@MOPE_AHAHACOB: Там еще Константин Цзю и Денис Лебедев присоединились в конце
На самом деле я пока не знаю что мне больше нравится чтоб топить за них. Но Асоль милая такая, наверное пока нет Торнике и Чепурченко буду за нее. Надеюсь что мальчики появятся
Одни и те же физиономии из шоу в шоу качуют, как будто звезд у нас других не существует Было бы любопытно понаблюдать как играли бы ребята из Импровизации или Бурунов. Никогда их в реалити не видела, но они больше не дружат с тнт((
И мне понравился хитрый план из пар Цойя-Кая-Бородатых парней-Стубайло-Кравченко и серых кардиналов Искандаровой и Кожомы. Это было грамотно и красиво 👏
Первая ушедшая пара абсолютно беззубая, скучная и неинтересная. Ушли и ладно
Выпуск, пусть и с рекламой, длящийся 4 часа чо то много🫠😖
Понравился формат, что-то новенькое и необычное. Как я поняла из шоу Воли, которое сразу после выпуска прошло вместе с участниками большого куша, то у них в итоге отобрали телефоны и закрыли в номерах, чтобы было минимум общения. Посмотрим так ли это )
как интересно меняется игра! у одних деньги, у других метка, пару минут и всё может поменяться, а никто об этом не узнает… эмоции скачут все шоу😅 хочу болеть за самойлову чисто по приколу, остальные пока непонятные
@Omiana: посмотрела я участников... один мат! 🤬Опять все теже люди, и в основном бесячие: Погребняк, Алана, Марго чтоб её, Лина из БЭ, Блин, Стоун, Дава, Айза, Сердюков. Ершова только для фул хауса не хватило. Вы там вообще серьёзно?!? Из интересного только, что Джигурда значится 👀 И то понятно, что адекватности не ждём. Ещё и тут Джига с женой и Хилькевич - вашу маму и тут, и там показывают. И в этом всём оказались Ягудин и Далалоян! Они там наверное тихо ахреневали, думая как они сюда попали и за какие грехи 😅
Начало очень увлекло. Дальше смотреть точно буду. Оксана и джиган все равно нравятся) Но то как прикольно отвлекли внимание от денег другая коалиция было мастерски. Хилькевич отталкивает, пытается быть решителем судеб, за ней так быстро придут. Не смогла пока выбрать фаворитов, т.к. в большей части пар есть человек, который не нравится 😂 Вот самые крупные мужчины оказались милахами из всех)
вот вроде бы интересное шоу, задумка прикольная, но скооооолько же разговоров. в этом смысле те же «Сокровища императора», конечно, занятнее в плане активностей и испытаний. а здесь по 15 минут мусолят женские сплетни. надеюсь, дальше шоу раскрутится и станет поживее.
хотя, возможно, столько разговоров в первом выпуске для того, чтобы мы поняли, какие примерно коалиции собираются.
Ну что же, это было очень долго) одни бла-бла-бла и очень мало действий. Еле дожила до конца выпуска)
Из приятных пар выделю для себя Сарычева, Цоя, Джигу и Женьку. Анжелика нравилась в Вызове, пока присматриваюсь к ней. Вот уж кого не ожидала увидеть, это Катю Кабак. Не знала об их отношениях, да и видела её последний раз на экране в 2007 году) приятная неожиданность
@Linke_S: ради этой Кабак получается Родригез развелся. Причем расстался с женой сообщением, даже не личным разговором, и это после 16 лет брака. Для меня самая тошнотная их пара на шоу.
@Linke_S: Родригез в интервью Лауре таким соловьем разливался и про развод, и про новые отношения - лютый треш. Ни одного доброго слова о бывшей жене, от которой так-то двое детей. Ни крохи сомнения, что что-то сделал не так в том, как закончил отношения. Зато самодовольства и эгоцентризма прям в количестве. Полностью поменяла свое отношение к нему после этого...
По сути блогершу вытурили за то, что передавала другим разговоры, которые реально имели место быть. Хилькевич традиционно неприятная, правильно там про нее сказали, что у нее в реалити тормоза отказывают, сходу же крутит-мутит воду.
Но вообще в сравнении пока шоу Сокровищам проигрывает. И длительность чрезмерная, затянутость с этими шушу-мушу и беготней по номерам. В сокровищах насыщенность испытаниями больше, эмоциональный напряг именно из-за физической усталости и отношений в команде и между ними, но и взаимодействие, и даже подлянки в виде кошек и меток делаются в открытую. А тут схемы, заговоры и интриги в основе шоу, соревнования же как-то мельком совсем. На следующей неделе выпуск вроде покороче будет, надеюсь, монтаж как-то более динамичным сделают и не таким изматывающе-дом2шным.
Мне очень понравилось шоу — что-то необычное, наконец-то появилось разнообразие, а сюжетных поворотов настолько много, что в любой момент всё может измениться. Это придаёт дополнительный азарт и интерес к просмотру.
Особенно рад видеть Женю Исконарову, я болел за неё ещё в «Сокровище императора» и буду поддерживать и здесь. Также мне очень понравилась Анна Хилькевич — думаю, она правильно поступила, отдав черную метку Яну. Он на подобных шоу ещё не был и толком не успел с кем-то наладить отношения, так что её ход был стратегически обоснован. С другой стороны, жалко, что Ян не успел полноценно поиграть и раскрыться.
Интересный состав участников, формат тоже по ощущениям неплохой. 5 часов эфира - это, конечно, тяжело, но следующие выпуски обещают вдвое короче, что радует. В таких шоу нравятся персонажи-интриганы, по типу Ани Хилькевич. Несмотря на то, вызывают ли их поступки положительные или отрицательные эмоции, это гораздо лучше, чем персонажи-мебели, которые не участвуют ни в каких движухах и практически ничего не говорят. Смотрим дальше)
Я где-то случайно весной узнала о шоу и почитав концепцию прям ждала его. Дождалась блин. Открываю такая серию и.... 4 часа!! Вы там как вообще? Ну наверно в поезде скоротать так время было бы неплохо, но целенаправленно тратить такое количество времени выходного летнего дня на шоу! Это на кого расчёт?? По тв ж это кто-то ещё решил посмотреть, а это значит ещё + реклама. Ужас 🙈 Окей, ускорение, спасибо, что ты есть. Поворчали и погнали
После первой серии остался приятный осадочек, хотя присоединюсь к ребятам из комментариев про ляйсан. Очень бесит как ведущая. И пока еще не понятны четкие границы шоу, каждые 5 минут «сюрприз-вот вам новое правило», но пока замес интересный.
Хилькевич как всегда выделилась, она как Ершов, если играет, то по-крупному. Пока какого-то раздражения не вызывает.
Удивительно молчит все шоу Женя Искандеровна, хотя я думала буду за нее топить изначально. Вся компашка где Джиган не импонирует, поэтому пока я за ту коалицию, где два Амбала 😂
@Flexezhopa: Женя у себя на канале кружочки записывала весь выпуск и комментировала действия)) каждый раз говорила, что постоянно спала или хотела спать в эти первые дни)) и была нацелена на испытания. Не до коалиций особо ей было))
@Ann6556: потому что метка и была у Кости с с Денисом. По тому, как они долго вчитывались после вскрытия чемодана в первый раз, легко можно было бы догадаться )
Ну вроде б интересно, какае-то смесь императора и Мастера , но зачем столько много скользких бесячих людей ? Ещё не заселились даже , а уже коалиции , кого убирать надо и так далее Зачем ведущие снова так пафосно все обьясняют и рассказывают , в каждом шоу блин такое , можно ж это все нормально делать? Это бесит
Пока что чувствуется положительный вайб от коалиции с денежным чемоданом и отрицательный у другой. Буду болеть за первых. Как ловко они провернули обмен.
Анатолий с говниЦой так радовался и гордился плану, как будто он его придумал... Уверен, что хитрожопые девочки всё устроили, а он просто собрал все сливки своими эпическими интонациями при рассказе плана
Проблема Хинкалыча в том, что ей плевать на эти призовые деньги и ни на одном шоу она не говорила, что хочет выйграть, чисто наводит суету в начале, а потом тихонько сливается ближе к середине. И это раздражает в ней, заинтригует сначало, уже начинаешь увлекаться её выходками, а потом она сама сливается по какой-то "веской" причине. Хочется её однажды увидет не тётей приехавшей напомнить о себе и торгануть лицом, а прям настроенной на победу участницей.
Начало довольно бодрое и интересное. Неплохие такие эмоциональные качели они устроили для участников.
Из приятных персов выделила для себя Селивановых, Родригеса со спутницей, ST с женой, Искандарову с Кожомой. Сильными игроками считаю Самойлову и Хилькевич - вот их бы в пару поставить, они б намутили треша 🤭 А так: у Оксаны никакой Джиган, у Ани такой же никакой муж))) Не очень люблю Стубайло (после того, как она вела Звездные танцы - прям воротит от нее), но их пара с Машей возможно еще выстрелит. Остальные пока ровно.
P.S.: к концу выпуска подумала, что Чепура не хватает))) Он бы тоже шороху навел)))
5 часов какого-то дома 2, суть игры для меня абсолютно тупейшая и неинтересная.Самоое раздражающее в подобных шоу это коалиции, а тут это же коалиции коалиций с коалициями в коалициях с коалициями. Коалиции коалиции коалиции.
в целом не особо интересно смотреть, как они ходят по номерам отеля. но как видим это важно для создания их «коалиций» а вообще 1 серия потравилась, наконец то без голосований в духе последнего героя. ждем новых участнтков
@rimmer: да думаю надо было их в дом какой-то заселить, дом 3 например😂 Хотя это Дом 1 выходит, если по парочкам. Смотреть на номера чет не особо нравится. Надо чтобы они где-то общались. «Кусты»
Одна болтовня! Смотреть совершенно не интересно! Так ждали этой передачи! Одно бла-бла-бла! Они ещё не встретились все - коалиции, коалиции, коалиции! Просто ужас какой-то!
Куча разговоров в начале очень в духе "выжить в...", это отпугнуло сразу, но потом , когда начались махинации с чемоданом, очень понравилось)) надеюсь дальше будет также интересно. Раздражают много кто, если честно, и Хилькевич и Самойлова с Джиганом, СТ с Ассоль вызывают тошноту. Но пока , кстати,Наташа в паре с Айзой не особо раздражают, на фоне остальных, хоть с Наташи в Наследниках я бомбила знатно. У шайки Хилькевич такой вайб привелегированных и надменных( как бы сказали в Америке " белых" особ), снобы зазвездившиеся. Очень люблю Женю Искандарову и Цой классно мутит, девушка в паре с Машей Кравченко прикольная, да и сама Маша вроде бы ничего. Получила удовольствие, как они обвели вокруг пальца остальных. Это восторг❤️🔥 И еще раз, какая ж высокомерная Хилькевич, максимально неприятная. К Родригезу нет претензий по игре, просто смотрела интервью, которое дает понять многое о его личности и Кабак. Не сужу, но за них болеть не буду принципиально.
В целом, интересное шоу. Буду смотреть дальше. Как же бесит Хилькевич, болею против нее. Состав, конечно, «повторка» многих шоу, но очень рада видеть Женю, буду болеть за нее, да и за всю их коалицию.
Мне понравилось в целом, было динамично. Посмотрим смогут ли они и дальше поддерживать движ, т.к. испытаний не много по факту. Что можно отметить: - Начальная заставка с предысторией, явно сгенерованная ИИ, очень классная, прям представляю сколько бы это стоило снять без ИИ! - Половину выпуска не понимала у кого что, потом сообразила, что во время синхронов рядом с именами показывают чемодан, в котором видно или пустышки или деньги или метку. - Показалось, что рано начали так активно коаличить, но оказалось, что не рано) - Показывание своих чемоданов. Думала, что это механику игры им подсказали редактора, но нет. Дальше нельзя будет гулять со своими чемоданами. Но по идее они сейчас очень много знают содержимого чемоданов, т.к. показывали уже. - Очень понравилась финальная развязка с передачей чемоданов и то, как это было смонтировано - прям в духе криминальных фильмов. В общем хотелось бы разом все серии посмотреть)
@vladpotuk: ну так нужно и постоянно выигрывать испытания, чтоб этот чемодан забирать себе. Или строить коалиции, чтобы чемодан между своими все время оставался. Если просто отслеживать чемодан с деньгами и сидеть на попе ровно, то вероятность, что тебя скоро отправят домой, крайне высока.
Ужасно затянуто. Иностранные шоу на похожую тематику длятся не больше часа с небольшим, за это время успевают показать и конкурсы, и заговоры, и интриги. Здесь же одно вступительное приветствие заняло минут 40, по 10 минут заглядывание в чемоданы, а испытания незрелищные.
@Ada26: Amazing race (некоторые канадские или австралийские сезоны можно на youtube найти. Язык не особо нужен, интуитивно все понятно. Конкурсы сложные и держат в напряжении). Два сезона шоу "Крот" - команда копят деньги и выполняет миссии для их зарабатывания, один из игроков крот от оргов, вредящий команде: https://myshows.me/view/80901/
Если убрать болтовню, то в целом не плохо. Понравилось испытание с очками и животными. Сама бы в таком хотела поучаствовать
Хилькевич мерзкая. Ее уже поймали прямо на горячем, а она продолжает делать вид, что это испорченый телефон, и ее не так поняли, и было по-другому. А потом еще и плачет, что к ней плохо относятся 🤷🏻♀️
Это было... долго. Слишком много времени потрачено на разговоры и заглядывание в чемоданы. А еще мне не нравится, когда начинается это бессмысленное "она мне сказала, что она сказала, что он сказал, так давайте разберемся, кто что сказал". За испытаниями следить интересно. С индивидуальным любопытный ход. Набор участников по большей части привычный, хотя есть безликие и ничем к себе не привлекающие, типа выбывшей пары. Пока больше всего понравились Искандарова и Кожома и Цой и Кая. Цой забавно пробует играть в плохиша, Кая с танцевального проекта запомнилась, и тут видеть ее приятно. Хилькевич опять в образе коварной змеюки - было, проходили, надоело. Кстати, прикольная идея - тряпочкой ручку чемодана обмотать, прежде чем оставлять его в ячейке. Надеюсь, дальше шоу разгонится.
Не понимаю тех, кто про время первой серии тут ругается? Тут сразу показали аж 2 серии. Сделано это как раз под эфир сетки ТНТ. В середине первой(между первой и второй по факту сериями) прям точно было превью, что будет дальше. Почему ТНТ это не вырезали непонятно. По итогу с новым анонсом стало понятно что 2,5 часа будет идти всего. Интересно вроде, но не на 100% Свежо вроде бы, но понятно утянули с других стран подобное шоу. Для нас пока не привычно и формат такой. Новинка все же. Болею за Искандарову (Она монстер по мне всех этих шоу).
Если бы у меня были деньги, то я бы подкинула метку кому-то из своей команды, чтобы владеть ситуацией и потом на обмене передать ее тому, кому надо. Потому что если подкинуть кому-то чужому, то то кто подкинул расскажет своим, а чужой своим. Все будут знать, у кого метка, и интриги не будет.
Жаль, что ушли Эвелина и Ян, потому что это одни из немногих новых лиц ни шоу, и нам опять смотреть на одних и тех же
@belaiamari: да там рандом, в течение дня там же испытания и могут в тёмную поменять любой чемодан, так что на церемонии метка может оказаться уже где угодно, даже у тебя.
@ФквАртурио: если у Вас метка, допустим, и Вы своей компашке рассказали, что она у Вас, а кто-то из тех, кто ее Вам подкинул, рассказал своей компашки, то все знают, что она у Вас. И дальше либо кто-то заберет ее на обмене себе и передаст другому, либо может случится так, что Ваш чемодан так никто и не тронет и метка так и останется до конца, и вылетите потом. Если бы никто ни с кем не разговаривал, то да, смысла бы не было. Но так как коалиция на коалиции, то все всё знают. Они же не просто с кем попало меняются, а выбирают, у кого взять чемодан. Да, бесспорно, можно и не угадать. Но повлиять на исход игры вероятность есть.
Мария Кравченко для меня как человек раскрылась по-другому) такая она очень грамотная, коварная и без токсика. Очень интересно наблюдать за их парой и за тем, что и как они мутят)
Конечно ожидала, что шоу будет в духе СИ, все же люблю наблюдать за тем, как люди мучаются на испытаниях, чем плетут интриги 😂 но в конце серии прониклась шоу и поняла, что будет интересно) Буду смотреть. Пока ни за кого не болею, так как там все крысы, а мне такое не очень нравится 👀😂
@di_cutte: Я так понимаю, что все шоу со сложными и мерзкими испытаниями достались Галустяну и Оле Б. А Павлу Воле с женой по остаточному принципу - где половина серии бестолковая болтовня, крысиные разборки и постановочная любовная линия между двумя невзрачными участниками
@Анус_гадалки: даа, чет на тнт (я так поняла это их производство), шоу так себе 🤷♀️ по крайней мере шоу от Оли и Миши(а там вроде как пятница выпускает) всегда интереснее и зрелищнее
@di_cutte: советую посмотреть Остров сокровищ от СТС, вот там очень динамичные серии, каждую секунду что-то происходит, без воды и затягивания. Ведущий, конечно, на любителя (Как по мне - сильно переигрывает), но участники и испытания все интересные.
Шоу Прикольное (впервый раз смотрю такое) но оооооооооочень долгое по сути 4 часа шоу которое раньше делали в час полтора максимум это бред... это заполнение эфира... верните все как было раньше... Рад увидеть 2х Легенд 😎
Это если за четыре часа настолько ничего не произошло, то насколько ж ничего не произойдёт за вдвое меньше времени, раз (я так понимаю) это было две серии в одной.
Три не зрелищных и не интересных испытания и коалиции коалиций с коалицииями из коалиций коалиций.
Ну пока интересно 50/50. Много болтовни и типа "слоумо с интригами", о боже что же случилось, как интересно 🤔 (нет). Пока что шоу звёзды в Африке и сокровища императора занимают у меня 1 место среди наших интересных шоу. С Лейсан и Пашей я даже не смотрела Самарканду, из-за постоянной болтовни, испытания по 30 минут, остальное разговоры, интриги - не интересно и надоело. Не знаю, буду ли смотреть это.
В общем, Хилькевич простоооооооо мегаигрок 😈😁 но , надеюсь, что она не победит. Как и Оксана с Джиганом, тут отголосок другого шоу , простите😁 большинство лицемеров, конечно, куда без этого. Болею за Женю и Кожому. Пока так.
Может я совсем тупик, но можете объяснить все мувы этого выпуска у кого изначально были деньги и куда и как они перекочевали потом? Не въехала изначально в правила, думала по ходу дела разберусь, а по итогу еще больше запуталась 😂
@vk378406: деньги изначально были у пары девушек, потом Цой поменялся с ними чемоданами, чтобы девы могли другим показать, что у них стандартные бумажки. Таким образом отвели от них подозрения, изначально возникшие по реакции Анжелики на вскрытие чемодана. Поэтому большинство думали, что деньги у Жени, которая нетипично тихушничала, и на финальном голосовании именно за ее чемоданом и охотились. А Цой перед голосованием обратно поменял чемоданы, вернув их девушкам, ну а те на голосовании передали команде качков.
Не совсем понятна эта паника что обязательно домой полетишь, если посл будешь на испытании перед обменом. Ну поменяешься ты первым, а метка так и так уйдёт тому, кого нынешние обладатели метки не любят. Да и следить пока за каждым движением денег наверное смысла нет, надо позже включаться. Сейчас как Джига надо пока чилить, со всеми дружить чтоб не кикнули и всё. Псы С Кожомой вместе орнул, когда Тимур открыл пустой чемодан и сказал "Интересненько" 🤣 Наивный, думал вычислил так быстро где деньги лежат🤣
Мне нравится пара Родригеса, такие милые. Отталкивает пока больше всех Хилькевич. Очень интересно наблюдать за движением чемоданов и тем, как участники строят свои умозаключения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
153Давайте зафиксируем начальный состав:
Интересная смесь конечно и интересно кто из них окажется победителем. У кого-то есть уже любимчики или предположения, кто победит?
@lliinnii: Дополню:
19. Айза
20. Наташа Гасанханова
Очень интересно посмотреть на мужа Хилькевич, какой он в игре т.к. нигде на телеке не мелькает.
На самом деле я пока не знаю что мне больше нравится чтоб топить за них. Но Асоль милая такая, наверное пока нет Торнике и Чепурченко буду за нее. Надеюсь что мальчики появятся
Хилькевич явно намутить там дичи.
Было бы любопытно понаблюдать как играли бы ребята из Импровизации или Бурунов. Никогда их в реалити не видела, но они больше не дружат с тнт((
Зато формат реалити новый. Суть шоу: интриги, коалиции, скандалы, предательства, стратегии.
И мне понравился хитрый план из пар Цойя-Кая-Бородатых парней-Стубайло-Кравченко и серых кардиналов Искандаровой и Кожомы. Это было грамотно и красиво 👏
Первая ушедшая пара абсолютно беззубая, скучная и неинтересная. Ушли и ладно
Выпуск, пусть и с рекламой, длящийся 4 часа чо то много🫠😖
Ещё и тут Джига с женой и Хилькевич - вашу маму и тут, и там показывают.
И в этом всём оказались Ягудин и Далалоян! Они там наверное тихо ахреневали, думая как они сюда попали и за какие грехи 😅
Но то как прикольно отвлекли внимание от денег другая коалиция было мастерски. Хилькевич отталкивает, пытается быть решителем судеб, за ней так быстро придут.
Не смогла пока выбрать фаворитов, т.к. в большей части пар есть человек, который не нравится 😂
Вот самые крупные мужчины оказались милахами из всех)
хотя, возможно, столько разговоров в первом выпуске для того, чтобы мы поняли, какие примерно коалиции собираются.
Из приятных пар выделю для себя Сарычева, Цоя, Джигу и Женьку. Анжелика нравилась в Вызове, пока присматриваюсь к ней. Вот уж кого не ожидала увидеть, это Катю Кабак. Не знала об их отношениях, да и видела её последний раз на экране в 2007 году) приятная неожиданность
Более-менее нравится коалиция владельцев денежного чемодана.
Но вообще в сравнении пока шоу Сокровищам проигрывает. И длительность чрезмерная, затянутость с этими шушу-мушу и беготней по номерам. В сокровищах насыщенность испытаниями больше, эмоциональный напряг именно из-за физической усталости и отношений в команде и между ними, но и взаимодействие, и даже подлянки в виде кошек и меток делаются в открытую. А тут схемы, заговоры и интриги в основе шоу, соревнования же как-то мельком совсем.
На следующей неделе выпуск вроде покороче будет, надеюсь, монтаж как-то более динамичным сделают и не таким изматывающе-дом2шным.
Особенно рад видеть Женю Исконарову, я болел за неё ещё в «Сокровище императора» и буду поддерживать и здесь. Также мне очень понравилась Анна Хилькевич — думаю, она правильно поступила, отдав черную метку Яну. Он на подобных шоу ещё не был и толком не успел с кем-то наладить отношения, так что её ход был стратегически обоснован. С другой стороны, жалко, что Ян не успел полноценно поиграть и раскрыться.
Всю серию ждала, когда Луна Ком расплачется, и она не разочаровала.
п.с. я не токсичная, просто это шутка про то, что Луна все время плачет, из тиктока уже пошла хахаха
Окей, ускорение, спасибо, что ты есть. Поворчали и погнали
Хилькевич как всегда выделилась, она как Ершов, если играет, то по-крупному. Пока какого-то раздражения не вызывает.
Удивительно молчит все шоу Женя Искандеровна, хотя я думала буду за нее топить изначально. Вся компашка где Джиган не импонирует, поэтому пока я за ту коалицию, где два Амбала 😂
Зачем ведущие снова так пафосно все обьясняют и рассказывают , в каждом шоу блин такое , можно ж это все нормально делать? Это бесит
любимки объединились. Хилькевич не бесит, продумывает комбинации. Джига и Оксана на чиле:))
иллюзия обмана в реале:))
Из приятных персов выделила для себя Селивановых, Родригеса со спутницей, ST с женой, Искандарову с Кожомой. Сильными игроками считаю Самойлову и Хилькевич - вот их бы в пару поставить, они б намутили треша 🤭 А так: у Оксаны никакой Джиган, у Ани такой же никакой муж))) Не очень люблю Стубайло (после того, как она вела Звездные танцы - прям воротит от нее), но их пара с Машей возможно еще выстрелит. Остальные пока ровно.
P.S.: к концу выпуска подумала, что Чепура не хватает))) Он бы тоже шороху навел)))
Коалиции. коалиции..
но как видим это важно для создания их «коалиций»
а вообще 1 серия потравилась, наконец то без голосований в духе последнего героя.
ждем новых участнтков
Раздражают много кто, если честно, и Хилькевич и Самойлова с Джиганом, СТ с Ассоль вызывают тошноту. Но пока , кстати,Наташа в паре с Айзой не особо раздражают, на фоне остальных, хоть с Наташи в Наследниках я бомбила знатно. У шайки Хилькевич такой вайб привелегированных и надменных( как бы сказали в Америке " белых" особ), снобы зазвездившиеся.
Очень люблю Женю Искандарову и Цой классно мутит, девушка в паре с Машей Кравченко прикольная, да и сама Маша вроде бы ничего. Получила удовольствие, как они обвели вокруг пальца остальных. Это восторг❤️🔥
И еще раз, какая ж высокомерная Хилькевич, максимально неприятная.
К Родригезу нет претензий по игре, просто смотрела интервью, которое дает понять многое о его личности и Кабак. Не сужу, но за них болеть не буду принципиально.
Как же бесит Хилькевич, болею против нее.
Состав, конечно, «повторка» многих шоу, но очень рада видеть Женю, буду болеть за нее, да и за всю их коалицию.
Поддерживаю предыдущих ораторов – Хилькевич неприятная. Очень интересно, как сложится дальше судьба хитрого Цоя)
Что можно отметить:
- Начальная заставка с предысторией, явно сгенерованная ИИ, очень классная, прям представляю сколько бы это стоило снять без ИИ!
- Половину выпуска не понимала у кого что, потом сообразила, что во время синхронов рядом с именами показывают чемодан, в котором видно или пустышки или деньги или метку.
- Показалось, что рано начали так активно коаличить, но оказалось, что не рано)
- Показывание своих чемоданов. Думала, что это механику игры им подсказали редактора, но нет. Дальше нельзя будет гулять со своими чемоданами. Но по идее они сейчас очень много знают содержимого чемоданов, т.к. показывали уже.
- Очень понравилась финальная развязка с передачей чемоданов и то, как это было смонтировано - прям в духе криминальных фильмов.
В общем хотелось бы разом все серии посмотреть)
Здесь же одно вступительное приветствие заняло минут 40, по 10 минут заглядывание в чемоданы, а испытания незрелищные.
Хилькевич мерзкая. Ее уже поймали прямо на горячем, а она продолжает делать вид, что это испорченый телефон, и ее не так поняли, и было по-другому. А потом еще и плачет, что к ней плохо относятся 🤷🏻♀️
За испытаниями следить интересно. С индивидуальным любопытный ход. Набор участников по большей части привычный, хотя есть безликие и ничем к себе не привлекающие, типа выбывшей пары. Пока больше всего понравились Искандарова и Кожома и Цой и Кая. Цой забавно пробует играть в плохиша, Кая с танцевального проекта запомнилась, и тут видеть ее приятно. Хилькевич опять в образе коварной змеюки - было, проходили, надоело.
Кстати, прикольная идея - тряпочкой ручку чемодана обмотать, прежде чем оставлять его в ячейке.
Надеюсь, дальше шоу разгонится.
Интересно вроде, но не на 100% Свежо вроде бы, но понятно утянули с других стран подобное шоу. Для нас пока не привычно и формат такой. Новинка все же. Болею за Искандарову (Она монстер по мне всех этих шоу).
Жаль, что ушли Эвелина и Ян, потому что это одни из немногих новых лиц ни шоу, и нам опять смотреть на одних и тех же
Если бы никто ни с кем не разговаривал, то да, смысла бы не было. Но так как коалиция на коалиции, то все всё знают.
Они же не просто с кем попало меняются, а выбирают, у кого взять чемодан.
Да, бесспорно, можно и не угадать. Но повлиять на исход игры вероятность есть.
А Павлу Воле с женой по остаточному принципу - где половина серии бестолковая болтовня, крысиные разборки и постановочная любовная линия между двумя невзрачными участниками
но оооооооооочень долгое
по сути 4 часа шоу которое раньше делали в час полтора максимум
это бред... это заполнение эфира...
верните все как было раньше...
Рад увидеть 2х Легенд
😎
Три не зрелищных и не интересных испытания и коалиции коалиций с коалицииями из коалиций коалиций.
По моему мнению адекватные
Джига,Оксана,Родригис,Катя
Остальные так себе
2-ое сильно затянуто разговорами про мутки замутки, коалиции
3-тье хорошо что вылетели малолетки
Не въехала изначально в правила, думала по ходу дела разберусь, а по итогу еще больше запуталась 😂
А я то все думаю чего искандарова так себя ведет везде вызывающе 😂
Я уже и сама подумала, что у них деньги ахахах а потом смотрю несостыковки)
А все оказалось проще, чем я думала
Псы С Кожомой вместе орнул, когда Тимур открыл пустой чемодан и сказал "Интересненько" 🤣 Наивный, думал вычислил так быстро где деньги лежат🤣
Очень интересно наблюдать за движением чемоданов и тем, как участники строят свои умозаключения.
Джиган, засыпающий на интервью 🤣😂🤣