@MOPE_AHAHACOB: такое чувство, что не у Жени с Кожемой, всё-таки он слишком "расслабленный" для победы и Женя тоже приняла, что "таков путь" в этом шоу с этим напарником.
Если кому-то интересно - это аналог настолки Шакал (Jackal). Очень интересная игра на 2-4 игроков. Раньше еще в онлайн-версию играла, но там проблемы у неё вечные т.к. создатели перестали поддерживать проект, сейчас держится только на энтузиазме игроков, которые сами оплачивают сервер, что-то фиксят.
@Сериалы_по_ночам: это они её ещё сократили и адаптировали, там и другие поля есть - пещер, например, три и ты можешь зайти своим пиратом в одну пещеру, а выйти из другой, кроме болота есть пустыня, джунгли и горы с пропуском от 2 до 5 ходов, людоед, где ты умираешь, крепость туземки, где можно воскресить товарища, пушка, наступив на которую улетаешь за борт в направлении её дула, есть ещё расширенные версии, там можно найти доп пирата на поле, аборигена Пятницу и Миссионера, которого если споить, то тоже будет дополнительный пират. А игровое поле 11×11. 😁
@smetana_sg: ой да, хорошо, когда нет этого облома в конце, когда выигрывает совсем не тот, за кого болел. Вся компания финалистов порадовала бы своей победой.
В этом эпизоде раздражал Дима. Он вроде не тупой, да и человеком он кажется хорошим, но то в машине на парковке, то в игре своим подтупливанием гасит весь Женин заряд. Все-таки с Кариной в Китае ей было лучше. Видела её кружочки в канале в марте, когда снималось шоу, стало понятно, что они не выиграют. Так и случилось.
Большое испытание с игрой офигенное! Сама бы с друзьями в такую сыграла. Показалось, что только здоровяки и Толя поняли правила игры.
А финальные гляделки👀сделали финал милым и позитивным. Побелила дружба и хорошие ребята 🏆 они всё шоу проявляли себя ярко и активно, а сколько юмора и комичных ситуации привнесли😁 Ни сколько не сомневаюсь, что деньги они потратят на благое дело Happy end👏
@DaVinci47: да Дима на протяжении всего сезона вывозил только за счет Жени)) ноль осуждения, просто такие игры совсем не для него, он также глупо и из звезд в Африке вылетел
@ninon92: я даже подумала, они выглядели с Женей как пара, где Женя главная в семье, все решает, везет, а Кожома дышит маткой и вдохновляет на финансовый успех🤣 нестандартная смена ролей. Было видно по Жене в испытании, как она от Димы ждала простой мужской решительности и чтобы он взял на себя ответственность, пока она приходит в себя, обломалась в итоге. Производит впечатление, что он такой немного инфантильный и нерешительный. Представляю какая была бы заруба, если бы с Женей в паре был бы например Игорь Чехов❤️🔥
Ну что, победила самая активная пара проекта - и в плане замутов в чемоданами, и в плане испытаний. Причем без какой-то грязи и жести, иногда чуть перебарщивали с наездами в пылу азарта, но в целом показали себя достойно.
Все финалисты отличные, шоу неплохое. Имхо, поменьше бы внимания на беготню по комнатам и побольше возможностей обмена чемоданами для сохранения интриги, причем чтобы они были заперты на замок, и чтоб открывать уже после финального обмена.
На финальном решении, прям начала переживать за здоровяков пупсиков, что не они выиграют, по итогу очень довольна финалом осталась. Хотя игра в финальном испытании Жени с Димой меня расстроила, было много ошибок, они дольше осваивались. Но в этой игре много тактик, кто-то сразу бежит чужие монеты отжимать, кто-то поле старается открыть, кто-то открывает вширь, кто-то вглубь. Изначально расклад, когда Дима и Женя стоят в окружении для них не очень удачный, т.к. противники могли быстро обшарить эту часть и уйти в дальнюю. Но тут компенсировалось всё тем, что около них было много монет и они могли выиграть. Всё же когда у тебя много незащищенных монет открывать новые поля очень рискованно, там может оказаться больше монет, которые ты не сможешь спасти или неудачное поле типа болота или капкана.
@Poisonishes: там у Жени тильт был, она в кружочке говорила, что не понимала, что вообще происходит, хоть внешне выглядела ок, голова уплыла ну и давление тяжко ей было, когда пупсики начали говорить и говорить
@MOPE_AHAHACOB: лет 5 назад было видео, где Сарычев рассказывал, что ест 20 яиц на завтрак. Тогда он сильно в спорте был) сейчас просто начал протеин ложками есть))
Вроде и понятно было что Женя и Дима не выиграют, но блин Кирилл так выбесил на игре. Сколько часов они там стояли вообще, все нервные уже, а этот еще подливает масло в огонь, впервые увидела Женю злой и растерянной. Так что радости от финала я не получила… Закончился проект и окэй.
Хотела, чтобы выиграли Цой и Кая Потому что богатыри как-то слишком давили на всех и агрессивно отстаивали победу Но когда уже все стояли и обсуждали итоги и радовались друг за друга, то это было мило, без обвинений Короче сезон норм)
Богатыри очень азартно подошли к игре, бились до последнего, иногда поступали некрасиво по отношению к другим, но в шоу не все были ангелами. В целом, достойная победа. Но я как будто бы чуть расстроена, больше болела за Цоя и Кайю и за Женю(если бы не она, то Дима бы вылетел в первых выпусках🤣🫡)
Шоу интересное, местами предсказуемое, но мне понравилось. Не лучше сокровищ императора, но все равно прикольно было. Жду 2 сезон!
Ну а теперь нас ждёт треш и скандалы с Олей и Мишей в джунглях🤪
Я думала, у меня плачевный уровень владения английским, но оказывается, есть ещё "Ихит" 😂 Больше болела за Цоя и Каю. Они к финалу разогнались, и казалось, что на такой уверенности доберутся до победы. Но увы. Хотя финальная атмосфера была очень милой. Уютные обнимашки, приятные поздравления. Большое испытание очень круто проходить, но наблюдать за ним утомительно.
Большое испытание — просто кринж. Ну не надо так давить на Женю, я бы тоже не смогла, когда со всех сторон вот так угрожают. Это невозможно. Досматривать не хочу. Вообще нет радости за выигрывших теперь после такого поведения на большом испытании.
Жене бы другого партнера в игру, и я думаю она бы победила! Цою надо было после быстрой игры отдать деньги богатырям, возможно бы победили( Богатыри молодцы, честная победа в принципе. И уже интересно посмотреть будет следующий сезон !
Болела за Цоя и Каю, но за богатырей тоже рада, молодцы. Если бы Цой и Кая после быстрых игр поменяли свой чемодан с богатырями, то скорее всего бы выиграли. Жене бы другого напарника, Дима жёстко тупил, походу эти игры не его конек. Ну и конечно богатыри молодцы, что решили помочь интернату. Сезон понравился, буду ждать другой.
Я не поняла момент в финале, когда Кая хотела поменяться с ДимойЖеней, т.е отдать им деньги. Зачем? Ведь обратно бы его уже было не вернуть. Но больше смутил ответ Цоя на это: "Тогда они (Богатыри) подумают, что у них (Кожомы) были деньги" Ну так а тебе какая разница, что они так подумают? Т.е. получается, что Качки ДОЛЖНЫ были выиграть?🤔
@Сериалы_по_ночам: на синхронах Цой говорил, что вроде эти разговоры были для отвода глаз, чтобы запутать, кто выиграл быстрые игры и как поменяли чемоданы)
Болела за Диму с Женей, самая забавная пара, всегда на приколе. На большой игре было очень обидно за Женю, эти здоровяки слишком сильно на нее накинулись, смотреть уже просто неприятно было, уж очень сильно распушились
Все, кто хоть раз в жизни играли в шакала, улетели на своих пердаках на луну от логики Жени в игре. Я ругалась с телевизором. Нууу как. Болела за них весь сезон и тут в этой игре уже все стало ясно. Так тупить😭
Дима и Женя объективно плохо играли в большую игру. Жене явно тяжело давалось продумывать наперед в таких обстоятельствах, и очень не повезло с партнером, так как Дима просто не помогал ей совсем, когда она даже это просила. Там все были в шоке с их ходов, что партнеры по игре, что ведущие. Вообще не считаю, что богатыри как-то себя агрессивно вели в игре, они в каких-то моментах даже подсказывали Кожамам, но те их не слушали.
Болела за Женю с Димой. Но была уверена, что они не займут первое место. Богатырям тоже рада. Каю видела впервые и не полюбилась она мне. Если анализировать всё, что происходило после съёмок, то можно было понять, кто одержит победу. Здоровяки единственные не светились нигде – не ходили на интервью, не были у Воли на шоу и тд. Абсолютно все остальные где-то появлялись, а Женя с Димой аж рубрику у Воли вести начали несколько выпусков назад))
Стараюсь никого никогда не осуждать за испытания, потому что, участвуя в шоу, я тоже могла бы тупить на конкурсах, а диванные критики тыкали бы в свой телевизор и кричали нелицеприятные вещи)) в машине, возможно, я бы тоже продолжала искать ключ от наручников. Могла бы подумать, что надо сначала освободиться, а потом уже звонить и куда-то бежать)) в Шакал тоже бы, может быть, не догнала как играть)) всё очень субъективно и никто из нас там не был)
Хороший получился финал, без змей негатива. Рада что выиграли Богатыри, они реально та пара которая всю игру, играли. Заслужили победу!
Как то разочаровала Искандарова, ожидала от нее прям большего. А получилось, что весь сезон как шут гороховый пробыли там. Кожома канеш жоско тянул ее на дно, он так и не понял наверное что надо было включить мозг и играть.
В принципе шоу вышло неплохое, интересные задания, ребята, каждая серия в моментах от души смеялась.
Абсолютно скучный финал и отстойное большое испытание, вообще неинтересное болела за Кайю и Цоя, жаль, что не выиграли возможно надо было все таки поменяться с богатырями чемоданами, может быть они бы потом забрали его назад ну что имеем, то имеем
Офигенный финал, я в восторге 😁 Все пары классные, победе любой пары была бы рада, но все равно переживала до конца 🔥 Следующий сезон обязательно буду смотреть
Эх...Болел за Цоя (было бы супер красиво если бы он ещё и победил, самый лютый путь у него!), на втором за Кажому. Ну и здоровяки не плохие ребята. Вообще финал классный, все самые нормальные команды вышли, нет ниодной бесячей.
Думала, что выиграют Цой/Кайя, а болела за Женьку, но Кожома – есть Кожома) Порадовало, что в финале никто не обиделся, я не обозлился, всё по-доброму как-то прошло. Сарычеву респект за такой мужской поступок
Болела за Цоя, хотя очень люблю Женьку. Просто Кожома её загасил и как итог - потерянный потенциал у такого сильного игрока. Ей надо такого же азартного, движового, огненного партнёра и была бы вообще другая игра. Надеюсь на другие реалити.
Хорошая задумка, что победители должны передать черную метку следующим игрокам в новом сезоне, надеюсь, продюсеры не подкачают и обыграют это все максимально интересно.
кааак же Жене не повезло с партнером. Они вместе классные за кадром, юморные. НО в плане игры Искандарова заряженная, смекалистая. А Дима... это Дима. В этой серии он меня, честно сказать, прям выбесил. Сел на Женину шею, ножки свесил, образно говоря. Никакой поддержки от него вообще. А Жене респект.
Финал классный, болела за Васю и Кирилла и была очень рада, что все таки они забрали деньги.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
83Видела её кружочки в канале в марте, когда снималось шоу, стало понятно, что они не выиграют.
Так и случилось.
Большое испытание с игрой офигенное! Сама бы с друзьями в такую сыграла. Показалось, что только здоровяки и Толя поняли правила игры.
А финальные гляделки👀сделали финал милым и позитивным.
Побелила дружба и хорошие ребята 🏆 они всё шоу проявляли себя ярко и активно, а сколько юмора и комичных ситуации привнесли😁
Ни сколько не сомневаюсь, что деньги они потратят на благое дело
Happy end👏
Было видно по Жене в испытании, как она от Димы ждала простой мужской решительности и чтобы он взял на себя ответственность, пока она приходит в себя, обломалась в итоге. Производит впечатление, что он такой немного инфантильный и нерешительный. Представляю какая была бы заруба, если бы с Женей в паре был бы например Игорь Чехов❤️🔥
Да даже с той же Кариной Кокс было бы тоже гораздо увлекательней.
Все финалисты отличные, шоу неплохое. Имхо, поменьше бы внимания на беготню по комнатам и побольше возможностей обмена чемоданами для сохранения интриги, причем чтобы они были заперты на замок, и чтоб открывать уже после финального обмена.
На финальном решении, прям начала переживать за здоровяков пупсиков, что не они выиграют, по итогу очень довольна финалом осталась.
Хотя игра в финальном испытании Жени с Димой меня расстроила, было много ошибок, они дольше осваивались. Но в этой игре много тактик, кто-то сразу бежит чужие монеты отжимать, кто-то поле старается открыть, кто-то открывает вширь, кто-то вглубь. Изначально расклад, когда Дима и Женя стоят в окружении для них не очень удачный, т.к. противники могли быстро обшарить эту часть и уйти в дальнюю. Но тут компенсировалось всё тем, что около них было много монет и они могли выиграть. Всё же когда у тебя много незащищенных монет открывать новые поля очень рискованно, там может оказаться больше монет, которые ты не сможешь спасти или неудачное поле типа болота или капкана.
ну и давление тяжко ей было, когда пупсики начали говорить и говорить
@MOPE_AHAHACOB: ну че сказать, завтрак победителя
Потому что богатыри как-то слишком давили на всех и агрессивно отстаивали победу
Но когда уже все стояли и обсуждали итоги и радовались друг за друга, то это было мило, без обвинений
Короче сезон норм)
Шоу интересное, местами предсказуемое, но мне понравилось. Не лучше сокровищ императора, но все равно прикольно было. Жду 2 сезон!
Ну а теперь нас ждёт треш и скандалы с Олей и Мишей в джунглях🤪
Фух, аж легче стало 🫣🤭
Победители реально достойные! Богатыри действительно остались добрыми и милыми людьми (на мой взгляд)
Поржала, как Женя ждала звонка от Димы. Ну он, конечно, тупица 😂 Вообще быстрая игра была очень крутой. Пожалуй, впервые за сезон.
Большое испытание ну слишком долгое, конечно. Я смотреть устала, не представляю, как вымотались участники на нем за целый день.
Больше болела за Цоя и Каю. Они к финалу разогнались, и казалось, что на такой уверенности доберутся до победы. Но увы. Хотя финальная атмосфера была очень милой. Уютные обнимашки, приятные поздравления.
Большое испытание очень круто проходить, но наблюдать за ним утомительно.
Цою надо было после быстрой игры отдать деньги богатырям, возможно бы победили(
Богатыри молодцы, честная победа в принципе.
И уже интересно посмотреть будет следующий сезон !
Все кто был в финале достойны победы)
Дима конечно немного подводил Женю, хотя бы поддерживать нужно было активнее, а так получается что всё решала одна Женя💔
Классно что в конце была атмосфера позитива, каждый радовался за другого, молодцы, достойно завершили шоу) ❤
а богатыри не достойны победы!
Там все были в шоке с их ходов, что партнеры по игре, что ведущие. Вообще не считаю, что богатыри как-то себя агрессивно вели в игре, они в каких-то моментах даже подсказывали Кожамам, но те их не слушали.
ну кроме Кожомы, но тут только принять и простить.
Как то разочаровала Искандарова, ожидала от нее прям большего. А получилось, что весь сезон как шут гороховый пробыли там. Кожома канеш жоско тянул ее на дно, он так и не понял наверное что надо было включить мозг и играть.
В принципе шоу вышло неплохое, интересные задания, ребята, каждая серия в моментах от души смеялась.
Ну Вася просто❤️его «плюх» на века!
болела за Кайю и Цоя, жаль, что не выиграли
возможно надо было все таки поменяться с богатырями чемоданами, может быть они бы потом забрали его назад
ну что имеем, то имеем
Все пары классные, победе любой пары была бы рада, но все равно переживала до конца 🔥
Следующий сезон обязательно буду смотреть
Порадовало, что в финале никто не обиделся, я не обозлился, всё по-доброму как-то прошло.
Сарычеву респект за такой мужской поступок
Рад что пельмень Выйграл , простой фермер из народа , который сам всего добивается .
👏👏👏👏🔥
Ну и ждём 2 сезон
Шоу прям очень зашло 👍
Жду второй сезон ❤️
А Жене респект.
Финал классный, болела за Васю и Кирилла и была очень рада, что все таки они забрали деньги.