s01e12 — Выпуск 12. Финал

Большой куш. Бангкок — s01e12 — Выпуск 12. Финал

Моя оценка

4.402
MyShows
249
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2025 09:30
Всего просмотров: 3 34281.65%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

83
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 сент. 2025, 20:02 #
вот вроде в финале все, кто не бесят, и без разницы, кто выиграет, но все равно как-то переживательно😅 ваши ставки, у кого денежки будут?
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 10:56 #
@MOPE_AHAHACOB: такое чувство, что не у Жени с Кожемой, всё-таки он слишком "расслабленный" для победы и Женя тоже приняла, что "таков путь" в этом шоу с этим напарником.
KsuO
KsuO
21 сент. 2025, 13:25 #
@MOPE_AHAHACOB: почему-то кажется, что победят Цой и Кайа
marina_giller
marina_giller
21 сент. 2025, 14:54 #
@KsuO: Если по стабильности в конкурсах судить, то они. Всё же у богатырей есть очевидно слабые стороны именно в испытаниях.
S_vetika
S_vetika
22 сент. 2025, 11:31 #
У пары Кожомы и Искандаровой тоже есть слабое место - Кожома))
серия вышла 21.09.2025
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 13:55 #
Если кому-то интересно - это аналог настолки Шакал (Jackal). Очень интересная игра на 2-4 игроков. Раньше еще в онлайн-версию играла, но там проблемы у неё вечные т.к. создатели перестали поддерживать проект, сейчас держится только на энтузиазме игроков, которые сами оплачивают сервер, что-то фиксят.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
21 сент. 2025, 21:30 #
@Poisonishes: как-то мудрёно и для телеформата не очень удачная игра как по мне. Сколько они в неё играли даже боюсь представить 😬
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 22:05 #
@Сериалы_по_ночам: это они её ещё сократили и адаптировали, там и другие поля есть - пещер, например, три и ты можешь зайти своим пиратом в одну пещеру, а выйти из другой, кроме болота есть пустыня, джунгли и горы с пропуском от 2 до 5 ходов, людоед, где ты умираешь, крепость туземки, где можно воскресить товарища, пушка, наступив на которую улетаешь за борт в направлении её дула, есть ещё расширенные версии, там можно найти доп пирата на поле, аборигена Пятницу и Миссионера, которого если споить, то тоже будет дополнительный пират. А игровое поле 11×11. 😁
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 05:27 #
@Сериалы_по_ночам: так финал ж:) мне зашло:)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
22 сент. 2025, 11:45 #
@smetana_sg: ну вот именно для финала как будто нет накала и смотреть сначала не очень понятно, а потом неинтересно - азарта нет
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 22:41 #
@Сериалы_по_ночам: ну может потому что вайб - любой победитель ок:)
Poisonishes
Poisonishes
23 сент. 2025, 23:23 #
@smetana_sg: ой да, хорошо, когда нет этого облома в конце, когда выигрывает совсем не тот, за кого болел. Вся компания финалистов порадовала бы своей победой.
smetana_sg
smetana_sg
24 сент. 2025, 00:38 #
@Poisonishes: да! комфортно и спокойно смотреть:)
DaVinci47
DaVinci47
21 сент. 2025, 14:09 #
В этом эпизоде раздражал Дима. Он вроде не тупой, да и человеком он кажется хорошим, но то в машине на парковке, то в игре своим подтупливанием гасит весь Женин заряд. Все-таки с Кариной в Китае ей было лучше.
Видела её кружочки в канале в марте, когда снималось шоу, стало понятно, что они не выиграют.
Так и случилось.

Большое испытание с игрой офигенное! Сама бы с друзьями в такую сыграла. Показалось, что только здоровяки и Толя поняли правила игры.

А финальные гляделки👀сделали финал милым и позитивным.
Побелила дружба и хорошие ребята 🏆 они всё шоу проявляли себя ярко и активно, а сколько юмора и комичных ситуации привнесли😁
Ни сколько не сомневаюсь, что деньги они потратят на благое дело
Happy end👏
nanushk
nanushk
21 сент. 2025, 21:04 #
@DaVinci47: да Дима на протяжении всего сезона вывозил только за счет Жени)) ноль осуждения, просто такие игры совсем не для него, он также глупо и из звезд в Африке вылетел
Alyonaryy
Alyonaryy
21 сент. 2025, 22:04 #
@nanushk: смотрела все сезоны, но его вообще не запомнила, как игрок он совсем безликий, жалко Женю
ninon92
ninon92
PRO
22 сент. 2025, 01:15 #
@nanushk: Вот да. В таких шоу Кожома бесполезный совсем...я бы не хотела такого партнера, ибо в итоге тащить всё самой.
Mysterious-007
Mysterious-007
22 сент. 2025, 01:29 #
@ninon92: я даже подумала, они выглядели с Женей как пара, где Женя главная в семье, все решает, везет, а Кожома дышит маткой и вдохновляет на финансовый успех🤣 нестандартная смена ролей.
Было видно по Жене в испытании, как она от Димы ждала простой мужской решительности и чтобы он взял на себя ответственность, пока она приходит в себя, обломалась в итоге. Производит впечатление, что он такой немного инфантильный и нерешительный. Представляю какая была бы заруба, если бы с Женей в паре был бы например Игорь Чехов❤️‍🔥
ninon92
ninon92
PRO
22 сент. 2025, 01:40 #
@Mysterious-007: О, это было бы пипец, как интересно, с Чеховым-то)
Да даже с той же Кариной Кокс было бы тоже гораздо увлекательней.
Omiana
Omiana
21 сент. 2025, 14:44 #
Ну что, победила самая активная пара проекта - и в плане замутов в чемоданами, и в плане испытаний. Причем без какой-то грязи и жести, иногда чуть перебарщивали с наездами в пылу азарта, но в целом показали себя достойно.

Все финалисты отличные, шоу неплохое. Имхо, поменьше бы внимания на беготню по комнатам и побольше возможностей обмена чемоданами для сохранения интриги, причем чтобы они были заперты на замок, и чтоб открывать уже после финального обмена.
Poisonishes
Poisonishes
21 сент. 2025, 15:36 #

На финальном решении, прям начала переживать за здоровяков пупсиков, что не они выиграют, по итогу очень довольна финалом осталась.
Хотя игра в финальном испытании Жени с Димой меня расстроила, было много ошибок, они дольше осваивались. Но в этой игре много тактик, кто-то сразу бежит чужие монеты отжимать, кто-то поле старается открыть, кто-то открывает вширь, кто-то вглубь. Изначально расклад, когда Дима и Женя стоят в окружении для них не очень удачный, т.к. противники могли быстро обшарить эту часть и уйти в дальнюю. Но тут компенсировалось всё тем, что около них было много монет и они могли выиграть. Всё же когда у тебя много незащищенных монет открывать новые поля очень рискованно, там может оказаться больше монет, которые ты не сможешь спасти или неудачное поле типа болота или капкана.

smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 05:29 #
@Poisonishes: там у Жени тильт был, она в кружочке говорила, что не понимала, что вообще происходит, хоть внешне выглядела ок, голова уплыла
ну и давление тяжко ей было, когда пупсики начали говорить и говорить
Lidos90
Lidos90
29 окт. 2025, 04:31 #
@smetana_sg: надо было изначально мешочки тащить на базу, а не собирать всё как хапуга
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 16:49 #
яичница из 7 яиц. елы-палы…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 18:13 #

@MOPE_AHAHACOB: ну че сказать, завтрак победителя

poiree
poiree
22 сент. 2025, 04:27 #
@MOPE_AHAHACOB: лет 5 назад было видео, где Сарычев рассказывал, что ест 20 яиц на завтрак. Тогда он сильно в спорте был) сейчас просто начал протеин ложками есть))
Grenuy
Grenuy
21 сент. 2025, 17:11 #
Большое испытание для меня лично было скучным
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 сент. 2025, 18:02 #
@Grenuy: ну оно максимально затянутое + на жаре тяжело быстро соображать и многие ходы кажутся какими-то неоправданными
Ann6556
Ann6556
21 сент. 2025, 17:30 #
Вроде и понятно было что Женя и Дима не выиграют, но блин Кирилл так выбесил на игре. Сколько часов они там стояли вообще, все нервные уже, а этот еще подливает масло в огонь, впервые увидела Женю злой и растерянной. Так что радости от финала я не получила… Закончился проект и окэй.
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 05:30 #
@Ann6556: 4-6 часов, Женя затрудняется сказать точно
milkaaklim
milkaaklim
21 сент. 2025, 17:46 #
Отличный финал, рада была бы любому победителю. Но победившие очень порадовали тем, как распорядиться выигрышем♥️
Deionor
Deionor
21 сент. 2025, 18:00 #
Хотела, чтобы выиграли Цой и Кая
Потому что богатыри как-то слишком давили на всех и агрессивно отстаивали победу
Но когда уже все стояли и обсуждали итоги и радовались друг за друга, то это было мило, без обвинений
Короче сезон норм)
gudtanya
gudtanya
PRO
21 сент. 2025, 18:20 #
Богатыри очень азартно подошли к игре, бились до последнего, иногда поступали некрасиво по отношению к другим, но в шоу не все были ангелами. В целом, достойная победа. Но я как будто бы чуть расстроена, больше болела за Цоя и Кайю и за Женю(если бы не она, то Дима бы вылетел в первых выпусках🤣🫡)

Шоу интересное, местами предсказуемое, но мне понравилось. Не лучше сокровищ императора, но все равно прикольно было. Жду 2 сезон!

Ну а теперь нас ждёт треш и скандалы с Олей и Мишей в джунглях🤪
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 сент. 2025, 19:02 #
КАК ЗАЕ##ЛА ВНУТРЕННЯЯ РЕКЛАМА! Ну просто после каждой сказанной фразы 🤦‍♀️

Фух, аж легче стало 🫣🤭

Победители реально достойные! Богатыри действительно остались добрыми и милыми людьми (на мой взгляд)

Поржала, как Женя ждала звонка от Димы. Ну он, конечно, тупица 😂 Вообще быстрая игра была очень крутой. Пожалуй, впервые за сезон.

Большое испытание ну слишком долгое, конечно. Я смотреть устала, не представляю, как вымотались участники на нем за целый день.
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
21 сент. 2025, 19:45 #
@Алёнка2112: ожидание звонка — чисто миниатюра "После собеседования")
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
21 сент. 2025, 19:43 #
Я думала, у меня плачевный уровень владения английским, но оказывается, есть ещё "Ихит" 😂
Больше болела за Цоя и Каю. Они к финалу разогнались, и казалось, что на такой уверенности доберутся до победы. Но увы. Хотя финальная атмосфера была очень милой. Уютные обнимашки, приятные поздравления.
Большое испытание очень круто проходить, но наблюдать за ним утомительно.
Yarik17052022
Yarik17052022
25 сент. 2025, 15:08 #
@zhenya_chaykina: сокиабле, если вы понимаете о чем это))
night_n
night_n
21 сент. 2025, 19:44 #
Достойный финал. Игроки все красавчики. Единственное, Жене бы в партнёры такого же мощного игрока, как она сама. Как тупил Кожома в машине 🙈
Victor_Flash
Victor_Flash
21 сент. 2025, 20:02 #
Да это ж Шакал! В него интересно играть на столе, но смотреть на эту пародию было очень занудно.
kassiopeya007
kassiopeya007
21 сент. 2025, 20:18 #
Большое испытание — просто кринж. Ну не надо так давить на Женю, я бы тоже не смогла, когда со всех сторон вот так угрожают. Это невозможно. Досматривать не хочу. Вообще нет радости за выигрывших теперь после такого поведения на большом испытании.
mallinka
mallinka
21 сент. 2025, 20:19 #
Супер бредовый финальный обмен чемоданами🙈
miss_alink_a
miss_alink_a
21 сент. 2025, 21:01 #
Жене бы другого партнера в игру, и я думаю она бы победила!
Цою надо было после быстрой игры отдать деньги богатырям, возможно бы победили(
Богатыри молодцы, честная победа в принципе.
И уже интересно посмотреть будет следующий сезон !
Sol13
Sol13
21 сент. 2025, 21:04 #
Честно говоря,больше всего болела за Толю и Кайю, но и за богатырей рада))

Все кто был в финале достойны победы)

Дима конечно немного подводил Женю, хотя бы поддерживать нужно было активнее, а так получается что всё решала одна Женя💔

Классно что в конце была атмосфера позитива, каждый радовался за другого, молодцы, достойно завершили шоу) ❤
Ангелишка
Ангелишка
21 сент. 2025, 21:10 #
Болела за Цоя и Каю, но за богатырей тоже рада, молодцы. Если бы Цой и Кая после быстрых игр поменяли свой чемодан с богатырями, то скорее всего бы выиграли. Жене бы другого напарника, Дима жёстко тупил, походу эти игры не его конек. Ну и конечно богатыри молодцы, что решили помочь интернату. Сезон понравился, буду ждать другой.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
21 сент. 2025, 21:49 #
Я не поняла момент в финале, когда Кая хотела поменяться с ДимойЖеней, т.е отдать им деньги. Зачем? Ведь обратно бы его уже было не вернуть. Но больше смутил ответ Цоя на это: "Тогда они (Богатыри) подумают, что у них (Кожомы) были деньги" Ну так а тебе какая разница, что они так подумают? Т.е. получается, что Качки ДОЛЖНЫ были выиграть?🤔
Lerman
Lerman
PRO
21 сент. 2025, 22:18 #
@Сериалы_по_ночам: на синхронах Цой говорил, что вроде эти разговоры были для отвода глаз, чтобы запутать, кто выиграл быстрые игры и как поменяли чемоданы)
nekonora
nekonora
22 сент. 2025, 02:09 #
@Сериалы_по_ночам: когда смотрели, тоже не поняли этот момент.
sh_zefirki
sh_zefirki
21 сент. 2025, 22:46 #
Болела за Диму с Женей, самая забавная пара, всегда на приколе. На большой игре было очень обидно за Женю, эти здоровяки слишком сильно на нее накинулись, смотреть уже просто неприятно было, уж очень сильно распушились
Vetavizhu
Vetavizhu
21 сент. 2025, 22:48 #
Все, кто хоть раз в жизни играли в шакала, улетели на своих пердаках на луну от логики Жени в игре. Я ругалась с телевизором. Нууу как. Болела за них весь сезон и тут в этой игре уже все стало ясно. Так тупить😭
Lalabelochka
Lalabelochka
21 сент. 2025, 22:56 #
я очень разочарована! я верила в победу Женечки Искандаровой
а богатыри не достойны победы!
Ametistova
Ametistova
21 сент. 2025, 23:34 #
Как хорошо, что до финального большого испытания не дошли легандарики. Я боюсь представить, как бы у них взрывался мозг 😂
Garoldman
Garoldman
21 сент. 2025, 23:58 #
Эх, так хотел чтобы Цой с Каей выиграл
ninon92
ninon92
PRO
22 сент. 2025, 02:05 #
Дима и Женя объективно плохо играли в большую игру. Жене явно тяжело давалось продумывать наперед в таких обстоятельствах, и очень не повезло с партнером, так как Дима просто не помогал ей совсем, когда она даже это просила.
Там все были в шоке с их ходов, что партнеры по игре, что ведущие. Вообще не считаю, что богатыри как-то себя агрессивно вели в игре, они в каких-то моментах даже подсказывали Кожамам, но те их не слушали.
Mysterious-007
Mysterious-007
22 сент. 2025, 06:56 #
@ninon92: ну Женя говорила, что Богатыри комментировали прям каждое их действие и она реально была на измене из-за этого, они потом пришли извиняться.
ninon92
ninon92
PRO
22 сент. 2025, 09:41 #
@Mysterious-007: ну, хорошо, что извинились.
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 22:42 #
@ninon92: у них ж хорошие отношения)) просто привыкли, что своя в доску
poiree
poiree
22 сент. 2025, 04:34 #
Болела за Женю с Димой. Но была уверена, что они не займут первое место. Богатырям тоже рада. Каю видела впервые и не полюбилась она мне. Если анализировать всё, что происходило после съёмок, то можно было понять, кто одержит победу. Здоровяки единственные не светились нигде – не ходили на интервью, не были у Воли на шоу и тд. Абсолютно все остальные где-то появлялись, а Женя с Димой аж рубрику у Воли вести начали несколько выпусков назад))
poiree
poiree
22 сент. 2025, 04:39 #
Стараюсь никого никогда не осуждать за испытания, потому что, участвуя в шоу, я тоже могла бы тупить на конкурсах, а диванные критики тыкали бы в свой телевизор и кричали нелицеприятные вещи)) в машине, возможно, я бы тоже продолжала искать ключ от наручников. Могла бы подумать, что надо сначала освободиться, а потом уже звонить и куда-то бежать)) в Шакал тоже бы, может быть, не догнала как играть)) всё очень субъективно и никто из нас там не был)
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 05:32 #
@poiree: ага:) все так)
Ann6556
Ann6556
22 сент. 2025, 23:00 #
@poiree: я 100% бы искала ключи и мне было все равно до телефона, я скорее удивилась как догадался Цой и Кирилл😂
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 05:33 #
мне все понравилось.:) и победитель и конкурсы)
ну кроме Кожомы, но тут только принять и простить.
MariaBabova
MariaBabova
22 сент. 2025, 07:52 #
Хороший получился финал, без змей негатива. Рада что выиграли Богатыри, они реально та пара которая всю игру, играли. Заслужили победу!

Как то разочаровала Искандарова, ожидала от нее прям большего. А получилось, что весь сезон как шут гороховый пробыли там. Кожома канеш жоско тянул ее на дно, он так и не понял наверное что надо было включить мозг и играть.

В принципе шоу вышло неплохое, интересные задания, ребята, каждая серия в моментах от души смеялась.

Ну Вася просто❤️его «плюх» на века!
SABINA_94
SABINA_94
22 сент. 2025, 07:54 #
Абсолютно скучный финал и отстойное большое испытание, вообще неинтересное
болела за Кайю и Цоя, жаль, что не выиграли
возможно надо было все таки поменяться с богатырями чемоданами, может быть они бы потом забрали его назад
ну что имеем, то имеем
id102115288
id102115288
22 сент. 2025, 12:28 #
Офигенный финал, я в восторге 😁
Все пары классные, победе любой пары была бы рада, но все равно переживала до конца 🔥
Следующий сезон обязательно буду смотреть
vlivkor
vlivkor
22 сент. 2025, 16:18 #
Классное реалити. Наконец-то звезд заставили думать, а не червяков жрать.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 сент. 2025, 18:38 #
Эх...Болел за Цоя (было бы супер красиво если бы он ещё и победил, самый лютый путь у него!), на втором за Кажому. Ну и здоровяки не плохие ребята. Вообще финал классный, все самые нормальные команды вышли, нет ниодной бесячей.
СМОТРИТЕЛЬ_13
СМОТРИТЕЛЬ_13
22 сент. 2025, 21:09 #
Очень похожа финальная игра на настольную игру Shakal!!
smetana_sg
smetana_sg
22 сент. 2025, 22:43 #
@id176488544: она и есть:)
Bellyash
Bellyash
22 сент. 2025, 21:15 #
Думала, что выиграют Цой/Кайя, а болела за Женьку, но Кожома – есть Кожома)
Порадовало, что в финале никто не обиделся, я не обозлился, всё по-доброму как-то прошло.
Сарычеву респект за такой мужской поступок
Mirzoevshama
Mirzoevshama
22 сент. 2025, 22:25 #
Блин вот и конец . Сезон на одном дыхании.
Рад что пельмень Выйграл , простой фермер из народа , который сам всего добивается .
Whiff
Whiff
22 сент. 2025, 23:25 #
Болела за Цоя, хотя очень люблю Женьку. Просто Кожома её загасил и как итог - потерянный потенциал у такого сильного игрока. Ей надо такого же азартного, движового, огненного партнёра и была бы вообще другая игра. Надеюсь на другие реалити.
Poisonishes
Poisonishes
23 сент. 2025, 23:26 #
@Whiff: блин, вот реально в этом шоу у Жени такой путь. А вот если бы ей Кравченко дали в партнеры, это ещё не известно какая игра бы была)
Pollichka
Pollichka
22 сент. 2025, 23:32 #
Хорошая задумка, что победители должны передать черную метку следующим игрокам в новом сезоне, надеюсь, продюсеры не подкачают и обыграют это все максимально интересно.
Lisiа
Lisiа
23 сент. 2025, 00:28 #
Хороший финал, понравилось!
Принцес_са
Принцес_са
PRO
23 сент. 2025, 00:36 #
Безумно рада ,что выиграли именно Вася и Кирилл
👏👏👏👏🔥
Ну и ждём 2 сезон
Шоу прям очень зашло 👍
laskavaya
laskavaya
23 сент. 2025, 14:45 #
Ну что ж сказать... они шли к этому с самого начала очень уверенно..поздравляем победителей🎉
gulyan_ruzanna
gulyan_ruzanna
23 сент. 2025, 21:50 #
Мне одной не нравится пара Цой и Кайа?
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
25 сент. 2025, 19:42 #
@gulyan_ruzanna: мне не нравится Цой. К Кайе спокойно отношусь. Но Толя чет весь сезон меня напрягал, вроде и не бесил сильно, но и симпатии не вызвал
Yuka_7
Yuka_7
24 сент. 2025, 15:24 #
Я до последнего думала, что победит Цой 😢 но этого не случилось… хорошая была финальная игра - интересно смотреть.
Жду второй сезон ❤️
id1865040
id1865040
24 сент. 2025, 15:41 #
Супер! Рада, что они победили!) Какие еще реалити посмотреть?)
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
25 сент. 2025, 19:41 #
кааак же Жене не повезло с партнером. Они вместе классные за кадром, юморные. НО в плане игры Искандарова заряженная, смекалистая. А Дима... это Дима. В этой серии он меня, честно сказать, прям выбесил. Сел на Женину шею, ножки свесил, образно говоря. Никакой поддержки от него вообще.
А Жене респект.

Финал классный, болела за Васю и Кирилла и была очень рада, что все таки они забрали деньги.
SofaRybakova
SofaRybakova
26 сент. 2025, 18:22 #
Удельный финал!😍
id13795768
id13795768
12 окт. 2025, 18:03 #
Добрый и классный финал
Написать комментарий: