, 17:44 #
А слова Кабак про то, что она не смогла бы спать, если бы поступила как богатыри…)) ну да, предать мужа и влезть в чужую семью – с этим она спит хорошо))
Ann6556
Ann6556
14 сент. 2025, 18:05 #
@poiree: учитывая, что на кануне с легендариками так и поступили)))
g1313260
g1313260
14 сент. 2025, 18:46 #
Честно говоря так позорно они ушли я не могу, их послушать так за то, что они две девочки им должны были просто так деньги отдать🤡
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 сент. 2025, 23:56 #
@g1313260: вот они ушли грязно, прям как боксеры. но как же красиво в свое время ушли джига и селивановы!
EmmaSapunjyan
EmmaSapunjyan
18 сент. 2025, 23:00 #
@MOPE_AHAHACOB: и Хилькевич с Мартиросяном
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 сент. 2025, 18:52 #
БИ, как мне показалось, ну очень сложное было. Беги туда, не знаю куда, когда тебе просто накидывают непонятный текст в рацию - ну это капец. Хоть и не была ярой фанаткой девочек, считаю, что они это испытание прошли охрененно. Ну а то, как они прощались со всеми…. Что тут скажешь - окончательно испортили отношение к себе от других участников. Не нам судить, как говорится, но…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 сент. 2025, 23:57 #
@Алёнка2112: они как и боксеры решили перенести игру в жизнь
u1743284
u1743284
14 сент. 2025, 19:10 #
Никогда не оставлял коменты к подобным проектам, но девки ужасно себя проявили. Рейтинги и просмотры большие, а репутация испорчена навсегда... Грустно... Грустно....
Linke_S
Linke_S
14 сент. 2025, 19:10 #
Какая красивая картина! Я бы такую забрала домой и повесила в гостиной))

Как и большинство, не понимаю осуждения других участников от девочек. Они что, должны были отдать свое место в финале? Очень удобная позиция, когда побеждаешь - ты молодец, ты сделала мужиков, ты красотка. Как только проигрываешь - я же девочка, я слабая, могли бы уступить. Да с хрена?!

Финал будет классный, болею за всех троих)
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2025, 00:22 #
@Linke_S: ага, я даже думаю что-то подобное поискать "по номерам" красивооо
ssamuseva
ssamuseva
PRO
14 сент. 2025, 19:21 #
Ох, как же мне нравятся все финалисты!❤️ Рада буду любому победителю)
gudtanya
gudtanya
PRO
14 сент. 2025, 20:02 #
Лучшая тройка пар в финале! Кайф🔥
aiatlt
aiatlt
14 сент. 2025, 20:35 #
Показать комментарий
sashatrhchv
sashatrhchv
14 сент. 2025, 20:41 #
Показать комментарий
Lidos90
Lidos90
15 сент. 2025, 02:22 #
@sashatrhchv: а кто не лохи в шоу были по вашему??
они то и вышли из шоу
sashatrhchv
sashatrhchv
14 сент. 2025, 20:42 #
Показать комментарий
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2025, 00:23 #
@sashatrhchv: Все помнят про Цоя, что он никого не обманывал, не предавал, не лицемерил. и синхроны без грязи
fanofbuzova
fanofbuzova
15 сент. 2025, 14:47 #
@smetana_sg: так в смысле не обманывал, он же буквально на две команды играл, точно так же и богатыри делали в свое время (слили ст по запросу айзы и наташи), не оправдываю девочек, но и другие участники не святоши
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2025, 21:53 #
@fanofbuzova: вы плохо смотрите) он открыто говорил, что играет с Женей и пельменями. Просто некоторые решили, что их мнение самое главное. Правда или нет.
fanofbuzova
fanofbuzova
15 сент. 2025, 22:09 #
@smetana_sg: он буквально бегал по комнатам, один раз он пришел к тем же диме с женей и сказал буквально «метка полетит в вас, но у кого она я сказать не могу», за что потом на синхроне ему от жени с димой и досталось
id103766229
id103766229
15 сент. 2025, 10:44 #
@sashatrhchv: они рассчитывали, что останутся Джиганята и расклад будет другой, тогда бы они сидели с довольным лицом и хлопали в ладоши. Но просчитались, поэтому все плохие, а они хорошие
Sol13
Sol13
14 сент. 2025, 20:55 #
Проигрывать достойно нужно уметь, про девочек это сказать точно нельзя..
Маша выкидывала и плела интриги на раз два, но сама себе вырыла могилу, как говорится, получите распишитесь.

Рада за все три пары, они действительно с самого начала друг друга поддерживали и дошли таки до финала, желаю всем победы ❤
alinaglina
alinaglina
14 сент. 2025, 21:00 #
наконец-то хоть одно шоу, где в ряду финалистов можно порадоваться потенциальному победе в шоу любого из. без гнили, без грязи прошли всю игру, а самое важное — единой коалицией с первой серии
fanofbuzova
fanofbuzova
15 сент. 2025, 14:48 #
@alinaglina: особенно цой играл единой коалицией :)
Whiff
Whiff
14 сент. 2025, 21:22 #
Сегодня я наблюдала торжество справедливости и просто кучу лицемерия и токсичности.

Значит:

01) Мы "Легендариков" не подставляли - это всё вообще кринге и чисто игра. Мы же просто СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.
02) Если бы остались коалиция Оксанки с Джигой мы бы никагда-никагда так не делали как Вы делаете. Сволочи такие. Мы за спорт. Мы же просто СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.
03) Мы будем сидеть и плакать, говорить, что СЛАБЫМ ДЕФФОЧКАМ никто не помогает. Хотя мы сами глотку сгрызём, но никому не поможем.
04) В конце навалим кринжа, обосрём людей и выдумаем коалицию, хотя все передачи меток и т.д. было всегда в наших интересах и мы прекрасно знали, что "Богатыри" не в нашей коалиции и мы бы их тоже выперли, будь ситуация другой. Но нам всё прощается ведь мы СЛАБЫЕ ДЕФФОЧКИ.

Вы кто такие вообще? Схера Вам тут все должны? Потому что Вы девочки? Нормально там всё у Вас в мирке? Наверное хорошо живётся с осознанием, что мы всегда правы, НАМ все должны. А МЫ никому и ничего не должны.

А ЧТО ЭТИ СПОРТИВНЫЕ С КОАЛИЦИЕЙ ХИЛЬКЕВИЧЕЙ ВЫКИДЫВАЛИ? ОНИ Ж САМЫЕ СИЛЬНЫЕ?

Если узнаю, что Кравченко и Кабак будет в каком-то другом реалити, я его в жизни смотреть не буду. Две лицемерки и просто неприятные личности.
tipaigrok
tipaigrok
17 сент. 2025, 09:02 #
@Whiff: да называя вещи своими именами, две мразоты просто конченые! Особенно та, что старше, вторая просто ведомая болонка.
Whiff
Whiff
17 сент. 2025, 11:53 #
@tipaigrok: У Кравченко ещё глаза маньячки.
Викторияya
Викторияya
14 сент. 2025, 21:41 #
Я не припомню, чтобы хоть в одном шоу было столько вставок рекламы, как в этой серии
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
14 сент. 2025, 21:48 #
Мы чувствовали себя как рыбы в воде. Как пресноводные рыбы в солёной воде (с) богатыри
Просто лучший каламбур. Возьму себе на заметку)

Кая и Толя опять показали всем на большом испытании, что осторожнее надо быть, записывая кого-то в слабые пары. Да, они получили весомое преимущество, но ведь его ещё надо было получить. Запомнить такую детальную картину и переночевать с этим — я бы с ума за ночь сошла, пересчитывая человечков и паникуя, что не могу вспомнить цвет их одежды.
Катя и Маша выбрали дурацкую тактику: мы слабые девочки, понесите нас на ручках и дайте денежку. Понимаю ещё, если бы испытание было на физическую силу. Но тут же бегать надо. Парням не сильно проще. И это отпирательство, что "мы не планировали выгонять легендариков, оно само так получилось, и это вообще другие участники и ретроградный Меркурий со стрельцом в раке виноваты"... Фу. Могли бы уйти достойно. Ну понятно ведь, что их коалиция сдулась, когда Оксане и Джигану стало скучно и они выпилились.
Poisonishes
Poisonishes
14 сент. 2025, 22:00 #
@zhenya_chaykina: Оксана и Джиган поняли, что даже если ловишь хейт, но уходишь в середине, то к концу шоу его забывают и можно выйти практически сухим из воды.
Ametistova
Ametistova
14 сент. 2025, 23:08 #
Какая-то скучная серия получилась. У меня прошла фоном, был интересен только финал 🤪
Данон
Данон
14 сент. 2025, 23:38 #
Кабак и Кравченко максимально фу. Искандарова и Кросс, когда в Сокровищах Императора фигачили, ни разу не возмущались, что они «всего лишь девочки и им надо уступать», а здесь эти две разнылись.
Вообще их не жалко, так им и надо
Гарик_58
Гарик_58
15 сент. 2025, 08:46 #
@Данон: Кокс
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 сент. 2025, 17:53 #
@Гарик_58: тоже про нее сразу вспомнила) они вдвоем с Женькой просто машины!
vladpotuk
vladpotuk
15 сент. 2025, 00:19 #
Ну достойный финал будет , наконец-то ушли эти желчные , как же эта кравченко меняет и портит людей , Кабак прям уже ее словами говорит , как-будто в нее вселилась
То им не это, то не то, испытание на бонус херня им, агрессия прям льется из обоих , что так кринжово смотрится
На большом испытании всех игнорят и орут , а потом ноют что им не помогали : мы же девочки
Посмотрите , что девушки в Выживалити , в Звёздах в Африке делают, в сравнении -тут испытании по кайфу вовсе
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
15 сент. 2025, 00:27 #
Какая мерзкая эта Кабак. Просто ужас. С Тимуром была в одной коалиции, потом на лету переобулась и с Кравченко уже в другую переметнулась. И она будет за честность говорить... Куда ветер, туда и Кабак. Манипуляторша
SweetSmoke
SweetSmoke
15 сент. 2025, 23:13 #
@H_e_l_g_a: она даже не манипулятор, просто подражатель. С Тимуром была одной, с кравченко другая совсем. Аж её манеру речи переняла. Относительно неё правильно Хиля сказала, о внутреннем стержне, точнее, о его отсутствии
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
21 сент. 2025, 21:40 #
@SweetSmoke: плюсую. Так и есть
smetana_sg
smetana_sg
15 сент. 2025, 00:27 #
Какой кринжевый уход. Нытье, яд, токсичность, лицемерие. Ну да ладно, это их хейт)) пусть принимают.

А мы порадуемся, что приятно смотреть финал, где все три финалиста достойны победы.
SolDan
SolDan
15 сент. 2025, 01:45 #
Классный финал!
Болею изначально за Женю с Димой, но только из-за Жени
И эта серия расставила все по местам и ведь правда, объективно, Дима прям тащит пару на дно таблицы каждое испытание, и от этого грустно (
Думаю, будь в команде с Женей кто-то более заряженный, игра бы шла совсем по другому
Но да ладно
Финал все равно супер, буду рад любому исходу )
g1500372
g1500372
15 сент. 2025, 07:55 #
@SolDan: я вот думаю, если бы с Женей был в паре тот же Кирилл богатырь? они бы разрывали))
Tanya_v
Tanya_v
15 сент. 2025, 05:49 #
Честно, после большого испытания осталось такое неприятное ощущение, что тнт сейчас подшаманит и сделает интригующий финал, в котором будут Маша с Катей как антигерои. Я прям запереживала в этот момент. Но как же было хорошо, что они не заняли все-таки первое место и ребятам удалось убрать этих королев драмы) финал просто кошерный! Вообще болею за всех, все любимчики!❤️
S_vetika
S_vetika
15 сент. 2025, 10:04 #
Мда, мага первы фраз ушла более достойно.
S_vetika
S_vetika
16 сент. 2025, 03:13 #
Маша конечно же *
evelina_dentist
evelina_dentist
15 сент. 2025, 17:02 #
Не понятно почему Маша ,которая в свое время переметнулась к Джиганам постоянно говорит о каком то предательстве .Кабак застряла в образе маленькой девочки и никак не может из него выйти.
Pollichka
Pollichka
15 сент. 2025, 22:28 #
Не совсем понятно, что должны были сказать богатыри этим двум дамам в лицо🤔. Они их не выгоняли и прямо сказали, что если метка будет у них, они передадут её первым в таблице, собственно говоря, что они и сделали.
Как же бесят такие "девочки", когда удобно, мы машины и ничего никому не подскажем, но если что-то пошло не так, то мы слабые, хрупкие и почему нам никто не помогает 🤢
В общем и целом, переиграли сами себя 😊
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
15 сент. 2025, 22:33 #
Кабак про свою принципиальность и чистоту помыслов, вспомнила бы тогда, когда мужика из семьи с детьми увела. Она и её разодетый попугай в жизни бы до полуфинала в жизни бы не дошли.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 сент. 2025, 22:41 #
Кабак и Маша все время давили на жалость .

Мы девочки , мы маленькие и слабые , нас выгнали .

Блин ну это же игра , смысл игры ВЫЙГРАТЬ .

Я болею за крутую команду Бэстиков )
night_n
night_n
16 сент. 2025, 05:59 #
Маша и Катя, рассуждают словно им всем должны. И до них не доходит, что это игра. С этой дверью достали, не открыли и не открыли. Никто им не должен её открывать. Остальные спокойные, и очень хорошо себя показали, и как в игре и как люди.
Момент, где Катя плачет, я девочка и плачу, а мужчины не подошли. Так они не закончили игру 🤣 покажите ей Титанов, где реально девочки соревнуются по настоящему с мужиками.
Сейчас смотрела как уходили девочки, сколько всё таки в них 💩 ни одного хорошего слова. Так конченно никто не уходил. Сплошной сексизм, вы здоровки, а мы девочки. Маша уже не в первом проекте показывает себя ехидно. Никакого уважения к людям.
evelina_dentist
evelina_dentist
16 сент. 2025, 11:36 #
@night_n: Тоже вспомнила про титанов ,что никто там из девочек не ныл и соревновались на равне с мужчинами.
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
16 сент. 2025, 10:42 #
Маша и Катя в этой серии маскимально испортили о себе впечатление. В предыдущей то уже звоночки были, а в этой я прям плеваться была готова. Понимаю, что еще есть сила монтажа, чтобы подогреть внимание зрителя, но все же.
Поведение Кати на большом испытании это просто вырви глаз ситуация. Вообще не понимаю возмущений на тему: "Я сижу плачу у меня ничего не получается, там трое МУЖЧИН (прям акцент сделала, умница какая) бегают по полю и НИКТО, НИКТО не обратил внимания на бедную меня". А то что ты в моменте испытания вообще Цоя проигнорировала, когда он спросил Нашла ты что-то или нет, это типа норма? Это, блин, спортивное испытание, где каждый работает на свой результат.
На завтраке тоже Катя отличилась, уже ну все понимали, что это они с Машей слили Легендариков, нет она продолжала крутиться как уж на сковородке, сливала поведение Кости и Дениса на обиду, то что Богатыри маленьким и хрупким девочкам дверь не открыли.
Поведение на финальном обмене тоже максимально неприятное у них было. Пришли две надменные, обиженные девицы, начали снова загонять, что они две маленькие девочки, при этом сильные игроки (так чего ж вы сильные игроки тогда ноете, что вы слабые хрупкие девочки) и как несправедливо в игре остается слабая пара и что вообще мужчины (Кирилл и Вася должны были по джентельменски уйти). Ну просто фу.
Ну и добавлю кое-что к игре не относящееся. Всю серию кривляния от Кати (то под столом спрячется, то на ручки резко она захотела) - прям кринж кринжуля. Неприятно было смотреть.
SweetSmoke
SweetSmoke
16 сент. 2025, 12:58 #
@Drunk_Fox: и на испытании она не блоки бетонные тягала, чтоб ныть, что ей тяжелее всех. Кому, интересно, бегать легче, ей или 150кг Сарычеву?
id102115288
id102115288
16 сент. 2025, 13:01 #
Финалисты собрались классные, мне все нравятся 👍 изначально и болела за богатырей и кожом 🥰
Финальная речь девочек просто кринж
sofatata
sofatata
16 сент. 2025, 17:01 #
Маша с Катей это вообще конечно. Монолог Кати про то какая она маленькая и хрупкая и здоровые мужики её не жалеют я вообще не поняла🤣 Испытание на время, все бегают собирают цифры и тут оказывается нужно пожалеть бедную девочку, которая пришла первее всех и все цифры "набегала" первее всех))
Речь Маши в конце тоже не понятна. Это игра, никто никому ничего не должен. Чего она хотела этим добиться тоже не ясно. Но ушли и хорошо, давно пора)
Финалисты класс, большое испытание интересное. Болею по прежнему за пупсиков🤟
Ангелишка
Ангелишка
16 сент. 2025, 20:04 #
Тут каждый сам за себя, почему Кате должен кто-то помогать? Она думала, что на её слёзы кто-нибудь поведётся и поможет ей выиграть, ведь она «слабая маленькая девочка».
Ангелишка
Ангелишка
16 сент. 2025, 20:28 #
Блин, причём тут мужчины не мужчины, если это игра, каждый делает так как выгодно ему. Они думали, что богатыри оставят чемодан с меткой себе?! А им дадут место в финале? Ало, девочки, очнитесь это игра!
Ангелишка
Ангелишка
16 сент. 2025, 20:31 #
Мы слабые девочки, нам все должны помогать. Также спустя время мы самые сильные, именно мы должны быть в финале, остальные все слабые, не заслуживают здесь быть. Зачем принижать других, терпеть такое не могу.
Маша упала в моих глазах, зачем переходить на личности. Зачем обзываться, я не понимаю.
anelika
anelika
18 сент. 2025, 11:04 #
Как же финальная речь подпортила впечатление о Маше и Кате. Если все сказанное и сделанное ранее можно было обьяснить игрой, то здесь была просто неприкрытая злость и зависть. Во-первых, с чего это богатыри вдруг стали слабой командой? Они очень часто выигрывали и быстрые и большие испытания.
Во-вторых, с какого перепуга вы вдруг стали сильной командой? Ну повезло вам несколько раз в быстрых, но это не значит, что вы сильные.
В-третьих, если бы ваша коалиция была в большинстве, вы бы точно также поступили бы.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
18 сент. 2025, 21:35 #
Правда говорят по психике: Сколько ты принижаешь других, столько ты потом мысленно принижаешь себя, а с какой силой ты принижаешь себя, то начинаешь принижать других в попытке "выровняться". Маша и Кабак - прекрасный пример, всю дорогу слабые, хрупки, немощные, больные, а потом внезапно "мы самые сильные, а вы тут все фуфло незаслуженное и старики". Мда.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
18 сент. 2025, 21:40 #
@eugvishnevskaya: Маша сама виновата, что была "не в той" коалиции, как сама она сказала, когда вышла на прощальную речь. Когда Кравченко вернули, то предложения быть в той коалиции для неё были, но она их проигнорировала и объединилась с Джигой. Мало того, в любой удобный момент говорила, что кидать метку надо в Цоя, Цоя, Женя, Цоя, Женю, Женю, Цоя - кроме этих имён у неё вообще других не было, она изначально была против этих людей, а значит в априори настроила их против себя ты, а не все вдруг стали злыми и выступили с ничего против тебя. При чём Цой-Женя-Пупсы были верны своей договорённости с 1 серии, ведь изначально они договаривались и с Машей быть вместе и скажи спасибо, что тебя до полуфинала довели и не выкинули раньше.
EmmaSapunjyan
EmmaSapunjyan
18 сент. 2025, 22:55 #
Самый токсичный уход за все выпуски, хотя чему я удивляюсь они весь сезон так играли.
Очень рада что маша и катя не дошли до финала. Как сказала Кая «добро побеждает»!
elizltrv
elizltrv
19 сент. 2025, 10:48 #
Все пишут, что девочки переобулись и сменили коалицию, но никого не смущает, что две из трех пар в финале вообще то играют «сами за себя», обьявляли публично, что они вне коалиций, а по итогу продолжали в них играть и таким образом вышли в финал.. Ну не знаю, по мне так все «хороши» в этой игре. Самые честные - Искандаровы, желаю победы
SofaRybakova
SofaRybakova
26 сент. 2025, 18:22 #
Супер реалити!)
id13795768
id13795768
03 окт. 2025, 20:34 #
Катя и Маша ушли злые, так и не поняв, что сами не лучше тех слов, которые сказали. Думаю финал будет крутой 😎
Написать комментарий: