Большой куш. Бангкок — s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.273
MyShows
282
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 09:30
Всего просмотров: 3 80893.01%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

153
renkaa
renkaa
30 июня 2025, 13:14 #
Ну что, делаем ставки будет ли хорошо/плохо🤝🏻
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 июля 2025, 21:37 #
@renkaa: не очень люблю надменную Ляйсан, так что буду прокачивать навыки терпения 🙏🏻 а там уж от участников зависит
nattimos
nattimos
06 июля 2025, 09:27 #
@renkaa: будем из всех крыс выбирать саму благородную 🤣
серия вышла 06.07.2025
rimmer
rimmer
PRO
06 июля 2025, 13:13 #
надеюсь сюда плавно перейдут все комментаторы из мастера игры и сокровищ императора 😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2025, 15:20 #
@ЛилияКлочкова: мы на базе
Mysterious-007
Mysterious-007
07 июля 2025, 07:10 #
@rimmer: мы тута😅
Kristelice46
Kristelice46
PRO
09 июля 2025, 11:58 #
@rimmer: мы тут🙈
anastval
anastval
PRO
10 июля 2025, 13:02 #
@rimmer: плавно перепрылыли😹
lliinnii
lliinnii
PRO
06 июля 2025, 13:37 #

Давайте зафиксируем начальный состав:

  1. ST
  2. Асоль
  3. Джиган
  4. Оксана Самойлова
  5. Артур Мартиросян
  6. Анна Хилькевич
  7. Кирилл Сарычев
  8. Вася "Пельмень"
  9. Анжелика Стубайло
  10. Мария Кравченко
  11. Дмитрий Кожома
  12. Женя Искандарова
  13. Янчик
  14. Эвелина Лунаком
  15. Анатолий Цой
  16. KAYA
  17. Владимир Селиванов
  18. Алекса Селиванова

Интересная смесь конечно и интересно кто из них окажется победителем. У кого-то есть уже любимчики или предположения, кто победит?

lliinnii
lliinnii
PRO
06 июля 2025, 14:04 #

@lliinnii: Дополню:
19. Айза
20. Наташа Гасанханова

lliinnii
lliinnii
PRO
06 июля 2025, 14:35 #
@lliinnii: странно что Тимура Родригеса и Екатерину Кабак не представили
nattimos
nattimos
06 июля 2025, 14:49 #
@lliinnii: опа, я за Наташку.

Очень интересно посмотреть на мужа Хилькевич, какой он в игре т.к. нигде на телеке не мелькает.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2025, 15:20 #
@lliinnii: я ждала чепура и торнике…
rimmer
rimmer
PRO
06 июля 2025, 15:24 #
@MOPE_AHAHACOB: я тоже их жду!
lliinnii
lliinnii
PRO
06 июля 2025, 15:48 #
@MOPE_AHAHACOB: Там еще Константин Цзю и Денис Лебедев присоединились в конце

На самом деле я пока не знаю что мне больше нравится чтоб топить за них. Но Асоль милая такая, наверное пока нет Торнике и Чепурченко буду за нее. Надеюсь что мальчики появятся
nattimos
nattimos
06 июля 2025, 14:49 #
Игра еще не началась, а уже с сучьими лицами стоят 😁
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2025, 15:21 #
@nattimos: меня ваще напрягло, что столько времени на болтовню потратили в начале шоу…
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
06 июля 2025, 15:48 #
@nattimos: я тоже об этом подумал😅
nattimos
nattimos
06 июля 2025, 15:07 #
Два здоровяка такие милые 🤣
Хилькевич явно намутить там дичи.
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 15:38 #
Пока из всех шоу это больше напоминает «Вызов» нежели СИ
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 16:07 #
Какая Кабак классная☺️
Linke_S
Linke_S
06 июля 2025, 17:40 #
@Ann6556: я не видела её со времён своего детства! Для меня была приятная неожиданность увидеть её в этом шоу) сразу вспомнился сериал "Мачеха")
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 21:32 #
@Linke_S: да. Я не могла вспомнить в каком сериале она снималась)))
StaySt
StaySt
06 июля 2025, 21:39 #
@Ann6556: малолетка с сериала "Клуб"))
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 21:43 #
@StaySt: господи боже, точно😂
DaVinci47
DaVinci47
06 июля 2025, 16:45 #
Одни и те же физиономии из шоу в шоу качуют, как будто звезд у нас других не существует
Было бы любопытно понаблюдать как играли бы ребята из Импровизации или Бурунов. Никогда их в реалити не видела, но они больше не дружат с тнт((

Зато формат реалити новый. Суть шоу: интриги, коалиции, скандалы, предательства, стратегии.

И мне понравился хитрый план из пар Цойя-Кая-Бородатых парней-Стубайло-Кравченко и серых кардиналов Искандаровой и Кожомы. Это было грамотно и красиво 👏

Первая ушедшая пара абсолютно беззубая, скучная и неинтересная. Ушли и ладно

Выпуск, пусть и с рекламой, длящийся 4 часа чо то много🫠😖
smetana_sg
smetana_sg
07 июля 2025, 04:46 #
@DaVinci47: да.. мои любимки объединились и сделали "иллюзию обмана". красота:))))
id3944169
id3944169
06 июля 2025, 17:07 #
Понравился формат, что-то новенькое и необычное. Как я поняла из шоу Воли, которое сразу после выпуска прошло вместе с участниками большого куша, то у них в итоге отобрали телефоны и закрыли в номерах, чтобы было минимум общения. Посмотрим так ли это )
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2025, 17:48 #
@id3944169: блин, я же так радовалась, что столько крысятничетва🥹
gudtanya
gudtanya
PRO
06 июля 2025, 17:35 #
Наташа Гасанханова новая Алена Блин в мире реалити? Очередная сплетница, как она меня бесит, фу
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 21:33 #
@gudtanya: так тоже самое))) Обе интервью берут и стиль похожий.
lybov
lybov
07 июля 2025, 00:18 #
@Ann6556: они ж лучшие подружки , смотрела Сетку она там говорила об этом )
smetana_sg
smetana_sg
07 июля 2025, 04:46 #
@gudtanya: посмотрите наследники и самозванцы:)))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2025, 17:46 #
как интересно меняется игра! у одних деньги, у других метка, пару минут и всё может поменяться, а никто об этом не узнает… эмоции скачут все шоу😅 хочу болеть за самойлову чисто по приколу, остальные пока непонятные
Пенгвин
Пенгвин
06 июля 2025, 17:52 #
Серии что по 5 часов идут?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2025, 18:16 #
@Пенгвин: на слитом сайте были нарезки примерно на 4 часа
Omiana
Omiana
06 июля 2025, 18:18 #
@Пенгвин: возможно, это только первая. На следующей неделе в 21.00 стартует шоу "погоня" на тнт.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
06 июля 2025, 21:31 #
@Omiana: посмотрела я участников... один мат! 🤬Опять все теже люди, и в основном бесячие: Погребняк, Алана, Марго чтоб её, Лина из БЭ, Блин, Стоун, Дава, Айза, Сердюков. Ершова только для фул хауса не хватило. Вы там вообще серьёзно?!? Из интересного только, что Джигурда значится 👀 И то понятно, что адекватности не ждём.
Ещё и тут Джига с женой и Хилькевич - вашу маму и тут, и там показывают.
И в этом всём оказались Ягудин и Далалоян! Они там наверное тихо ахреневали, думая как они сюда попали и за какие грехи 😅
nattimos
nattimos
07 июля 2025, 06:04 #
@Сериалы_по_ночам: возможно еще они много кому предлагали, но приехали те, кто согласен учавствовать )
gudtanya
gudtanya
PRO
06 июля 2025, 20:47 #
@Пенгвин: Оксана Самойлова у себя в тг написала, что сегодня сразу два выпуска покажут, поэтому так долго
Ourania
Ourania
06 июля 2025, 18:03 #
Случай, когда из "знаменитостей" никого не знаю. Только видела в других шоу на ТНТ. ))
gudtanya
gudtanya
PRO
06 июля 2025, 18:42 #
Спасибо Ане за слив Луны и Яна🙏🏻
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 18:46 #
Как быстро Луна себя показала😅
Deionor
Deionor
06 июля 2025, 19:21 #
Начало очень увлекло. Дальше смотреть точно буду. Оксана и джиган все равно нравятся)
Но то как прикольно отвлекли внимание от денег другая коалиция было мастерски. Хилькевич отталкивает, пытается быть решителем судеб, за ней так быстро придут.
Не смогла пока выбрать фаворитов, т.к. в большей части пар есть человек, который не нравится 😂
Вот самые крупные мужчины оказались милахами из всех)
alinaglina
alinaglina
06 июля 2025, 21:14 #
вот вроде бы интересное шоу, задумка прикольная, но скооооолько же разговоров. в этом смысле те же «Сокровища императора», конечно, занятнее в плане активностей и испытаний. а здесь по 15 минут мусолят женские сплетни. надеюсь, дальше шоу раскрутится и станет поживее.

хотя, возможно, столько разговоров в первом выпуске для того, чтобы мы поняли, какие примерно коалиции собираются.
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 21:36 #
@alinaglina: да, уже надоели разговоры и напрочь запуталась кто с кем🙈
poiree
poiree
06 июля 2025, 22:31 #
@Ann6556: я себе в телефон пометки делала, чтоб не забыть)) и еще кто с кем чемоданами менялся)))
Kotadev
Kotadev
06 июля 2025, 21:29 #
Блин, во сколько на рутубе выйдет?
Ann6556
Ann6556
06 июля 2025, 21:36 #
@Kotadev: вероятно сразу после того как Москва посмотрит
smetana_sg
smetana_sg
07 июля 2025, 04:49 #
@Kotadev: на вк уже есть. я так понимаю, на рутубе не будет
Linke_S
Linke_S
06 июля 2025, 21:39 #
Ну что же, это было очень долго) одни бла-бла-бла и очень мало действий. Еле дожила до конца выпуска)

Из приятных пар выделю для себя Сарычева, Цоя, Джигу и Женьку. Анжелика нравилась в Вызове, пока присматриваюсь к ней. Вот уж кого не ожидала увидеть, это Катю Кабак. Не знала об их отношениях, да и видела её последний раз на экране в 2007 году) приятная неожиданность
Omiana
Omiana
06 июля 2025, 21:45 #
@Linke_S: ради этой Кабак получается Родригез развелся. Причем расстался с женой сообщением, даже не личным разговором, и это после 16 лет брака. Для меня самая тошнотная их пара на шоу.
Linke_S
Linke_S
06 июля 2025, 21:49 #
@Omiana: не знала, спасибо за информацию
alinaglina
alinaglina
06 июля 2025, 21:49 #
@Omiana: а еще и классика ТНТ: должна быть хотя бы одна «влюбленная окрыленная» пара, которые вечно обнимаются
Viktorya0488
Viktorya0488
06 июля 2025, 21:56 #
@Omiana: точно также. болею против них, радуюсь, что их в итоге переиграли и противно от их лобызаний, мерзкие.
poiree
poiree
06 июля 2025, 22:33 #
@Omiana: те же мысли. Родригез просто фу, еще и отлипнуть от нее не может 🤮
Omiana
Omiana
06 июля 2025, 22:56 #
@Linke_S: Родригез в интервью Лауре таким соловьем разливался и про развод, и про новые отношения - лютый треш. Ни одного доброго слова о бывшей жене, от которой так-то двое детей. Ни крохи сомнения, что что-то сделал не так в том, как закончил отношения. Зато самодовольства и эгоцентризма прям в количестве. Полностью поменяла свое отношение к нему после этого...
Викторияya
Викторияya
06 июля 2025, 22:30 #
На рутубе вообще намёка нет на шоу, даже баннер не висит или еще что-то. Где смотреть то 🥲
Linalahey
Linalahey
PRO
06 июля 2025, 22:45 #
@Викторияya: на тнт до 23.30 еще идти будет, может после ….
DariaCroft96
DariaCroft96
06 июля 2025, 23:01 #
@Викторияya: оно в VK Видео будет выходить
Викторияya
Викторияya
06 июля 2025, 23:02 #
@DariaCroft96: о нет 😩
ninon92
ninon92
PRO
06 июля 2025, 23:58 #
@DariaCroft96: спасибо тебе, человек)
poiree
poiree
06 июля 2025, 22:36 #
Ну Искандарова – май лав, поэтому я за нее ❤️ Еще импонируют Сарычев и Саша СТ. Костя Цзю классный, но в рамках реалити хз как себя будет вести.
poiree
poiree
06 июля 2025, 22:38 #
Быстрее бы выперли Гасанханову. Отвратительная дама. И Хилькевич не люблю. Ушедших блогеров не знала совсем, поэтому не жалко))
Omiana
Omiana
06 июля 2025, 23:04 #
По сути блогершу вытурили за то, что передавала другим разговоры, которые реально имели место быть. Хилькевич традиционно неприятная, правильно там про нее сказали, что у нее в реалити тормоза отказывают, сходу же крутит-мутит воду.

Более-менее нравится коалиция владельцев денежного чемодана.

Но вообще в сравнении пока шоу Сокровищам проигрывает. И длительность чрезмерная, затянутость с этими шушу-мушу и беготней по номерам. В сокровищах насыщенность испытаниями больше, эмоциональный напряг именно из-за физической усталости и отношений в команде и между ними, но и взаимодействие, и даже подлянки в виде кошек и меток делаются в открытую. А тут схемы, заговоры и интриги в основе шоу, соревнования же как-то мельком совсем.
На следующей неделе выпуск вроде покороче будет, надеюсь, монтаж как-то более динамичным сделают и не таким изматывающе-дом2шным.
poiree
poiree
07 июля 2025, 05:09 #
@Omiana: сегодня просто два выпуска показали сразу, дальше будут по одному показывать)
id389791847
id389791847
06 июля 2025, 23:35 #
Мне очень понравилось шоу — что-то необычное, наконец-то появилось разнообразие, а сюжетных поворотов настолько много, что в любой момент всё может измениться. Это придаёт дополнительный азарт и интерес к просмотру.

Особенно рад видеть Женю Исконарову, я болел за неё ещё в «Сокровище императора» и буду поддерживать и здесь. Также мне очень понравилась Анна Хилькевич — думаю, она правильно поступила, отдав черную метку Яну. Он на подобных шоу ещё не был и толком не успел с кем-то наладить отношения, так что её ход был стратегически обоснован. С другой стороны, жалко, что Ян не успел полноценно поиграть и раскрыться.
apollo_2001
apollo_2001
06 июля 2025, 23:44 #
Интересный состав участников, формат тоже по ощущениям неплохой. 5 часов эфира - это, конечно, тяжело, но следующие выпуски обещают вдвое короче, что радует. В таких шоу нравятся персонажи-интриганы, по типу Ани Хилькевич. Несмотря на то, вызывают ли их поступки положительные или отрицательные эмоции, это гораздо лучше, чем персонажи-мебели, которые не участвуют ни в каких движухах и практически ничего не говорят. Смотрим дальше)
vikkiass
vikkiass
06 июля 2025, 23:46 #
Шоу классное, мне понравилось!

Всю серию ждала, когда Луна Ком расплачется, и она не разочаровала.

п.с. я не токсичная, просто это шутка про то, что Луна все время плачет, из тиктока уже пошла хахаха
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
07 июля 2025, 00:00 #
Я где-то случайно весной узнала о шоу и почитав концепцию прям ждала его. Дождалась блин. Открываю такая серию и.... 4 часа!! Вы там как вообще? Ну наверно в поезде скоротать так время было бы неплохо, но целенаправленно тратить такое количество времени выходного летнего дня на шоу! Это на кого расчёт?? По тв ж это кто-то ещё решил посмотреть, а это значит ещё + реклама. Ужас 🙈
Окей, ускорение, спасибо, что ты есть. Поворчали и погнали
Комментарий удален
MartiHell
MartiHell
07 июля 2025, 00:11 #
ST и Ассоль 🤍
Flexezhopa
Flexezhopa
07 июля 2025, 00:12 #
После первой серии остался приятный осадочек, хотя присоединюсь к ребятам из комментариев про ляйсан. Очень бесит как ведущая. И пока еще не понятны четкие границы шоу, каждые 5 минут «сюрприз-вот вам новое правило», но пока замес интересный.

Хилькевич как всегда выделилась, она как Ершов, если играет, то по-крупному. Пока какого-то раздражения не вызывает.

Удивительно молчит все шоу Женя Искандеровна, хотя я думала буду за нее топить изначально. Вся компашка где Джиган не импонирует, поэтому пока я за ту коалицию, где два Амбала 😂
poiree
poiree
07 июля 2025, 05:13 #
@Flexezhopa: Женя у себя на канале кружочки записывала весь выпуск и комментировала действия)) каждый раз говорила, что постоянно спала или хотела спать в эти первые дни)) и была нацелена на испытания. Не до коалиций особо ей было))
Flexezhopa
Flexezhopa
08 июля 2025, 21:22 #
@poiree: понято принято ))
malitski
malitski
07 июля 2025, 00:35 #
Полное рпзочарование. И по форм-фактору и по составу участников. Не буду смотреть...
poiree
poiree
07 июля 2025, 05:13 #
@malitski: не смотрите))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
07 июля 2025, 01:40 #
Костю Цзю?!!😲 Офигеть! Чем его заманили
Ann6556
Ann6556
07 июля 2025, 01:51 #
Слушайте, я упустила момент. Хилькевич же выиграла испытание и поменялась чемоданами с Дзю, почему у них метка то осталась?
id3944169
id3944169
07 июля 2025, 02:28 #
@Ann6556: потому что метка и была у Кости с с Денисом. По тому, как они долго вчитывались после вскрытия чемодана в первый раз, легко можно было бы догадаться )
Ann6556
Ann6556
07 июля 2025, 10:09 #
@id3944169: а я думала она сразу у них была, так как она расстроилась
vladpotuk
vladpotuk
07 июля 2025, 01:58 #
Ну вроде б интересно, какае-то смесь императора и Мастера , но зачем столько много скользких бесячих людей ? Ещё не заселились даже , а уже коалиции , кого убирать надо и так далее
Зачем ведущие снова так пафосно все обьясняют и рассказывают , в каждом шоу блин такое , можно ж это все нормально делать? Это бесит
nekonora
nekonora
07 июля 2025, 04:49 #
Пока что чувствуется положительный вайб от коалиции с денежным чемоданом и отрицательный у другой. Буду болеть за первых. Как ловко они провернули обмен.
smetana_sg
smetana_sg
07 июля 2025, 04:52 #
Долго, но понра:)))
любимки объединились. Хилькевич не бесит, продумывает комбинации. Джига и Оксана на чиле:))
иллюзия обмана в реале:))
Анус_гадалки
Анус_гадалки
07 июля 2025, 06:27 #
Луна в конце роскошно выглядела. А Янчик с таким видом сидел, что было по лицу понятно, что винит во всем напарницу😁
Анус_гадалки
Анус_гадалки
07 июля 2025, 06:32 #
Анатолий с говниЦой так радовался и гордился плану, как будто он его придумал... Уверен, что хитрожопые девочки всё устроили, а он просто собрал все сливки своими эпическими интонациями при рассказе плана
Анус_гадалки
Анус_гадалки
07 июля 2025, 06:48 #
Проблема Хинкалыча в том, что ей плевать на эти призовые деньги и ни на одном шоу она не говорила, что хочет выйграть, чисто наводит суету в начале, а потом тихонько сливается ближе к середине. И это раздражает в ней, заинтригует сначало, уже начинаешь увлекаться её выходками, а потом она сама сливается по какой-то "веской" причине. Хочется её однажды увидет не тётей приехавшей напомнить о себе и торгануть лицом, а прям настроенной на победу участницей.
Анус_гадалки
Анус_гадалки
07 июля 2025, 06:52 #
Показать комментарий
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 июля 2025, 06:57 #
Начало довольно бодрое и интересное. Неплохие такие эмоциональные качели они устроили для участников.

Из приятных персов выделила для себя Селивановых, Родригеса со спутницей, ST с женой, Искандарову с Кожомой. Сильными игроками считаю Самойлову и Хилькевич - вот их бы в пару поставить, они б намутили треша 🤭 А так: у Оксаны никакой Джиган, у Ани такой же никакой муж))) Не очень люблю Стубайло (после того, как она вела Звездные танцы - прям воротит от нее), но их пара с Машей возможно еще выстрелит. Остальные пока ровно.

P.S.: к концу выпуска подумала, что Чепура не хватает))) Он бы тоже шороху навел)))
stellary
stellary
PRO
07 июля 2025, 08:02 #
Надеюсь, что это первый выпуск идет 4 часа, а остальные все таки чуть поменьше будут. Вроде прикольно, но долго 🤷🏻‍♀️
Victor_Flash
Victor_Flash
07 июля 2025, 09:54 #
5 часов какого-то дома 2, суть игры для меня абсолютно тупейшая и неинтересная.Самоое раздражающее в подобных шоу это коалиции, а тут это же коалиции коалиций с коалициями в коалициях с коалициями. Коалиции коалиции коалиции.

Коалиции. коалиции..
rimmer
rimmer
PRO
07 июля 2025, 11:01 #
в целом не особо интересно смотреть, как они ходят по номерам отеля.
но как видим это важно для создания их «коалиций»
а вообще 1 серия потравилась, наконец то без голосований в духе последнего героя.
ждем новых участнтков
Ann6556
Ann6556
07 июля 2025, 12:18 #
@rimmer: да думаю надо было их в дом какой-то заселить, дом 3 например😂 Хотя это Дом 1 выходит, если по парочкам. Смотреть на номера чет не особо нравится. Надо чтобы они где-то общались. «Кусты»
rimmer
rimmer
PRO
07 июля 2025, 12:30 #
@Ann6556: в кустах у нас уже общались Натан с Лерчик 😂
Ann6556
Ann6556
07 июля 2025, 20:49 #
@rimmer: кусты отменяются🫡
night_n
night_n
07 июля 2025, 11:54 #
Одна болтовня! Смотреть совершенно не интересно! Так ждали этой передачи! Одно бла-бла-бла! Они ещё не встретились все - коалиции, коалиции, коалиции! Просто ужас какой-то!
rkey112
rkey112
07 июля 2025, 12:55 #
Заставка это позор, сплошное нейрохрючево.
Mysterious-007
Mysterious-007
07 июля 2025, 14:23 #
Куча разговоров в начале очень в духе "выжить в...", это отпугнуло сразу, но потом , когда начались махинации с чемоданом, очень понравилось)) надеюсь дальше будет также интересно.
Раздражают много кто, если честно, и Хилькевич и Самойлова с Джиганом, СТ с Ассоль вызывают тошноту. Но пока , кстати,Наташа в паре с Айзой не особо раздражают, на фоне остальных, хоть с Наташи в Наследниках я бомбила знатно. У шайки Хилькевич такой вайб привелегированных и надменных( как бы сказали в Америке " белых" особ), снобы зазвездившиеся.
Очень люблю Женю Искандарову и Цой классно мутит, девушка в паре с Машей Кравченко прикольная, да и сама Маша вроде бы ничего. Получила удовольствие, как они обвели вокруг пальца остальных. Это восторг❤️‍🔥
И еще раз, какая ж высокомерная Хилькевич, максимально неприятная.
К Родригезу нет претензий по игре, просто смотрела интервью, которое дает понять многое о его личности и Кабак. Не сужу, но за них болеть не буду принципиально.
-Yanana-
-Yanana-
07 июля 2025, 14:58 #
Заставка с нотками белого лотоса
JedMarina
JedMarina
07 июля 2025, 15:02 #
В целом, интересное шоу. Буду смотреть дальше.
Как же бесит Хилькевич, болею против нее.
Состав, конечно, «повторка» многих шоу, но очень рада видеть Женю, буду болеть за нее, да и за всю их коалицию.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
07 июля 2025, 15:11 #
Очень жаль, что слили Луну и Яна :(
Поддерживаю предыдущих ораторов – Хилькевич неприятная. Очень интересно, как сложится дальше судьба хитрого Цоя)
Alisha_Snake
Alisha_Snake
07 июля 2025, 16:06 #
Где вы посмотрели? Не могу найти выпуск
Poisonishes
Poisonishes
07 июля 2025, 16:24 #
@Alisha_Snake: в ВК
Юлия2702
Юлия2702
07 июля 2025, 16:25 #
@Alisha_Snake: v ВКОНТАКТЕ
Poisonishes
Poisonishes
07 июля 2025, 16:33 #
Мне понравилось в целом, было динамично. Посмотрим смогут ли они и дальше поддерживать движ, т.к. испытаний не много по факту.
Что можно отметить:
- Начальная заставка с предысторией, явно сгенерованная ИИ, очень классная, прям представляю сколько бы это стоило снять без ИИ!
- Половину выпуска не понимала у кого что, потом сообразила, что во время синхронов рядом с именами показывают чемодан, в котором видно или пустышки или деньги или метку.
- Показалось, что рано начали так активно коаличить, но оказалось, что не рано)
- Показывание своих чемоданов. Думала, что это механику игры им подсказали редактора, но нет. Дальше нельзя будет гулять со своими чемоданами. Но по идее они сейчас очень много знают содержимого чемоданов, т.к. показывали уже.
- Очень понравилась финальная развязка с передачей чемоданов и то, как это было смонтировано - прям в духе криминальных фильмов.
В общем хотелось бы разом все серии посмотреть)
smetana_sg
smetana_sg
07 июля 2025, 20:19 #
@Poisonishes: заставка прям Масленниковым отдавала:)
vladpotuk
vladpotuk
07 июля 2025, 17:30 #
Только чего то непонятно , у кого были и будут в чемодане деньги- могут же постоянно прослеживать за ними ,и знать у кого они , в чем мем ?
Grenuy
Grenuy
07 июля 2025, 18:52 #
@vladpotuk: есть бонусы, как тот, когда пара поменяла чемоданы местами, а остальные участники не знали об этом
poiree
poiree
07 июля 2025, 21:16 #
@vladpotuk: ну так нужно и постоянно выигрывать испытания, чтоб этот чемодан забирать себе. Или строить коалиции, чтобы чемодан между своими все время оставался. Если просто отслеживать чемодан с деньгами и сидеть на попе ровно, то вероятность, что тебя скоро отправят домой, крайне высока.
Comedya
Comedya
07 июля 2025, 19:37 #
а что у нас по коалиции лысых? какое-то прям запредельное кол-во лысых мужиков в одном шоу :D
limanad
limanad
07 июля 2025, 19:47 #
Интересный формат.Единственное надоели одни и те же лица.Жаль не все соглашаются участвовать в таких шоу.
Ourania
Ourania
07 июля 2025, 19:54 #
Ужасно затянуто. Иностранные шоу на похожую тематику длятся не больше часа с небольшим, за это время успевают показать и конкурсы, и заговоры, и интриги.
Здесь же одно вступительное приветствие заняло минут 40, по 10 минут заглядывание в чемоданы, а испытания незрелищные.
Ada26
Ada26
07 июля 2025, 21:15 #
@Ourania: какие шоу, подскажите пожалуйста? А то эту тягомотину смотреть не хочется, ещё и с этой бесячей ляйсан, а подобные шоу очень нравятся
Ourania
Ourania
09 июля 2025, 00:23 #
@Ada26: Amazing race (некоторые канадские или австралийские сезоны можно на youtube найти. Язык не особо нужен, интуитивно все понятно. Конкурсы сложные и держат в напряжении). Два сезона шоу "Крот" - команда копят деньги и выполняет миссии для их зарабатывания, один из игроков крот от оргов, вредящий команде: https://myshows.me/view/80901/
stellary
stellary
PRO
07 июля 2025, 19:54 #
Если убрать болтовню, то в целом не плохо. Понравилось испытание с очками и животными. Сама бы в таком хотела поучаствовать

Хилькевич мерзкая. Ее уже поймали прямо на горячем, а она продолжает делать вид, что это испорченый телефон, и ее не так поняли, и было по-другому. А потом еще и плачет, что к ней плохо относятся 🤷🏻‍♀️
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
07 июля 2025, 21:42 #
Это было... долго. Слишком много времени потрачено на разговоры и заглядывание в чемоданы. А еще мне не нравится, когда начинается это бессмысленное "она мне сказала, что она сказала, что он сказал, так давайте разберемся, кто что сказал".
За испытаниями следить интересно. С индивидуальным любопытный ход. Набор участников по большей части привычный, хотя есть безликие и ничем к себе не привлекающие, типа выбывшей пары. Пока больше всего понравились Искандарова и Кожома и Цой и Кая. Цой забавно пробует играть в плохиша, Кая с танцевального проекта запомнилась, и тут видеть ее приятно. Хилькевич опять в образе коварной змеюки - было, проходили, надоело.
Кстати, прикольная идея - тряпочкой ручку чемодана обмотать, прежде чем оставлять его в ячейке.
Надеюсь, дальше шоу разгонится.
smash0811
smash0811
07 июля 2025, 22:39 #
Не понимаю тех, кто про время первой серии тут ругается? Тут сразу показали аж 2 серии. Сделано это как раз под эфир сетки ТНТ. В середине первой(между первой и второй по факту сериями) прям точно было превью, что будет дальше. Почему ТНТ это не вырезали непонятно. По итогу с новым анонсом стало понятно что 2,5 часа будет идти всего.
Интересно вроде, но не на 100% Свежо вроде бы, но понятно утянули с других стран подобное шоу. Для нас пока не привычно и формат такой. Новинка все же. Болею за Искандарову (Она монстер по мне всех этих шоу).
id21793768
id21793768
07 июля 2025, 23:30 #
опять дом 2 устраивают с этими ссаными коалициями. позорище
Dasha_Malik
Dasha_Malik
08 июля 2025, 02:33 #
Очень длинный выпуск, можно было час их разговоров в номера обрезать, а так в целом годное шоу, но СИ круто конечно же
S_vetika
S_vetika
08 июля 2025, 04:37 #
Подскажите, умные люди, а где смотреть полный выпуск? На ВК обрезка
S_vetika
S_vetika
08 июля 2025, 05:27 #
Вопрос отпал ВК теперь полная версия
stellary
stellary
PRO
08 июля 2025, 08:54 #
Если бы у меня были деньги, то я бы подкинула метку кому-то из своей команды, чтобы владеть ситуацией и потом на обмене передать ее тому, кому надо. Потому что если подкинуть кому-то чужому, то то кто подкинул расскажет своим, а чужой своим. Все будут знать, у кого метка, и интриги не будет.

Жаль, что ушли Эвелина и Ян, потому что это одни из немногих новых лиц ни шоу, и нам опять смотреть на одних и тех же
ФквАртурио
ФквАртурио
15 июля 2025, 03:17 #
@belaiamari: да там рандом, в течение дня там же испытания и могут в тёмную поменять любой чемодан, так что на церемонии метка может оказаться уже где угодно, даже у тебя.
stellary
stellary
PRO
15 июля 2025, 07:11 #
@ФквАртурио: если у Вас метка, допустим, и Вы своей компашке рассказали, что она у Вас, а кто-то из тех, кто ее Вам подкинул, рассказал своей компашки, то все знают, что она у Вас. И дальше либо кто-то заберет ее на обмене себе и передаст другому, либо может случится так, что Ваш чемодан так никто и не тронет и метка так и останется до конца, и вылетите потом.
Если бы никто ни с кем не разговаривал, то да, смысла бы не было. Но так как коалиция на коалиции, то все всё знают.
Они же не просто с кем попало меняются, а выбирают, у кого взять чемодан.
Да, бесспорно, можно и не угадать. Но повлиять на исход игры вероятность есть.
davidova_s
davidova_s
08 июля 2025, 17:03 #
Объясните мне тормозу что дает наличие метки?
Omiana
Omiana
08 июля 2025, 17:20 #
@davidova_s: власть над тем, кого выбить из шоу, если только тот не будет знать у кого метка.
id102115288
id102115288
08 июля 2025, 20:55 #
Выпала со слов Лейсан про то как она классно умеет готовить😁
Mirzoevshama
Mirzoevshama
08 июля 2025, 23:36 #
Буду болеть за Вована и Алексу 🦾
di_cutte
di_cutte
PRO
09 июля 2025, 11:49 #
Мария Кравченко для меня как человек раскрылась по-другому) такая она очень грамотная, коварная и без токсика. Очень интересно наблюдать за их парой и за тем, что и как они мутят)
di_cutte
di_cutte
PRO
09 июля 2025, 11:51 #
Конечно ожидала, что шоу будет в духе СИ, все же люблю наблюдать за тем, как люди мучаются на испытаниях, чем плетут интриги 😂 но в конце серии прониклась шоу и поняла, что будет интересно) Буду смотреть. Пока ни за кого не болею, так как там все крысы, а мне такое не очень нравится 👀😂
Poisonishes
Poisonishes
09 июля 2025, 13:35 #
@di_cutte: а я тоже почему-то думала, что они бегать по городу будут с этими чемоданами.
Анус_гадалки
Анус_гадалки
09 июля 2025, 15:04 #
@di_cutte: Я так понимаю, что все шоу со сложными и мерзкими испытаниями достались Галустяну и Оле Б.
А Павлу Воле с женой по остаточному принципу - где половина серии бестолковая болтовня, крысиные разборки и постановочная любовная линия между двумя невзрачными участниками
di_cutte
di_cutte
PRO
09 июля 2025, 15:07 #
@Анус_гадалки: даа, чет на тнт (я так поняла это их производство), шоу так себе 🤷‍♀️ по крайней мере шоу от Оли и Миши(а там вроде как пятница выпускает) всегда интереснее и зрелищнее
Анус_гадалки
Анус_гадалки
09 июля 2025, 15:12 #
@di_cutte: советую посмотреть Остров сокровищ от СТС, вот там очень динамичные серии, каждую секунду что-то происходит, без воды и затягивания. Ведущий, конечно, на любителя (Как по мне - сильно переигрывает), но участники и испытания все интересные.
di_cutte
di_cutte
PRO
09 июля 2025, 15:15 #
@Анус_гадалки: остров сокровищ смотрела) согласна, очень крутое шоу! Дико понравился формат) жду второй сезон) надеюсь будет 🤞🏻
Poisonishes
Poisonishes
10 июля 2025, 12:37 #
@di_cutte: снимают уже. А шоу Оли и Миши тоже по заказу ТНТ делают.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
09 июля 2025, 13:43 #
Шоу Прикольное (впервый раз смотрю такое)
но оооооооооочень долгое
по сути 4 часа шоу которое раньше делали в час полтора максимум
это бред... это заполнение эфира...
верните все как было раньше...
Рад увидеть 2х Легенд
😎
fayt_m
fayt_m
09 июля 2025, 18:24 #
Это если за четыре часа настолько ничего не произошло, то насколько ж ничего не произойдёт за вдвое меньше времени, раз (я так понимаю) это было две серии в одной.

Три не зрелищных и не интересных испытания и коалиции коалиций с коалицииями из коалиций коалиций.
Poisonishes
Poisonishes
10 июля 2025, 13:07 #
@fayt_m: чувствую будут серии без финала, когда "кто уйдет узнаете на следующей неделе". Как в ВВДВ было.
Secret_M
Secret_M
10 июля 2025, 09:09 #
Ну пока интересно 50/50. Много болтовни и типа "слоумо с интригами", о боже что же случилось, как интересно 🤔 (нет). Пока что шоу звёзды в Африке и сокровища императора занимают у меня 1 место среди наших интересных шоу. С Лейсан и Пашей я даже не смотрела Самарканду, из-за постоянной болтовни, испытания по 30 минут, остальное разговоры, интриги - не интересно и надоело. Не знаю, буду ли смотреть это.
Shmic
Shmic
11 июля 2025, 19:33 #
Перестала смотреть Сокровища императора из-за длинных выпусков и кучи болтовни. И тут тоже самое. Очень очень долго
Shmic
Shmic
11 июля 2025, 19:35 #
А еще все хотят «дружить» с Джиганом и Самойловой) Или мне одной это показалось?)
Foxy264
Foxy264
12 июля 2025, 04:13 #
Такое смешенное настроение от шоу
По моему мнению адекватные
Джига,Оксана,Родригис,Катя
Остальные так себе
a1377982
a1377982
12 июля 2025, 12:31 #
1-ое бесит Лейсан,
2-ое сильно затянуто разговорами про мутки замутки, коалиции
3-тье хорошо что вылетели малолетки
Freyja89
Freyja89
14 июля 2025, 21:10 #
В общем, Хилькевич простоооооооо мегаигрок 😈😁 но , надеюсь, что она не победит. Как и Оксана с Джиганом, тут отголосок другого шоу , простите😁 большинство лицемеров, конечно, куда без этого. Болею за Женю и Кожому. Пока так.
vk378406
vk378406
14 июля 2025, 21:38 #
Может я совсем тупик, но можете объяснить все мувы этого выпуска у кого изначально были деньги и куда и как они перекочевали потом?
Не въехала изначально в правила, думала по ходу дела разберусь, а по итогу еще больше запуталась 😂
Omiana
Omiana
14 июля 2025, 22:27 #
@vk378406: деньги изначально были у пары девушек, потом Цой поменялся с ними чемоданами, чтобы девы могли другим показать, что у них стандартные бумажки. Таким образом отвели от них подозрения, изначально возникшие по реакции Анжелики на вскрытие чемодана. Поэтому большинство думали, что деньги у Жени, которая нетипично тихушничала, и на финальном голосовании именно за ее чемоданом и охотились. А Цой перед голосованием обратно поменял чемоданы, вернув их девушкам, ну а те на голосовании передали команде качков.
vk378406
vk378406
14 июля 2025, 22:40 #
Спасибо вам огромное!!
А я то все думаю чего искандарова так себя ведет везде вызывающе 😂

Я уже и сама подумала, что у них деньги ахахах а потом смотрю несостыковки)

А все оказалось проще, чем я думала
ФквАртурио
ФквАртурио
15 июля 2025, 03:09 #
Не совсем понятна эта паника что обязательно домой полетишь, если посл будешь на испытании перед обменом. Ну поменяешься ты первым, а метка так и так уйдёт тому, кого нынешние обладатели метки не любят. Да и следить пока за каждым движением денег наверное смысла нет, надо позже включаться. Сейчас как Джига надо пока чилить, со всеми дружить чтоб не кикнули и всё.
Псы С Кожомой вместе орнул, когда Тимур открыл пустой чемодан и сказал "Интересненько" 🤣 Наивный, думал вычислил так быстро где деньги лежат🤣
id13795768
id13795768
17 июля 2025, 12:45 #
Неделю смотрел этот выпуск ))
YYYMMMi
YYYMMMi
27 июля 2025, 15:05 #
Простите, кто-нибудь напишите, у кого изначально деньги были? Я смотрела-смотрела, так и не поняла
Omiana
Omiana
27 июля 2025, 15:33 #
@YYYMMMi: у девушек - Анжелики и Маши.
ivanshchitov
ivanshchitov
12 сент. 2025, 11:17 #
Довольно мерзкое шоу.
julia_rainy
julia_rainy
05 окт. 2025, 11:20 #
Мне нравится пара Родригеса, такие милые. Отталкивает пока больше всех Хилькевич.
Очень интересно наблюдать за движением чемоданов и тем, как участники строят свои умозаключения.

Джиган, засыпающий на интервью 🤣😂🤣
Написать комментарий: